26.10.2018

Очень комфортная и очень стойкая матовая помада Huda Beauty Liquid Matte Lipstick в прекрасных оттенках Bombshell и Icon

Всем большой привет!

В сегодняшнем посте я хочу продолжить рассказывать про свои любимые матовые помады, на этот раз речь пойдет о популярных «инстаграмных» помадах Huda Beauty Liquid Matte Lipstick.

Цена: 18 фунтов стерлингов

Объем: 5 мл ( хороший объем, например у знаменитых Velvetines от Lime Crime объем 2.6 мл, хотя стоимость помад одинаковая).

Оформление:

Продукт обладает стильным оформлением. Помада упакована в пластиковую коробочку с изображением губ, окрашенных в близкий к реальному оттенок помады.

Мне очень ипонируют флакончики с помадами, они выполнены из плотного матового стекла, тяжеленькие, выглядят стильно и дорого.

Как и все матовые помады, Huda Beauty оснащена скошенным аппликатором-спонжем, который удобен в применении и помогает аккуратно накрасить губы даже без использования карандаша.

К выбору оттенков я подошла основательно. Я пересмотрела сотню обзоров на youtube. Выбрать было сложно, на всех девушках оттенки смотрелись абсолютно по-разному.

В итоге я выбрала Bomshell и Icon.

(сверху Bombshell, снизу — Icon)

Icon

Производитель описывает Icon как персиковый розовый. Тут меня ждал сюрприз. Этот оттенок ввел меня в заблуждение. На обзорах он действительно смотрелся как персиковый розовый, ближе к «нюду». Но на мне он смотрится довольно ярко. Эдакий темный розовый, немного коричневатый, немного красноватый. Но я нисколько не разочарована. Оттенок прекрасный, и думаю, он как раз идеально подходит для осени.

Bombshell

Производитель описывает этот оттенок как нежный розовый нюд, и я с этим согласна. Еще я бы добавила, что он уходит в теплые персиковые тона.

Bombshell просто любовь, идеальный «нюд» на каждый день, всем советую.

Обе помады очень легкие по текстуре, при нанесении напоминают блеск для губ. Помада покрывает губы тончайшим слоем, но при этом насыщенным по цвету, не «плешивит», не скатывается.

Изначально на губах смотрится как глянцевая, но постепенно схватывается, превращаясь в абсолютно матовую и стойкую. Помада практически не сушит губы, складочки губ выделяет не сильно, на губах ощущается слабо. Ну очень комфортная! Такие невесомые нежные текстуры у матовых помад я прежде не встречала.

Помада застывает на губах долго, больше получаса. Но когда схватывается, становится мегастойкой. Я спокойно пила чай, кофе со сливками, и очень удивилась посмотрев в зеркало спустя несколько часов после нанесения, что она выглядит свежо, — ни капельки не потускнела и не стерлась.

Я безумно довольна помадами Huda Beauty Liquid Matte Lipstick — самые комфортные и самые красивые. Буду заказывать и другие оттенки.

Оценка: 5 из 5

Huda Beauty Liquid Matte

Huda Beauty Liquid Matte

pi4y4y 26 октября 2018, 18:58
Красивые оттенки. У Худы все цвета на свотчах перевраны, нужно реально вживую смотреть, иначе будут сюрпризы. Помнится, помада была липковатой, пока застывала, я полчаса не ждала конечно, это слишком долго…
sonya_beauty 26 октября 2018, 19:11
Полчаса проходит пока помада полностью матовой не станет, так как в начале она глянцевая. Я не скажу, что мне мешает долгое превращение в матт)). Да небольшая липкость присутствует после нанесения, но я тоже не сказала бы, что она беспокоит.)
yokogama 26 октября 2018, 19:06
Оба оттенка вам очень идут. Не люблю матовые помады, но начинаю задумываться о покупке какой-нибудь помадки от Худы. Очень уж хорошие отзывы.
sonya_beauty 26 октября 2018, 19:12
Большое спасибо. У Худы вышли еще глянцевые помады, которые обладают стойкостью матовых. Очень хочу их попробовать
yokogama 26 октября 2018, 21:55
У меня есть от Худы Lip Strobe в оттенке Mystical. Блестит она, конечно, знатно, оттенок чудесный, но носить буду на что-то, а не самостоятельно.
LikemyLips3 26 октября 2018, 19:24
Безумно понравился оттенок Bombshell На вас   эх, а я все не решусь купить помады худы
sonya_beauty 26 октября 2018, 19:26
Большое спасибо) Bombshell действительно моя любовь.   Мне еще парочка оттенков из этой линейки точно нужна, вот тоже никак не соберусь их заказать (
viviana 26 октября 2018, 19:38
Текстура на вас не выглядит матовой. Помнится мне у Helena rubinshtein блески были по 7-9 мл… Выходили дешевле Майбелин. До сих пор таскаю на пляж. Спасибо за обзор.
sonya_beauty 26 октября 2018, 19:41
Просто не дождалась, пока помада превратиться из глянцевой в матт окончательно. У Худы этот процесс занимает около получаса, но я бы не сказала, что это минус. )
viviana 26 октября 2018, 19:47
Спасибо, вам идут обе. Наведаюсь к стенду, если уж так хвалите.
hisensi 26 октября 2018, 20:13
Мне тоже нравятся эти помады! Особенно Icon на Вас хорошо смотрится! У меня Bombshell и выглядит, к слову, совсем по-другому, чем на Вас и чем на всех просмотренных мной перед покупкой свотчах. Худа хитрая, нас предупредила! Если кто когда-нибудь читал инструкции к помаде, то вот на обратной стороне коробочки мелким шрифтом «Shades may vary depending on skin tones».
sonya_beauty 28 октября 2018, 10:51
Действительно помады от Худы самые отличающиеся — с каждым тоном кожи смотрятся абсолютно по разному.
Montpensier 27 октября 2018, 10:32
Спасибо за обзор! Я посвочила эту помаду в магазине и задалась одним вопросом: или я чего-то не понимаю, или она очень жидкая. Судя по тому, что вы написали («Помада застывает на губах долго, больше получаса»), так оно и есть. Мне очень нравятся оттенки, но возможность просто недодержать до застывания меня несколько пугает. У вас были подобного рода проблемы, когда после нанесения она смазывалась?
sonya_beauty 28 октября 2018, 10:55
Действительно помада очень жидкая, — но когда наносишь ее на губы, она уже начинает усаживаться. Полчаса нужно, чтобы помада стала абсолютно матовой и очень стойкой. Но и за эти полчаса она не доставляет дискомфорта — не смазывается, не подтекает, может оставлять следы на кружках, но все равно от этого не туснеет и не размазывается. Худа никаких проблем мне не доставила, я бы назвала ее идеальной.
Sola 27 октября 2018, 19:04
Мне бы подошли эти оттенки… Очень хочется))). На Вас оба оттенка понравились.
sonya_beauty 28 октября 2018, 10:55
Большое спасибо. Мне было очень сложно выбрать оттенки, так как хочется абсолютно все. Ну очень красивые помадки.