Пост про помады для умных девочек

«Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду...»

1.Smashbox Be legendary Liquid Metal — Petal metal

2.Smashbox Be elegendary Liquid Pigment — Bad B

3.DiorRouge Dior Liquid — 221 Chic Matte

4.Huda BeautyLiquidMatte — Medusa

5.Lime Crime Velvetines Pink Velvet

6.Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick — Pure Hollywood

Пост про помады для умных девочек

Жидкие помады преобладают в моей коллекции. Считаю, что их удобнее наносить, чем пользоваться стиками. Приобретенные оттенки не поддаются никакой логике. Это у меня зависит от настроения. Скажу сразу, из представленных вариантов, самый лучший — HUDA BEAUTY.

Пост про помады для умных девочек
1.Smashbox Be legendary Liquid Metal — Petal metal2.Smashbox Be elegendary Liquid Pigment — Bad B3.Dior Rouge Dior Liquid — 221 Chic Matte4.Huda Beauty Liquid Matte — Medusa5.Lime Crime Velvetines Pink Velvet6.Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick — Pure Hollywood

Smashbox Belegendary Liquid Pigment — жидкая помада, тон Bad B

Объем 8 мл, производство Италия

Smashbox Belegendary Liquid Metal — жидкая помада, тон Petal metal

Конусовидный аппликатор

Обе помады легко наносятся, имеют слабую косметическую отдушку, липкую гелевую текстуру, насыщенный цвет. Тон Bad B — розовато-персиковый нюд. Он мне не идет, прибавляет возраст. Почти не использую. Тон Petal metal — золотистый металлик. Очень крутой оттенок. Можно делать на него акцент в макияже. Что меня удивило — прекрасные уходовые качества. При нанесении на сухие губы с шелушениями — мгновенно устраняют все проблемы, увлажняют как бальзам. Единственный минус — убегают за контур и липкие.

Гелевая текстура
Гелевая текстура

Оценка — 4

Цена: 1615 р.

Dior Rouge Dior Liquid — жидкая помада с матовым эффектом, тон 221 Chic Matte

Объем 6 мл, производство Франция
Длинный аппликатор с углублением в центре
Кремовая текстура

Одна из немногих матовых помад, которая комфортна. Практически не сушит кожу губ, но наносится не так равномерно, как хотелось бы и оставляет следы. Слабая косметическая отдушка. Красивый телесный оттенок. Чем-то похож на АБХ, но немного розоватый. АБХ отдает в рыжину.

Оценка — 4

Цена: 2690 р.

Huda Beauty Liquid Matte — жидкая матовая помада, тон Medusa

Футляр из матового пластика, объем 5 мл, производство Италия
Длинный аппликатор, наносить помаду удобно. Хороший ограничитель
Водянистая текстура позволяет распределить помаду тонким слоем

Имеет выраженный аромат ванили, который выветривается и не ощущается. Нанесение в один слой дает равномерное покрытие, насыщенный цвет. Высыхает в течение минуты, приобретает матовый финиш. Высокая стойкость. Если забыть поесть, продержится весь день. Оттенок холодный, сиренево-серый. При нанесении в несколько слоев становится темным. Комфортна в использовании.

Хорошая помада, присмотрюсь к другим оттенкам.

Оценка 5+

Цена 1606 р

Lime Crime — жидкая матовая помада, тон Pink Velvet

Нарядный футляр, объем 2.6 мл, производство США
Достаточно компактный аппликатор
Водянистая текстура

Легкий аромат ванили, быстро пропадает. Водянистая текстура, легко наносится, не плешивит. Быстро высыхает. Очень насыщенный стойкий цвет. Сушит кожу, может подчеркнуть шелушения. Снимается только масляным составом. Цвет насыщенный розовый, я вижу в нем холодный подтон.

Это моя первая матовая жидкая помада, раньше она казалась мне достаточно комфортной, но теперь, сравнив ее с помадами других брендов, я уже не хочу к ней возвращаться.

Оценка 3.

Приблизительная стоимость около 1000 р.

Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick — жидкая матовая помада, тон Pure Hollywood

Вес 3.2 г, производство США
Удобный классический аппликатор
Кремовая текстура

При нанесении проблем не возникает. Даже светлый оттенок наносится равномерно. Очень быстро высыхает и становится абсолютно матовой. Феноменальная стойкость. Не оставляет следов. Сушит кожу. Оттенок мне очень нравится. Лучше наносить ее в один слой. Чем тоньше, тем лучше.

Оценка 4

Цена около 2000 р.

Резюмируя, могу сказать что к покупке я бы порекомендовала HUDA BEAUTY LIQUID MATTE. Она хороша по всем параметрам.

Девочки, желаю всем любви и красоты!

Эмилия

• 25 ноября 2018, 07:32
Эмилия, спасибо за пост. А можно вас попросить подписать фото с коллажем из всех помад на губах что где? Мне понравился номер 2, но запуталась что это
  • 25 ноября 2018, 16:57

Мне на вас 1 и 5 понравились
  • 25 ноября 2018, 17:12
  • Morose
  • 25 ноября 2018, 10:17
Красиво, но я не уследила за полетом мысли. Что в кино делать с помадой?
  • HeySexy
  • 25 ноября 2018, 10:19
Присоединяюсь к вопросу.
Мне кажется, помаду в кино, чтобы обновить после поцелуев.
  • 25 ноября 2018, 17:11
Нет! Чтобы тыкнуть ее в нос, в случае нежелательного домогательства!
очевидно, губы после кино подкрашивать?)
  • 25 ноября 2018, 10:38
Это очень старый анекдот просто, без продолжения
  • 25 ноября 2018, 16:59
я не знала, что там есть продолжение ))) надеюсь, там все пристойно?
  • 25 ноября 2018, 17:16
Каждый думает в меру своей испорченности ;) я бы помадой писала номер телефона на руке, пусть сохраняет как хочет
  • KnopaJD
  • 25 ноября 2018, 11:49
Губная помада, в данном случае, это компромисс между попкорном и презервативом.
Пошловато, как по мне, но что есть, то есть.
Помады не понравились по оттенкам, а за анекдот спасибо огромное)))
  • 25 ноября 2018, 17:01
Честно говоря, сомневалась, можно ли такое опубликовать. Но во время написания поста, он так и крутился в голове )))
  • 25 ноября 2018, 17:09
Вывод: чем больше у девушки помад, тем выше IQ
  • 25 ноября 2018, 17:18
Пойду повышу свой IQ — куплю ещё парочку помад
  • 25 ноября 2018, 17:45

• Navisa
  • 25 ноября 2018, 12:54
При правильном подборе помады она после кино не понадобится
Худа на губах совсем не такая, как в тюбике и на свотче, неожиданно)
  • 25 ноября 2018, 17:04
Она хамелеонит. При теплом освещении может уйти в бежевый. При холодном — в сиреневый.
вообще не такая, абсолютно. очень удивилась, ждала приятный коричнево персиковый нюд, а тут такое)
  • 25 ноября 2018, 22:28
А получилась неприятная фиолетовая медуза!
Мне так понравился трюк с использованием стекла для свотчей, нетривиально и наглядно
  • 25 ноября 2018, 17:05
Это был экспромт
Мне понравился оттенок у ANASTASIA BEVERLY HILLS, вам очень идет)
  • 25 ноября 2018, 23:50

Очень понравился первый оттенок smashbox, интересно, как он выглядит в полном образе
  • 25 ноября 2018, 19:57
У меня сэлфи не выходят. Но я постараюсь в следующий раз )))
Эмилия, спасибо за пост! Присоединюсь к тому что очень не хватает полного образа ( всегда люблю рассматривать все в целом )
ЛК понравилась — цвет классный, но сама не могу их носить, сушат и нещадно сваливаются в кашу и облазят
Лучшие стойкие жидкие лично для меня ревлон
Остальные использую как подводки просто ) на глазах хорошо держатся )
  • 25 ноября 2018, 19:56
Как подводка? Это очень оригинально. Я буду иметь в виду
А мне Lime Crime — Pink Velvet больше всех понравился   Лежит тонко и ровно, контур с ней такой четкий. Может из-за оттенка, я нюды не очень воспринимаю… по мне они никогда хорошо не лежат и никому не идут   Но Huda буквально не оставляет выбора, итак ее давно хочется попробовать) а в последнее время везде знаки и хорошие отзывы
Полностью согласна с вами, что помада в таком формате гораздо удобнее. мне кажется ее на дольше хватает, чем в стике)
  • 27 ноября 2018, 22:08
Мне что-то со светлыми оттенками, в последнее время не везет. Без загара придают бледность. Надо переходить на более яркие тона.
  • Kendy
  • 27 ноября 2018, 13:52
Очень люблю розовые, пурпурные оттенки. Для моей внешности и характера-просто супер)
И вот 5 помада от вас мне понравилась.
  • 27 ноября 2018, 22:04
поделитесь, какая у вас есть любимая помада, в данный момент?