Тушь, о которой слагают легенды. Сравнение Vivienne Sabo Cabaret, Cabaret Premiere и Cabaret Premiere Waterproof

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Приветствую, дорогие девушки! Думаю, нет смысла рассказывать о том, насколько популярна нашумевшая тушь от Vivienne Sabo — о ней знают уже, пожалуй, все. Сегодня я хотела бы сравнить все три вариации Cabaret и поделиться с вами своими впечатлениями.

Щёточки у всех трёх версий сравнительно похожи — силиконовые, с коротенькими ворсинками разной длины. Ограничитель везде работает исправно, туши на щеточку набирает умеренно, без излишков.

Свотчи (сверху вниз — Cabaret, Cabaret Premiere, Cabaret Premiere Waterproof)

Проведем тест на водостойкость? Вымыла руку под проточной водой без применения очвищающих средств. Cabaret и Cabaret Premiere улетучились почти бесследно, а Waterpoof даже не планировала смываться. Пигмент остался на месте как влитой.

Теперь смачиваю ватный диск мицеллярной водой Garnier, и с усердием пытаюсь стереть водостойкую тушь. Как видите, результат так себе. Точнее, как по мне, для водостойкой туши это просто отличный результат 😄 Лучше всего снимать остатки Cabaret Waterpoof с помощью гидрофильного масла или двухфазников.

Vivienne Sabo Cabaret в оттенке 01 Black Классика, полюбившаяся многим. Я, кстати, не стала исключением, и тоже с удовольствием использовала несколько флаконов. Пожалуй, если бы не её «сестра» Cabaret Premiere, я бы так и остановилась на этой версии туши.

Текстура у неё средней густоты, как по мне, в самый раз для создания эффекта пышных ресничек — не слишком жидкая, но и не сухая. Ресницы отлично прокрашивает уже даже с первого слоя, разделяет их и не оставляет комочков.

Оценка: 5 баллов

Цена: примерно 250 рублей

Vivienne Sabo Cabaret Premiere в оттенке 01 Black. Моя любовь и главный фаворит среди всех тушей для ресниц, которыми я когда-либо пользовалась. Мои ресницы смотрят «вперёд», поэтому фото не передаёт всего результата, но в жизни ресницы очень пышные, длинные, при этом щёточка их хорошо разделяет и не склеивает.

Текстура здесь чуть другая — сразу после открытия жидковата, нужно «потерпеть» около недели, чтобы тушь слегка подсохла.

Оценка: 5+++

Vivienne Sabo Cabaret Premiere Waterpoof в оттенке 01 Black. По идее, это должна быть тушь, абсолютно аналогичная предыдущей, но водостойкая. На деле же у Waterpoof слишком сухая консистенция, с «помощью» которой при наслаивании появляются мини-комочки (не слишком заметны в макияже, но всё же), а также, лично для меня, не совсем удобная щёточка. Несмотря на то, что визуально все три щёточки похожи между собой, только эта прокрашивает мне не только ресницы, но и верхнее веко.

Если бы не шикарная водостойкость, что очень важно для меня в летнее время, я бы не покупала её повторно. Но так как только эта тушь способна выдержать даже купание в море, каждое лето она появляется в моей косметичке.

Цена: примерно 250 рублей

Оценка: 4 балла с натяжкой за прекрасную стойкость.

Общее впечатление: несмотря на свою «антикризисную» стоимость, эта тушь получила сотни положительных оценок и стала маст-хэвом тысяч девушек. Я не стала исключением, и тоже присоединяюсь ко всеобщим восторгам. Конечно Cabaret Waterpoof я не смогу назвать идеальной тушью для себя, однако и она имеет место быть.

Если вы в поисках бюджетной туши с хорошими характеристиками, Vivienne Sabo Cabaret, как по мне, в приоритете.

Да, она имеет место быть, я ею нижние ресницы причёсываю.У нас на неё ценник уже более 350р.
На мне ужасно осыпается классическая версия ( а так надеялась, что подойдет…
Столько слышала про эти туши, наконец-то все в одном отзыве, как говорится, наглядно и по полочкам, присмотрюсь к Cabaret Premiere. Спасибо вам за такой подробный отзыв!
Подскажите, пожалуйста, какая помада у вас на втором фото? Оттенок безумно красивый, вам очень идет и вообще макияжи из этого поста классные и аккуратные, а вы — очень симпатичная девушка!
и Вам спасибо что заглянули
на втором фото минеральная помада El Corazon в оттенке М-611
Спасибо за пост, я заказала Кабаре и Кабаре Премьер, столько хороших отзывов, а ещё не пробовала
Ну всё, убедили)) Следующей куплю «Премьеру»)
Да, куплю премьер) ваш отзыв для меня решающий ))
А вы на третьем фото подписи к щеточкам не спутали?
Ой, спасибо что заметили, спутала
Заметила как раз потому что пристально изучала щеточку у премьер)) мне очень нравится щеточка у классической кабаре, вот пыталась понять, насколько будет комфортно))
У меня тоже были все три версии. Но все было наоборот: классическая мне подошла, не осыпалась, подкручивала мои ресницы, смотрящие вниз. «Премьера» была жидкой, комковалась, осыпалась. Водостойкая тоже жидковата, жду пока подсохнет, комочков не образует, не осыпается. Стойкость у нее отличная.
Не знаю насчет легенд, но я с тушью этой марки нажила себе такую аллергию на нижних веках, что уже несколько месяцев лечусь. То проходит вроде бы, то снова появляется. А до использования этой марки у меня никогда в жизни не было аллергии на косметику. Врагу не пожелаю такую тушь, если честно. Теперь вообще приходится ресницы красить крайне редко, только на выход. Теперь уже на любую может эта аллергия вылезти. Сейчас раз в неделю использую Живанши, бордовую недавнюю лимитку. Вроде бы пока все нормально. Но чаще все равно боюсь…
У меня есть Премьер чёрная, фиолетовая и из коллекции Джинс ярко-синяя. Они все просто великолепны!
нравится эффект от этой туши, но это единственна тушь от которой у меня ужасно слезятся глаза. Просто жесть как) хотя я не аллергик вовсе.
А у вас ооочень красивые глаза)
  • Svekta
  • 08 ноября 2018, 04:17
Спасибо, интересный обзор и наглядный пример! У меня водостойкая тоже густоватая и спустя 2 месяца ложится комочками. Возьму Премьер на заметку.
Наверное я одна не разделяю восторгов по этой туши, покупала два раза и все мимо, осыпается и абсолютно не стойкая…
  • Ellesh
  • 08 ноября 2018, 04:29
А я не увидела разницы между первой и второй(
Чем они все же отличаются? Ну кроме щетки
Классическая не так густо прокрашивает ресницы. Я ведь указала в посте, что из-за того что мои ресницы прямые, на фото виден не весь эффект от кабаре премьер
Интересно почему все в диком восторге от них? мне одной не понравились? и сразу полетели в мусорное ведро
Я накрасила ресницы классической версией лишь раз, и тут же от нее отказалась — осыпается она очень сильно. Желания красить ей ресницы дважды уже не было.
Сомневаюсь что в мире есть продукт, которым были бы довольны абсолютно все
  • Ulcheus
  • 08 ноября 2018, 08:38
Спасибо за обзор! Сама стала обладателем классической версии всего неделю назад (решила сделать перерыв после наращивания ресниц и нужен был недорогой и хороший вариант туши на месяц-полтора). В восторге от нее, нравится все: разделение, объем, стойкость. Выбирала между «классикой» и «премьер», но консультант сказала, что отличаются только дизайном упаковки, а на деле оказывается, что кисти разные и ТХ немного отличаются (ох уж эти консы   )
  • Smela
  • 08 ноября 2018, 09:32
Водостойкая версия у меня совсем не давала изгиб ресничкам, в отличии от обычной Премьер, все так же, только ресницы прямые как палки.
У меня Классическая версия, она во всем меня устраивает, но есть одно жирное НО… уже к обеду начинает сильно сыпаться, за это очень сильно на нее в обиде, т.к. не имею привычку в течении дня смотреться в зеркало, в первый день под вечер ахнула от увиденного((( Я уверена, что качество туши зависит от партии, уже лет 5 постоянно покупаю тушь Maybelline Lash Sensational и каждая третья ужасно сыпется — выкидываю и иду за новой в другой магазин.
Вот поэтому и стремаюсь покупать водостойкую… А премьер прекрасна! Не думала, что когда-то перейду на неводостойкие туши, но она меня покорила. Спасибо за такое подробное сравнение!
  • mascha
  • 08 ноября 2018, 15:06
Извините за оффтоп, чем вы оформляете брови? Очень красиво!
Палетка для бровей holika holika и карандаш для бровей ffleur
  • Revenge
  • 08 ноября 2018, 15:46
Я несколько раз покупала Кабаре в золотом тюбике, и всю дорогу меня не покидало ощущение, что каждый раз, когда я отвинчиваю крышку, там появляется новая какая-то тушь))) То она ложилась идеально, то склеивала ресницы, то вдруг сохла моментально… лотерея, блин!
В итоге мне это надоело и я перешла на более предсказуемые варианты.
Странно, обычно водостойкие меньше склонны к появлению комочков, чем обычные. Спасибо что наглядно показали. Пробовала только Кабаре Премьер. Нормальная тушь, но не считаю что прям что-то выдающееся. Та же Мэйбеллин Лэш Сэнсэйшенал по-моему гораздо лучше.
И вам спасибо что заглянули   мэйбелин я тоже пользовалась, осталась довольна, но у меня с ней ресницы получались не настолько пышными, поэтому вернулась к кабаре
Со студенчества я поклонница мэйбилин Грейт Лэш. Но вот уже с весны пользуюсь Кабаре Премьер в коричневом цвете. Для меня это тоже идеальная тушь. Спасибо, что показали водостойкую. Как то не обращала внимания.