Top.Mail.Ru
Sephora Rouge Shine Lipstick – Губная помада

Sephora Rouge Shine Lipstick — отзывы

Губная помада
Не тестируется на животных.

Применение:
Для лучшей стойкости цвета перед использованием помады нанести тонкий слой рассыпчатой пудры на губы. Для более интенсивного глянцевого эффекта нанести прозрачного блеск для губ поверх помады (Glossy Gloss #01 Clear или Ultra Shine #01 Totally lucid). Для идеальной формы губ нанести на середину губ и растушевать к уголкам.">
4.5

Неоновый персик...или нет? Sephora Rouge Shine в оттенке #58 My Man

Непозволительно летняя. Непростительно теплая. Каким образом эта помада оказалась в моей косметичке — до сих пор загадка.

Линейку Rouge Shine знаю и люблю. Это отличная альтернатива блескам — текстура помады не липкая, довольно легкая — волосы на ветру к ней не пристают, по лицу продукт не размазывают.

Неоновый персик...или нет? Sephora Rouge Shine в оттенке #58 My Man

За контур не убегает. Сглаживает шелушения. Увлажняет, неплохо защищает кожу губ весной и осенью, до наступления морозов.

Неоновый персик...или нет? Sephora Rouge Shine в оттенке #58 My Man

Подробно о качестве упаковки я писала и не раз. Оно не изменилось — крышка по-прежнему защелкивается, плотно прилегая к основанию. Очень удачное, на мой взгляд, выбрано оформление, футляр выглядит нарядно, а на матовой поверхности не остается следов от пальцев.

Неоновый персик...или нет? Sephora Rouge Shine в оттенке #58 My Man

На дне футляра «окно», передающее оттенок помады.

Оттенки слева-направо: #58 My Man и #33 Get Rich

Недостатки тоже на месте. Помада в стике слегка шатается. Это не влияет на удобство нанесения, но, к сожалению, сказывается на ее внешнем виде.

Аромат сладковатый, классический «помадный».

Оттенок, конечно, спорный. Я была совершенно не уверена, подойдет ли он мне, просто схватила из любопытства. Аналогов не имею от слова совсем, поэтому и сравнить было не с чем.

Текстура содержит шиммер, преимущественно серебристого оттенка, который переливается то зелеными, то розовыми, то голубыми искорками. На губах не ощутим.

При наслаивании помада полосит, но поскольку для перекрытия природного пигмента губ требуется всего один слой, меня этот факт не беспокоит. Толстый слой, нанесенный прямо из стика, проваливается в рельеф (заметно только на макро), хоть у меня он не ярко выражен, поэтому дополнительно я прохожусь по губам пальцами, распределяя оттенок похлопывающими движениями и снимая излишки.

Зачем эти танцы, спросите вы? Оттенок здорово «затепляет» мои губы, при этом оставаясь практически незаметным в макияже, к тому же, как уже было сказано ранее, помада комфортная и не требовательная к состоянию губ.

Голые губы
Помада нанесена из стика, 1 плотный слой
Помада нанесена из стика, 1 плотный слой
Тонкий слой, распределенный при помощи пальцев

Вот в таком виде она мне очень нравится. Легкий глянец держится пару часов, после тускнеет. Цвет легко обновлять, можно сделать это на ходу, без зеркала. В полоску помада не скатывается, на слизистой прекрасно лежит. От еды и воды стирается.

Общий образ с помадой, нанесенной, как обычно, тонким слоем

Цена: около 600 рублей

Оценка: 4, о покупке нисколько не жалею😉

Ого, я думала, на губах адская морковка будет, а она нежно смотрится)
Почти одновременно похожие комментарии написали
Потому что немного рвется шаблон
Я очень рассчитывала именно на такой намек на цвет и рада, что ожидания оправдались. В этой линейке большинство оттенков ложатся вот так, полупрозрачно
Мне в последнее время таких хочется, надо глянуть))
Вот и я даже не хотела заходить в пост, увидев слово «неоновая». Думала будет прям плотный апельсин такой, а мне такие не идут, чего ходить)) Но, поскольку помадные посты люблю более других, зашла.
И я бы пропустила такую красоту? Классная помада. В избранное.
А я в первую очередь из-за этого зашла, хотелось посмотреть на необычный для Алины неоновый цвет
Ох, я ожидала плотное оранжевое покрытие, а получился нежный персик. К загару отлично подошёл.
Точно, этот оттенок здорово подходит под загар) А вот мои губы ню выбиваются из образа
Надо же   такая яркая в стике и только намёк на него на губах!
Вам очень идёт этот оттенок и текстура у помады такая мммм
Текстура прелесть, очень комфортная. Нежирная, при этом неплохо увлажняет)
По свотчу думала будет нежный коралл, а она прямо-таки как бальзам на губах смотрится. Вам очень идёт! Особенно к такому летнему загару))
Вот такая обманщица, да)) Спасибо большое!
А мне нравится как на губах и в макияже смотрится   я думала после такого активного и насыщенного оттенка в стике, все будет гораздо хуже
Тоже до последнего оставалась неуверенность в выборе, все-таки довольно нестандартный цвет)
Мне тоже очень понравилось, как помада выглядит в общем образе. Очень нежно.
Благодарю вас!)
Очень понравился оттенок. В стике такой насыщенный, а на губах нежный. Вам очень идет.
Спасибо большое)
  • Blake
  • 20 ноября 2018, 10:56
Жалко, что приходится немножко «потанцевать» — но тебе с ней очень круто   Я сразу была уверена, что будет круто, мне кажется твой цветотип такие теплые оттенки очень украшают!
Да, приходится  . Но я пока не встречала аналогов оттенка при такой текстуре продукта, поэтому пляшу, а что делать))
  • pi4y4y
  • 20 ноября 2018, 11:53
Тоже как и комментаторы выше ждала взрывного сочного оттенка, а он приятный полупрозрачный оттеночный бальзам :) И не могу сказать, что разочарована :) С загаром очень круто смотрится. У меня похожая помада Armani Sheer есть: в стике вырвиглазный коралл, а на губах нежный бальзам :)
Я бы с удовольствием взглянула на Армани. У Сефоры все-таки чуть-чуть подкачало качество, я знаю, они могут лучше )
  • pi4y4y
  • 21 ноября 2018, 15:48
Нам всякий случай: это Rouge d’Armani Sheers, у меня 301 оттенок, но кажется он был лимиткой…
Мне в принципе нравится как смотрится оттенок, но лежит она не очень, собирается пигмент в складочках и на руке, и на губах
При плотном нанесении да, собирается, я на это указала в посте, поскольку мне этот момент тоже не нравится. Если распределить ее тонким слоем — недостатки в виде затеканий в рельеф исчезают
У меня в другом оттенке. Купила как раз после ваших постов. Тут же открыла в магазине, хотела губы накрасить, а у меня стик сломался пополам, хотя я помаду немного выкрутила. И вообще она мне не нравится: текстура замазочная и жирная, волосы к ней липнут, на губах неприятно ощущается. А когда пигмент впитывается, то остаются ошметки шиммера на губах — выглядит неряшливо. Редко пользуюсь этой помадой и к стендам Sephora вообще не подхожу: пробовала разную косметику — всегда качество так себе.
А нет, вру — у основания помада сломалась. Да, выкрутила стик наполовину, а он мягкий и, как выяснилось, шатается внутри патрона помады, — вот стик и сломался.
О, как, надо же! И мне в этой линейне встречались откровенно провальные экземпляры — лилово-розовый #14 Love Spell, например, но героиню поста я бы к таким не отнесла
Чудесно смотрится и очень вам идет этот оттенок!
У меня несколько помад этой серии, полностью ими довольна, но со стиком та же беда.
Ломается стик? Как жаль! Я сломала всего один, из кремовой коллекции, причем сломала, когда помада уже заканчивалась… так что было не сильно обидно
Я предвкушала замазку на губах, а тут такой прозрачный леденец. Очень!
  • flloom
  • 20 ноября 2018, 19:31
Люблю помады этой серии, моя любимица в 10 оттенке «miss you», цвет губ только лучше! Персиковая на Вас выглядит нежно и очень подходит цветотипу
О, благодарю за наводку, #10 у меня, вроде, нет. Присмотрюсь)
Помада, вбитая пальцем, очень нежно, по-отпускному смотрится!
Точно, по-отпускному! С ней получается именно такой образ — летний и солнечный, напоминающий о жарком климате )
Ого, я ожидала увидеть на губах замазку! Но как же я приятно удивлена   Помада отлично лежит на губах и так красиво сочетается с загорелой кожей, что просто загляденье!
Спасибо, Даша! Когда тестировала оттенок в магазине, он меня оттолкнул, точнее даже — оттолкнуло покрытие. Но он так красив на свотче в интернет-каталоге ИДБ, именно такой, какой на мне тонким слоем — это и сподвигло к покупке.
Тут в Сефоре как раз черная пятница, я схватила набор из 15 помад *рукалицо*.
5 кремовых, 5 вот таких как у вас и 5 матовых.
Кремовые подвели больше всего, цвета слишком розовые и неоновые для меня,
Shine понравились все, даже если в стике слишком яркие, то на губах как блески, смотрятся хорошо, оставлю на лето, а вот матовые все тёмные, оставлю как раз на осень-зиму.
Спасибо за отзыв!
Оттенки в кремовой линейке действительно очень насыщенные, у меня из них только ярко и темно красная, остальные как-то не зашли. А у матовых мне качество нравится чуть меньше, они суховаты, но в плане оттенков там очень много красоты)