Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.11.2018
12262

Фантастическая новинка от Estee Lauder Pure Color Love Shine Liquid Lip (Mandarin Mash)



Скажу сразу, помада не для всех: не для ленивых, не для тех, кто привык к стойкости матовых, не для тех кто не пользуется карандашом, не для тех, кто красит губы на бегу, не для тех, кто не привык смотреть в зеркало хоть иногда, не для тех, кто не любит вопросительные, любопытные или восхищенные взгляды…

-А она вообще для людей?

-Не уверена...

Но при всех «не для» с ней можно подружиться, без танцев с бубнами, просто уделив чуточку внимания, губы скажут вам спасибо, вы получите множество комплиментов и невероятное количество прикованных взглядов… Признавайтесь, кому ещё нравится огонь на губах?

Об одной такой малышке и ее помощниках далее...

Этот пост хочу написать задом наперед, начиная с общего образа и методов, как его добиться с наименьшими потерями для репутации. Это конечно не «Игра в классики» Кортасара, но внесет некое стилистическое разнообразие в текст.


Я думаю, каждая знает, что с такой помадой нужен идеальный тон! Это мое условие №1

Второе условие с этой помадой- никаких других акцентов на лице… ни стрелок, ни смоки, ни даже накладных ресниц.

Чтобы все внимание было только губам и не было этого бегающего взгляда от глаз ко рту, бровям))

Чтобы собеседник внимал вашим речам, не падая в омут очей ваших. 😳

Условие №3- это карандаш! Обязательно ношу эту прелесть с карандашом. Все-таки это лак для губ, а не лак для ногтей, который засыхает в течение пяти минут и снять его можно только растворителем. Он не такой стойкий и через пару часов, или если попить воды в центре губ, у слизистой начинает просвечивать свой пигмент. Карандаш спасает! плюс контур, за счет того, что продукт густой, линия получается не такой ровной, как того требует цвет. Вначале выбрала Nyx, казалось он идеально подходит, но в процессе тушевки приобретал явно холодный оттенок и тем самым немного менял оттенок самой помады, чего мне категорически не хотелось.


Справа блеск от Lime Crime, слева лаковая помада от Estee Lauder, а между ними как раз карандашик от NYX, по краям Gosh


по контуру видно насколько карандаш холоднее помады.


Потом было решено найти теплый карандаш, пусть даже не совсем подходящий по тону, главное не темнее самой помады… Выбор пал на Gosh 005 flirty orange. И у них случилась любовь. Они идеально подошли друг другу, несмотря на то, что карандаш светлее, его не видно абсолютно и за счет явно оранжевого подтона делает помаду еще теплее, хотя казалось куда уже… На свотче видно, что он больше подходит для Lime Crime.


Только карандаш. Писала тут о идеально ровном тоне, а сама тоналкой забыла облиться...



карандаш практически незаметен, к тому же фото сделано спустя 2 часа!

К таким жизнерадостным губам, люблю добавить немного грусти, чтоб не было слишком приторно. Серые, болотные, немного грязные тона. Чтоб цвет зазвенел еще сильнее.


Какие еще камни преткновения могут подстерегать вас на пути к мечте:

  • волосы, ветер и эта помада- несовместимы. С распущенными ношу, когда нет ветра, либо когда знаю, что на улице буду меньше минуты)
  • следы на одежде, бокалах, кружках
  • легко смазать контур, он должен быть идеальным!
  • у тех, кто улыбаясь немного подворачивает губы, могут окрашиваться зубы! (не наносите много помады в центре и далеко на слизистую и все будет отлично!

Если все это вас не испугало, и вы все еще читаете, тогда перейду к плюсам.

  • Цвет- это несомненно притягательный уже не красный, но еще не оранжевый, глянцевый, плотный, не просвечивает даже без карандаша прекрасный неоновый мандарин.
  • Отлично ложится на любую текстуру губ, заполняя морщинки и смягчая шелушения.
  • Легко подкрасить в течение дня, если не стерли контур.
  • Долгоиграющая (лежит на губах, не впитывается) около 3, 4 часов, потом нужно нанести немного по центру, либо просто сомкнуть, распределив то, что осталось.
  • За контур не бежит
  • Ухаживает за губами. Хотя после матовых сейчас хоть что ухаживает. После удаления помады, губы мягкие, шелушения смягчаются и их легко убрать просто протерев сухим ватным диском. Сам производитель утверждает, что формула помады насыщена фруктовым коктейлем из масел граната, манго и ягод асаи.

Ingredients: Polybutene, Octyldodecanol, Trioctyldodecyl Citrate, Triacontanyl Pvp, Ppg-51/Smdi Copolymer, Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Acrylates Copolymer, Polydecene, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Saccharin, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Polyethylene Terephthalate, Alumina, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Vanillin, Fragrance (Parfum), Hexylene Glycol, Tin Oxide, Phenoxyethanol, [± Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Copper Powder (Ci 77400), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 28 Lake (Ci 45410), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 27 (Ci 45410), Manganese Violet (Ci 77742), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 30 Lake (Ci 73360), Carmine (Ci 75470), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 21 (Ci 45380), Orange 5 (Ci 45370), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 6 (Ci 15850)


В этой линейке есть лаковые, сияющие и матовые оттенки с эффектом глазури. Я люблю помады EL и теперь мне хочется попробовать все три текстуры. И вообще, судя по сайту, ребята наварили какое то нереальное количество помад и оттенков с разными эффектами, в магазинах нашего города такого разнообразия нет, стоят полупустые стенды.

При нанесении помада сильно липнет, но потом, в течении 15 минут, она исчезает, (липкость в смысле)… или за счет того, что нагревается от тепла губ, или наоборот подстывает, для меня это загадка.

Запах ненавязчивый карамельно ванильный, слабый.

Аппликатор узкий изогнутый с достаточно длинными ворсинками.


Упаковка: как обычно у Estee Lauder- коробочка темно фиолетового цвета с золотом, сама туба из тяжелого прозрачного пластика, длинная. Мое любимое в дизайне- это гравировка лого на пластике, совершенно бесцветная, но за счет тени, падающей от самой гравировки, мы видим буквы...


прям волшебно

Я настолько влюбилась в эту помаду, что пользуюсь ей ежедневно, при дневном свете она мне даже больше нравится.



Цена: около 1500

Оценка: 5 (мой явный фаворит на данный момент, о сложностях рассказала)


Будьте красивы, блистайте как звезды (далеких галактик, конечно, а не нашей эстрады)

Лучшее за месяц

Комментарии

Agolenka 10 ноября 2018, 09:21
Яркий и сочный цвет. Аж вырви глаз. Вам идет этот цвет.
Nakshatra 10 ноября 2018, 09:28
Спасибо, тоже обожаю его…
argentummist 10 ноября 2018, 09:31
В посте шикарно всё! Но особенно привлекло внимание сочетание лака для ногтей и помады.
Nakshatra 10 ноября 2018, 09:40
Спасибо, очень приятно! долго его готовила… рада, что оценили…
depoza 10 ноября 2018, 10:18
Помада очень хороша, на вас, мне кажется, подчеркивает жизненный опыт, мудрость. Я не вижу ее вечерней, именно дневной, отражающей статус носительницы.
Nakshatra 10 ноября 2018, 10:24
Спасибо, не думала о ней в таком контексте…
allyss 10 ноября 2018, 10:19
Обалденный цвет, просто восторг, очень жаль что по ТТХ мне не подходит, слишком сложная в использовании,, буду с вашей фоткой искать такой же цвет)
Nakshatra 10 ноября 2018, 10:23
Спасибо 🙏. Тогда вам или карандаш или матовую, любая глянцевая будет требовательна…
Natasha_74 10 ноября 2018, 10:27
Цвет — огонь! Вы очень красивая!
Nakshatra 10 ноября 2018, 10:56
Спасибо  
Chinamoon 10 ноября 2018, 10:32
Когда активны губы без макияжа глаз на мой взгляд это настоящая высокая мода, да и в таком ярком глянце. У вас шикарная кожа и без тонального средства. И ваши точёные скулы, моя мечта
Nakshatra 10 ноября 2018, 10:59
Спасибо 🙏. Такой отклик… не ожидала, что образ « без глаз» понравится ещё кому-то кроме меня…
arXidea 10 ноября 2018, 10:45
новый год уже вот-вот) мандарины повсюду) а по поводу помады: макро меня удивило, очень красиво лежит… и Вам идет безумно, огненный цвет — огненный образ)
Nakshatra 10 ноября 2018, 11:05
Да, она лежит действительно как глазурь… скрывает абсолютно все несовершенства губ… Спасибо за приятные слова🙏
Olga Kharlamova 10 ноября 2018, 11:55
Пост-бомба! Цвет-огонь! Вы с помадой фантастически красивы, и всё равно в ваших бездонных глазах можно утонуть, без накладных ресниц и стрелок  ! Лак на когтях(что за«зверь»?)с лаком на губах-идеальная парочка!
Nakshatra 10 ноября 2018, 12:57
Спасибо большое, приятно, что читаете, а не просто смотрите свотчи )  
Nakshatra 10 ноября 2018, 13:01
Серый opi, хаки beyu
Olga Kharlamova 10 ноября 2018, 13:18
О, спасибо! Он мне нужен  !
Rastrata 10 ноября 2018, 13:34
Вау! Эстетический шок. Прекрасный пост-продукт, слог, фото и Вы) спасибо!
Nakshatra 10 ноября 2018, 13:39
Спасибо большое, после таких комментов хочется писАть больше) Очень мотивирует…
Epidemic 10 ноября 2018, 13:35
подиумный вид.
yokogama 10 ноября 2018, 15:15
Шикарный оттенок. Вам очень идет.
Nakshatra 10 ноября 2018, 15:39
Спасибо 🙏
Людмила Кодочигова 10 ноября 2018, 15:18
Вы и помада прекрасны как по отдельности, так и вместе) фото восхитительны)
Небольшим офтопом могу написать, что для мечтающих о таком же цвете, но готовым пожертвовать глянцем во имя стойкости, могу посоветовать Liptone get it tint от Tony Moly в оттенке Red hot. Интернет как-то альтернативно смотрит на этот оттенок, сразу предупреждаю. У меня в рукак такой же вкусный оранжево-красный. От требеваний и предупреждений героя поста остается только тон лица. Из дополнительных — приличное состояние губ. В остальном он изумительно ровно вырисовывает контур сам, не требует вообще никакого внимания минимум полдня, дружит с распущенными волосами в сочетании с любым ветром и погодой вообще… пол лета его не снимала.
Nakshatra 10 ноября 2018, 15:36
Спасибо, нужно будет глянуть! Хотя сколько раз зарекалась не брать корейцев… тоннами лежат и уход и декоративка((
Terracotta 10 ноября 2018, 15:45
Вау, до чего ж эффектная! И вы, и помада  
Nakshatra 10 ноября 2018, 16:07
Спасибо 🙏
Vasilechek55 10 ноября 2018, 16:58
Честно, читала пост, смотрела фото и пыталась от зависти наверное найти хоть какой-то недостаток в Вашей внешности и в посте вообще. Но не нашла   Вы входите в мой личный «золотой фонд» авторов Косметисты. Какие там звезды нашей эстрады, Вам можно и в Голливуд.
Nakshatra 10 ноября 2018, 17:15
Спасибо большое, после таких комментов хочется писАть и писАть 🙏. PS надо бы послать фото на кастинг для следующего фильма Фон Триера или Бёртона)))
Elena Matveeva 10 ноября 2018, 17:18
Сумашедше красивый цвет! Обожаю помады с оранжевым подтотном, а тут ещё и такой шикарный глянец, Вам очень идёт.
Nakshatra 10 ноября 2018, 19:15
Спасибо   Я в последнее время выбираю тёплые оттенки, хотя конечно большинство помад на холодной базе, а осенью мне хочется согреваться… вот с румянами вообще беда, на мне все холодными выглядят, если без загара… а бронзерами не пользуюсь… не люблю их на себе, может мне просто удачные не попадались…
Modagold 10 ноября 2018, 17:41
Вам неверояно шикарно с этим оттенком!
Nakshatra 10 ноября 2018, 18:47
Спасибо 🙏
InGa17 10 ноября 2018, 18:12
Великолепный цвет и глянец. Вы просто идеально показываете помады.
P.S маникюр и форма ногтей — отдельный восторг))
Nakshatra 10 ноября 2018, 18:46
Спасибо большое, стараюсь… а про ногти, сама в шоке, давно такие не вырастали, сбоку начинали ломаться прям под корень, я на витамины новые грешу)
AnnaEva 12 ноября 2018, 15:16
Напишите, пожалуйста, что за волшебные витамины 🙏 ногти ломаются как вы описали((
Nakshatra 12 ноября 2018, 15:21
Антиоксиданты от солгар и магний. Магний не регулярно а антиоксиданты второй месяц пошёл. Но не могу сказать что это точно от них или от магния…
Nakshatra 12 ноября 2018, 15:23
AnnaEva 12 ноября 2018, 17:35
Огромное спасибо 😊 оооочень понравилось фото с очками, такой законченный «журнальный» образ 😍
Manticora 10 ноября 2018, 19:14
Оооо, да! Мне надо! Спасибо за яркий и красивый пост!  
Nakshatra 10 ноября 2018, 19:20
Пожалуйста 😉 У меня тоже так импульсивно с косметикой, долго не думаю…
Elenina87 10 ноября 2018, 21:11
Невероятно красивая помада! Мне тоже идут такие оттенки. Но меня останавливает именно то, что она должна быть единственным акцентом на лице, но мне обязательно надо подчеркивать глаза. Вот и непонятно…
Nakshatra 11 ноября 2018, 01:56
Ну можно сделать выразительные, широко открытые, но не активные глаза. Добавить немного румянца, но не перегружать. Ну и допускаю, что не всем пойдёт акцент на губах. Нужно экспериментировать, чтоб понять…
Elenina87 11 ноября 2018, 12:15
Спасибо, конечно Вы правы).
Olga Emelyanova 10 ноября 2018, 21:48
Взрыв цвета! Вам очень хорошо с ней
Nakshatra 11 ноября 2018, 01:58
Спасибо, что заглянули…  
INNASH 10 ноября 2018, 23:23
Безумно красивый оттенок, и это все благодаря вам — вы его таким сделали, ведь все зависит от подходящей, к оттенку, внешности. Вы идеальны для этого цвета помады 😍
Nakshatra 11 ноября 2018, 01:54
Большое спасибо 🙏
Traceofmyface 11 ноября 2018, 15:59
Великолепный пост, оценила литературный изыск  
Nakshatra 12 ноября 2018, 01:44
Спасибо… приятно, когда не только смотрят, но и читают…
mares 12 ноября 2018, 01:07
Обалденный образ — лаконичный и с изюминкой (изумищей!)
Спасибо за подробный обзор и качественный пост.
Nakshatra 12 ноября 2018, 01:43
Спасибо 😊. Рада, что читаете…
Frankie_Stein 14 ноября 2018, 00:21
Мне очень понравилось сочетание лака и помады!
А еще больше ваше остроумное повествование.
Nakshatra 14 ноября 2018, 02:33
Большое спасибо, рада, что читаете…  
Kotikamau 05 декабря 2018, 05:46
Боже, какая вы красивая, и этот оттенок такой необычный, подходит вам!