20.11.2018

L'Oreal Infaillible Gloss в оттенке 208 Flash dance самый праздничный блеск для губ

До нового года осталось совсем не так много времени и скоро нас захватит предпраздничная суета и радость от долгожданных подарков.

В моей косметичке есть продукт, который в полной мере заслуживает золотой медали в категории «Самый блестящий продукт» L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist in 208 Flash Dance (Dazzle).

Наверное это одно из самых желанных приобретений с момента выхода промо фотографий и я поняла что среди всего многообразия я хочу иметь именно этот вариант.

Упаковка простая и лаконичная. Крышечка закрывается крепко и не было момента, чтобы он у меня протекал.

Пластик крепкий, но видно, что за время использования он царапается и теряет свою привлекательность. Надпись также немного подстерлась.

Этот блеск имеет очень густую и насыщенную текстуру, она плотная и с первого слоя нанесения даёт потрясающий цвет. Такой оттенок сразу же перекрывает пигмент губ.

Липкость сведена к минимуму и я практически не не ощущаю, но волосы все же собираю, когда ношу на губах.

Когда я открываю флакон, то сразу же ощущаю приятную сладкую отдушку. Она хоть и по интенсивности приближается к средней степени, но не оказывает на меня раздражающее действие. В процессе носки отдушка конечно слабеет, но уходит не до конца.

Удобный аппликатор… здесь на мой взгляд он очень хороший и действительно удобный, я слышала, что такая форма именуется анатомической и очень удобно прокрашивать губы.

Ограничитель не очень сильный, в данном случае на аппликатор не набираются излишки блеска.

А вот теперь самое главное. Это оттенок.

Мне хочется петь ему оды. Он невероятно красивый. Здесь есть и коричневый, и капля вишнёвого, а также огромное количество мельчайших золотых блесток, которые ложатся равномерно и придают губам сияние. Он не имеет сильной текучести и я ношу его без карандаша, но редкое исключение бывает, когда я могу оформить контур только верхней губы, чтобы на 100% избежать растекаемость в микротрещины.

Хочется назвать этот цвет Рождественский шоколад, уж до чего он чудесный.

Сами блестки, которые в большом количестве присутствуют в текстуре не ощутимы на губах, они не утяжеляют и не царапают кожу.

Я ношу этот блеск, когда мне не нужно принимать пищу, так как если с ним есть и пить, то он обязательно переберется в еду.

Стойкость средняя, несколько часов, потом он уже меркнет и теряет глянцевость.

Снимаю его мицеллярной водой в большинстве случаев, потому что мне удобно.

На губах после снятия этого блеска у меня остаются эти самые золотистые блестки, правда совсем немного.

Если кратко подвести итог, то я бесконечно влюблена в этот блеск, его формулу и оттенок, для меня он потрясающий и очень праздничный.

Качество и технические характеристики безусловно отличные для сегмента масс маркет и эта линейка блесков на мой взгляд удалась просто здорово.

Стоимость: около 500 рублей.

Срок использования: больше года ( более 14 раз).

Оценка:5+++

Купить можно везде где представлена марка.

Объем: 8 мл

Производитель: Франция.

😘Спасибо большое за внимание)

Nakshatra 20 ноября 2018, 04:48
Спасибо за пост! А на фото последнем это он так неравномерно лёг, или это блик? Как будто есть участки, где скопление золотых блескучек максимально…
Chinamoon 20 ноября 2018, 06:48
Спасибо большое что заглянули. Если честно не увидела этого неравномерного скопления, но может быть дело в том что он ну очень глянцевый и действительно губы словили блик
Nakshatra 20 ноября 2018, 07:01
Ну вот верхняя губа посередине, большое пятно золотого цвета… Но если в жизни не замечаете, видимо действительно игра света…
Chinamoon 20 ноября 2018, 07:08
Скорее всего да, это действительно свет так играет
lemonywater 20 ноября 2018, 12:07
Мне кажется, это отражение от окна или какого-то еще источника света)
yokogama 20 ноября 2018, 10:35
Оттенок ну очень хорош. Вкупе с отличными ТХ — надо брать.
Chinamoon 20 ноября 2018, 10:46
Оттенок мне показался наверное одним из самых красивых, хотя я размышляю над покупкой ещё нескольких вариантов, более спокойной гаммы, это мой любимый навсегда.
SoftShimmer 20 ноября 2018, 10:38
Любимый блеск моей свекрови))) нравится ей этот вишнево-коричневый оттенок.
На губах хорошо лежит, согласна, не течёт.
Chinamoon 20 ноября 2018, 10:47
Оттенок действительно потрясающий. Спасибо за внимание)))
Blake 20 ноября 2018, 11:06
А я до сих пор не пробовала эту линейку у Лореаль — даже странно)))
спасибо за пост)
Chinamoon 20 ноября 2018, 14:04
Неожиданно))) Пробуй скорее, мне кажется ты оценишь и будешь довольна, стоящие блески определенно.
Спасибо за прочтение
Katharinka 20 ноября 2018, 11:14
Красивый блеск!
Chinamoon 20 ноября 2018, 14:04
Согласна с вами. Спасибо)
pi4y4y 20 ноября 2018, 12:00
Очень красивый цвет и лежит на губах хорошо :)
Chinamoon 20 ноября 2018, 14:05
Спасибо вам за мнение)
Mursilka 20 ноября 2018, 12:30
Залюбовалась, а потом вспомнила, что у меня же тоже такой есть :-) Надо достать. Это действительно очень удачный продукт у бренда.
Chinamoon 20 ноября 2018, 14:06
Спасибо большое. Я тоже порой убираю его в дальний ящик, а потом достаю и любуюсь. Я очень довольна им по качеству)
Mary_Wise 20 ноября 2018, 12:32
Очень любила такие сияшки лет 12 назад. Сейчас на себе совсем не вижу, но на других нравится.
Chinamoon 20 ноября 2018, 14:07
Спасибо большое,
Lilin123 20 ноября 2018, 12:49
да, красота, золото так и играет!
вам очень идет.
Не увидела в посте, может подскажите как с запахом/вкусом? Не ощущается?

спасибо
Chinamoon 20 ноября 2018, 14:08
Благодарю. Я писала, что он имеет сладкую отдушку и при носке она конечно улетучивается, но не на все 100%, а привкус у него сладкий, но не тошнотворный. Ощущается да, но не противно
TashaKost 20 ноября 2018, 14:02
Спасибо за пост. Соглашусь с Вами это очень хороший блеск для губ. Цвет очень понравился. У меня есть в оттенке 502. Пользовалась им летом. На лето, просто самое то. Не знаю как будет вести себя на морозе. У меня еще был какой-то в розовом оттенке, не помню номер. Так вот, он на морозе выбеливался. И мне это не нравилось. Не знаю, может это подделка была или пигментация такая. Так что, будьте аккуратны при холодной погоде. Я все таки надеюсь, что будет все хорошо, но все же…
Chinamoon 20 ноября 2018, 14:09
Спасибо большое. На морозе мой блеск густеет, но губы не склеивает и не выбеливает, за это я ему благодарна.

Lesya34 20 ноября 2018, 14:20
Здравствуйте. У меня два таких блеска, только кремовые. Оттенки 109 и 110. Я очень довольна их поведением на губах, кроме того, они дают увлажнение, губы очень ухоженные. При этом оттенок 109 не очень равномерно наносится, но буквально за секунды каким-то волшебным образом распределяется и дает ровное красивое покрытие. Первый раз коммениирую пост, не могла удержаться. Вы очень красиво показали блеск, спасибо Вам. Теперь тоже такой хочу! *smile*
Chinamoon 20 ноября 2018, 14:21
Спасибо вам за приятные слова. Этот оттенок выглядит магическим, поэтому манит, сейчас я тоже выбираю нежный ньюд и прозрачный глянец, думаю они будут отлично лежать на губах
annzakhar 20 ноября 2018, 14:33
Какой красавец! Спасибо, что показали, забрала в избранное. Обязательно куплю, с наступлением холодов рука всё чаще и чаще тянется к блескам.
Chinamoon 20 ноября 2018, 14:34
Спасибо вам за прочтение.   Ко мне на ты)))
MaryVlada 20 ноября 2018, 14:45
Очень красивый блеск, надо поискать в магазине. У меня есть 110 номер, мне он очень нравится.
Chinamoon 20 ноября 2018, 14:57
Спасибо что заглянули. Я смотрела 110, тоже красивый очень)
Irina Bataeva 20 ноября 2018, 19:10
у меня тоже такой оттенок, очень его люблю, еще эта помада-блеск очень хорошо увлажняет кожу губ и иногда использую ее вместо бальзама
Chinamoon 20 ноября 2018, 19:58
Действительно, не сушит, приятно, когда блеск обладает ухаживающими качествами.
CrazySusy 20 ноября 2018, 21:54
Есть такой — потрясающе красивый, но мне все время он кажется излишне насыщенным для дневного макияжа, а на вечеринки я не хожу( кстати, на вас он выглядит менее темным, чем я вижу на себе
Chinamoon 21 ноября 2018, 06:56
Спасибо большое. Да определённо днём в нем сложновато, надо продумать образ)