20.11.2018

Неоновый персик...или нет? Sephora Rouge Shine в оттенке #58 My Man

Непозволительно летняя. Непростительно теплая. Каким образом эта помада оказалась в моей косметичке — до сих пор загадка.

Линейку Rouge Shine знаю и люблю. Это отличная альтернатива блескам — текстура помады не липкая, довольно легкая — волосы на ветру к ней не пристают, по лицу продукт не размазывают.

За контур не убегает. Сглаживает шелушения. Увлажняет, неплохо защищает кожу губ весной и осенью, до наступления морозов.

Подробно о качестве упаковки я писала и не раз. Оно не изменилось — крышка по-прежнему защелкивается, плотно прилегая к основанию. Очень удачное, на мой взгляд, выбрано оформление, футляр выглядит нарядно, а на матовой поверхности не остается следов от пальцев.

На дне футляра «окно», передающее оттенок помады.

Оттенки слева-направо: #58 My Man и #33 Get Rich

Недостатки тоже на месте. Помада в стике слегка шатается. Это не влияет на удобство нанесения, но, к сожалению, сказывается на ее внешнем виде.

Аромат сладковатый, классический «помадный».

Оттенок, конечно, спорный. Я была совершенно не уверена, подойдет ли он мне, просто схватила из любопытства. Аналогов не имею от слова совсем, поэтому и сравнить было не с чем.

Текстура содержит шиммер, преимущественно серебристого оттенка, который переливается то зелеными, то розовыми, то голубыми искорками. На губах не ощутим.

При наслаивании помада полосит, но поскольку для перекрытия природного пигмента губ требуется всего один слой, меня этот факт не беспокоит. Толстый слой, нанесенный прямо из стика, проваливается в рельеф (заметно только на макро), хоть у меня он не ярко выражен, поэтому дополнительно я прохожусь по губам пальцами, распределяя оттенок похлопывающими движениями и снимая излишки.

Зачем эти танцы, спросите вы? Оттенок здорово «затепляет» мои губы, при этом оставаясь практически незаметным в макияже, к тому же, как уже было сказано ранее, помада комфортная и не требовательная к состоянию губ.

Голые губы
Помада нанесена из стика, 1 плотный слой
Помада нанесена из стика, 1 плотный слой
Тонкий слой, распределенный при помощи пальцев

Вот в таком виде она мне очень нравится. Легкий глянец держится пару часов, после тускнеет. Цвет легко обновлять, можно сделать это на ходу, без зеркала. В полоску помада не скатывается, на слизистой прекрасно лежит. От еды и воды стирается.

Общий образ с помадой, нанесенной, как обычно, тонким слоем

Цена: около 600 рублей

Оценка: 4, о покупке нисколько не жалею😉

Sephora Rouge Shine Lipstick

Sephora Rouge Shine Lipstick

Mac_Cecht 20 ноября 2018, 10:03
Ого, я думала, на губах адская морковка будет, а она нежно смотрится)
wonderwall 20 ноября 2018, 10:04
Почти одновременно похожие комментарии написали
Mac_Cecht 20 ноября 2018, 16:53
Потому что немного рвется шаблон
beautyboo 20 ноября 2018, 10:27
Я очень рассчитывала именно на такой намек на цвет и рада, что ожидания оправдались. В этой линейке большинство оттенков ложатся вот так, полупрозрачно
Mac_Cecht 20 ноября 2018, 16:53
Мне в последнее время таких хочется, надо глянуть))
preferita 20 ноября 2018, 16:04
Вот и я даже не хотела заходить в пост, увидев слово «неоновая». Думала будет прям плотный апельсин такой, а мне такие не идут, чего ходить)) Но, поскольку помадные посты люблю более других, зашла.
И я бы пропустила такую красоту? Классная помада. В избранное.
Mac_Cecht 20 ноября 2018, 16:53
А я в первую очередь из-за этого зашла, хотелось посмотреть на необычный для Алины неоновый цвет
wonderwall 20 ноября 2018, 10:04
Ох, я ожидала плотное оранжевое покрытие, а получился нежный персик. К загару отлично подошёл.
beautyboo 20 ноября 2018, 10:28
Точно, этот оттенок здорово подходит под загар) А вот мои губы ню выбиваются из образа
Morozko_21 20 ноября 2018, 10:07
Надо же   такая яркая в стике и только намёк на него на губах!
Вам очень идёт этот оттенок и текстура у помады такая мммм
beautyboo 20 ноября 2018, 10:29
Текстура прелесть, очень комфортная. Нежирная, при этом неплохо увлажняет)
SoftShimmer 20 ноября 2018, 10:17
По свотчу думала будет нежный коралл, а она прямо-таки как бальзам на губах смотрится. Вам очень идёт! Особенно к такому летнему загару))
beautyboo 20 ноября 2018, 10:30
Вот такая обманщица, да)) Спасибо большое!
Irene_blago 20 ноября 2018, 10:27
А мне нравится как на губах и в макияже смотрится   я думала после такого активного и насыщенного оттенка в стике, все будет гораздо хуже
beautyboo 20 ноября 2018, 10:32
Тоже до последнего оставалась неуверенность в выборе, все-таки довольно нестандартный цвет)
Milena72 20 ноября 2018, 10:33
Мне тоже очень понравилось, как помада выглядит в общем образе. Очень нежно.
beautyboo 20 ноября 2018, 11:46
Благодарю вас!)
yokogama 20 ноября 2018, 10:40
Очень понравился оттенок. В стике такой насыщенный, а на губах нежный. Вам очень идет.
beautyboo 20 ноября 2018, 11:46
Спасибо большое)
Blake 20 ноября 2018, 10:56
Жалко, что приходится немножко «потанцевать» — но тебе с ней очень круто   Я сразу была уверена, что будет круто, мне кажется твой цветотип такие теплые оттенки очень украшают!
beautyboo 20 ноября 2018, 11:49
Да, приходится  . Но я пока не встречала аналогов оттенка при такой текстуре продукта, поэтому пляшу, а что делать))
pi4y4y 20 ноября 2018, 11:53
Тоже как и комментаторы выше ждала взрывного сочного оттенка, а он приятный полупрозрачный оттеночный бальзам :) И не могу сказать, что разочарована :) С загаром очень круто смотрится. У меня похожая помада Armani Sheer есть: в стике вырвиглазный коралл, а на губах нежный бальзам :)
beautyboo 21 ноября 2018, 05:59
Я бы с удовольствием взглянула на Армани. У Сефоры все-таки чуть-чуть подкачало качество, я знаю, они могут лучше )
pi4y4y 21 ноября 2018, 15:48
Нам всякий случай: это Rouge d’Armani Sheers, у меня 301 оттенок, но кажется он был лимиткой…
beautyboo 22 ноября 2018, 06:07
Mary_Wise 20 ноября 2018, 12:18
Мне в принципе нравится как смотрится оттенок, но лежит она не очень, собирается пигмент в складочках и на руке, и на губах
beautyboo 21 ноября 2018, 06:00
При плотном нанесении да, собирается, я на это указала в посте, поскольку мне этот момент тоже не нравится. Если распределить ее тонким слоем — недостатки в виде затеканий в рельеф исчезают
Junk_Glamorous_Rabbit 20 ноября 2018, 13:08
У меня в другом оттенке. Купила как раз после ваших постов. Тут же открыла в магазине, хотела губы накрасить, а у меня стик сломался пополам, хотя я помаду немного выкрутила. И вообще она мне не нравится: текстура замазочная и жирная, волосы к ней липнут, на губах неприятно ощущается. А когда пигмент впитывается, то остаются ошметки шиммера на губах — выглядит неряшливо. Редко пользуюсь этой помадой и к стендам Sephora вообще не подхожу: пробовала разную косметику — всегда качество так себе.
Junk_Glamorous_Rabbit 20 ноября 2018, 13:27
А нет, вру — у основания помада сломалась. Да, выкрутила стик наполовину, а он мягкий и, как выяснилось, шатается внутри патрона помады, — вот стик и сломался.
beautyboo 21 ноября 2018, 06:03
О, как, надо же! И мне в этой линейне встречались откровенно провальные экземпляры — лилово-розовый #14 Love Spell, например, но героиню поста я бы к таким не отнесла
KSeniia_S 20 ноября 2018, 16:07
Чудесно смотрится и очень вам идет этот оттенок!
У меня несколько помад этой серии, полностью ими довольна, но со стиком та же беда.
beautyboo 21 ноября 2018, 06:05
Ломается стик? Как жаль! Я сломала всего один, из кремовой коллекции, причем сломала, когда помада уже заканчивалась… так что было не сильно обидно
Vera0305 20 ноября 2018, 18:43
Я предвкушала замазку на губах, а тут такой прозрачный леденец. Очень!
beautyboo 21 ноября 2018, 06:05
flloom 20 ноября 2018, 19:31
Люблю помады этой серии, моя любимица в 10 оттенке «miss you», цвет губ только лучше! Персиковая на Вас выглядит нежно и очень подходит цветотипу
beautyboo 21 ноября 2018, 06:06
О, благодарю за наводку, #10 у меня, вроде, нет. Присмотрюсь)
Frankie_Stein 20 ноября 2018, 22:03
Помада, вбитая пальцем, очень нежно, по-отпускному смотрится!
beautyboo 21 ноября 2018, 06:07
Точно, по-отпускному! С ней получается именно такой образ — летний и солнечный, напоминающий о жарком климате )
manuka_honey 21 ноября 2018, 02:33
Ого, я ожидала увидеть на губах замазку! Но как же я приятно удивлена   Помада отлично лежит на губах и так красиво сочетается с загорелой кожей, что просто загляденье!
beautyboo 21 ноября 2018, 06:11
Спасибо, Даша! Когда тестировала оттенок в магазине, он меня оттолкнул, точнее даже — оттолкнуло покрытие. Но он так красив на свотче в интернет-каталоге ИДБ, именно такой, какой на мне тонким слоем — это и сподвигло к покупке.
anechkavorobyeva 21 ноября 2018, 11:05
Тут в Сефоре как раз черная пятница, я схватила набор из 15 помад *рукалицо*.
5 кремовых, 5 вот таких как у вас и 5 матовых.
Кремовые подвели больше всего, цвета слишком розовые и неоновые для меня,
Shine понравились все, даже если в стике слишком яркие, то на губах как блески, смотрятся хорошо, оставлю на лето, а вот матовые все тёмные, оставлю как раз на осень-зиму.
Спасибо за отзыв!
beautyboo 22 ноября 2018, 06:10
Оттенки в кремовой линейке действительно очень насыщенные, у меня из них только ярко и темно красная, остальные как-то не зашли. А у матовых мне качество нравится чуть меньше, они суховаты, но в плане оттенков там очень много красоты)