24.10.2018

Матовая гелевая подводка для глаз Tonymoly Mark Waterproof Gel Liner в восхитительном дизайне

Свой первый отзыв на этом сайте я хочу посвятить своей любимой подводке для глаз Tony Moly Mark Waterproof Gel Liner. Начну с того, что выбор подводки для меня очень важное мероприятие, так как я обладательница нависших век, — рисовать стрелки на таком «холсте» нелегкая задача. Предпочтение я отдаю гелевым текстурам, так как они являются наиболее удобными для меня.
Tony Moly Mark Waterproof Gel Liner покорил меня своим дизайном. Вы только взгляните на эту милейшую чернильную баночку. В этом случае упаковка стала решающей при выборе новой подводки.
Общая информация:
Стоимость: 10 $
Объем: 3,5 гр.
Оформление:
Может показаться, что вся баночка наполнена подводкой, однако отсек с продуктом прячется в самом низу.
Получается, что основная часть баночки служит лишь элементом композиции и выступает в качестве подставки для кисти.
К слову о кисти, их аж целых 2 в наборе. Кисти с мягким ворсом и хорошего качества. Но честно сказать, я так приноровилась к моей тончайшей кисти от Sephora, что другие даже и пробовать не решаюсь.
Также мне понравилось, что в отсеке с подводкой имеется некий дозатор, об который можно стереть излишки средства. Я подобного еще не встречала в аналогичных продуктах.
Текстура и оттенок:
Подводка представлена в трех оттенках. Как вы уже, наверное, смогли заметить — у меня в черном цвете. Помимо черного вы можете приобрести средство в коричневом и красно-коричневом оттенках.
Подводка необычайно гладкая, мягкая и кремовая.
Свотч при дневном освещении.

Из-за того, что подводка обладает мягкой текстурой, на кожу она ложится ровно, — кисточка со средством плавно скользит по веку. Чтобы нарисовать одну стрелочку мне достаточно пару раз окунуть кисть в банку, и даже порой один. Это является большим плюсом, так как многие подводки приходится набирать по 10 раз на кисть, что сказывается на внешнем виде стрелки. Цвет может и не самый черный в мире, но довольно насыщенный и матовый. Если вы заметили шиммер на моих стрелочках, то это от хайлайтера.
Подводка остается на моих веках столько, сколько душе угодно. Под конец дня средство ни капельки не тускнеет и не размазывается. Я смываю подводку при помощи гидрофильного масла, во время снятия всего макияжа с лица. Также подводка легко смывается двухфазными средствами для удаления макияжа, остальные я не пробовала.

Вывод:
Восхитительное качественное средство с восхитительным дизайном. Ставлю 5 из 5 и рекомендую к покупке.

Mac_Cecht 24 октября 2018, 21:16
Две кисти в комплекте — это круто! Давно заглядывалась на такую подводку)
sonya_beauty 24 октября 2018, 21:18
Еще мне нравится, что имеется дозатор в баночке) Очень продуманная подводка. Еще это, пожалуй, лучшая подводка из всех, что я пробовала.
BeautyAudit 24 октября 2018, 21:39
Ретро-чернильница очень стильно смотрится, спасибо, что показали!
sonya_beauty 24 октября 2018, 21:55
Тони Моли вечно отличаются уникальным и милейшим дизайном)
Katharinka 24 октября 2018, 21:45
Прикольно, сегодня видела с виду абсолютно идентичную подводку в одной из дрогерий под собственным брендом )))) я поводками редко пользуюсь, но обратила на неё внимание из-за дизайна
sonya_beauty 24 октября 2018, 21:54
Я думаю они содрали дизайн с Тони Моли, так TM инноваторы, что касается упаковки))
Remez 24 октября 2018, 22:25
Вау, баночка просто нереальная
sonya_beauty 25 октября 2018, 12:23
Согласна с Вами
Blackfruit 24 октября 2018, 23:03
Я бы только из-за упаковки взяла, а тут ещё и качество и кисти, в список! Спасибо!
sonya_beauty 25 октября 2018, 12:23
Рада быть полезной   Упаковка тоже стала решающем звеном при выборе новой подводки)
arXidea 24 октября 2018, 23:20
С первым постом)
Пост очень красивый, спасибо)
Равнодушна к корейцам (причин нет), но дизайн хорош!
sonya_beauty 25 октября 2018, 12:07
Большое спасибо, мне очень приятно)
Корейцы большие мастера, что касается дизайна упаковки. А я вот, наоборот, как купила первое корейское средство больше двух лет назад, так и не перестаю слазить с корейщину. В восторге как и от ухода, так и от декоративки.
Mazlik 25 октября 2018, 00:45
Расскажите пожалуйста, что за кисть от Сефоры у вас?
sonya_beauty 25 октября 2018, 12:09
Покупала ее 100 лет назад, когда была в США. Мне она нравится потому, что она тончайшая, для моих пухлых нависших век самое оно. Кисть — Sephora Professionnel Pointed liner / eyeliner 17.
manuka_honey 25 октября 2018, 01:36
Дизайн, конечно, потрясающий   Тоже бы от такой не отказалась
sonya_beauty 25 октября 2018, 12:22
Тони Моли просто мастера в дизайне упаковки, как и все корейцы в целом
Анастасия Гореликова 25 октября 2018, 05:42
Нереальные фото! А такое подобие дозатора первый раз вижу, но уже понимаю, что мне его не хватало в паре подводок
sonya_beauty 25 октября 2018, 12:11
Большое спасибо за комплимент моим фотографиям. Меня очень порадовал этот дозатор, так как раньше приходилось излишки средства снимать на руку.
Katerina_87 25 октября 2018, 07:38
С первым постом! Спасибо, что показали столь интересный продукт   Только у меня возник вопрос об удобстве нанесения родной кистью — форма довольно специфична, как лежит в руке при рисовании стрелки… Но, как я поняла, Вы ею и не пробовали наносить подводку?
sonya_beauty 25 октября 2018, 12:15
Форма ручки кисти и правда не самая удобная. Сама кисть хорошего качества, но для моих век толстовата. Да, я ей даже не пробовала пользоваться, так как рисование стрелок для меня занятие напряженное, они часто не получаются, я только могу своей тончайшей Сефорой стрелки рисовать.
Cypre 25 октября 2018, 09:27
Здорово, что две кисточки. Они разные или мне показалось?
sonya_beauty 25 октября 2018, 12:18
У Тони Моли еще была подводка в форме кушона, но дизайн был схож. Она тоже находилась в баночке-чернильнице. Кстати если встретите ее, то не советую брать. Ее хватает на 2 применения((( Вот, почему-то вторую запасную кисть они вложили от подводки-кушона. Может у них их слишком много осталось))
terr4a 25 октября 2018, 22:45
О, я помню, так хотела эту кушон которую. Но начиталась негативных отзывов и не стала покупать.
MariMaria 25 октября 2018, 11:13
Какая интересная вещица…
С первым постом Вас!
sonya_beauty 25 октября 2018, 12:18
Большое спасибо, что заглянули в мой пост
Anna3004 25 октября 2018, 12:02
Красивый пост получился! Спасибо)
Присмотрюсь)))
sonya_beauty 25 октября 2018, 12:19
Спасибо и Вам за комментарий, мне приятно )
Little_D 25 октября 2018, 12:08
Дизайн — магия вне Хогвартса! И стрелки вы классные рисуете
sonya_beauty 25 октября 2018, 12:20
Дизайн часто становится решающим при выборе косметики в моем случае. Не могу устоять перед этими милыми корейскими баночками. И спасибо за комплимент моим стрелкам)
MarkiSka 25 октября 2018, 12:10
Классное оформление   Хороший лайнер
sonya_beauty 25 октября 2018, 12:21
Лайнер и правда чудесный. Мне даже другие не хочется пробовать. Советую к нему присмотреться)
CrazySusy 25 октября 2018, 12:44
Упаковка — просто эстетический кайф!   Не пользуюсь подводкой, но тут хоть бери да покупай только из-за упаковки))
sonya_beauty 25 октября 2018, 15:06
Заманчивая упаковка частенько становится причиной моих необдуманных трат ))
LediX 25 октября 2018, 22:14
Подводка очень понравилась, а можете ее сравнить по стойкости с Tony Moly Backstage Gel Eyeliner (если была).
И простите что не по теме поделитесь какой хайлайтер у вам в макияже, или на какой посоветуете обратить внимание (нужен вечерний можно с крупными блесточками)? Спасибо!
sonya_beauty 26 октября 2018, 19:01
К сожалению, у меня не было подводки Backstage. На мне хайлайтер из палетки KOKO KOLLECTION FACE PALETTE
от Kylie Cosmetics. Мне очень нравятся хайлайтеры от Huda Beauty, а если из бюджетных, то у Estrade хорошие.
terr4a 25 октября 2018, 22:46
Ограничитель для снятия излишков — это нужная штука.
Выглядит удобнее, чем в виде галочки в подводке Shiseido.
sonya_beauty 26 октября 2018, 19:07
Tony Moly пока единственная подводка с ограничителем, которая мне попадалась. С таким дозатором действительно очень удобно)
Elena Filonenko 26 октября 2018, 00:18
Спасибо за пост! Скажите, а что у вас на губах на последнем фото?
sonya_beauty 26 октября 2018, 19:04
Большое спасибо Вам за комментарий. На мне матовая помада Smashbox Always on Liquid Lipstick в оттенке Driver's seat.)
Katz 26 октября 2018, 05:40
На этом фото немного напомнили Davinchi_Nat

lilita_st 26 октября 2018, 13:36
Дизайн на самом деле интересный. Вот только мне кажется, что наносить этим пером все-таки неудобно)
sonya_beauty 26 октября 2018, 19:05
Спасибо за комментарий. Пером действительно не очень удобно наносить из-за необычной формы ручки(
Natasha87 26 октября 2018, 16:28
Очень красивые стрелки и финиш подводки
sonya_beauty 26 октября 2018, 19:05
Большое спасибо)