16.11.2018

Палетка для сияния лица Dior Glow Face Palette

Девушки, хочу показать вам палетку для сияния лица Dior Backstage. Коллекция косметики Backstage вышла в международную продажу в июне 2018 года. Но месяцем ранее именно продуктами из этой коллекции был сделан макияж Меган Маркл на ее свадьбе с принцем Гарри.

Эту коллекцию создал креативный директор Dior по макияжу Питер Филипс, она предназначена для визажистов, которые участвуют в модных показах. Также с помощью этой косметики каждая женщина сможет сделать себе профессиональный макияж.

В коллекцию вошли: жидкая тональная основа для лица и тела, палетка для контурирования, две палетки теней для глаз в тёплых и холодных оттенках, палетка для макияжа губ, две палетки для бровей, кисти для макияжа и палетка для сияния лица, именно про неё я сейчас вам расскажу.

Палетка Dior Glow Face Palette упакована в серебристую картонную коробочку с логотипом. Сама палетка пластиковая с прозрачной крышечкой и тиснением Dior. Не могу назвать эту упаковку люксовой, но смотрится она неплохо, крышка закрывается плотно, что для меня важно, в сумочке ничего не откроется.

Производство Италия, общий вес 10 грамм.

Палетка очень красивая, в неё входит два хайлайтера в оттенках white и gold, и два оттенка румян pink и bronze.

Оттенок white — холодный, перламутровый с множеством мельчайших блёсток жемчужного и розового цвета, под определенным освещением немного дуохромит в розовый.

Оттенок pink — холодный и яркий, с блестками жемчужного цвета.

Оттенок gold — золотисто-бежевый оттенок.

Оттенок bronze — красивый бронзовый с золотистыми и розовыми мелкими блёстками.

Свотчи.

Дневное освещение.

Макияж оттенками white и pink.

На глазах оттенок bronze.

Дневное освещение.

Макияж оттенками gold и bronze.

На глазах оттенок bronze.

Дневное освещение.

Палетка мне очень понравилась, текстура мягкая, шелковистая, все оттенки пигментированные и насыщенные. Прекрасно растушёвываются и не подчеркивают текстуру кожи. Очень радует отсутствие блёсток. Стойкость отличная, на мне румяна и хайлайтер продержались до демакияжа, около 10 часов.

Эффект на коже потрясающий, влажное сияющее свечение, лицо с этой палеткой преображается. Все оттенки можно использовать не только на лицо, но и на глаза, это удобно для тех кто много путешествует, можно обойтись одной палеткой и сделать красивый макияж.

Сейчас присматриваюсь к другим продуктам из коллекции Backstage.

Цена: 2500₽

А у вас есть продукты из коллекции Backstage? Что именно понравилось, а что нет?

Exquisite 16 ноября 2018, 20:23
Ого! Впечатляет!   Мне тоже срочно нужна эта палетка! Просто шикарно! Никаких излишеств в виде блесток, а какой финиш
GushchinaNV 16 ноября 2018, 20:53
Спасибо, что читаете) Если купите эту палетку, то точно не пожалеете, она отличная!
VettaR 16 ноября 2018, 20:28
Вы такая красивая, кожа просто идеальная, мне кажется на вас любая палетка хорошо будет смотреться, даже самая дешевая)
вам очень идет этот макияж, очень нежно и естественно!
GushchinaNV 16 ноября 2018, 20:53
Спасибо большое!)
Agolenka 16 ноября 2018, 20:32
Интересная палетка. Мне тени нравятся
Natasha87 16 ноября 2018, 20:53
На лице красивее, чем свотчи на руке)
An_nika 16 ноября 2018, 21:27
Кайф
Eileen 16 ноября 2018, 21:27
Красиво показали  , по свотчам думала, что будет слишком блестяще))
У меня есть холодная палетка теней Backstage, впечатления в целом хорошие от нее))
GushchinaNV 16 ноября 2018, 21:35
Спасибо большое! Тоже смотрю на эту палетку, думаю над покупкой)
arXidea 16 ноября 2018, 21:29
По-моему, просто очень классно) очень😍
GushchinaNV 16 ноября 2018, 21:35
Yulia Chentsova 16 ноября 2018, 21:31
Очень красивая палетка))) Завтра будет возможность с нею познакомиться поближе)))
marishka06 16 ноября 2018, 22:15
Мне очень понравилась палетка!
Как заметили выше, в макияже нет блесток, лишь эффект здорового свечения. И качестве теней превосходно смотрится!
Себе из Dior backstage продуктов взяла палетку теней теплую, она действительно универсальная и без тусклости финиша, которая проявляется на мне в палетке
Touch.
Палетки Dior backstage- идеальное решение для тех, кто много путешествует! Если не требуются какие-то необычные экзотические цвета в макияже, можно обойтись только ей одной.
Yulia Chentsova 16 ноября 2018, 23:13
Мне тоже начинает нравится эта серия. Будет возможность посмотреть вживую в магазине и попробовать. Что-то обязательно возьму, но еще не знаю что именно. Скорее всего опять решу на месте и возьму, то, что больше всего понравится)))
marishka06 16 ноября 2018, 23:28
А там и знать ничего и не нужно- как душа подскажет!
Правда, у ПФ слишком многое может понравиться понравиться)
И станут ящики комода тесны…
Yulia Chentsova 16 ноября 2018, 23:32
Это да   Постараюсь держать себя в руках))) Эта палетка особенно притягивает)
GushchinaNV 17 ноября 2018, 00:09
Спасибо, что прочли! Как раз сейчас думаю над покупкой тёплой палетки теней)
Blackfruit 17 ноября 2018, 01:02
Я сегодня повертела тени и не взяла, взяла из пятёрок постоянки, вот упаковка мне не нравится, а на вас так красиво, что теперь надо все же потестить хайлайтер и румяна удобно все в одном. Спасибо!
GushchinaNV 17 ноября 2018, 15:00
Спасибо) упаковка действительно очень простая)
KateS 17 ноября 2018, 09:15
В упаковке не на что смотреть, а на вас не остановиться любоваться )
GushchinaNV 17 ноября 2018, 15:00
Спасибо большое
miamiolga 17 ноября 2018, 10:00
Считаю Dior Backstage — одним из лучших запусков этого года
Didi0402 17 ноября 2018, 11:57
Очень-очень красиво Вы ее показали!
Подскажите, какими кистями наносите? Тоже купила ее, тоже в восторге, но пока не пришла к окончательному мнению, с какими кистями она лучше сработает)
GushchinaNV 17 ноября 2018, 15:01
Спасибо! Хайлайтер наношу кистью 114, а румяна 126
Didi0402 17 ноября 2018, 21:39
Спасибо большое🙂
Svetavasileva 17 ноября 2018, 11:57
А что за блеск на губах? Очень классно смотрится👍
GushchinaNV 17 ноября 2018, 15:04
Спасибо! В первом макияже блеск для губ MAKE UP FOR EVER ARTIST PLEXI-GLOSS оттенок 202, во втором макияже использовала CLARINS Instant Light Natural Lip Perfector оттенок 06.
MariaBruks 17 ноября 2018, 11:58
Спасибо за обзор! Прекрасная вы и красивые макияжи. Получается холеная и здоровая кожа :)
Подскажите, а как тени вы используете на базу или без? И как по стойкости именно на глазах?
У меня тени диор из пятерки держатся хорошо только шиммерные, а матовые исчезают через какое-то время
GushchinaNV 17 ноября 2018, 15:06
Спасибо, что прочли! Все тени я наношу на базу Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original, держатся отлично до демакияжа, веко у меня немного жирное.
lyubovtsaplina 17 ноября 2018, 12:18
я только тон попробовала) очень понравился
Blake 17 ноября 2018, 16:14
Спасибо за пост)
Не знаю, почему-то меня не покидает ощущение, что розовый в этой палетке тёплых — лишний)
Mary_Wise 17 ноября 2018, 23:43
Bronze на глазах просто в самое сердце 💔
manuka_honey 18 ноября 2018, 03:34
Обалденный результат! Потрясающие хайлайтеры
GushchinaNV 18 ноября 2018, 09:32
SUPERSTAZZZ 19 ноября 2018, 12:00
Палетка мне тоже очень нравится! оттенки все супер! С ней можно несколько разных вариантов мейков сделать)) В общем мой маст хев однозначно! Как закончится побегу за второй, даже спросила на постоянке ли будут данные палетки) Коснсультант марки ответила положительно! Так что ура ура))