11.11.2018

Glamglow x Becca We Know Glow Duo + жирный фейл в конце обзора

Всем доброго времени суток!
Этим летом Glamglow и Becca решили объединиться и показать нам, что такое настоящее сияние, выпустив набор We Know Glow. Предлагаю посмотреть, что из этого вышло.
В набор вошли два продукта — маска-плёнка GravityMud Firming Treatment от Glamglow и хайлайтер из серии Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter в оттенке Rose Glow от Becca.

Я не люблю маски-плёнки – на мой вкус они противные, неудобные и, мне попадались только такие, которые, как мне казалось, делали эпиляцию моему лицу при снятии. Поэтому данный формат масок я избегала.
Я не люблю хайлайтеры. Жирная кожа – мой личный сорт хайлайтера, зачем мне дополнительное сияние, если я shine bright like a diamond постоянно?
Но увидев коллаборацию довольно мощных брендов, тревел-формат и розовую блестящщщую упаковку, я не смогла сдержаться и решила дать этим продуктам шанс покорить меня.
И в первую очередь я пала жертвой упаковки – розовой и блестящей, сорокино счастье    . Да, я нерационально падкая на красивые упаковки. Внутри хайлайтер и маска были обёрнуты огромным количеством розовой упаковочной бумаги, которая так понравилась моим кошам, что до фотосессии, увы, не дожила.

Баночка с маской-плёнкой GravityMud Firming Treatment стандартная, как и у всех масок тревел-формата этой марки. Оформлена красиво, в розовом стиле. Внутри маска была плотно запечатана бумажной мембраной.
Маска цвета разбелённой фуксии, как будто целиком состоит из сатиновых частичек, розовых и золотых, очень-очень мелких. Никаких блёсток, только равномерное сияние.

Ох, если раньше все прятались в тёмном чулане, лишь бы никто не увидел клубничную кашицу на лице, то с этой маской, действительно, нельзя не сделать фото, кроме как «инстаграммная», её никак и не назовёшь)))

Теперь пару слов о хайлайтере.

Хайлайтер из культовой серии Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter представлен, конечно же, в цвете Rose Glow. В оформлении хайлайтера тоже не обошлось без ярко-розового цвета фуксии. Внутри упаковка полностью выполнена в розовом цвете, как бонус – имеется маленькое, но удобное зеркальце.

В целом, всё оформление говорит нам о том, что это качественные продукты, компании вложились в упаковку и всю атмосферу от души. Но вложились ли они в содержание?.. Сейчас посмотрим.
Начнём с масочки. При нанесении я обратила внимание на странный аромат. Не знаю, как его точно, описать, но я бы сказала, что так пахнут алкогольные конфеты – спиртяжка со сладковатыми нотками.
Для нанесения я использую мою любимую кисть для масок – обычную, плоскую — она помогает распределить маску равномерным слоем. Наносить надо быстро, иначе она начинает густеть, и размазать её ровным слоем становится тяжело.

Смотрится маска довольно интересно – сатиновое свечение в банке превращается в металлический перелив белого в розовый.
Маска стягивает лицо умеренно, не доходя до неприятных ощущений. Что особенно понравилось – она очень эластичная. То есть, можно разговаривать, пить чай, смеяться – она не треснет, и не будет отслаиваться раньше времени с района рта.

Что понравилось ещё больше – так это то, как она снимается – никаких неприятных ощущений, никакой эпиляции пушка на щеках. Сходит легко, немного может оставаться по краям, где нанесён тоненький слой.
Результат: как и говорят во многих обзорах – это маска с вау-эффектом. Я наношу её с утра, и она делает так, будто это не я легла спать в два ночи, а проснулась в шесть утра – лицо подтянуто, тон лица выровнен, даже поры немного сужены, что я наблюдаю за ними довольно редко. Но отдельная честь и хвала Glamglow за то, что после маски кожа не краснеет от слова совсем. Не знаю, вполне вероятно, что до этого мне просто попадались нерадивые представители семейства плёночных, но маски, которыми я пользовалась раннее, делали из моего лица помидорку, со всеми вытекающими неприятными ощущениями, хотя кожа у меня, как у дикобраза – ни капли не чувствительная. Поэтому этой маске я говорю «ДА», даже несмотря на её офигеть какую высокую цену. Единственный минус – уж очень быстро ушла у меня эта баночка, буквально за 4 применения. Печально за такую цену.

Теперь перейдём к хайлайтеру. Продукт немного пыльненький, в составе видны блёстки. Цвет – розовый с золотистым отливом. Напоминает мне Нарсовские румяна в цвете Оргазм на минималках.

Наношу хайлайтер кистью от RT.

Свотч со вспышкой:

Дневное освещение:

На лице персиковый проявляется не особо, больше я вижу золотистое сияние и блёстки.

Как бы я не крутилась, но камера не захотела словить эффект, который я вижу в зеркале: когда я смотрю прямо, хайлайтера нет. Но как только я поворачиваю голову, он начинает проявляться, но я не вижу цвет, я не вижу блёсток – такое чувство, что идёт перелив моей слегка влажной кожи.
Попытки словить перелив при дневном свете:

На галочке над губой вообще печальная ситуация:

На моём цвете кожи он внезапно оказался не бабамистым и выбивающимся, а очень деликатным, хотя и на фото видны одни золотые блёстки :(

В итоге от этого хайлайтера у меня очень смешанные впечатления: он очень деликатный, даёт красивый скромный перелив, но блёстки не дают мне покоя…
Хайлайтер, видимо, почувствовал, что я ему не особо рада, и… И выпал из моих кривых рук, разлетевшись по всей комнате. У меня в голове стоят одни нехорошие слова, поэтому скажу коротко: краш-тест не пройден.

Интересно, это был знак, что начинать писать обзоры – это плохая идея?
Или хайлайтеры бьются на счастье?))

Итог: я однозначно довольна, что купила этот набор, даже несмотря на то, что один из продуктов решил самоустраниться   Я пересмотрела своё мнение о масках-плёнках и наконец-то попробовала знаменитый хайлайтер Becca. Такие тревел-наборы, особенно в коллаборации нескольких брендов – отличная возможность попробовать то, в чём сомневаешься и решить, стоит ли тратить деньги на полноразмерки. Спасибо Glamglow и Becca за такую предоставленную возможность!
В данный момент нашла этот набор только на официальных сайтах Glamglow и Becca, брала в Сефоре в Анталии.

Стоимость: 32 доллара.

И немного послесловия…
Это мой первый обзор, и я буду очень рада всем вашим поправкам, комментариям и советам!

Анастасия Гореликова 11 ноября 2018, 17:23
Хайлайтеры бьются к перепрессовке!
у меня хайлайтер от бекка хорошо перенес сей процесс, так что не ставьте крест на нем :)
CatCrab 11 ноября 2018, 17:27
А не подскажете, как вы его перепрессовывали — с помощью спирта, или пользовались спец средствами для этого?)
Анастасия Гореликова 11 ноября 2018, 17:33
До этого спиртом перепрессовывала все, а тут его не оказалось (а руки то чесались посреди ночи   ) поэтому залила свой хайлайтер неудачным и совершенно нестойким парфюмом. И ттт все хорошо, хайлайтер стал чуть более рыхлым, но это нормальное явление.
CatCrab 11 ноября 2018, 17:38
Ничего себе, интересный способ использования нелюбимого парфюма во благое дело
Psyche 11 ноября 2018, 19:55
я тени так реанимировала)
Lisita55 12 ноября 2018, 06:51
Тысячу раз да! Вы умница! Я расколотила румяна и хайлайтер, смешала, растерла ложкой комочки, добавила текилы (все другое уже выпито было...), и получилось реально лучше, чем было!
Анастасия Гореликова 12 ноября 2018, 07:02
Это все из-за текилы! Дух приключений и нестандартный подход улучшает косметику
А вообще это было бы крутым маркейтинковым ходом: «наша косметика делается с использованием виски\текилы\вермута — для настоящих бунтарок!»
Silvara 11 ноября 2018, 17:26
Пишите, конечно! Обидно за хайлайтер, но, кмк, крупные блёстки его не украшают, так что, может, к лучшему?)
CatCrab 11 ноября 2018, 17:28
Спасибо большое! На счёт блесток абсолютно согласна — я такого от Бекки не ожидала) Так что да, будем считать, что к лучшему
Hoksa 11 ноября 2018, 17:30
Ну что ж, с почином Вас! Первый блин не оказался комом, так что удачи Вам в покорении Косметисты)))
CatCrab 11 ноября 2018, 17:38
Спасибо огромное!
arXidea 11 ноября 2018, 17:42
С первым постом!🤗 Хайлайтеры бьются к покупке новых😂 но правду Вам говорят — лучше перепрессовать)
Кстати, маска интересная)
CatCrab 11 ноября 2018, 17:47
Спасибо!   Я уже даже спирт нашла   Так что буду перепрессовывать в ближайшее время)
Маска действительно весьма интересная, но цена, конечно, кусачая — просто жуть…
arXidea 11 ноября 2018, 18:12
Сколько она стоит?
CatCrab 11 ноября 2018, 18:25
В Рив Гош тревел-версия (15 мл) стоит 1700, полноразмерка (50 мл)… 4990
arXidea 11 ноября 2018, 18:27
Нууу, не самая страшная по цене, но это если эффект и правда «вау!»)
CatCrab 11 ноября 2018, 18:30
Учитывая, с какой скоростью у меня ушел тревел-формат, мне кажется страшной
hanamichi 11 ноября 2018, 18:09
Очень интересная маска, особенно эффект отдохнувшей кожи после бессонной ночи.
Замечательный позитивный пост   И кис — само очарование
Хайлайтеры совершенно точно бьются к счастью, не сомневайтесь!   Тем более, что это поправимо
CatCrab 11 ноября 2018, 18:27
Спасибо большое за приятные слова!)
На счёт маски — она действительно будто «собирает» лицо, подтягивает — после бессонной ночи — моя любимица)
А хайлайтер уже завтра будет подвергнут перепрессовке)
nicecissa 11 ноября 2018, 18:26
Хайлайтеры бьются. Точка   у меня mac Lightscapade упал буквально через неделю использования) Благо, откололась только верхушка, но я вот думаю, что надо, наверное, перепрессовать.
По теме поста: подскажите, какой объём у средств в вашем наборе?
CatCrab 11 ноября 2018, 18:29
Ох уж эти хайлайтеры
Маска — 15г, хайлайтер — 2.4г :)
An_nika 11 ноября 2018, 18:53
Та же проблема с продуктами Becca, уж очень легко бьются
CatCrab 11 ноября 2018, 20:06
Ох, теперь даже немного боюсь их заказывать, а то придёт такая вот масса…
Blackfruit 11 ноября 2018, 19:08
Спасибо, я давно так не смеялась в голос при прочтении постов, вы отлично с юмором и здоровой самоиронией пишете   "..shine bright like a diamond постоянно..." это обо мне тоже   Масок-пленок избегаю по этим же причинам, но буду иметь ввиду эту. Еще раз спасибо!
CatCrab 12 ноября 2018, 09:52
Спасибо за отклик!
А на маску-плёнку обязательно обратите внимание, я сама их боялась как огня раньше, а вот в эту влюбилась)
BeautyAudit 11 ноября 2018, 19:35
Спасибо, что поделились впечатлениями! Маска «а-ля-барби» действительно фотогенично-инстаграмная, не увидела только какой у нее был объем, что хватило только на 4 раза? Для travel версии этого может и достаточно, но интересно понять какой же расход получается.
Хайлайтер мне по фото понравился, золотистый оттенок вам очень к лицу. Жаль, что судьба у него такая трагическая)))) У меня аналогичная ситуация произошла с пудрой, я не стала перепрессовывать, а наоборот раскрошила и пересыпала в баночку поглубже, для использования в домашних условиях — неплохо, на кисть даже лучше переносится!
CatCrab 11 ноября 2018, 20:04
Извиняюсь, что не уточнила в посте — объём маски — 15г :)
Мне тоже очень понравился на мне хайлайтер — но блёстки смутили, я ждала от знаменитого хайлайтера немного другого)
Tauretary 11 ноября 2018, 19:51
Шикарный обзор, добавила в избранное :)
Все-таки надо посмотреть на эти наборы ещё раз, да. Маску я давно люблю, а хайлайтеры у бекки прекрасные, имхо, очень удачная коллаборация вышла.
CatCrab 11 ноября 2018, 20:05
Спасибо огромное, мне очень приятно!   Коллаборация очень удачная, вы правы!
kitsunari 11 ноября 2018, 19:53
Ого, насколько я понимаю, на веке тоже есть какая-то часть от хайлайтера на первой фотографии с ним? Если хайлайтер смущает вас в прямом применении, может, попробовать использовать его как тени? Уж больно красиво смотрится, на мой взгляд, именно там
CatCrab 11 ноября 2018, 20:08
Всё верно, на веко он тоже немного залез) Мне он и как хайлайтер нравится — просто блёстками не особо довольна:)
Psyche 11 ноября 2018, 19:57
Воу-воу-воу какой красивый хайлайтер! Цвет такой деликатно-праздничный)))Маска тоже красивая, по уходу интересно почему их маски так хвалят, что там такого в составе, что нет аналогов?
CatCrab 11 ноября 2018, 20:09
Да, цвет очень удачный!)
А на счёт составов — если честно, я в этом совсем не разбираюсь, поэтому даже в посте решила его не упоминать)
Elvira-tor 12 ноября 2018, 00:38
Хороший пост! Я обладательница 4 хайлайтеров бекки. Все очень нравятся, но вот ваш оттенок подходит только под загар. Но я все равно все нежно люблю и именно они очень хрупкие, по сравнению с др брендами. Мас для меня прям крепыш! Я частенько роняю косметичку) очень легко рравда прессуются с водкой, я потом так же бумагой навожу грани на поверхности. Не срослось прессование с продуктами Диор и Том форд. Водка/ спирт с порошком просто не смешиваются, магия какая то. Может кто подскажет с чем их мешать, раз заговорили о страдальцах?)))
А вот с уходом глэмглоу… меня останавливает пока только цена за маленький объем маски, меня жаба душит и перебиваюсь пока сэмплами. На полноразмер я так и не решусь, лучше добавить и купить проверенное.
CatCrab 12 ноября 2018, 09:55
Возможно и для загара, но мне он по оттенку понравился даже на моей бледной коже — люблю такой деликатный перелив:)
Отлично вас понимаю, моя жаба тоже начинает нервничать от ценников глэмглоу
Liimatainen 12 ноября 2018, 15:15
Люблю такие наборы, вроде все маленькое, но вполне хватает чтобы сложилось мнение о продуктах.Я свой сильно блестящий хайлайтер использую вместо теней.И польза есть, и не жалко что просто валяется.
CatCrab 12 ноября 2018, 20:35
Я тоже очень лбьлю такие наборчики!)
А что, хорошая идея использования непонравившихся хайлайтеров
Anna Kibalova 12 ноября 2018, 15:15
Хайлайтер очень похож на персиковый Too Faced из палетки Peach Glow, как мне кажется. Примерно тот же эффект на коже.
У меня активнее всего бьются пудры, прямо напасть какая-то) Хайлайтер пока разбивала только один — лавандовый дуохром Nyx, причем почти сразу после покупки. Перепрессовала с помощью лавандового одеколона, теперь он пахнет соответственно цвету)
CatCrab 12 ноября 2018, 20:37
Оригинально с хайлайтером получилось
У меня были от никс румяна и хайлайтер — тоже сразу побились( но было не жалко, продукты так себе)
SoftShimmer 12 ноября 2018, 15:58
С первым постом Вас! Хайлайтер красивый! Мне, глядя на этот оттенок, вспоминаются румяна-кругляши от Буржуа, не помню какой номер, но очень похожи — тоже розовые с золотыми частичками.
Попробуйте всё-таки спресоовать его, залив спиртом. Если прессовать лень, можно наоборот растолочь в баночку и оттуда как рассыпушку наносить.
К марке GG пока присматриваюсь только — отзывы сплошь положительные, но и цена немаленькая.
CatCrab 12 ноября 2018, 20:38
Перепрессую обязательно, я его уже покрошила, но так он слишком активно на кисть еабирается — хкйлайтер из банки уходит с невероятной скоростью)
CrazySusy 12 ноября 2018, 22:03
У вас потрясающий слог!)) Такие продукты — абсолютно не мое, но пост — супер, а котики — запрещенный прием
CatCrab 13 ноября 2018, 08:09
Спасибо большое!
Иногда можно прибегнуть и к запрещёнке
Tatimka90 12 ноября 2018, 22:19
А мне очень понравилось как он на вас — и цвет, и то как лежит на жирной коже. У меня с кожей такая же история — сама себе хайлайтер, но люблю их, и пользуюсь.
CatCrab 13 ноября 2018, 08:09
Мне тоже очень нравится эффект! Просто немного смущают блёстки..)
Diana-Nathalie 12 ноября 2018, 22:41
Это на счастье было) Что пора писать активно)
CatCrab 13 ноября 2018, 08:10
Я тоже так подумала