31.10.2018

Консилер Art Visage Miracle Touch 101 явно не для меня

Приветствую Вас, дорогие дамы! Сегодня я вам расскажу, чем консилер Art Visage Miracle Touch 101 мне не угодил! Приобрела я его около месяца или двух назад (уже точно не вспомню в магазине «Семь дней».

Попользовавшись консилером уже некоторое время, скажу сразу, будьте внимательны, когда выбираете именно свой оттенок консилера. 101 оттенок, который я приобрела, является в линейке консилеров от Арт Визаж самым светлым, но будьте готовы к тому, что он отдает желтым цветом. (не зря же его назвали «золотисто-бежевый»)

Производители консилера нам сообщают, что в руках у нас чуть ли не самый лучший бюджетный консилер этого года: многочисленное количество полезных компонентов, наличие антибактериального действие и светоотражающих частиц «последнего поколения».

Кисточка у консилера очень удобная, но при наборе средства на кисть появляется лишнее количество маскирующего средства. Консилер имеет кремовую текстуру. Ограничитель отсуствует.

При растушевке консилер заполняет всякие морщиночки, которые у вас есть. Из-за этого их становится виднее. Через минут 10 я посмотрела на свою руку и увидела, что консилер начал окисляться. Явно не мой оттенок.

Консилер сразу после растушевки
Консилер, нанесенный под глаза.

Средство с очень легкой степенью маскировки, поэтому очень темные синяки под глазами вы не скроете. С течением времени консилер начинает скатываться и желтеть сильнее, чем раньше. Создается ощущение, что я участок под глазами намазала краской оливкового цвета. Консилер забивает морщиночки. После использования этого средства у меня под глазами как раз таки появились морщины, которых у меня никогда в жизни не бывало. Сразу после нанесения консилера видно, что присутствуют светоотражающие частички, консилер подсвечивает кожу под глазами, но спустя время подсвечивание превращается в полную матовость.

Консилер кажется немного темнее, чем нужно.

Как показала практика, сразу после нанесения консилер кажется по цвету очень даже хорошим, но уже буквально через минут 15-20 средство начало уже желтеть.

Также я попробовала консилер нанести на прыщики, надеясь на то, что производитель не солгал насчет антибактериального действия средства. Увы и ах, но как были у меня прыщи с этим консилером, так они и остались (даже увеличилось их количество по неизвестной причине)

-Бюджетная цена
-Приятная кремовая текстура
-Стойкость в течение дня
-Можно купить в любом магазине косметики
-Не сушит кожу под глазами
-Скрывает красноту
-Забивает морщинки
-Эффект подсвечивания быстро проходит
-С течением времени окисляется и становится желтым
-Подойдет только для светлокожих девушек с теплым, но не холодным подтоном кожи
-Легкая степень маскировки
-Не влияет на прыщи и их количество (хотя заявлено, что средство антибактериальное, антигрибковое, анти-акне)

Страна производства: Россия

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев

Объем: 6 мл.

Оценка: 4-

После изучения данного поста советую прочитать мои предыдущие статьи о неудачной палетке теней (тык) и о неподходящем для жирной и комбинированной кожи сс-креме (тык).

Art-Visage Miracle Touch

Art-Visage Miracle Touch

Lida Palagina 31 октября 2018, 12:20
А я то думаю, что это первый консилер, который не провацирует большего восполения прыщика, а он оказывается антибактериальный   вы открыли Америку для меня   спасибо
Обидно всегда, если не подходит.
Лично для меня он идеален. Особенно цвет, мне нужен именно жёлтый подтон, а обычно розовость или серость.
Mac_Cecht 31 октября 2018, 13:22
У них есть другие цвета, мне бы этот желтый тоже не подошел. У меня сейчас 102 оттенок, без такой явной желтизны. И консилер требует хорошего увлажнения, если без этого, подчеркнет все вокруг) Правда, не замечала, что мой окисляется, надо присмотреться.
graceful_art 31 октября 2018, 13:24
Мне тоже не подошел. Тут давно как-то был пост про эту марку, несколько средств, консилер особенно выделили. Я потом сразу в магазине посмотрела 101, он самый «светлый» в линейке оказался — он не светлый и желтый аки канарейка. Желтые круги под глазами мне меньше всего хочется
Psyche 31 октября 2018, 13:29
А мне как то ровно, для меня он плотноватый, короче, допользуюсь и поищу что-то новое…
Blackfruit 31 октября 2018, 13:35
Когда они только вышли мазнула всеми тремя в магазине, и подождала, уже не помню какой что дает, помню, что менялись цвета и подтон через пару минут. На прыщи исчезает бесследно спустя час-полтора, под глазами тоже не впечатлил, отдала.
Sasha_White 31 октября 2018, 14:23
Вот и мне эта штучка не подошла. Как не улажняю кожу до нанесения — в зеркале плюс пять лет и усталый вид. И воспаления от него мало того, что зацветают веселее, так еще и обозначиваются под ним очевиднее. И потому отдала племяшке, ей и прятать толком нечего)
arina_shemetova 31 октября 2018, 14:33
Мне понравился!
Несмотря на то, что для меня он очень лёгкий. На каждый день идеален.
Silvara 31 октября 2018, 14:57
У меня оттенок 103, для моего нейтрально-холодного тона кожи подходит.
Kozyavka 31 октября 2018, 15:51
У меня есть в таком же оттенке. Хороший, не сушит кожу и не окисляется совершенно.
Blake 31 октября 2018, 17:15
Я тоже с ним не очень подружилась — у меня забивается в складочки
Niki1984 01 ноября 2018, 07:12
У меня тоже есть. Мне подходит, не скатывается. Хорошист)
MissBora 03 ноября 2018, 13:42
Если честно, все что не попробую от Арт Визаж-все полный провал! Да, цена небольшая, но и качество хуже некуда(((