24.10.2018

Оригинальная палетка Divage Metal Matt Eye Shadow для любителей яркого макияжа

Всем привет! Диваж выпустила потрясающую палетку, где собраны металлические оттенки и темные матовые. Комбинируя их, можно создать очень красивый и яркий макияж. Эта палетка — мой фаворит на сегодня, мне очень понравился бронзовый оттенок, которым я теперь пользуюсь постоянно. А вам какой оттенок ближе?

Общая информация:

Divage Metal Matt Eye Shadow

Цена 439 рублей

Купить можно в Магнит Косметикс

Палетка соединила себе 2 базовых матовых оттенка: черный и коричневый.

И 2 металлических: серебро и бронза.

Оформлена палетка стильно и лаконично, черный футляр с прозрачным окошком, где видны оттенки.

На обратной стороне указан состав и способ применения:

В комплекте идет кисточка с аппликатором.

Металлические тени очень насыщенные и плотные. Они ровно ложатся на веко и отлично растушевываются, создавая красивое мерцание на солнце. Темные матовые отлично подойдут для создания стрелок и расставления акцентов в макияже.

Серебро: очень красивый и яркий оттенок.

Бронза: поистине королевский оттенок, очень богато выглядит в макияже.

СВОТЧИ:

Варианты макияжа:

Первые фоточки показывают красоту бронзового оттенка. Плотного и насыщенного.

Очень легко наносится аппликатором, хорошо растушевывается и замечательно носится целый день.

Макияж в целом.

Серебро на моих глаза тоже смотрится интересно и ничуть не хуже. Оттенок плотный и насыщенный.

Вид серебра в макияже в целом. Акценты расставила черными тенями из этой палетки.

Палетка очень классная! Оттенки насыщенные и высокопигментированные. Тени не пылят при нанесении, не осыпаются при носке, не забиваются в складках век и в целом очень приятные в использовании. Тона в палетки подобраны очень удачно и с умом. Цвета гармонируют друг с другом и их удобно сочетать. Данную палетку к приобретению рекомендую. Она просто незаменима, если вы любите яркий и красивый макияж. Оценка палетки 5 баллов.

Благодарю за внимание!

Mac_Cecht 24 октября 2018, 12:13
Как Вам идёт последний макияж!
Mary_Wise 24 октября 2018, 12:24
Оттенки красивые, но я, если честно, не вижу никаких других вариантов макияжей кроме этих двух. Скучновато.
Emay 24 октября 2018, 12:49
красивые оттенки, и все нужные!
я бы наоборот бронзу с черным сочетала, а серебро с коричневым)
pi4y4y 24 октября 2018, 13:52
Здорово, что марка сделала что-то приличное с хорошей пигментацией. Помнится несколько лет назад пробовала их тени и это было сплошное разочарование, которое даже с базой на глазах отказывалось сидеть более двух часов.
tayna2006 24 октября 2018, 15:26
Пигментация мне очень понравилась, дизайн, конечно, хромает, но это простительно за такую цену. А вот макияж с ней можно придумать лишь в 2-х исполнениях.
wonderwall 24 октября 2018, 18:43
Просто все избалованы большими палетками
Очень красиво показали!
Markizamart 25 октября 2018, 09:20
спасибо))
Markizamart 25 октября 2018, 09:21
серебро и бронза очень хорошо держатся, я наношу тени на пудру
lilita_st 26 октября 2018, 13:52
Очень хорошая палетка для любительниц выглядеть ярко! Я бы тоже с радостью ее попробовала