Здравствуйте, красавицы! 😘

Сегодня расскажу вам об очень популярном и многим известном бальзаме для губ от Dior. Ох, сколько же отзывов я читала на этот продукт… для кого-то мастхэв, а для кого-то 1800 рублей в мусорку. Я долго думала, и пришла к выводу — не попробуешь не поймешь :)

Бальзам обещает не только ухаживать за губами, но и «пробуждать» пигмент губ. То есть он подчеркнёт и усилит ваш естественный пигмент губ и придаст оттенок.

У меня оттенок 004 — сочный коралловый цвет, покупала на лето — просто бомба!

Девчонки, я просто в восторге от этого продукта! Он приятен во всех аспектах:

👍Минималистичный девчачий дизайн, очень приятно пользоваться и держать в руках.

👍 Бальзам приятно пахнет мятой и ванилью, а вот вкуса не имеет.

👍 Легко наносится, не скатывается в складки, я ощущаю после нанесения лёгкое покалывание на губах.

👍 Текстура маслянистая, тает на губах.

👍 Бальзам можно наслаивать, в зависимости от нужной интенсивности цвета, от лёгкого полупрозрачного оттенка до довольно заметного коралла.

👍 Уходовые качества просто на высоте! После первого применения губки становятся мягкими и нежными, забудьте о шелушениях!

👍 Имеет SPF 10 фильтр, мелочь, но приятно.

А из минусов стоит отметить, пожалуй, только большой расход👎.Dior Addict Lip Glow 004, сколько же противоречивых отзывов я прочитала о нем. Но в итоге купила

Оценка: 5/5

Без сомнения, для меня это один из лучших бальзамов! Если вы сомневаетесь — попробуйте! Продукт действительно стоит своих денег.

• Modagold
  • 08 октября 2018, 22:56
Цвет прелесть! Лежит идеально! У меня 001.
Как закончится — хочу 001 приобрести! Первый раз выбирала между 004 и 001 😊
На губах лежит безупречно
Очень люблю продукты совмещающие декор и уход, лежат они и правда отлично!
  • Blake
  • 09 октября 2018, 10:26
А я наоборот, мне кажется, только хорошее про эту линейку Диор читала
Мне она очень нравится самой!
Возможно мне попадались спорные отзывы, но это не меняет того, что продукт отличный :)
Сочным коралловым я бы не назвала этот оттенок))
на моих губах он выглядит именно так при наслоении, я описываю только свои ощущения, но не навязывают это мнение другим :) вполне нормально, что у вас другое мнение или вы в чем то несогласны со мной, вы так же можете так же создать пост и описать свои личные ощущения от продукта :)
Бальзам превосходен на лето, для меня единственный минус в том, что он нуждается в обновлении.
От цвета я в восторге!
Да, лето- его время! Спасибо за прочтение:)