Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.10.2018
5046

Antique Pink Laura Mercier

Хочу показать универсальную помаду на каждый день моего любимого бренда декоративной косметики. Помада, приобретенная просто для того, чтобы купить что-то на память о путешествии (полюбила эту марку ещё когда она была представлена в России, и теперь стараюсь купить всяких штук в поездках по миру) стала самой рабочей и популярной.

Crime smooth lip color Laura Mercier Antique Pink

Любимая лаконичная упаковка, прямоугольный футляр очень люблю, помады никуда не катятся и соответственно не падают на пол, рискуя повредить стик.

Полное название

Оттенок мне помогла выбрать консультант, следуя рекомендациям — «что-нибудь нейтральное, но не нюдовое, на каждый день». Таким образом, у меня появилась очередная, сложно сказать какая по счёту, помада «для накраситься на работу».

А любимой она стала, не только благодаря оттенку, но и уходовым качествам. Обычно к помадам не принято выкладывать состав, но тут я его покажу.

Эффект от использования помады можно сравнить с хорошим бальзамом (аналогичные ощущения в декоративной косметики у меня были только от блеска Clarins). При этом удивительно, но при таких ухаживающих за кожей губ качествах, помада очень стойкая (тот же Clarins я обновляла каждые полтора часа), держится на губах в первозданном виде около трёх часов, и после этого начинает потихоньку, равномерно терять пигмент.

Если вы нанесёте помаду в два слоя, то по прошествии часов четырёх-пяти у вас на губах останется цвет как при одном слое. Еда и питье серьёзной проблемы не представляют, пигмент остаётся на губах, экстренно обновлять ничего не нужно.

Помада на руке нанесена в два слоя, но и один слой смотрится достаточным, пигментация у неё отличная.

Исходник
Один слой, губы не в самом идеальном состоянии после использования стойких помад (был период вечеринок)
Два слоя
Общий образ

Помада тот необьяснимый случай, когда при в общем-то (будем откровенны) не очень затейливом оттенке стала любимой. При моей коллекции средств для губ последние две недели я вообще стала краситься исключительно ей одной (и это не из-за осенней хандры и апатии😀 )

Оценка: 5

Цена: 28 евро

Лучшее за месяц

Комментарии

AllaM 13 октября 2018, 11:17
Свотч на руке розово-серо-лиловый, в стике и на губах — розово-кораловый. Ничего себе как хамелеонит! Это точно та же помада?
allyss 13 октября 2018, 11:48
Абсолютно точно та же помада, я при покупке отметила разницу) точнее когда уже дома открыла, была немного удивлена стиком. В корнере выбирала между тремя похожими оттенками из свотчей на руке, и уходила с другим представоением об оттенке)
Elenina87 13 октября 2018, 13:39
Фантастика! В стике и на губах один оттенок, на руке — совершенно другой! Но лежит очень неплохо, Вам идёт!
allyss 13 октября 2018, 13:58
Спасибо, и за комплимент и за внимание!
manuka_honey 13 октября 2018, 15:10
Действительно, очень красивый и носибельный оттенок! Вам очень идет  
allyss 13 октября 2018, 17:02
Спасибо, Дарья)
yokogama 13 октября 2018, 15:40
Яркий, насыщенный оттенок, и не плохо лежит. Вам очень идет.
allyss 14 октября 2018, 07:37
Для меня он не яркий, а повседневный, яркие помады мои любимые и мне идут, но я считаю цвет таковым прямо когда совсем ухххх! Спасибо
marishka06 13 октября 2018, 21:49
Алиса, спасибо за пост, интересная помада, и вам идет!
Я тоже удивилась, что в свотче на руке цвет выглядит лиловым.
У меня никогда не было ни одной помады Laura Mercier, как-то не приходило в голову попробовать. Посмотрю, какие у них есть оттенки.
allyss 14 октября 2018, 09:39
Спасибо Марианна, вы только постарайтесь посмотреть офлайн, на сайте многие цвета, во всяком случае какие были или есть у меня, выглядят совсем иначе.
Traceofmyface 14 октября 2018, 16:30
Заглавный снимок оочень стильный, смотрится как рекламная кампания ЛМ   Помада симпатичная)
allyss 14 октября 2018, 16:49
Спасибо) я трепетно отношусь к фоткам, особенно на косметисте)