Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.10.2018
7399

Консилер Art Visage Miracle Touch 101 явно не для меня

Приветствую Вас, дорогие дамы! Сегодня я вам расскажу, чем консилер Art Visage Miracle Touch 101 мне не угодил! Приобрела я его около месяца или двух назад (уже точно не вспомню в магазине «Семь дней».

Попользовавшись консилером уже некоторое время, скажу сразу, будьте внимательны, когда выбираете именно свой оттенок консилера. 101 оттенок, который я приобрела, является в линейке консилеров от Арт Визаж самым светлым, но будьте готовы к тому, что он отдает желтым цветом. (не зря же его назвали «золотисто-бежевый»)

Производители консилера нам сообщают, что в руках у нас чуть ли не самый лучший бюджетный консилер этого года: многочисленное количество полезных компонентов, наличие антибактериального действие и светоотражающих частиц «последнего поколения».

Кисточка у консилера очень удобная, но при наборе средства на кисть появляется лишнее количество маскирующего средства. Консилер имеет кремовую текстуру. Ограничитель отсуствует.


При растушевке консилер заполняет всякие морщиночки, которые у вас есть. Из-за этого их становится виднее. Через минут 10 я посмотрела на свою руку и увидела, что консилер начал окисляться. Явно не мой оттенок.

Консилер сразу после растушевки
Консилер, нанесенный под глаза.

Средство с очень легкой степенью маскировки, поэтому очень темные синяки под глазами вы не скроете. С течением времени консилер начинает скатываться и желтеть сильнее, чем раньше. Создается ощущение, что я участок под глазами намазала краской оливкового цвета. Консилер забивает морщиночки. После использования этого средства у меня под глазами как раз таки появились морщины, которых у меня никогда в жизни не бывало. Сразу после нанесения консилера видно, что присутствуют светоотражающие частички, консилер подсвечивает кожу под глазами, но спустя время подсвечивание превращается в полную матовость.

Консилер кажется немного темнее, чем нужно.

Как показала практика, сразу после нанесения консилер кажется по цвету очень даже хорошим, но уже буквально через минут 15-20 средство начало уже желтеть.

Также я попробовала консилер нанести на прыщики, надеясь на то, что производитель не солгал насчет антибактериального действия средства. Увы и ах, но как были у меня прыщи с этим консилером, так они и остались (даже увеличилось их количество по неизвестной причине)

-Бюджетная цена
-Приятная кремовая текстура
-Стойкость в течение дня
-Можно купить в любом магазине косметики
-Не сушит кожу под глазами
-Скрывает красноту
-Забивает морщинки
-Эффект подсвечивания быстро проходит
-С течением времени окисляется и становится желтым
-Подойдет только для светлокожих девушек с теплым, но не холодным подтоном кожи
-Легкая степень маскировки
-Не влияет на прыщи и их количество (хотя заявлено, что средство антибактериальное, антигрибковое, анти-акне)

Страна производства: Россия

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев

Объем: 6 мл.

Оценка: 4-

После изучения данного поста советую прочитать мои предыдущие статьи о неудачной палетке теней (тык) и о неподходящем для жирной и комбинированной кожи сс-креме (тык).

Art-Visage Miracle Touch

Art-Visage Miracle Touch

20 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Lida Palagina 31 октября 2018, 12:20
А я то думаю, что это первый консилер, который не провацирует большего восполения прыщика, а он оказывается антибактериальный   вы открыли Америку для меня   спасибо
Обидно всегда, если не подходит.
Лично для меня он идеален. Особенно цвет, мне нужен именно жёлтый подтон, а обычно розовость или серость.
Mac_Cecht 31 октября 2018, 13:22
У них есть другие цвета, мне бы этот желтый тоже не подошел. У меня сейчас 102 оттенок, без такой явной желтизны. И консилер требует хорошего увлажнения, если без этого, подчеркнет все вокруг) Правда, не замечала, что мой окисляется, надо присмотреться.
graceful_art 31 октября 2018, 13:24
Мне тоже не подошел. Тут давно как-то был пост про эту марку, несколько средств, консилер особенно выделили. Я потом сразу в магазине посмотрела 101, он самый «светлый» в линейке оказался — он не светлый и желтый аки канарейка. Желтые круги под глазами мне меньше всего хочется  
Psyche 31 октября 2018, 13:29
А мне как то ровно, для меня он плотноватый, короче, допользуюсь и поищу что-то новое…
Blackfruit 31 октября 2018, 13:35
Когда они только вышли мазнула всеми тремя в магазине, и подождала, уже не помню какой что дает, помню, что менялись цвета и подтон через пару минут. На прыщи исчезает бесследно спустя час-полтора, под глазами тоже не впечатлил, отдала.
Sasha_White 31 октября 2018, 14:23
Вот и мне эта штучка не подошла. Как не улажняю кожу до нанесения — в зеркале плюс пять лет и усталый вид. И воспаления от него мало того, что зацветают веселее, так еще и обозначиваются под ним очевиднее. И потому отдала племяшке, ей и прятать толком нечего)
arina_shemetova 31 октября 2018, 14:33
Мне понравился!
Несмотря на то, что для меня он очень лёгкий. На каждый день идеален.
Silvara 31 октября 2018, 14:57
У меня оттенок 103, для моего нейтрально-холодного тона кожи подходит.
Kozyavka 31 октября 2018, 15:51
У меня есть в таком же оттенке. Хороший, не сушит кожу и не окисляется совершенно.
Blake 31 октября 2018, 17:15
Я тоже с ним не очень подружилась — у меня забивается в складочки  
Niki1984 01 ноября 2018, 07:12
У меня тоже есть. Мне подходит, не скатывается. Хорошист)
MissBora 03 ноября 2018, 13:42
Если честно, все что не попробую от Арт Визаж-все полный провал! Да, цена небольшая, но и качество хуже некуда(((