L'Oreal Infaillible Gloss в оттенке 208 Flash dance самый праздничный блеск для губ

До нового года осталось совсем не так много времени и скоро нас захватит предпраздничная суета и радость от долгожданных подарков.

В моей косметичке есть продукт, который в полной мере заслуживает золотой медали в категории «Самый блестящий продукт» L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist in 208 Flash Dance (Dazzle).

Наверное это одно из самых желанных приобретений с момента выхода промо фотографий и я поняла что среди всего многообразия я хочу иметь именно этот вариант.

Упаковка простая и лаконичная. Крышечка закрывается крепко и не было момента, чтобы он у меня протекал.

Пластик крепкий, но видно, что за время использования он царапается и теряет свою привлекательность. Надпись также немного подстерлась.

Этот блеск имеет очень густую и насыщенную текстуру, она плотная и с первого слоя нанесения даёт потрясающий цвет. Такой оттенок сразу же перекрывает пигмент губ.

Липкость сведена к минимуму и я практически не не ощущаю, но волосы все же собираю, когда ношу на губах.

Когда я открываю флакон, то сразу же ощущаю приятную сладкую отдушку. Она хоть и по интенсивности приближается к средней степени, но не оказывает на меня раздражающее действие. В процессе носки отдушка конечно слабеет, но уходит не до конца.

Удобный аппликатор… здесь на мой взгляд он очень хороший и действительно удобный, я слышала, что такая форма именуется анатомической и очень удобно прокрашивать губы.

Ограничитель не очень сильный, в данном случае на аппликатор не набираются излишки блеска.

А вот теперь самое главное. Это оттенок.

Мне хочется петь ему оды. Он невероятно красивый. Здесь есть и коричневый, и капля вишнёвого, а также огромное количество мельчайших золотых блесток, которые ложатся равномерно и придают губам сияние. Он не имеет сильной текучести и я ношу его без карандаша, но редкое исключение бывает, когда я могу оформить контур только верхней губы, чтобы на 100% избежать растекаемость в микротрещины.

Хочется назвать этот цвет Рождественский шоколад, уж до чего он чудесный.

Сами блестки, которые в большом количестве присутствуют в текстуре не ощутимы на губах, они не утяжеляют и не царапают кожу.

Я ношу этот блеск, когда мне не нужно принимать пищу, так как если с ним есть и пить, то он обязательно переберется в еду.

Стойкость средняя, несколько часов, потом он уже меркнет и теряет глянцевость.

Снимаю его мицеллярной водой в большинстве случаев, потому что мне удобно.

На губах после снятия этого блеска у меня остаются эти самые золотистые блестки, правда совсем немного.

Если кратко подвести итог, то я бесконечно влюблена в этот блеск, его формулу и оттенок, для меня он потрясающий и очень праздничный.

Качество и технические характеристики безусловно отличные для сегмента масс маркет и эта линейка блесков на мой взгляд удалась просто здорово.

Стоимость: около 500 рублей.

Срок использования: больше года ( более 14 раз).

Оценка:5+++

Купить можно везде где представлена марка.

Объем: 8 мл

Производитель: Франция.

😘Спасибо большое за внимание)

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо за пост! А на фото последнем это он так неравномерно лёг, или это блик? Как будто есть участки, где скопление золотых блескучек максимально…
Спасибо большое что заглянули. Если честно не увидела этого неравномерного скопления, но может быть дело в том что он ну очень глянцевый и действительно губы словили блик
Ну вот верхняя губа посередине, большое пятно золотого цвета… Но если в жизни не замечаете, видимо действительно игра света…
Скорее всего да, это действительно свет так играет
Мне кажется, это отражение от окна или какого-то еще источника света)
Оттенок ну очень хорош. Вкупе с отличными ТХ — надо брать.
Оттенок мне показался наверное одним из самых красивых, хотя я размышляю над покупкой ещё нескольких вариантов, более спокойной гаммы, это мой любимый навсегда.
Любимый блеск моей свекрови))) нравится ей этот вишнево-коричневый оттенок.
На губах хорошо лежит, согласна, не течёт.
Оттенок действительно потрясающий. Спасибо за внимание)))
  • Blake
  • 20 ноября 2018, 11:06
А я до сих пор не пробовала эту линейку у Лореаль — даже странно)))
спасибо за пост)
Неожиданно))) Пробуй скорее, мне кажется ты оценишь и будешь довольна, стоящие блески определенно.
Спасибо за прочтение
Красивый блеск!
Согласна с вами. Спасибо)
  • pi4y4y
  • 20 ноября 2018, 12:00
Очень красивый цвет и лежит на губах хорошо :)
Спасибо вам за мнение)
Залюбовалась, а потом вспомнила, что у меня же тоже такой есть :-) Надо достать. Это действительно очень удачный продукт у бренда.
Спасибо большое. Я тоже порой убираю его в дальний ящик, а потом достаю и любуюсь. Я очень довольна им по качеству)
Очень любила такие сияшки лет 12 назад. Сейчас на себе совсем не вижу, но на других нравится.
Спасибо большое,
да, красота, золото так и играет!
вам очень идет.
Не увидела в посте, может подскажите как с запахом/вкусом? Не ощущается?

спасибо
Благодарю. Я писала, что он имеет сладкую отдушку и при носке она конечно улетучивается, но не на все 100%, а привкус у него сладкий, но не тошнотворный. Ощущается да, но не противно
Спасибо за пост. Соглашусь с Вами это очень хороший блеск для губ. Цвет очень понравился. У меня есть в оттенке 502. Пользовалась им летом. На лето, просто самое то. Не знаю как будет вести себя на морозе. У меня еще был какой-то в розовом оттенке, не помню номер. Так вот, он на морозе выбеливался. И мне это не нравилось. Не знаю, может это подделка была или пигментация такая. Так что, будьте аккуратны при холодной погоде. Я все таки надеюсь, что будет все хорошо, но все же…
Спасибо большое. На морозе мой блеск густеет, но губы не склеивает и не выбеливает, за это я ему благодарна.

• Lesya34
  • 20 ноября 2018, 14:20
Здравствуйте. У меня два таких блеска, только кремовые. Оттенки 109 и 110. Я очень довольна их поведением на губах, кроме того, они дают увлажнение, губы очень ухоженные. При этом оттенок 109 не очень равномерно наносится, но буквально за секунды каким-то волшебным образом распределяется и дает ровное красивое покрытие. Первый раз коммениирую пост, не могла удержаться. Вы очень красиво показали блеск, спасибо Вам. Теперь тоже такой хочу! *smile*
Спасибо вам за приятные слова. Этот оттенок выглядит магическим, поэтому манит, сейчас я тоже выбираю нежный ньюд и прозрачный глянец, думаю они будут отлично лежать на губах
Какой красавец! Спасибо, что показали, забрала в избранное. Обязательно куплю, с наступлением холодов рука всё чаще и чаще тянется к блескам.
Спасибо вам за прочтение.   Ко мне на ты)))
Очень красивый блеск, надо поискать в магазине. У меня есть 110 номер, мне он очень нравится.
Спасибо что заглянули. Я смотрела 110, тоже красивый очень)
у меня тоже такой оттенок, очень его люблю, еще эта помада-блеск очень хорошо увлажняет кожу губ и иногда использую ее вместо бальзама
Действительно, не сушит, приятно, когда блеск обладает ухаживающими качествами.
Есть такой — потрясающе красивый, но мне все время он кажется излишне насыщенным для дневного макияжа, а на вечеринки я не хожу( кстати, на вас он выглядит менее темным, чем я вижу на себе
Спасибо большое. Да определённо днём в нем сложновато, надо продумать образ)