12.10.2018

Тушь на каждый день от Clarins Wonder Perfect Mascara 01Делает ресницы объемными, длинными и подкрученными

Девочки, давно пользуюсь этой тушью и наконец -то решила написать о ней отзыв. Думаю, она уже многим знакома. Называется Wonder Perfect Mascara 01 black- тушь для ресниц с эффектом объема, удлинения и подкручивания. Моим ресничкам она очень даже нравится. Глаза с ней становятся открытыми и выразительными, реснички выглядят естественно, но красиво. Многие клиенты Clarins любят эту тушь и я не исключение) Кому интересен мой отзыв, прошу под кат.

Итак, данная тушь представлена у Clarins в одном оттенке- 01 черном. Производитель говорит о том, что тушь прокрашивает ресницы по всей длине, придает им невероятную длину, объем и изгиб.

Находится она в красивом позолоченном футлярчике на 7 мл. Он необычной элегантной формы, его приятно держать в руках, выполнен из хорошего пластика.

Текстура: По текстуре тушь в меру жидкая, скользкая как гель. В ней нет ворсинок.

Нанесение: На реснички тушь ложится ровным слоем, не склеивает их, а напротив разделяет каждую ресничку. Никаких комочков не оставляет.

Щеточка у туши удобная, необъемная и мелковорсистая. Щетинки мягкие, не колючие. Мне к этой щеточке не пришлось привыкать, я сразу с ней подружилась. Она отлично прокрашивает ресницы у самых корней и подкручивает их от самого основания. Такой вариант щеточки мне нравится больше, чем силикон. Она легко разделяет каждую ресничку, не давая им слипнуться.

Применение: Обычно наношу несколько слоев. Одного мне не достаточно. Ресницы у меня средней длины и густоты, светлого цвета. Поэтому, чтобы придать им объем и изгиб крашу в два три слоя. Вот тогда действительно они преображаются!)

Эффект: Мне нравится эффект объема и удлинения, который дает тушь. Взгляд у меня сразу открытый, глаза яркие. При этом нет эффекта накладных ресниц, все очень естественно и аккуратно. На каждый день тушь отличный вариант.

У туши есть еще один большой плюс- она вообще не осыпается в течении всего дня. Снимаю ее вечером очень легко обычным молочком для глаз.

Девчонки, если вам нужна тушь на каждый день, которая красиво удлиняет ваши реснички, но при этом не делает броским макияж глаз, то это то, что вам нужно.

Девочки, прочитала комментарии и решила доработать отзыв, чтобы было наглядно видно, как тушь преображает мои реснички. Вот фото ресниц без туши .

А здесь я накрасила ресницы тушьюв один слой. Видно, что реснички разделены, без комочков и длиннее в несколько раз. Но мне, как я писала выше, больше нравятся ресницы накрашенные в два три слоя.

Цена: 1435 руб. со скидкой на официальном сайте Clarins

Оценка: 5, моим ресничкам тушь понравилась

Clarins Mascara Wonder Perfect

Clarins Mascara Wonder Perfect

Funny_Elf 12 октября 2018, 10:42
Моя любимица
pi4y4y 12 октября 2018, 10:47
Спасибо за пост. Я все еще ищу свою идеальную тушь. А можно попросить вас добавить фото ресниц до, чтобы увидеть эффект насколько все же тушь преображает их? В один слой есть возможность показать как лежит? Все же хочется понять насколько естественно могут выглядеть ресницы. И как вы справляетесь с отпечатыванием туши?
KarinaPopova 25 октября 2018, 23:19
Добавила в отзыв фото без туши и в 1 слой. Выглядит все очень естественно. Насчет отпечатков — у меня таких проблем нет.
Pinkipop 12 октября 2018, 10:49
На мне она не дает объема, только удлинение. Но я, правда, и не крашу в три слоя…
Morozko_21 12 октября 2018, 10:50
Тоже очень люблю эту тушь
Milena72 12 октября 2018, 10:54
«При этом нет эффекта накладных ресниц, все очень естественно и аккуратно»? А как тогда выглядит эффект накладных ресниц?
«Она легко разделяет каждую ресничку, не давая им слипнуться» а мне кажется, что ресницы слипшиеся.
Я понимаю, что такой эффект Вам нравится, но как-то фото опровергают ваши слова.
peppathepig 12 октября 2018, 11:20
Согласна, и комочков куча. в общем-то выглядит симпатично, и действительно похоже на такие накладные ресницы, из всем известных магазинов одной цены. Они неплохо смотрятся кстати на веках, не смотря на цену, вот такими же пучочками. Но без комочков туши(
KarinaPopova 25 октября 2018, 23:21
Возможно выразилась не совсем точно (описала фото). Сейчас добавила фото ресничек в 1 слой туши и на нем видно, как тушь хорошо прокрашивает каждую ресничку, каждая ресничка отдельно и без комочков.
MintAndChocolate 12 октября 2018, 11:16
Пробовала эту тушь, впечатление очень не очень — первые пару недель все было хорошо, а потом она, видимо, подсохла и начала осыпаться так, что только держись. К концу дня вся тушь лежала ровным черным слоем под глазами.
Грешила на партию, купила по глупости ещё одну, вторая продержалась три недели и снова стала безбожно осыпаться.
Объём придавала, но как у вас на фото — для меня too much. Да и никакой объем не стоит вечерней панды))
KarinaPopova 25 октября 2018, 23:21
Печально, конечно, что у вас так. У меня вроде такого не наблюдается. Тушь держится хорошо. Пользуюсь давно именно этой тушью.
YaOblachko 12 октября 2018, 11:23
И я ее поклонница.
beautyboo 12 октября 2018, 11:27
Мне нравится эффект. Может, я не совсем согласна с описанием этого эффекта, но то, что вижу — определенно, нравится. У меня сейчас в постоянном использовании Supra Volume. Дает похожий эффект, но без подкручивания и видимой длины. Объем и густоту также здорово наращивает. Попробую вашу, как моя начнет подсыхать
Kvitka88 12 октября 2018, 11:30
либо вы так накрасили, либо тушь все же уже осыпалась на фото…
Yulia_epi 12 октября 2018, 11:44
а мне не нравится, что тушь очень сильно отпечатывается на веке в течение дня.
KarinaPopova 25 октября 2018, 23:22
У меня она не отпечатывается на веке. Она ведь как бы застывает на ресничках и поэтому нет никаких отпечатков. Я не знаю, почему у вас тушь отпечатывается…
Inna Bobrova 12 октября 2018, 11:48
Но она же осыпалась…
KarinaPopova 25 октября 2018, 23:23
В течении дня тушь не осыпается. Я ей давно пользуюсь, такого не наблюдаю.
Kseni22rus 12 октября 2018, 12:41
У меня тоже тушь Кларанс, но просто объемная. Эффект тот же))) как будто одно и то же в разные флаконы разлили. По мне- то что на Ваших фото и есть эффект накладных ресниц, естественности не увидела.
KarinaPopova 25 октября 2018, 23:26
В один слой более естественно) Добавила фото. А мне все равно больше нравится в несколько слоев))
Kseni22rus 30 октября 2018, 20:35
Имхо, даже в один слой нет эффекта естественности. Во первых цвет яркий ( прям чёрный чёрный), а во вторых прям визуально сразу видно, что тушь на ресницах присутствует. Для меня это неплохо, т к эффект естественности проще получить от ламинирования ресниц, чем от ежедневного окрашивания тушью с последующим демакияжем.
Elvira-tor 12 октября 2018, 13:23
У этого бренда пробовала водостойкую в отпуске. Вот не было нареканий, отличнейше держала ресницы до демакияжа после завивки и пока самая лучшая моя щетка. Хорошо захватывает мягкие реснички и прокрашивает. Единственное ей надо было дать время раскраситься, поначалу жидковатой показалась… а потом стала любимой. Спасибо за пост, имеет смысл потрогать и вашу.
bez_kupur 12 октября 2018, 14:42
Во-первых, существенно смущает отсутствие фото без туши (оценить природный объем, завиток и длину). Во-вторых, для поста не плохо показать фото и с 1 слоем — это крайне важно (вы же пост не для себя лично пишите). А, в-третьих, фото с тушью лично мне показывает, что тушь лежит комочками, склеила ресницы, с количеством ужасный перебор (то ли тушь так ложится, то ли вы столько нанесли — сложно сказать), а ресницы слишком завиты, что лично мне кажется, что это либо хим.завивка либо щипцы, в том смысле, что тушь сама по себе такой завиток сделать не сможет. И еще серый налет какой-то на нижнем веке, похоже что от туши.
Kornishon 12 октября 2018, 16:17
Присоединяюсь) В «исходном материале» либо хим.завивка, либо вообще остатки нарощенных ресниц
Yelgibi 13 октября 2018, 16:17
Я бы сказала, что ресницы выглядят подращенными на биматопросте. Он тоже даёт изгиб.
KarinaPopova 25 октября 2018, 23:23
Я добавила в отзыв фото ресниц без туши и с тушью в один слой. Предварительно реснички я не подкручиваю. На новых фото видно, что реснички не склеены и без комочков. Я не считаю, что у меня с количеством туши на первых фото ужасный перебор- на вкус и цвет товарищей нет!)
pofigist_ka 12 октября 2018, 15:30
была у меня героиня поста… осыпалась и отпечатывалась, но многие её хвалят.
сейчас sensai 38, нарадоваться не могу)
KarinaPopova 25 октября 2018, 23:26
таких недостатков я не заметила. Мне тушь очень нравится, придает классный объем. Для меня она лучшая. А вашу не пробовала, надо попробовать.
best_i_ya 12 октября 2018, 16:25
У вас ботокс ресниц или юмилешез?
Хотелось бы увидеть ресницы до использования туши))
KarinaPopova 25 октября 2018, 23:24
Внесла в отзыв фото ресниц без туши. У меня нет ботокса и юмилешеза.
sv-i 12 октября 2018, 18:28
Хорошо, что вам нравится продукт и результат. А я так и не смогла наладить контакт с этой тушью. Мои длинные, мягкие и прямые ресницы она не завивает вообще. Кроме того, тушь еще и безбожно осыпается с момента открытия тюбика (покупала в надежном магазине, была свежей). Попала раз с ней под дождь — это была катастрофа. В итоге выкинула.
KarinaPopova 25 октября 2018, 23:24
Жаль, что у вас тушь осыпается. У меня такой проблемы нет. Я бы свою тушь не за что не выкинула))
preferita 12 октября 2018, 20:34
У автора поста прекрасный изгиб ресниц.
Кстати, к словам о ботоксе или нарощеных ресницах — изгиб ресниц как у автора мне встречался довольно часто в жизни, и у мужчин и у женщин, в Крыму чаще всего.
bez_kupur 12 октября 2018, 21:46
такой крутой изгиб по линии роста ресниц- да, бывает. Но вот кончики загибаюшиеся вовнутрь — только после завивки, при неправильно подобранном размере валика
Psyche 13 октября 2018, 11:12
Эээ))) Когда фото не соответсвует описанию поста))))
Diana-Nathalie 14 октября 2018, 23:10
У меня была такая. Она очень плывет на жирных веках, очень. Хоть и удавалось с ней делать ого-го ресницы, но расплата наступала быстро. Да и в один слой та же фигня. Разве что врагу посоветовать(
KarinaPopova 25 октября 2018, 23:25
Я не знаю, у меня тушь не отпечатывается ни на верхних, ни на нижних веках. Любая тушь застывает на ресницах и не должна отпечатываться на веках.
Diana-Nathalie 26 октября 2018, 06:18
Это в идеале. На деле же часто случается так, что в середине дня ты уже панда.
Архипова Александра 14 ноября 2018, 18:49
Мой герой от Clarins — тушь. Вроде и не создает гиперобъема, который за километр видно, но ресницы просто ух! Пышные, разделенные, не склеенные. Хорошо удлиняет, добавляет объем, а главное для меня — от нее не щиплет глаза (ношу линзы, поэтому глаза очень чувствительные). Про блеск уже писала отзыв, сыворотку увлажняющую уже маме взяла, т.к. сама пользуюсь уже давно.В целом косметика супер, думаю, постепенно полностью на нее переползу!
Мартьянова Ирина 11 декабря 2018, 07:17
Мне показалось, что эта тушь подойдет обладательницам длинных и густых ресниц. Я, как обладательница ресниц коротких и мягко говоря не слишком густых, остаюсь полном недоумении. Ну, тушь… Не дешевая… Осыпается как и все, склеивает как и все… В общем-то за эти деньги хотелось бы большего… Поэтому придется видимо кому-то презентовать, а самой снова вернуться к любимой HI TECH от Eva mosaic. И стоит копейки практически, и эффект густых ресниц создает, и не склеивает…