06.11.2018

Пора осенних оттенков с Nyx Soft matte lip cream в оттенке Dubai 34

У меня в коллекции более 10 оттенков данной линейки бренда Nyx. Не так давно обзавелась ещё одной помадкой- Soft matte lip cream в оттенке Dubai 34.

Меня в них устраивает все, начиная от отдушки, заканчивая тем эффектом и степенью матовости, которую они создают на губах. Это не совсем глухой глиняный финиш и недо-мат. Именно такая золотая середина, на мой взгляд. Здесь все качества соблюдены, характерные для этой линейки- приятный спонж, такой же финиш, ванильная отдушка, стойкость средняя (кофе выдержит, но может подстереться на слизистой, обед уже нет), мои губы не сушит, но и ухода не ждите.

Легко поддаётся демакияжу, диск с мицеляркой в помощь, в последнее время бесят помады, которые чуть ли не щеткой надо оттирать. Небольшие сюрпризы при нанесении-чуть плешиветь (это видно на свотчах, думаю) может и подчеркивать шелушения, но на мой взгляд не слишком критично.

Позволю небольшую ремарку, самые удачные в нанесении у этой линейки в плане нанесения -это яркие оттенки, такие как Prague,Seoul и т.д., на мой взгляд. Посмотрим на губах поближе.

Все фото абсолютно без ретуши и при направленном дневном свете. Моя оценка 4- за проблемы в нанесении. И полный образ.

Цена около 350руб.

NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Mary_Wise 06 ноября 2018, 13:02
Когда увидела свотч на руке, подумала «боже, какой кошмарный цвет… он никого не украсит». Но когда увидела Ваш полный образ была в шоке. Вам так идет! Рискну и на себя примерить что-то такое же темное, наверное, спасибо.
LoveforLips 06 ноября 2018, 13:07
Спасибо, я люблю подобные оттенки, специально выискиваю что-то такое, но не всегда оказываются удачными из-за текстуры. Но здесь все приемлемо
SoftShimmer 06 ноября 2018, 13:18
По первому фото я было решила, что помада карамельного цвета, но реальный шоколадно-бордовый мне ооочень понравился))) цвет супер, Вам очень идет!
LoveforLips 06 ноября 2018, 14:17
Спасибо, да, цвет вкусный очень
LikemyLips3 06 ноября 2018, 16:19
Пожалуй, самая лучшая формула помад у NYX. Мой любимый оттенок London
arXidea 06 ноября 2018, 18:56
«Терпеть не могу такие помады» подумала я) но как Вам идет! Очень! Вы здорово выглядите!
LoveforLips 06 ноября 2018, 20:14
Благодарю
ElenaShu 06 ноября 2018, 19:29
Прочитала пост, полюбовалась как красиво вам, вернулась и залипла на экзота
LoveforLips 06 ноября 2018, 20:14
Спасибо, ему все любопытно) мой напарник
Нина Феоктистова 07 ноября 2018, 04:06
А мне не понравилось. Хи-хи))) просто потому, что мне такой не идет)))
LoveforLips 07 ноября 2018, 12:55
Каждому своё, безусловно