Косметика предоставлена на тестирование
Жидкая помада для губ Jeffrey Star Velour Liquid Lipstick цвет Baby Daddy

Честно признаюсь, философия этого бренда мне не импонирует от слова совсем, поэтому я очень придирчиво тестировала эту помадку и пыталась найти какие-то изъяны, удалось ли мне это сделать, читайте под катом.

Стандартную пластиковую упаковку жидкой матовой помады разбавляет веселая голографическая надпись и звездочки, по-моему, очень мило и игриво.Закрывается до щелчка, и не пачкается упаковка.

Жидкая помада для губ Jeffrey Star Velour Liquid Lipstick цвет Baby Daddy

Отдушки в принципе у помады нет, только легкий намек на какой-то пластилин, но на губах он совершенно не ощущается, вкус тоже отсутствует, что мне очень нравится.

Жидкая помада для губ Jeffrey Star Velour Liquid Lipstick цвет Baby Daddy

У этой помады очень интересная кисточка, которую я даже не сразу разглядела. Когда на аппликаторе присутствует продукт, то видно, что спонж словно более широкий, тут я заинтересовалась и решила проверить, отличается ли он чем-то от других или нет. Постаралась максимально убрать блеск, оказалось, что форма этого аппликатора напоминает стульчик: аппликатор выполнен немного дугообразно, или можно сказать, что это больше похоже на галочку. В эту выемку как раз набирается продукт, и получается такая анатомическая форма, за счет этого прокрашивать губы очень удобно.

Жидкая помада для губ Jeffrey Star Velour Liquid Lipstick цвет Baby Daddy

Оттенок по началу у меня вызвал большие сомнения, уж больно он казался рыже-землистым и немного грязным. Но меня очень удивило, что на губах, он словно усаживается или как-то подстраивается под цвет или даже не знаю, что он там делает, но никакого землистого оттенка не остается, он просто становится нейтральным модным бежево-коричневым с холодным подтоном с матовым финишем.

Текстура не отличается оригинальностью-классическая застывашка, но вот ТХ приятно радуют.

При нанесении застывает не очень быстро, как раз идеально для того, чтобы что-то успеть подправить, если вдруг что-то пошло не так. Первые минут 10-15 она несколько липкая, если сомкнуть губы, то они вязнут ( тут-то я уже начала потирать ручки, вот, нашелся минус!). Но спустя это время, помада идеально усаживается на губах, липкость исчезает, цвет становится красивым, и покрытие становится словно второй кожей.

Несмотря на сложный оттенок, при нанесении он не плешивит и ложится ровным слоем, складочки, конечно, заметны, но они все равно остаются прокрашенными, и помада не скатывается.

Покрытие держится целый день, можно есть, пить, разговаривать, и оно остается на губах.К концу дня цвет становится менее заметным и интенсивным, но нет ни «съеденной» середины, ни «голых» участков. Это меня конечно очень удивило, потому что я нанесла помаду рано утром, а в 9 вечера она все еще виднелась на губах, и причем выглядела очень прилично! Тут весь мой скепсис улетучился))

Еще один большой плюс этой помады-это комфорт. Она не ощущается на губах, не подчеркивает шелушения, и хорошо носится даже на неподготовленных губах. Плюс, с ней нет жгучего желания побыстрее ее снять, или ощущения, что на губах что-то лишнее.

Итог: несмотря на весь мой скепсис к марке, помада оказалась отличная! У меня к ней нет ни одного нарекания, как бы я не старалась что-нибудь найти.

Цена: 1790 р.

Косметика из поста в нашем каталоге
Мне не очень нравится оттенок, но это вкусовщина) А лежит помада отлично, если с ней еще и комфортно, то почему бы и да!
оттенок, конечно, на любителя)
  • arXidea
  • 06 ноября 2018, 18:30
Тоже недолюбливаю такие цвета, но Вам всё равно идет) хотя помады «поживее» Вам все равно лучше) и да, лежит хорошо)
Спасибо!)
я редко пользуюсь подобными, есть несколько под настроение…
Цвет очень вам подходит.
Спасибо!)
Безумно красивый оттенок!
Большое спасибо!
Цвет красивый, но выглядит на ваших губах суховатой и подчеркивает небольшие шелушения. Поэтому ИМХО не поняла такой высокой оценки для помады…
сухость губ-мо вечная проблема, поэтому, увы, для меня это отличный результат
А что не так с философией бренда? Вы часто ссылаетесь на это, но я так и не поняла, что именно не нравится?

Оттенок шикарный и Вам очень идет.
Мальчики переодетые в двочек меня не очень меня вдохновляют…
На самом деле, много зависит от цвета, нюд более жидкий и легкий в применении, а насыщенный малиновый более густой и вязкий… а так, это очень удачная покупка! В сравнении с LC продукта намного больше.