24.10.2018

Легкая и нежная помада-бальзам Giorgio Armani Ecstasy Shine №503 fatale

Приветствую вас, мои прекрасные читательницы! 💄

Иногда, хочется оставить яркие помады, насыщенные тени и сделать легкий и невесомый макияж.

Именно для такого образа создана помадаGiorgio Armani Ecstasy Shine.

Я использую ее, когда хочется легкости, но при этом чего-то более интересного, чем бальзам для губ. На губах она выглядит легко и непринужденно, к помаде можно добавить четкие стрелки, или же просто тушь, так же помада отлично впишется в образ с акцентом на глаза (если вы все же хотите добавить яркости), тут выбирать вам, как ее носить :)

У меня оттенок 503 Fatale — легкий розовый оттенок, с мелким, практически незаметным шиммером.

1 тонкий слой и несколько слоев для усиления оттенка
В несколько слоев
В один слой

Какими же качествами обладает помада-бальзам?

• Она имеет легчайшую текстуру и полупрозрачный сияющий финиш.
  • Очень легко ложится на губы, как по маслу и при этом не растекается!
  • Ухаживает за губами и увлажняет их.
  • Если вам хочется больше яркости — помада без проблем наслаивается. Конечно, не стоит ожидать яркой фуксии😊, но на несколько тонов наслоить вполне возможно!
  • Шикарный красный флакон на магните, я просто получаю эстетическое удовольствие от использования, при этом знаю, что в сумочке помада случайно не откроется

Из минусов можно отметить:

• Запах бабушкиной помады :) для меня это не критично, но если для вас это важно — обязательно тестируйте перед покупкой!

Помадка была подарена мне, но ориентировочная цена на продукт 2300 это Армани, другого ждать и не стоит.😊

Оценка 5/5. Я очень довольна помадой, для меня был идеальный вараинт на лето, когда не хотелось перегружать лицо и многие помады просто растекались на жаре. Но и сейчас периодически рука к ней тянется.

Благодарю за внимание!

Anjuta-Anja 24 октября 2018, 14:31
Какой красивый оттенок😍 Да ещё и красный футляр… Я влюблена ❤️Спасибо за обзор! Взяла на заметку этот оттенок)
Dasha19732 24 октября 2018, 16:43
Дизайн просто бомба! Рада, что мой пост был полезен Вам!
Mary_Wise 24 октября 2018, 14:57
Честно говоря, она не идеально лежит. Пигмент собирается в складочке губ. За такие деньги Ваши губы достойны большего(
Dasha19732 24 октября 2018, 16:44
Тонким слоем ложится лучше, Спасибо за Ваше мнение!
pofigist_ka 24 октября 2018, 15:14
для меня помады Armani лучшие! для моих проблемных губ лучше не придумать.всё в них прекрасно… и цвет, и текстура, а этот красный футляр на магните-закачаешься)
только вот цена кусачая и отдушка на любителя)сама долго привыкала)
Dasha19732 24 октября 2018, 16:46
Полностью согласна :) в моей коллекции всего один экземпляр Армани, но какая же красивая помадка… футляр просто бомба))
Mac_Cecht 24 октября 2018, 15:22
Цвет и эффект на губах красивые, но фотография немного нечеткая, мне показалось или помада действительно собралась в глубоких складках губ?
Dasha19732 24 октября 2018, 16:47
Это самое макро которое получилось) да, есть такой эффект при наслаивании помады. в тонкий слой лежит лучше.
Mac_Cecht 24 октября 2018, 17:01
Не, на мой взгляд, все-таки не должна помада еще и за такие деньги куда-то скатываться, ну ее)
Спасибо.
Dasha19732 24 октября 2018, 17:44
в люксовых продуктах мы в первую очередь платим за бренд и рекламу, достойных продуктов (а иногда и лучших по качеству) много и в массмаркете) А так да, за такие деньги всегда хочется лучшее качество)
Mac_Cecht 24 октября 2018, 18:15
Из помад как-то таких не очень встретила)
Dasha19732 24 октября 2018, 18:49
многие хвалят линейку помад буржуа (жидкие матовые помады) это из того, что вспомнила сразу) любой продукт — вопрос вкусов, кому-то помада сушит, кому то нет, у кого-то затекает в складки, а у кого-то нет (особенно если гиалуронка — там вообще любая помада ложится идеально))))
Mac_Cecht 24 октября 2018, 20:09
Кошмарные, мои губы сразу стянуло, через 30 секунд, чуть не умерла)
Просто я правда перепробовала много помад из масса и не только, в массе есть неплохие, у Никс, например, но в итоге они сильно проигрывают люксу (не, не считаю, что у люкса все идеально, просто так вышло, что в люксе (в мидле?) я нашла прям классные помады, а масс в итоге проиграл)).
Поэтому люксу я доверяю больше, ибо жемчужин из масса я в принципе встретила мало. Но когда помада от Армани затекает в складки — мне кажется, это большой косяк марки.
Dasha19732 24 октября 2018, 22:54
Я тоже пользуюсь люксом, а Никс для меня вообще ужас ужасный) конечно, благодаря этому отзыву вы воздержитесь от покупки Армани и потратите на любимые помады другого бренда :) удачных покупок :)
Yulia Chentsova 24 октября 2018, 17:58
Понравился цвет, взяла бы себе такой))) Спасибо за пост)))
Dasha19732 24 октября 2018, 18:11
Благодарю Вас за внимание! :)
Svetavasileva 24 октября 2018, 18:26
Вот у BOBBI BRAWN тоже помада-бальзам так пахнет. Наверное из одной бочки))).Все прекрасно, но запах (((. Ну как за такие деньги можно так пахнуть?
Dasha19732 24 октября 2018, 18:50
точно   вот не понимаю тоже, почему не добавляют приятную отдушку)
Elenina87 24 октября 2018, 21:33
Пять баллов за помаду которая затекает в складочки? Может это пять из десяти?
Dasha19732 24 октября 2018, 22:51
Вы можете написать свой отзыв и поставить ту оценку, которую считаете нужной :) для меня в тонкий слой она идеальна и никуда не затекает. Этот отзыв лишь мое мнение об этом продукте и я никому его не навязывают :) удачных покупок.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Bennylee 24 октября 2018, 23:08
Есть такая, правда в миниатюрке. Полюбила за все, кроме запаха и стойкости — пара часов все же маловато
И я как-то не поняла, чего все налетели на затекания — на моих губах она наоборот слегка разглаживает часть складочек при нанесении, нет там никакой катастрофы…
Dasha19732 24 октября 2018, 23:14
Просто помада в несколько слоев, в целом все хорошо с ней. Некоторые просто неадекватно реагируют на обычный отзыв :) спасибо за комментарий!
Bennylee 24 октября 2018, 23:53
Могу разве что посоветовать добавить фотку губ с одним слоем помады, это быстрее всего решит споры. На этой я в итоге разглядела, что девушки имели в виду, но если бы не комментарии — и не подумала бы.
Dasha19732 25 октября 2018, 00:04
Завтра добавлю, спасибо за совет :)
Anna3004 25 октября 2018, 10:35
У меня есть такая помада в оттенке 100. На данный момент это одна из моих любимых и комфортных помад
И на фото никаких затеканий в складки не увидела, если честно…
Dasha19732 25 октября 2018, 11:17
Кому надо, тот всегда найдет к чему придраться ;)
Anna3004 25 октября 2018, 11:45
Да, это точно)
Красивый хороший пост, спасибо;)
Dasha19732 25 октября 2018, 13:59
Спасибо за внимание :)
lilita_st 26 октября 2018, 13:55
Отличный дизайн. А вот сама помада не впечатлила по консистенции и цвету. Может потому что я больше люблю матовые)
Dasha19732 27 октября 2018, 13:55
Я и сама падкая на матовые, но с ними сложнее) Спасибо за внимание!