25.11.2018

Пост про помады для умных девочек

«Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду...»

1.Smashbox Be legendary Liquid Metal — Petal metal

2.Smashbox Be elegendary Liquid Pigment — Bad B

3.DiorRouge Dior Liquid — 221 Chic Matte

4.Huda BeautyLiquidMatte — Medusa

5.Lime Crime Velvetines Pink Velvet

6.Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick — Pure Hollywood

Жидкие помады преобладают в моей коллекции. Считаю, что их удобнее наносить, чем пользоваться стиками. Приобретенные оттенки не поддаются никакой логике. Это у меня зависит от настроения. Скажу сразу, из представленных вариантов, самый лучший — HUDA BEAUTY.

1.Smashbox Be legendary Liquid Metal — Petal metal2.Smashbox Be elegendary Liquid Pigment — Bad B3.Dior Rouge Dior Liquid — 221 Chic Matte4.Huda Beauty Liquid Matte — Medusa5.Lime Crime Velvetines Pink Velvet6.Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick — Pure Hollywood

Smashbox Belegendary Liquid Pigment — жидкая помада, тон Bad B

Объем 8 мл, производство Италия

Smashbox Belegendary Liquid Metal — жидкая помада, тон Petal metal

Конусовидный аппликатор

Обе помады легко наносятся, имеют слабую косметическую отдушку, липкую гелевую текстуру, насыщенный цвет. Тон Bad B — розовато-персиковый нюд. Он мне не идет, прибавляет возраст. Почти не использую. Тон Petal metal — золотистый металлик. Очень крутой оттенок. Можно делать на него акцент в макияже. Что меня удивило — прекрасные уходовые качества. При нанесении на сухие губы с шелушениями — мгновенно устраняют все проблемы, увлажняют как бальзам. Единственный минус — убегают за контур и липкие.

Гелевая текстура
Гелевая текстура

Оценка — 4

Цена: 1615 р.

Dior Rouge Dior Liquid — жидкая помада с матовым эффектом, тон 221 Chic Matte

Объем 6 мл, производство Франция
Длинный аппликатор с углублением в центре
Кремовая текстура

Одна из немногих матовых помад, которая комфортна. Практически не сушит кожу губ, но наносится не так равномерно, как хотелось бы и оставляет следы. Слабая косметическая отдушка. Красивый телесный оттенок. Чем-то похож на АБХ, но немного розоватый. АБХ отдает в рыжину.

Оценка — 4

Цена: 2690 р.

Huda Beauty Liquid Matte — жидкая матовая помада, тон Medusa

Футляр из матового пластика, объем 5 мл, производство Италия
Длинный аппликатор, наносить помаду удобно. Хороший ограничитель
Водянистая текстура позволяет распределить помаду тонким слоем

Имеет выраженный аромат ванили, который выветривается и не ощущается. Нанесение в один слой дает равномерное покрытие, насыщенный цвет. Высыхает в течение минуты, приобретает матовый финиш. Высокая стойкость. Если забыть поесть, продержится весь день. Оттенок холодный, сиренево-серый. При нанесении в несколько слоев становится темным. Комфортна в использовании.

Хорошая помада, присмотрюсь к другим оттенкам.

Оценка 5+

Цена 1606 р

Lime Crime — жидкая матовая помада, тон Pink Velvet

Нарядный футляр, объем 2.6 мл, производство США
Достаточно компактный аппликатор
Водянистая текстура

Легкий аромат ванили, быстро пропадает. Водянистая текстура, легко наносится, не плешивит. Быстро высыхает. Очень насыщенный стойкий цвет. Сушит кожу, может подчеркнуть шелушения. Снимается только масляным составом. Цвет насыщенный розовый, я вижу в нем холодный подтон.

Это моя первая матовая жидкая помада, раньше она казалась мне достаточно комфортной, но теперь, сравнив ее с помадами других брендов, я уже не хочу к ней возвращаться.

Оценка 3.

Приблизительная стоимость около 1000 р.

Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick — жидкая матовая помада, тон Pure Hollywood

Вес 3.2 г, производство США
Удобный классический аппликатор
Кремовая текстура

При нанесении проблем не возникает. Даже светлый оттенок наносится равномерно. Очень быстро высыхает и становится абсолютно матовой. Феноменальная стойкость. Не оставляет следов. Сушит кожу. Оттенок мне очень нравится. Лучше наносить ее в один слой. Чем тоньше, тем лучше.

Оценка 4

Цена около 2000 р.

Резюмируя, могу сказать что к покупке я бы порекомендовала HUDA BEAUTY LIQUID MATTE. Она хороша по всем параметрам.

Девочки, желаю всем любви и красоты!

Эмилия

pi4y4y 25 ноября 2018, 07:32
Эмилия, спасибо за пост. А можно вас попросить подписать фото с коллажем из всех помад на губах что где? Мне понравился номер 2, но запуталась что это
Mavra5 25 ноября 2018, 16:57
Да, конечно! Под номером 2 Smashbox Belegendary Liquid Pigment
pi4y4y 25 ноября 2018, 17:15
Отлично! Спасибо :)
Psyche 25 ноября 2018, 08:24
Мне на вас 1 и 5 понравились
Mavra5 25 ноября 2018, 17:12
Morose 25 ноября 2018, 10:17
Красиво, но я не уследила за полетом мысли. Что в кино делать с помадой?
HeySexy 25 ноября 2018, 10:19
Присоединяюсь к вопросу.
MatildaMuse 25 ноября 2018, 14:08
Мне кажется, помаду в кино, чтобы обновить после поцелуев.
Mavra5 25 ноября 2018, 17:11
Нет! Чтобы тыкнуть ее в нос, в случае нежелательного домогательства!
Brigitta 25 ноября 2018, 10:29
очевидно, губы после кино подкрашивать?)
pi4y4y 25 ноября 2018, 10:38
Это очень старый анекдот просто, без продолжения
Mavra5 25 ноября 2018, 16:59
я не знала, что там есть продолжение ))) надеюсь, там все пристойно?
pi4y4y 25 ноября 2018, 17:16
Каждый думает в меру своей испорченности ;) я бы помадой писала номер телефона на руке, пусть сохраняет как хочет
KnopaJD 25 ноября 2018, 11:49
Губная помада, в данном случае, это компромисс между попкорном и презервативом.
Пошловато, как по мне, но что есть, то есть.
kat-rina 25 ноября 2018, 10:40
Помады не понравились по оттенкам, а за анекдот спасибо огромное)))
Mavra5 25 ноября 2018, 17:01
Честно говоря, сомневалась, можно ли такое опубликовать. Но во время написания поста, он так и крутился в голове )))
Mavra5 25 ноября 2018, 17:09
Вывод: чем больше у девушки помад, тем выше IQ
pi4y4y 25 ноября 2018, 17:18
Пойду повышу свой IQ — куплю ещё парочку помад
Mavra5 25 ноября 2018, 17:45

Navisa 25 ноября 2018, 12:54
При правильном подборе помады она после кино не понадобится
Худа на губах совсем не такая, как в тюбике и на свотче, неожиданно)
Mavra5 25 ноября 2018, 17:04
Она хамелеонит. При теплом освещении может уйти в бежевый. При холодном — в сиреневый.
Elizaveta Yakovleva 25 ноября 2018, 20:59
вообще не такая, абсолютно. очень удивилась, ждала приятный коричнево персиковый нюд, а тут такое)
Mavra5 25 ноября 2018, 22:28
А получилась неприятная фиолетовая медуза!
ElenaShu 25 ноября 2018, 13:33
Мне так понравился трюк с использованием стекла для свотчей, нетривиально и наглядно
Mavra5 25 ноября 2018, 17:05
Это был экспромт
kati_rina90 25 ноября 2018, 18:46
Мне понравился оттенок у ANASTASIA BEVERLY HILLS, вам очень идет)
Mavra5 25 ноября 2018, 23:50

YesPlease 25 ноября 2018, 18:46
Очень понравился первый оттенок smashbox, интересно, как он выглядит в полном образе
Mavra5 25 ноября 2018, 19:57
У меня сэлфи не выходят. Но я постараюсь в следующий раз )))
Kabanuchka 25 ноября 2018, 19:51
Эмилия, спасибо за пост! Присоединюсь к тому что очень не хватает полного образа ( всегда люблю рассматривать все в целом )
ЛК понравилась — цвет классный, но сама не могу их носить, сушат и нещадно сваливаются в кашу и облазят
Лучшие стойкие жидкие лично для меня ревлон
Остальные использую как подводки просто ) на глазах хорошо держатся )
Mavra5 25 ноября 2018, 19:56
Как подводка? Это очень оригинально. Я буду иметь в виду
Antoninka 27 ноября 2018, 06:54
А мне Lime Crime — Pink Velvet больше всех понравился   Лежит тонко и ровно, контур с ней такой четкий. Может из-за оттенка, я нюды не очень воспринимаю… по мне они никогда хорошо не лежат и никому не идут   Но Huda буквально не оставляет выбора, итак ее давно хочется попробовать) а в последнее время везде знаки и хорошие отзывы
Полностью согласна с вами, что помада в таком формате гораздо удобнее. мне кажется ее на дольше хватает, чем в стике)
Mavra5 27 ноября 2018, 22:08
Мне что-то со светлыми оттенками, в последнее время не везет. Без загара придают бледность. Надо переходить на более яркие тона.
Kendy 27 ноября 2018, 13:52
Очень люблю розовые, пурпурные оттенки. Для моей внешности и характера-просто супер)
И вот 5 помада от вас мне понравилась.
Mavra5 27 ноября 2018, 22:04
поделитесь, какая у вас есть любимая помада, в данный момент?