Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.10.2018
6908

Sephora Collection Cream Lip Stain #24

Приветствую, читатель! Пост о красивейшой тёмной матовой помаде Sephora, которую я обожаю.

Упаковка у данных помад самая простая, пластиковая с прозрачным тюбиком, на крышечке по кругу указан логотип бренда.

Аппликатор тоже стандартный, но для меня неточный, т.к. я ещё люблю слегка заходить за контур губ.

Цвет не знаю, как описать. Я вижу что-то тепло красно-коричневое.🤔 При тусклом свете губы кажутся темнее.

Запах какой-то «помадный» (ни конфетный, ни цветочный).

Текстура густая, сначала при нанесении имеет немного сатиновый финиш, затем высыхает на губах через несколько минут.

На солнце
У окна
На губах, прошу простить за неровный контур
Хорошее соотношение цена-качество — в целом помада оправдала мои ожидания и присматриваюсь к другим оттенкам и финишам от Sephora.
Цвет — с ним не останешься незамеченной. Он как будто добавляет загадочности.
Матовый бархатный эффект.
В течение дня растрескиваются уголки губ, если активно разговаривать и т.д.
Подсушивает губы на протяжении носки.
Можно ещё придраться к аппликатору, т.к. он не достаточно точный для меня. Потом поправляю контур консилером, но это не смертельно за свою цену)

На счет стойкости могу сказать, что я носила помаду в среднем 7 часов без еды, но с водой, и с ней ничего не произошло. Как она переживет прием пищи и в каком состоянии остается, не могу сказать.

Общий образ

Итог: если нужна темная, но не винная помада, то стоит присмотреться к данному продукту. Каждый раз, когда я её наносила, то кто-нибудь обязательно обращал внимание на мой макияж (ох уж это тщеславие).💁


Оценка: 4+.

Цена: 690 руб.

на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   25 постов   12 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Бронзовый макияж в оттенках палитры месяца
Бронзовый макияж в оттенках палитры месяца
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной

Комментарии

best_i_ya 09 октября 2018, 14:27
Красиво  
По заглавному фото показалось, что она розовая, а на самом деле бордовая, магия))
AnnaFisenko 09 октября 2018, 15:27
Да, в тюбике она почему-то светлее, чем на самом деле  
Chinamoon 09 октября 2018, 14:30
Красота. Я тоже думала, что цвет будет как тюбик, а тут такой неожиданный поворот)
pi4y4y 09 октября 2018, 15:46
Симпатичный цвет, как раз актуален на осень и зелень глаз подчеркивает. Тоже думала по тюбику, что будет скучный розовый, а тут такой приятный сюрприз :)
Mary_Wise 09 октября 2018, 15:56
Да, оттенок помады очень хорошо оттеняет именно глаза. Просто красота!
На макрофото показалось, что совсем уж плоско и неинтересно выглядит, но в полном образе гораздо круче и интереснее!
AnnaFisenko 10 октября 2018, 07:34
Спасибо)
Skadi 09 октября 2018, 17:36
Глядя на тюбик, никогда бы не подумала, что Помада будет так смотреться на губах. Спасибо за пост.
AnnaFisenko 10 октября 2018, 07:45
Рада стараться  
NadiaBeautyLover 09 октября 2018, 22:07
Буквально вчера получила такую в оттенке 13 в подарок на покупку. Матовые помады — не моя история, но как же суперски она ложится! Правда, в течение дня не носила ее, совсем не мой цвет, поэтому о том, какова в носке, судить не могу. Хочется и колется прикупить что-нибудь нюдовое.
AnnaFisenko 10 октября 2018, 07:44
Попробуйте эти помады) за свою цену они хороши  
margo9 09 октября 2018, 23:35
Я бы ей поставила оценку 5: она отлично выдерживает не только перекус но и затяжное застолье(( у неё адекватная цена, она идеально ложится, не стягивает губы
AnnaFisenko 10 октября 2018, 07:36
Застолья не было с этой помадой, но теперь буду знать  
Kelen 10 октября 2018, 12:30
Люблю эти помады! И нюды хороши, и темные  
YanaYana1 11 октября 2018, 01:27
Очень крутой образ:)
AnnaFisenko 11 октября 2018, 08:40
Спасибо;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели11Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос8Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии22Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело2Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...