Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.11.2018
5901

Жидкая помада для губ Jeffrey Star Velour Liquid Lipstick цвет Baby Daddy

Честно признаюсь, философия этого бренда мне не импонирует от слова совсем, поэтому я очень придирчиво тестировала эту помадку и пыталась найти какие-то изъяны, удалось ли мне это сделать, читайте под катом.

Стандартную пластиковую упаковку жидкой матовой помады разбавляет веселая голографическая надпись и звездочки, по-моему, очень мило и игриво.Закрывается до щелчка, и не пачкается упаковка.

Отдушки в принципе у помады нет, только легкий намек на какой-то пластилин, но на губах он совершенно не ощущается, вкус тоже отсутствует, что мне очень нравится.

У этой помады очень интересная кисточка, которую я даже не сразу разглядела. Когда на аппликаторе присутствует продукт, то видно, что спонж словно более широкий, тут я заинтересовалась и решила проверить, отличается ли он чем-то от других или нет. Постаралась максимально убрать блеск, оказалось, что форма этого аппликатора напоминает стульчик: аппликатор выполнен немного дугообразно, или можно сказать, что это больше похоже на галочку. В эту выемку как раз набирается продукт, и получается такая анатомическая форма, за счет этого прокрашивать губы очень удобно.

Оттенок по началу у меня вызвал большие сомнения, уж больно он казался рыже-землистым и немного грязным. Но меня очень удивило, что на губах, он словно усаживается или как-то подстраивается под цвет или даже не знаю, что он там делает, но никакого землистого оттенка не остается, он просто становится нейтральным модным бежево-коричневым с холодным подтоном с матовым финишем.

Текстура не отличается оригинальностью-классическая застывашка, но вот ТХ приятно радуют.

При нанесении застывает не очень быстро, как раз идеально для того, чтобы что-то успеть подправить, если вдруг что-то пошло не так. Первые минут 10-15 она несколько липкая, если сомкнуть губы, то они вязнут ( тут-то я уже начала потирать ручки, вот, нашелся минус!). Но спустя это время, помада идеально усаживается на губах, липкость исчезает, цвет становится красивым, и покрытие становится словно второй кожей.


Несмотря на сложный оттенок, при нанесении он не плешивит и ложится ровным слоем, складочки, конечно, заметны, но они все равно остаются прокрашенными, и помада не скатывается.

Покрытие держится целый день, можно есть, пить, разговаривать, и оно остается на губах.К концу дня цвет становится менее заметным и интенсивным, но нет ни «съеденной» середины, ни «голых» участков. Это меня конечно очень удивило, потому что я нанесла помаду рано утром, а в 9 вечера она все еще виднелась на губах, и причем выглядела очень прилично! Тут весь мой скепсис улетучился))

Еще один большой плюс этой помады-это комфорт. Она не ощущается на губах, не подчеркивает шелушения, и хорошо носится даже на неподготовленных губах. Плюс, с ней нет жгучего желания побыстрее ее снять, или ощущения, что на губах что-то лишнее.

Итог: несмотря на весь мой скепсис к марке, помада оказалась отличная! У меня к ней нет ни одного нарекания, как бы я не старалась что-нибудь найти.


Цена: 1790 р.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 06 ноября 2018, 12:18
Мне не очень нравится оттенок, но это вкусовщина) А лежит помада отлично, если с ней еще и комфортно, то почему бы и да!
Lizaveta23 09 ноября 2018, 22:39
оттенок, конечно, на любителя)
arXidea 06 ноября 2018, 18:30
Тоже недолюбливаю такие цвета, но Вам всё равно идет) хотя помады «поживее» Вам все равно лучше) и да, лежит хорошо)
Lizaveta23 09 ноября 2018, 22:39
Спасибо!)
я редко пользуюсь подобными, есть несколько под настроение…
tayna2006 06 ноября 2018, 20:50
Цвет очень вам подходит.
Lizaveta23 09 ноября 2018, 22:39
Спасибо!)
AlienRabbit 07 ноября 2018, 06:57
Безумно красивый оттенок!  
Lizaveta23 09 ноября 2018, 22:39
Большое спасибо!
FrozenDaisy 07 ноября 2018, 09:53
Цвет красивый, но выглядит на ваших губах суховатой и подчеркивает небольшие шелушения. Поэтому ИМХО не поняла такой высокой оценки для помады…
Lizaveta23 09 ноября 2018, 22:40
сухость губ-мо вечная проблема, поэтому, увы, для меня это отличный результат
choose_life 08 ноября 2018, 10:48
А что не так с философией бренда? Вы часто ссылаетесь на это, но я так и не поняла, что именно не нравится?  

Оттенок шикарный и Вам очень идет.
Lizaveta23 09 ноября 2018, 22:44
Спасибо!
Мальчики переодетые в двочек меня не очень меня вдохновляют…
Sashok_inta 10 ноября 2018, 11:17
На самом деле, много зависит от цвета, нюд более жидкий и легкий в применении, а насыщенный малиновый более густой и вязкий… а так, это очень удачная покупка! В сравнении с LC продукта намного больше.