06.11.2018

Коллаборционное детище L’Oréal и Balmain в оттенке Glamazone

Конечно, отзывов в интернете и на этом ресурсе вполне достаточно. Коллекция не нова, но оставлю и свой, вдруг, в осеннюю пору он будет актуален.

L'Oreal Paris Color Riche x Balmain Glamazone

Кроме цвета упаковки все стандартно для помады от L’Oréal. Финиш кремовый, стойкость до перекуса, следы на чашке также оставит, отдушка стандартная бабушкина))

Цвет Glamazone -такая землистая мертвечинка, мои яркие губы плохо перекрывает, приходится наслаивать. Но когда подстирается, выглядит странно.

Вообще я люблю подобные оттенки, но мне не хватает плотности в нанесении. В целом, это субъективный мой минус. Помада не является стойкой, удаляется салфеткой. Губы не сушит и ничего лишнего не подчёркивает, особо ухода нет). Посмотрим на губах?

Возможно на более бледных губах смотрелось бы органичнее.

Цена -около 400 руб., оценка 4 -.

L'Oreal x Balmain Color Rich

L'Oreal x Balmain Color Rich

Mary_Wise 06 ноября 2018, 16:31
Ой, а в полном образе покажете?
LoveforLips 06 ноября 2018, 16:32
Так лучше воспринимается? сделаю тогда апгрейд
lisaalisarus 07 ноября 2018, 22:43
Мне очень нравится этот цвет сам по себе, но у меня эта помада отлично идет на подложку под матовые (полупрозрачные) металлические помады, губы защищает от них на ура.
LoveforLips 07 ноября 2018, 22:47
Интересный вариант
Irina Bataeva 08 ноября 2018, 01:52
на мне смотрится более серой, я по дурости взяла, а сейчас не могу подобрать под нее образ.
LoveforLips 08 ноября 2018, 21:05
А у меня наоборот оч яркие губы и смотрится немного инородно, тоже ношу редко со светлыми вещами холодных оттенков