Кремовые тени Giorgio Armani - 9 Cold Copper, 11 Rose Ashes, 22 Spice Smoke, 27 Sunset

Armani Eye Tint являются поистине культовым продуктом среди кремовых теней, и я хотела бы показать Вам свою небольшую коллекцию.

Кремовые тени упакованы в тонкий пластиковый тюбик, крышка закрывается до щелчка. На упаковке эмблема бренда. Объем 6,5 ml.

Внутри имеется спонж. Он пушистый, немного под наклоном, им удобно наносить продукт. Минус упаковки — узкое горлышко, которое моментально испачкается.

Спонж

Текстура кремовых теней — это взбитый мусс, которая после нанесения высыхает и превращается в пудровую. Их можно носить соло либо использовать в качестве подложки. Прекрасно держатся весь день, не скатываются, дружат с сухими тенями. В общем, с ними справится любая, откуда бы не росли руки. Растушевать их можно пальцем (удобно для светлых оттенков), либо кистью (тушую кистями оттенок 22 Spice Smoke).

Шиммерные оттенки 9,11, 27 имеют металлический блестящий финиш, очень просты в растушевке. А матовый оттенок 22 Spice Smoke дает очень мягкое бархатное покрытие.

Отдушки не имеют.

Из минусов — это небольшой срок использования, около 9 мес. Далее продукт может распасться на жидкую фазу и мусс. Но все же, я пользуюсь на свой страх и риск после окончания срока

Пройдемся по оттенкам:

9 Gold Copper — золотистый тинт с серебряным отливом. На мой взгляд, самый универсальный. И мой самый любимый. Знакомство с Eye Tint началось именно с данного оттенка, это мой 5й тюбик. В принципе, 90% моих дневных макияжей составляет именно он. Имеет благородный сияющий финиш.

Свотч на руке

Достаточно нанести его и затемнить складку века — и мой дневной макияж готов.

11 Rose Ashes — почему-то именно с этим оттенком все не так радужно. изначально он имеет более жидкую консистенцию, нежели его собратья. Очень красив в упаковке и весьма скромен в макияже.

Оттенок сложно передать через фото, он многогранен — золотистый с розовым отливом, тушуется в тонкую вуаль. При нанесении плешивит и скатывается, это было и при покупке и при дальнейшем использовании, спишу это на бракованный экземпляр.

22 Spice Smoke — МАТОВЫЙ оттенок, у меня получился на веке сияющий 😀, из-за нанесенной до сияющей пудры на веко, прошу учесть. Цвет коричневый, при растушевке становится красновато-кирпичным, легко тушуется, несмотря на матовую текстуру. Прекрасно подходит для смоки.

27 Sunset — данный тинт из лимитированной круизной коллекции, розовый шиммерный оттенок поставил меня в ступор. Достаточно сложный, как показалось мне вначале, специфичный розовый цвет. На деле оказался отличным в моно-макияже (я просто прокрашиваю поярче межресничное пространство коричневым карандашом) Прекрасно выглядит с яркой помадой.

Приложу полный образ к данному оттенку

На мой взгляд, тинты от Armani тени — просто находка, они легки в использовании, тушуются быстро даже пальцем, что очень удобно для утреннего быстрого макияжа, имеют красивый финиш и отличную стойкость.

Из минусов конечно цена — около 2500 руб. И небольшой срок хранения. Но аналогов данной текстуры я не встречала

А какие у Вас любимые кремовые тени?

Косметика из поста в нашем каталоге
  • aliye
  • 19 ноября 2018, 13:01
Ну ооочень красиво! И помада на последнем фото — огонь!
  • 19 ноября 2018, 13:05
Спасибо )
что за она?
  • 19 ноября 2018, 21:09
Простите, не поняла вашего вопроса
Кстати, что за помада на Вас?)
Мне тоже она приглянулась. Очень ровное, прям атласное покрытие.
  • 20 ноября 2018, 07:14
Это Givenchy Le Rouge 316 Pourpre лимитка осени 2014. Посмотрела год и ужаснулась. Но она нормальная, не испортилась )
Красотка
У меня такое тоже бывает, многие помады с 2013-2014 г., но при этом не потеряли своих свойств и запах как при покупке)
  • CatCrab
  • 19 ноября 2018, 13:02
Я люблю кремовые тени от Никс, Линжери которые) У Армани засматривалась на потрясающий изумрудный оттенок, но посвотчив его, как-то не впечатлилась
  • 19 ноября 2018, 13:05
У меня тоже есть парочка от никс, тоже супер) Зелёный тоже смотрю, очень красив, но не мое к сожалению

• 19 ноября 2018, 13:03
Rose Ashes очень хочу, но руки не дойдут никак да него)
Люблю тинты Армани — приятны в использовании и очень красивые цвета все.
Спасибо за пост, было приятно читать\смотреть
  • 19 ноября 2018, 13:06
А какой вас есть оттенок от армани? Меня rose ashes меньше всего впечатлили, к сожалению. Благодарю

• 19 ноября 2018, 13:19
У меня изумрудный и один из первых вышедших — Senso.
Rose Ashes хочу на каждый день, чтобы делать взгляд более свежим, а цвет при этом выглядел небанальным) Меня привлекают такие переливы — есть кремовые Tom Ford в схожем оттенке, но они лучше смотрятся летом на легком загаре
  • 19 ноября 2018, 13:31
Тогда стоит попробовать ) я вот кремовые тени том форд не пробовала, наверно серьёзное упущение )

• 19 ноября 2018, 14:31
Честно говоря, не сказала бы, что упущение) По крайней мере, лично мне Армани куда больше нравятся, а Том Форд пару раз были замечены в скатывании, причем на базе)
  • 19 ноября 2018, 16:59
Ого, но я все равно один возьму попробовать оттенок
Какой шикарный наглядный пост
У меня пока один тинт от Армани в оттенке 8 Flannel.И могу сказать только то, что тени действительно стоят своих денег, качество потрясающее.Хочу в коллекцию еще парочку цветов.
  • 19 ноября 2018, 13:08
Спасибо! Даааа тени стоят того) я хочу ещё оттенок senso попробовать
У меня кремовые Тилбери, очень приятная текстура, но сравнить не с чем. Знаю, что Армани считаются зе бест, очень хороши цвета!
  • 19 ноября 2018, 13:18
Тени от шарлотт у меня тоже есть) Армани нравиться больше
Очень, красивые тени! Присмотрюсь, спасибо!
  • 19 ноября 2018, 13:32
Рада быть полезной!
В моем арсенале пока только тинт в оттенке 08, в планах приобрести 09, 10 и 11 (ох, уж этот хомяк, всё никак не уймется  )
  • 19 ноября 2018, 13:34
Как я вас понимаю )
шикарно смотрятся тени! но у меня пока почти такие же от том форд)
а сережки у вас от Яны? очень красивые
  • 19 ноября 2018, 17:00
Очень хотелось бы) но не от Яны. В Инстаграме отмечен магазин где я их покупала
спасибо, посмотрю
  • Eileen
  • 19 ноября 2018, 14:10
У меня есть есть 8, 11 и 27, очень их люблю: абсолютно беспроблемные — ложатся без проплешин, легко растушевываются, красиво смотрятся как соло, так и в компании, стойкие  . Использую их уже после истечения срока, года 1,5-2 им где-то, не расслоились, тх не изменили.
Вы их очень красиво показали))
  • 19 ноября 2018, 17:00
И мои самые любимые! Прекрасные тени
  • Lyric
  • 19 ноября 2018, 14:14
У меня пока 2: 09 Gold Copper и зелёные 04. 09 обожаю! А с зелёными не сложилось: уже через несколько месяцев после начала использования начали комковаться, теперь нужно повозиться, чтобы сделать красиво. 09 постарше будут, а с тёкстурой никаких проблем. И ещё с зелёными мне на моих сухих веках нужна база, иначе скатываются.
Тем не менее, хочу ещё Rose Ashes, Gold Ashes и Flannel.🤗
Недавно я открыла для себя кремовые тени Shu Uemura. У меня розовые и медь. Оооочень красивые! Текстура и поведение на веках👍👍👍 Искренне рекомендую!
  • 19 ноября 2018, 17:02
Супер! А номера у Shu какие порекомендуете?
  • Lyric
  • 20 ноября 2018, 06:58
Номеров у Шу нет. Мои называются Pink Gold и Copper. В постоянной линейке ещё 5 оттенков, но случаются и лимитки. Теперь Шу можно купить и в России, но дороже, чем за границей. В с айтинтами Армани все наоборот.
  • 20 ноября 2018, 07:19
Посмотрела на сайте, прикончу какой нибудь из армани и попробую
Прекрасные тени, прекрасные глаза, прекрасные макияжи, прекрасные фотографии с прекрасной девушкой на них! Спасибо за эстетическое удовольствие во всём
  • 19 ноября 2018, 17:03
Очень хороши на вас и полный образ прекрасен, все так деликатно, аккуратно, вообщем идеально… у меня в оттенке 8, к сожалению так и не смогла ничего с ним придумать цельного…
  • 19 ноября 2018, 17:03
8 оттенок красив, думаю его можно вписать в образ
  • anuka
  • 19 ноября 2018, 15:25
я ищу везде 22… нет его
  • 19 ноября 2018, 17:04
Неожиданно, а на сайте марки?
  • anuka
  • 19 ноября 2018, 17:06
там смотрела в первую очередь)
  • 19 ноября 2018, 17:13
Интересно почему, вроде не лимитированная серия
У меня 10 и 11 оттенки, люблю и часто ношу.11 наношу погуще и растушевываю плотной кистью. Не плешивит и достаточно заметный.
Мне все ваши понравились. Хочу )
  • 19 ноября 2018, 17:04
Берите 9, он прекрасен
Да, посмотрю его и красновато-матовый
  • 19 ноября 2018, 17:13
Пишут что spice smoke не найти
А жаль. Хорош, чертяка!)
Подскажите что у вас за помада?
  • 19 ноября 2018, 17:06
Это Givenchy, лимитка какого-то года. Есть обзор у меня.
  • pi4y4y
  • 19 ноября 2018, 15:41
Полный образ отличный   У меня есть 09 и 10, соглашусь: беспроблемные повседневные варианты, намазал пальцем и пошел :) Очень часто выбираю 09 как раз для дневного макияжа. На вас очень понравился последний, а еще заметила себе оттенок Rose Ashes, жаль что он капризный
Именно такой влажный эффект на веках мне пока не давали ни одни кремовые тени (я правда многое не пробовала). У Армани еще есть/были шайбы с кремовыми тенями, они более насыщенные, но не менее красивые. Понравились кремовые Illamasqua, сидят как прибитые, но там формула немного другая и это была лимитка… У Кле Де По неплохие кремовые, но им нужна база для фиксации (вообще, у японцев очень хорошие акварельные кремовые тени, но все недолго держатся). А вот именно такую жидкую формулу не видела нигде.
  • 19 ноября 2018, 17:07
О да! Я знала что Вы оцените ) Вот пощупать бы все это ещё, в городе ничего не представлено. А кремовые в шайбе Armani у меня есть один оттенок, как то не могу с ними справится

У меня есть Senso, Rose ashes и Flannel. Повелась на похвалы и распиаренность оттенков. Из всех мне понравился только Senso — это такая повседневная бронза. Остальное — очень красивые тени во флакончике и невнятное светлое нечто на веках. И да, роуз эшес плешивит и не распределяется ровно по веку. Допускаю, что такие светлые и капризные оттенки будут хорошо себя вести на выпуклых открытых веках, на моей маленькой подвижке они вообще теряются. Короче разочарование.
С 9 оттенком разочарования точно не будет
Подтверждаю, 10 — самый лучший
  • Skadi
  • 19 ноября 2018, 16:13
Никс Линжери у меня половина линейки, Армани не пробовала. Заинтересовал первый оттенок,
  • 19 ноября 2018, 17:10
Да, он очень крутой и повседневный
5 тюбик?! Вот это действительно рекомендация! Надо брать :-)
Шикарный образ — великолепная кожа, волосы, помада!
Благодарю!
Да! Последнее фото прям атмосферное))
  • 19 ноября 2018, 17:11
Подбирался образ под тинт) спасибо

• Psyche
  • 19 ноября 2018, 16:30
Я и кремовые тени, в общем, мы не дружим. Скатываются на моем веке. А что за сияющая база у вас?
  • 19 ноября 2018, 17:11
База для чего? Попробуйте, они держаться отлично, у меря нависшее веко

• Psyche
  • 20 ноября 2018, 04:16
Ой сияющая пудра?
П.С. Вспомнила есть 2 шайбочки Диор и 2 Шанель и несколько Мейбеллин, Эстраде, Никс… Ну и Ив Роше… Недавно взяла новую Пупу жидкую)
  • 20 ноября 2018, 07:22
Я нанесла на веко сияющую пудру hourglass incandescent light, чтобы границы тинта легче растушевать было. Какие красивые тени pupa   ив роше ни разу не пробовала. А эстрад трескаются на моем веке
У меня изумрудный тинт. Безумно красив, но не могу его соло носить, не понимаю как сделать так, чтоб смотрелся не вычурно((((
  • 19 ноября 2018, 17:52
На косметисте видела туториал именно с этим оттенком
  • 19 ноября 2018, 18:03
Шисейдо, в черной шайбочке, классической версии.Из купленных 9 оттенков 4 не единожды повторяла. Без базы в.практически, неизменном виде целый день. А условия у меня еще те. Использую каждый рабочий день.
  • 19 ноября 2018, 18:12
А какие у вас номера, если не трудно ?)
  • 19 ноября 2018, 20:27
Вечером
  • 19 ноября 2018, 21:36
  • 19 ноября 2018, 21:36
ООО спасибо!
  • 19 ноября 2018, 21:40
214 нежное розовое свечение… очень красивое. Отдала, так как за 2 года немного стал густеть. Проблем не вызывало ни в нанесении ни в носке. Думала докуплю, но поздно спохватилась. Тоже советую
224 немного осыпается. Если сравнивать с Никс, второй тяжелый, более пустая цветопередача. Очень пожалела, что купила сразу 2 оттенка.
  • 20 ноября 2018, 07:24
Обязательно посмотрю!
Из кремовых у меня только Мэйбеллин в шайбочке (бронзовый) и Лореаль в тюбике с аппликатором (хаки), не могу с ними подружиться, при плотном нанесении сильно подчеркивают текстуру кожи, тонко нанести не получается. На Вас очень понравился последний оттенок и последнее фото, почему то навевает образ Шэрон Стоун в фильме «Основной инстинкт»
  • 19 ноября 2018, 19:18
Вау, вот это сравнение, очень лестно, спасибо! Мейбеллин тягучие, поэтому они тянут веко и подчёркивают текстуру кожи. Армани легче и приятнее в использовании. И поверьте, результат не сравнить
У Диора были кремовые. Только мой золотой тушеваться никак не хотел, но линии рисовал прекрасно.
  • 19 ноября 2018, 19:19
Пробовала, не в большом восторге если честно. Как блик может быть
А чем вы тушуете spice smoke? У меня так не выходит(
  • 19 ноября 2018, 19:49
Кисть 286 от MAC, она отлично справляется. Мне кажется можно любой пушистой синтетической, ну и под бровь перламутр наношу, чтобы почище тушевка была
Как вы красиво показали эти тени… У меня нет слов!
Закончился мой любимый оттенок 11 Rose Ashes, надо бы повторить
  • 19 ноября 2018, 20:11
Спасибо! А у вас они хорошо лежат? Для меня это оказался проблемный оттенок
не идеально! Но выглядят также, как у вас на фото, что для меня это приемлемо)
  • 19 ноября 2018, 21:16
Да я тоже ношу и не жалуюсь ) просто лучше есть однозначно
С тинтами Армани долго не могла подружиться, возможно, не те оттенки выбирала. Были в оттенке Flannel — ложились неоднородно, с грехом пополам доиспользовала где-то до 1/3 и выкинула.
Были зеленые — фантастически красивые, но скатывались безбожно даже на базе. Недавно купила в оттенке Senso (ну ничему жизнь не учит) — и поняла, с чего все так восторгаются — однородное нанесение, элементарная растушевка, красивый эффект. Оттенок Rose Ashes чем -то напомнил Sphynx от Tom Ford — с ними у меня тоже долго не получалось дружбы — ложились неоднородно, плоско. Плюнула и сослала на балкон. Когда достала их после первых холодов, обнаружила, что на холоде они странным образом изменили свои свойства в лучшую сторону))
  • 19 ноября 2018, 21:14
Значит надо senso брать все-таки) ваш способ весьма оригинален )))))
  • sensina
  • 19 ноября 2018, 23:26
Я фан: второй тюбик 8, 11 и 12 купила, причём 12-й сначала дали пробник при покупке и я подумала, что никогда такими «блестяшками» пользоваться не буду. Он идеален, когда плохо спала и надо освежить взгляд. Но Вам я его не рекомендую, слишком светлый, ну, может, для растушёвки либо внутреннего уголка.

Flannel делает что-то такое с моими голубыми глазами, что я чувствую себя просто королевой красоты, это мой любимчик.

11-й да, в тюбике просто нечто, мне он нравится Senso растушёвывать. Он очень облагораживает возрастные веки.

Круизный розовый тоже есть, но я его зову красный, так он выглядит на мне. Сейчас я его наношу на новые Stellar Nº5, купила онлайн, и на моих глазах они ни красные, ни бежевые. Потом ими же растушёвываю. Чтобы хоть как-то использовать Stellar.
Senso как Ваш 22-й, но посложнее, не знаю, как обьяснить. Я бы не покупала, если 22-й есть.

Ну и последний, что я купила, это 7-й. Очень хотелось ещё оттенков, не думала, что серый так мне подойдёт. Пока пробовала его пару раз только, любимчиком не станет, но с Flannelповерх красиво. Вот его я Вам рекомендую под Ваши глаза и тон кожи.

Очень бы хотелось узнать, кто-то смог снять у этих теней ограничитель. Они так противно заканчиваются: вроде там ещё 1/4 осталась, но не достать.
  • 20 ноября 2018, 07:27
Что за тени stellar? Flannel мне кажется совсем не мое. Ограничитель не снимала, но я разбавляла тинт каплями для глаз.
  • sensina
  • 20 ноября 2018, 16:42
Eyes to Kill Stellar Eye Color. В баночке, у них совсем другая формула по сравнению со старыми Eyes to Kill в баночке. Stella намного нежнее, пружинят и блеск очень деликатный, но его видно всё равно.

Визажист мне их посоветовала как базу, всё таки они не тени для макияжа соло. Из старых у меня то ли 9, то ли 8 оттенок, нравились, но их там килограмм.

Спасибо за совет про капли.
Блин, как Вы это делаете?))) После Ваших постов я хочу купить сразу все!
Слава Богу, что 9 и 11 я уже пробовала и мне они не подошли, цвета оказались совсем не моими. Тинт в оттенке 8 тоже пробовала и вопреки всеобщему восторгу он меня тоже не впечатлил.
Люблю бренд Армани. Фаворит — тинт Армани в оттенке 10, еще нравятся тени Армани в шайбочке — они блестящие, но такие красивые))
Если честно, то кремовые тени редко мне нравятся. Практически все экземпляры на моих жирных веках скатываются в полоску уже через несколько часов после их нанесения. Но вот к этим тинтам по стойкости и характеристикам претензий нет! Они действительно очень достойные.
Давно хочу попробовать тинт в оттенке 27, а после Вашего поста, видимо, снова побегу в магазин осуществлять давно задуманную покупку
  • 20 ноября 2018, 07:30
Поверьте, я не специально, просто столько лет увлекаюсь косметикой, что мне кажется логичным показывать то, что мне нравится. Армани в шайбе есть один экземпляр, пользуюсь редко. Если скатываются, то сухими сверху пройдитесь, должно помочь
Это не в упрек было сказано, а комплимент;)) Очень люблю Ваши посты. Я сама такая же — косметика — моя слабость)
  • 20 ноября 2018, 09:51
Никакого упрёка я не увидела, наоборот очень радуюсь если понравилось
Отлично
  • InGa17
  • 19 ноября 2018, 23:35
У меня 8 Фланель. Объективно под мой цвет глаз подходит не очень. Но я не унываю, использую периодически для вечерних визитов куда-либо. Особенно, если нужно собраться быстро, и на макияж мало времени. Качество и лёгкость нанесения — the best.
Из Ваших вариантов больше всего понравились первый и последний, 9 и 27. Пожалуй, 9 даже купила бы при удобном случае))
  • 20 ноября 2018, 07:31
По большому счету, 9 тинт даёт мерцание, очень универсален. Вот и я думаю что flannel это не мое
Очень красиво! Отличный обзор, вам все идут!
Общий образ 🔥🔥🔥
Благодарю
WOW!
  • 20 ноября 2018, 07:33

• yanabey
  • 20 ноября 2018, 04:03
Какая же вы красивая!
Я накрашена )
У меня оттенок Rose Ashes, наношу его маленькой плоской кистью, не плешивит, ложится и наслаивается идеально! но, когда первый раз нанесла его родным аппликатором, то была очень расстроена, ужасно лег. поэтому, рекомендую использовать кисть.
Спасибо за совет
Мне очень подошли кремовые Ревлон в шайбах. Почему-то на них вообще нет отзывов на Косметисте. У меня в трёх оттенках, один даже успела повторить, пользуюсь каждый день, держатся как прибитые целый день, оттенки очень ходовые, цена приемлемая. Армани тоже очень нравится.
  • 20 ноября 2018, 07:33
У ревлон есть кремовые тени? Я не знала!
Какие красивые оттенки! Вам очень идут такие сдержанные цвета в макияже, подчеркивают природную красоту
Тоже люблю тинты Армани, у меня есть 08 и 11, очень хочу 10ку, ну и 9ку после вашего обзора
  • 20 ноября 2018, 08:52
Спасибо! Я люблю не яркие макияжи )
Ооо, я фанат кремовых теней, в том числе тинтов Армани
Имею 6, 8, 9, 10, 11, 14 (лимитка), 19, 22, 23 (матовые). Вроде ничего не забыла.
Самый любимый это 11 rose ashes, уже дубль в запасе лежит. Люблю его и 8 оттенок за прекраснейший блик, нежнейший перелив, который они дают на веке. Наношу тонким слоем.
Также люблю TF, пока только два оттенка имею, было три. Остальные не сильно приглянулись, надеюсь ещё будут выпускать в новых цветах.
  • 21 ноября 2018, 08:59
Ого, какая у вас коллекция )

• Olusha
  • 21 ноября 2018, 00:03
Какая красота во всём! Пишите каждый день!))) не хочется ставить вас в пример большинству обзорщиков, но всё же...;)
После вашего поста хочется бежать в магазин за этими тенями, причём сразу за всеми)))
  • 21 ноября 2018, 08:59
Благодарю ) но каждый день будет не интересно
Какая Вы красотка
  • 21 ноября 2018, 09:00
Спасибо, это все косметика
  • 21 ноября 2018, 17:59
Я тоже фанат этих теней от Армани)) оттенки те же, что у Вас, кроме лимитки, плюс еще глубокий сине-серый, и изумрудный. Но любимчики 10 и 22. Ношу их в паре, 22 в складку века))
Очень захотелось лимитку, которая у Вас))
Изумрудный обожаю, но никак не приноровлюсь его носить, все-таки ярковат, но для смоки темных идеален💚
  • 22 ноября 2018, 12:08
Большая коллекция! Я вот только 10 куплю, и возможно ещё один матовый
  • 01 декабря 2018, 15:19
Я тут зашла и отвела душу, разорилась, прикупив несколько штучек)) в том числе 9 цвет)) но вот 27 нет уже)) разобрали😭
  • 01 декабря 2018, 16:29
Как вам 9?
  • 01 декабря 2018, 19:41
Честно говоря, я даже не ожидала, что буду в таком восторге от, казалось бы, достаточно просто оттенка))) но он очень классный❤️
  • 01 декабря 2018, 20:29
Даааааа, он шикарный! Я рада, что Вам понравился )
  • Noodle
  • 22 ноября 2018, 10:38
привет. искала аналоги, безуспешно. армани — лучшие! любовь.
  • 22 ноября 2018, 12:06
Да выбор огромный. Возможно совпадение будет по цвету, но не по текстуре
Спасибо за пост! Все оттенки очень красивые, я бы взяла Rose Ashes, жаль, что он плох в нанесении
  • 22 ноября 2018, 17:20
Мнения разделились) у кого-то он такой же жидкий, а вторая половина довольна. Решать Вам
Они идеальны, хочу все из поста ( у меня похож с Вами цветотип)! Имею в коллекции 4 штуки от Никс, пользуюсь ими ежедневно, забросила все свои сухие тени. И еще купила парочку от Летуаль, скоро опробую)))
п.с брови у Вас шикарные!
  • 22 ноября 2018, 18:18
Никс тоже классные! Кремовые тени это очень удобно. Спасибо )
Спасибо вам за такой обширный пост. Я хотела 11 оттенок, но теперь понимаю, что лучше остановиться на 9.
  • 25 ноября 2018, 19:37
Если прочитаете комментарии, то увидите что 11 не у всех такой текстуры. Но с 9 не ошибётесь
Я больше из-за цвета передумала. 9 более притягательный
  • 26 ноября 2018, 10:04
22 шикарный, это он соло так сияет? У меня 10 Тинт любимец
  • 26 ноября 2018, 10:06
Нет! О матовый, это я перламутр добавила на все веко) тоже хочу 10 купить
загляделась сначала на ваши брови, а потом на вас
  • 26 ноября 2018, 16:39
Спасибо )