Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.11.2018
12775

Красота и комфорт с белорусским брендом «Luxvisage»

Всем привет)


Это уже не первый эксперимент с белорусской косметикой, которая привлекает многих девушек своим соотношением «цена-качество». Год назад мне случайно удалось стать обладательницей одного из самых расхваленных продуктов этого бренда, а именно СС-крема в белом тюбике, цена которого мне показалась очень смешной (около 140₽), а качество безупречным (невесомое покрытие, отличная стойкость, без проблем подстраивается под тон кожи). В этот раз меня очень привлекли продукты для губ, которых как известно много не бывает. Все впечатления от знакомства с новичками оставлю под катом.


Блеск для губ Luxvisage Pin-Up Ultra matt в оттенках №27 и №4.

Сверху вниз: 27, 4.

Флакон из толстого глянцевого пластика с чёрной матовой, надежно закручивающейся крышкой. Для своего сегмента выглядит достойно и лаконично. Надписи набиты очень качественно, но сам флакон со временем соберёт на себя все царапины и потертости. На крышке находится наклейка, на которой указаны: название продукта, номер оттенка, количество (5 гр), номер партии, срок годности, состав и страна-изготовитель.

Аппликатор довольно большой, длинный, упругий, ворсистый, с закруглённым концом, вполне удобнен для того, чтобы очертить ровный контур. Ограничитель не самый хороший, выдаёт продукт экономно, для полного окраса нужно окунуть аппликатор во флакон 3-4 раза. Сама помада интенсивно собирается на горлышке, но в принципе ее можно аккуратно убрать влажной салфеткой.

№ 27.
№ 4.

Отдушка у каждого оттенка индивидуальная: в № 27 «съедобная», приторная, конфетная, после нанесения не ощущается, в то же время как в № 4 уходит в сладкие цветочные ноты, резкая и после нанесения я чувствую её ещё 20-30 минут.

Я старалась подбирать максимально носибельные цвета, уместные в любое время и событие:

№ 27 — темно-персиковый нюд с розовинкой, на губах выглядит намного ярче, чем во флаконе. Идеален на каждый день, пигментированный, отлично выглядит уже с первого слоя, не полосит и не скатывается.

№ 4 — переспелая малина, холодный и благородный оттенок, выбеливающий зубы. Капризный в нанесении, но результат того стоит. Менее пигментирован, нещадно полосит с первого слоя, но после нанесения второго дело идёт намного лучше. Идеален для девушек со светлой кожей и брюнеток.

Первый свотч — № 27, второй — № 4.
Поближе)

Блеск для губ — весьма громкое название для данного продукта. Текстура — жидкое суфле, отлично наслаивается, при носке может немного трескаться на стыке, но ситуация легко поправима, если просто сомкнуть губы. Финиш полуматовый, подвижный. Шелушения и недостатки подчеркнёт. Чай-кофе, легкий перекус переживет, но что-то посерьёзнее начисто уберёт эту помаду с центра губ, оставив безупречный контур. Если не есть, можно спокойно носить её 6-7 часов, не беспокоясь о внешнем виде. В носке комфортна, абсолютно не ощущается, не сушит и не стягивает губы. Легко удаляется обычной сухой салфеткой или любым средством для снятия макияжа.

№ 27.
№ 4.

Помадами я не разочарована, для меня каждая из них хороша по-своему. Но в целом это самая комфортная текстура, красивые оттенки, которых в этой линейке целое море, лаконичный дизайн.

P. S.: ну и цена очень смешная)


Срок использования: около 2 недель;

Цена: около 140₽ за 1 шт;

Оценка: 5.


Масло для губ Luxvisage Lip Oil Beauty Тон 2 «Фруктовый эликсир».

Маленький флакон из прозрачного качественного пластика с глянцевой серебристой крышкой. Надписи на флаконе пока целы, но скорее всего со временем затрутся. Закрывается надежно. Ограничитель — 100% отличник, выдает масло аккуратно и экономн, не пачкая горлышко. Аппликатор длинный, мягкий, ворсистый, приятно скользит по губам. На крышке все та же наклейка с наименованием, номером оттенка, номером партии, сроком годности, количеством продукта (5,5 гр), страной-изготовителем и составом (главные компоненты: масло миндаля, масло облепихи, витамин Е).

Отдушка наиприятнейшая, напоминает сладкое ягодное варенье, после нанесения не ощущается. Текстура жидкая, гелевая, хорошо фиксируется и держит контур.

Оттенок, несмотря на цвет во флаконе прозрачный. Продукт ввиду своей текстуры и назначения абсолютно нестойкий. Финиш глянцевый первые 30-40 минут, далее масло постепенно впитывается, оставляя губы гладкими и увлажнёнными.

Ну как тут что-то добавить? Абсолютно не жалею о покупке и думаю, что этот продукт вполне уместен для нынешних холодов и отопительного сезона. Действительно неплохо ухаживает, питает, разглаживает поверхность губ, нелипкое и очень комфортное. Однозначно советую любителям продуктов такого сегмента.


Срок использования: около 2 недель;

Цена: около 60₽ (!);

Оценка: 5.

на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   51 пост   34 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose

Комментарии

7Anna7alex7 02 ноября 2018, 05:38
Замечательно все показали, тоже недавно, после хороших отзывов, купила сс крем от люксвизаж, очень понравился, цена уже 330 руб. вот до помад никак не доберусь…
arina_shemetova 02 ноября 2018, 09:49
Спасибо!)
Значит с кремом мне все-таки повезло)
Помады хороши, но судя по отзывам не все конечно, но я думаю, что вы точно найдёте свою ;)
kanawa 02 ноября 2018, 06:43
Какое приятное удивление ? особенно хороши помады, сразу же захотелось добавить их в свою косметичку. ?
arina_shemetova 02 ноября 2018, 09:50
Я тоже поражена, но все-таки с 4-кой пришлось повозиться)
DariaDV 02 ноября 2018, 06:45
Был у меня блеск в оттенке №27… Жутко плешивил, отваливался от губ кусками и в целом, выглядел как замазка на губах. Я в шоке, как прилично он смотрится на Вас. Может мне не качественный экземпляр попался  
arina_shemetova 02 ноября 2018, 09:52
Странно, у меня наоборот 4-ка ведёт себя даже чуть хуже, чем 27-й. На самом деле у белорусов столько помад, что разгуляться есть где) я думаю каждая найдёт там качественный экземпляр)))
CrazySusy 02 ноября 2018, 08:26
Помады действительно хороши, есть пара оттенков. Только на мой вкус аппликатор наоборот набирает много продукта, я половину вытираю))
arina_shemetova 02 ноября 2018, 09:52
Мне не хватает почему-то  
Ну тут все ещё зависит от площади покрытия конечно)
CrazySusy 03 ноября 2018, 00:19
Я люблю очень тонкое покрытие) некоторые продукты вызывают желание наслоить погуще, но с этими такого нет)
arina_shemetova 03 ноября 2018, 12:58
я имею ввиду размер губ  
но про тонкое покрытие хорошо подметили, я тоже люблю когда помаду можно без проблем уложить в один комфортный слой)
CrazySusy 04 ноября 2018, 10:47
да, в этом плане у меня площадь покрытия поменьше  
Oliana 02 ноября 2018, 09:48
У вас такие красивые губы, что, кажется, на них любая помада хорошо смотреться будет  
arina_shemetova 02 ноября 2018, 09:53
Благодарю) помада может и по текстуре любая, но с некоторыми цветами вообще промах)
21_46 02 ноября 2018, 11:27
Отлично выглядят абсолютно все продукты!) Помады есть, к блеску теперь присмотрюсь тоже)

А что за крем вы упомянули? Протеины молодости СС-крем для лица Сияние совершенства 10 в 1 SPF 15 — это он?
arina_shemetova 02 ноября 2018, 11:33
Вот этот)
RussianRed 02 ноября 2018, 14:37
Гадай теперь, то ли и вправду блески так хороши, то ли на вас все в принципе не может плохо выглядеть)
Спасибо за пост и наглядные фотографии.
arina_shemetova 02 ноября 2018, 15:17
Я думаю, что все зависит от оттенка: чем ярче цвет, тем сложнее будет его нанести) некоторые матовые помады, например никс на мне ужасно сидят и доставляют адский дискомфорт) эти клевые в носке, я их не ощущаю) поэтому непродолжительные танцы с бубном 4-её прощаю)))
SoftShimmer 02 ноября 2018, 18:18
У меня матовые блески есть в оттенках 9 и 12, за свою цену прекрасные продукты, губы не сушат и лежат хорошо. Спасибо, что показали Ваши оттенки, 27-ой насколько я помню — это продолжение основной линейки, но в нюдовой гамме.
arina_shemetova 02 ноября 2018, 23:44
Я думаю, что большинство нюдов там удачные, но у меня есть подобия подороже) а вот персикового все не хватало)))
Almonds 03 ноября 2018, 08:56
Блеск очень понравился  
arina_shemetova 03 ноября 2018, 12:58
да, хорошая игрушка))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...