01.11.2018

Красота и комфорт с белорусским брендом «Luxvisage»

Всем привет)

Это уже не первый эксперимент с белорусской косметикой, которая привлекает многих девушек своим соотношением «цена-качество». Год назад мне случайно удалось стать обладательницей одного из самых расхваленных продуктов этого бренда, а именно СС-крема в белом тюбике, цена которого мне показалась очень смешной (около 140₽), а качество безупречным (невесомое покрытие, отличная стойкость, без проблем подстраивается под тон кожи). В этот раз меня очень привлекли продукты для губ, которых как известно много не бывает. Все впечатления от знакомства с новичками оставлю под катом.

Блеск для губ Luxvisage Pin-Up Ultra matt в оттенках №27 и №4.

Сверху вниз: 27, 4.

Флакон из толстого глянцевого пластика с чёрной матовой, надежно закручивающейся крышкой. Для своего сегмента выглядит достойно и лаконично. Надписи набиты очень качественно, но сам флакон со временем соберёт на себя все царапины и потертости. На крышке находится наклейка, на которой указаны: название продукта, номер оттенка, количество (5 гр), номер партии, срок годности, состав и страна-изготовитель.

Аппликатор довольно большой, длинный, упругий, ворсистый, с закруглённым концом, вполне удобнен для того, чтобы очертить ровный контур. Ограничитель не самый хороший, выдаёт продукт экономно, для полного окраса нужно окунуть аппликатор во флакон 3-4 раза. Сама помада интенсивно собирается на горлышке, но в принципе ее можно аккуратно убрать влажной салфеткой.

№ 27.
№ 4.

Отдушка у каждого оттенка индивидуальная: в № 27 «съедобная», приторная, конфетная, после нанесения не ощущается, в то же время как в № 4 уходит в сладкие цветочные ноты, резкая и после нанесения я чувствую её ещё 20-30 минут.

Я старалась подбирать максимально носибельные цвета, уместные в любое время и событие:

№ 27 — темно-персиковый нюд с розовинкой, на губах выглядит намного ярче, чем во флаконе. Идеален на каждый день, пигментированный, отлично выглядит уже с первого слоя, не полосит и не скатывается.

№ 4 — переспелая малина, холодный и благородный оттенок, выбеливающий зубы. Капризный в нанесении, но результат того стоит. Менее пигментирован, нещадно полосит с первого слоя, но после нанесения второго дело идёт намного лучше. Идеален для девушек со светлой кожей и брюнеток.

Первый свотч — № 27, второй — № 4.
Поближе)

Блеск для губ — весьма громкое название для данного продукта. Текстура — жидкое суфле, отлично наслаивается, при носке может немного трескаться на стыке, но ситуация легко поправима, если просто сомкнуть губы. Финиш полуматовый, подвижный. Шелушения и недостатки подчеркнёт. Чай-кофе, легкий перекус переживет, но что-то посерьёзнее начисто уберёт эту помаду с центра губ, оставив безупречный контур. Если не есть, можно спокойно носить её 6-7 часов, не беспокоясь о внешнем виде. В носке комфортна, абсолютно не ощущается, не сушит и не стягивает губы. Легко удаляется обычной сухой салфеткой или любым средством для снятия макияжа.

№ 27.
№ 4.

Помадами я не разочарована, для меня каждая из них хороша по-своему. Но в целом это самая комфортная текстура, красивые оттенки, которых в этой линейке целое море, лаконичный дизайн.

P. S.: ну и цена очень смешная)

Срок использования: около 2 недель;

Цена: около 140₽ за 1 шт;

Оценка: 5.

Масло для губ Luxvisage Lip Oil Beauty Тон 2 «Фруктовый эликсир».

Маленький флакон из прозрачного качественного пластика с глянцевой серебристой крышкой. Надписи на флаконе пока целы, но скорее всего со временем затрутся. Закрывается надежно. Ограничитель — 100% отличник, выдает масло аккуратно и экономн, не пачкая горлышко. Аппликатор длинный, мягкий, ворсистый, приятно скользит по губам. На крышке все та же наклейка с наименованием, номером оттенка, номером партии, сроком годности, количеством продукта (5,5 гр), страной-изготовителем и составом (главные компоненты: масло миндаля, масло облепихи, витамин Е).

Отдушка наиприятнейшая, напоминает сладкое ягодное варенье, после нанесения не ощущается. Текстура жидкая, гелевая, хорошо фиксируется и держит контур.

Оттенок, несмотря на цвет во флаконе прозрачный. Продукт ввиду своей текстуры и назначения абсолютно нестойкий. Финиш глянцевый первые 30-40 минут, далее масло постепенно впитывается, оставляя губы гладкими и увлажнёнными.

Ну как тут что-то добавить? Абсолютно не жалею о покупке и думаю, что этот продукт вполне уместен для нынешних холодов и отопительного сезона. Действительно неплохо ухаживает, питает, разглаживает поверхность губ, нелипкое и очень комфортное. Однозначно советую любителям продуктов такого сегмента.

Срок использования: около 2 недель;

Цена: около 60₽ (!);

Оценка: 5.

7Anna7alex7 02 ноября 2018, 05:38
Замечательно все показали, тоже недавно, после хороших отзывов, купила сс крем от люксвизаж, очень понравился, цена уже 330 руб. вот до помад никак не доберусь…
arina_shemetova 02 ноября 2018, 09:49
Спасибо!)
Значит с кремом мне все-таки повезло)
Помады хороши, но судя по отзывам не все конечно, но я думаю, что вы точно найдёте свою ;)
kanawa 02 ноября 2018, 06:43
Какое приятное удивление 😍 особенно хороши помады, сразу же захотелось добавить их в свою косметичку. 🙈
arina_shemetova 02 ноября 2018, 09:50
Я тоже поражена, но все-таки с 4-кой пришлось повозиться)
DariaDV 02 ноября 2018, 06:45
Был у меня блеск в оттенке №27… Жутко плешивил, отваливался от губ кусками и в целом, выглядел как замазка на губах. Я в шоке, как прилично он смотрится на Вас. Может мне не качественный экземпляр попался
arina_shemetova 02 ноября 2018, 09:52
Странно, у меня наоборот 4-ка ведёт себя даже чуть хуже, чем 27-й. На самом деле у белорусов столько помад, что разгуляться есть где) я думаю каждая найдёт там качественный экземпляр)))
CrazySusy 02 ноября 2018, 08:26
Помады действительно хороши, есть пара оттенков. Только на мой вкус аппликатор наоборот набирает много продукта, я половину вытираю))
arina_shemetova 02 ноября 2018, 09:52
Мне не хватает почему-то
Ну тут все ещё зависит от площади покрытия конечно)
CrazySusy 03 ноября 2018, 00:19
Я люблю очень тонкое покрытие) некоторые продукты вызывают желание наслоить погуще, но с этими такого нет)
arina_shemetova 03 ноября 2018, 12:58
я имею ввиду размер губ
но про тонкое покрытие хорошо подметили, я тоже люблю когда помаду можно без проблем уложить в один комфортный слой)
CrazySusy 04 ноября 2018, 10:47
да, в этом плане у меня площадь покрытия поменьше
Oliana 02 ноября 2018, 09:48
У вас такие красивые губы, что, кажется, на них любая помада хорошо смотреться будет
arina_shemetova 02 ноября 2018, 09:53
Благодарю) помада может и по текстуре любая, но с некоторыми цветами вообще промах)
21_46 02 ноября 2018, 11:27
Отлично выглядят абсолютно все продукты!) Помады есть, к блеску теперь присмотрюсь тоже)

А что за крем вы упомянули? Протеины молодости СС-крем для лица Сияние совершенства 10 в 1 SPF 15 — это он?
arina_shemetova 02 ноября 2018, 11:33
Вот этот)
RussianRed 02 ноября 2018, 14:37
Гадай теперь, то ли и вправду блески так хороши, то ли на вас все в принципе не может плохо выглядеть)
Спасибо за пост и наглядные фотографии.
arina_shemetova 02 ноября 2018, 15:17
Я думаю, что все зависит от оттенка: чем ярче цвет, тем сложнее будет его нанести) некоторые матовые помады, например никс на мне ужасно сидят и доставляют адский дискомфорт) эти клевые в носке, я их не ощущаю) поэтому непродолжительные танцы с бубном 4-её прощаю)))
SoftShimmer 02 ноября 2018, 18:18
У меня матовые блески есть в оттенках 9 и 12, за свою цену прекрасные продукты, губы не сушат и лежат хорошо. Спасибо, что показали Ваши оттенки, 27-ой насколько я помню — это продолжение основной линейки, но в нюдовой гамме.
arina_shemetova 02 ноября 2018, 23:44
Я думаю, что большинство нюдов там удачные, но у меня есть подобия подороже) а вот персикового все не хватало)))
Almonds 03 ноября 2018, 08:56
Блеск очень понравился