13.10.2018

Antique Pink Laura Mercier

Хочу показать универсальную помаду на каждый день моего любимого бренда декоративной косметики. Помада, приобретенная просто для того, чтобы купить что-то на память о путешествии (полюбила эту марку ещё когда она была представлена в России, и теперь стараюсь купить всяких штук в поездках по миру) стала самой рабочей и популярной.

Crime smooth lip color Laura Mercier Antique Pink

Любимая лаконичная упаковка, прямоугольный футляр очень люблю, помады никуда не катятся и соответственно не падают на пол, рискуя повредить стик.

Полное название

Оттенок мне помогла выбрать консультант, следуя рекомендациям — «что-нибудь нейтральное, но не нюдовое, на каждый день». Таким образом, у меня появилась очередная, сложно сказать какая по счёту, помада «для накраситься на работу».

А любимой она стала, не только благодаря оттенку, но и уходовым качествам. Обычно к помадам не принято выкладывать состав, но тут я его покажу.

Эффект от использования помады можно сравнить с хорошим бальзамом (аналогичные ощущения в декоративной косметики у меня были только от блеска Clarins). При этом удивительно, но при таких ухаживающих за кожей губ качествах, помада очень стойкая (тот же Clarins я обновляла каждые полтора часа), держится на губах в первозданном виде около трёх часов, и после этого начинает потихоньку, равномерно терять пигмент.

Если вы нанесёте помаду в два слоя, то по прошествии часов четырёх-пяти у вас на губах останется цвет как при одном слое. Еда и питье серьёзной проблемы не представляют, пигмент остаётся на губах, экстренно обновлять ничего не нужно.

Помада на руке нанесена в два слоя, но и один слой смотрится достаточным, пигментация у неё отличная.

Исходник
Один слой, губы не в самом идеальном состоянии после использования стойких помад (был период вечеринок)
Два слоя
Общий образ

Помада тот необьяснимый случай, когда при в общем-то (будем откровенны) не очень затейливом оттенке стала любимой. При моей коллекции средств для губ последние две недели я вообще стала краситься исключительно ей одной (и это не из-за осенней хандры и апатии😀 )

Цена: 28 евро

AllaM 13 октября 2018, 11:17
Свотч на руке розово-серо-лиловый, в стике и на губах — розово-кораловый. Ничего себе как хамелеонит! Это точно та же помада?
allyss 13 октября 2018, 11:48
Абсолютно точно та же помада, я при покупке отметила разницу) точнее когда уже дома открыла, была немного удивлена стиком. В корнере выбирала между тремя похожими оттенками из свотчей на руке, и уходила с другим представоением об оттенке)
Elenina87 13 октября 2018, 13:39
Фантастика! В стике и на губах один оттенок, на руке — совершенно другой! Но лежит очень неплохо, Вам идёт!
allyss 13 октября 2018, 13:58
Спасибо, и за комплимент и за внимание!
manuka_honey 13 октября 2018, 15:10
Действительно, очень красивый и носибельный оттенок! Вам очень идет
allyss 13 октября 2018, 17:02
Спасибо, Дарья)
yokogama 13 октября 2018, 15:40
Яркий, насыщенный оттенок, и не плохо лежит. Вам очень идет.
allyss 14 октября 2018, 07:37
Для меня он не яркий, а повседневный, яркие помады мои любимые и мне идут, но я считаю цвет таковым прямо когда совсем ухххх! Спасибо
marishka06 13 октября 2018, 21:49
Алиса, спасибо за пост, интересная помада, и вам идет!
Я тоже удивилась, что в свотче на руке цвет выглядит лиловым.
У меня никогда не было ни одной помады Laura Mercier, как-то не приходило в голову попробовать. Посмотрю, какие у них есть оттенки.
allyss 14 октября 2018, 09:39
Спасибо Марианна, вы только постарайтесь посмотреть офлайн, на сайте многие цвета, во всяком случае какие были или есть у меня, выглядят совсем иначе.
Traceofmyface 14 октября 2018, 16:30
Заглавный снимок оочень стильный, смотрится как рекламная кампания ЛМ   Помада симпатичная)
allyss 14 октября 2018, 16:49
Спасибо) я трепетно отношусь к фоткам, особенно на косметисте)