И снова здравствуйте! Увлажняющие помады Avon Luxe в оттенках Nude slip (нежный поцелуй) и Pink satin (розовая парча)

Здравствуйте, девочки 😊 👑

Хотите ли вы люксовую помаду, которая стоит не более 500 рублей?)) Глупый вопрос, ведь ответ на него очевиден.

Не так давно я делала заказ в каталоге Avon, где всю продукцию я могла приобрести со скидкой в 30%! Заманчиво, не правда ли? Вот и я не удержалась, поэтому в моих руках оказались две, как впоследствии оказалось, достойные звания Luxe помады.

Я уже знакомила вас с одной из представительниц данной линейке в оттенке lustering nude, которая не совсем мне подошла. Но я решила дать этим красоткам второй шанс, и совсем не жалею об этом.

В этот раз я выбрала для себя более нейтральные, на мой взгляд, оттенки с сатиновым финишем без какого-либо шиммера:

• Nude slip (нежный поцелуй)
  • Pink satin (розовая парча)

Попадание в цвет 100%, оттенки пришли именно такие, как я их себе и представляла, чему я несказанно рада.

состав
информация о производителе

Упаковка: золотой металлический футляр с гравировкой Luxe был упакован в картонную золотисто-черную коробочку — очень стильно и презентабельно.

Сам футляр достаточно тяжелый, выполнен очень качественно. Такой совсем не стыдно достать из сумочки при коллегах и поправить макияж. Закрывается надежно и плотно, поэтому о сохранности вашей помады не нужно будет беспокоиться.

Nude slip (искусственный свет)
Pink satin (искусственный свет)

Содержимое: по техническим характеристикам обе помады ведут себя одинаково, единственное отличие — Pink satin имеет легкий перламутровый перелив, заметный только при достаточном освещении. Обе помады кремовые, в меру мягкие, легко скользят по губам. Наносятся полупрозрачно, но с видимой пигментацией, не плешивят и не убегают за контур губ. Шелушения или текстуру губ не подчеркивают, а наоборот, делают губы визуально более гладкими и напитанными. Явной отдушки не имеют, что для многих будет только плюсом.

Посмотрим на оттенки

вспышка (Nude slip, Pink satin соответственно)
естественное освещение вечером (Nude slip, Pink satin соответственно)
искусственное освещение (Nude slip, Pink satin соответственно)
искусственное освещение (Nude slip, Pink satin соответственно)
губы Nude
Nude slip/ естественное освещение вечером
Nude slip/ естественное освещение вечером
Nude slip/ искусственное освещение
Pink satin/ естественное освещение вечером
Pink satin/ искусственное освещение
Pink satin/естественное освещение вечером
Pink satin/ вспышка (хорошо виден сияющий эффект)

Как показывает практика, чаще всего я использую оттенок Nude slip, т.к. он более универсальный для моего типа внешности и подходит к любому образу, абсолютно ничем не обязывая. Но Pink satin не менее любим мной, так как с ним получается очень нежный и женственный образ. За всё время, пока я тестировала данные помады, мои губы ни разу не потрескались, не обветрились и, в целом, выглядели очень достойно несмотря на холодную ветреную погоду. Так что в качестве дополнительного ухода и средства защиты помады работают на отлично.

Полноразмерные фото))

бюджетная цена
для меня нет

Меня зовут Наташа ❤

спасибо, что заглянули💋

Как-то на 10 совсем не тянет…
Здравствуйте, а что именно вам не понравилось?
Качество покрытия
  • era
  • 05 ноября 2018, 19:18
Если честно, то вполне посредственно выглядят. В названии продукта Эйвон -«люкс» слышится как насмешка.
Я стараюсь не относится предвзято к косметике, поэтому для меня нет какого-то диссонанса в данном словосочетании)))) у каждого свои предпочтения, и нет ничего страшного, если вам продукт показался посредственным) это нормально
Спасибо за пост! Даже не знаю какая помада больше понравилась!
Рада, что вам понравилось   на мой взгляд nude slip более универсален)))
Avon-это далеко не люкс, невозможно сравнивать и ставить на один уровень. Я тоже когда-то пользовалась косметикой Аvon, но это небо и земля.
Luxe — это всего лишь название одной из линеек компании. А я всего лишь попыталась описать качество данных средств, которое, по-моему мнению, ничем не уступает некоторому люксу
  • Zarnica
  • 05 ноября 2018, 20:01
А мне помады понравились: и цвет, и текстура и как лежат на губах!
Спасибо   уверена, если вы любите кремовые помады, то эти станут вашими любимчиками
  • era
  • 05 ноября 2018, 20:15
Кстати не совсем по теме но… Являясь маньяком по тону и пудрам, когда-то лет 20 назад, в выпускном классе мечтала разбогатеть и купить пудру и тон Эйвон. Конечно я их купила, когда стала работать, и с тех пор давным давно пользуюсь настоящим люксом и другими далеко не бюджетными марками… Но это вполне «рабочие лошадки», особенно для школьниц или в весьма бюджетном варианте.
Соглашусь с вами, что у Avon, действительно, есть очень хорошие средства, как и откровенно провальные))) но это у любого производителя так
  • vepo610
  • 05 ноября 2018, 20:32
Не надо так рот открывать, пожалуйста!
Но ведь если не открыть рот, будет не понятно как ведет себя помада на стыке губ. Почему не надо его открывать?
  • Psyche
  • 05 ноября 2018, 21:33
выглядит неэстетично!
Уж простите, но не соглашусь с вами
Вы можете поиграть с ракурсами, попробовать разные варианты. Простите, но сейчас варианты с приоткрытым ртом выглядят пугающими.
Пугающими))) ну что ж, ваше мнение имеет место быть и я его, несомненно, уважаю. Но, всё-таки, моей задачей было показать продукт в действии, а не снять красивую рекламу в журнал
Ваше право)
Слушайте, ну анатомия же у всех разная. У кого-то, когда рот полуоткрыт, видны зубы, и вам это, очевидно, кажется более эстетичным. А у кого-то зубы прикрыты губами. И что теперь? Автору не писать отзывы о помадах или скалиться в надежде показать зубы, что б удовлетворить чувство прекрасного некоторых членов соо и не «пугать» их своими фото?
Здравствуйте, данный тип фото, действительно, делается с целью демонстрации тх помады и того, как она смотрится на стыке со слизистой. Косметиста — добровольное сообщество, и, если у вас нет желания смотреть на что-то, вы в праве этого не делать)))
На мой вкус легли не очень: как будто в текстуре есть какая-то неоднородность. Допускаю, что дело в оттенках или в плотном нанесении. Мне такие оттенки симпатичны.
На счет люкса не люкса тоже вставлю свои пять копеек: у меня есть и были и люксовые помады и бюджетные, дешевле этих. Мне, кстати, нравились раньше их помады Avon Color Trend, если не ошибаюсь, они еще дешевле были (но не все оттенки там были хороши и хорошо себя вели).
Как уже говорили выше, у каждой марки есть свои провалы, в том числе у люкса. Только вот как-то приятнее выкинуть триста рублей, чем две тысячи (это я не именно про Ваши помады, а вообще), ибо Шанель с Ланкомом тоже порой еще те «треши» выдают
Фото сделаны в режиме макро, поэтому рельеф губ на фото более утрирован, чем есть на самом деле. В жизни помада смотрится гораздо ровнее, и, уверяю вас, никакой неоднородности и в помине нет. Возможно, это моя ошибка, и необходимо было приложить фото и чуть дальше, в полном образе. Обязательно дополню пост, ведь конструктивная критика для этого и нужна)))) Люксовые бренды, действительно, иногда выдают провальные средства, как и все остальные марки, полностью с вами соглашусь. Как я писала выше, у меня без дела лежит помада в оттенке lustering nude, которая значительно отличается по качеству от героинь поста, хотя все они принадлежат одной линейке Luxe. Не угадаешь, пока не попробуешь)))))
Цвета очень нежные и красивые, прям сливочные, мне кажется замечательно лежат на губах:)
Спасибо   Это самые универсальные цвета в моей косметичке, а помады, действительно, сливочные и очень приятные)
Мне понравился оттенок Pink satin.