09.10.2018

Sephora Collection Cream Lip Stain #24

Приветствую, читатель! Пост о красивейшой тёмной матовой помаде Sephora, которую я обожаю.

Упаковка у данных помад самая простая, пластиковая с прозрачным тюбиком, на крышечке по кругу указан логотип бренда.

Аппликатор тоже стандартный, но для меня неточный, т.к. я ещё люблю слегка заходить за контур губ.

Цвет не знаю, как описать. Я вижу что-то тепло красно-коричневое.🤔 При тусклом свете губы кажутся темнее.

Запах какой-то «помадный» (ни конфетный, ни цветочный).

Текстура густая, сначала при нанесении имеет немного сатиновый финиш, затем высыхает на губах через несколько минут.

На солнце
У окна
На губах, прошу простить за неровный контур
Хорошее соотношение цена-качество — в целом помада оправдала мои ожидания и присматриваюсь к другим оттенкам и финишам от Sephora.
Цвет — с ним не останешься незамеченной. Он как будто добавляет загадочности.
Матовый бархатный эффект.
В течение дня растрескиваются уголки губ, если активно разговаривать и т.д.
Подсушивает губы на протяжении носки.
Можно ещё придраться к аппликатору, т.к. он не достаточно точный для меня. Потом поправляю контур консилером, но это не смертельно за свою цену)

На счет стойкости могу сказать, что я носила помаду в среднем 7 часов без еды, но с водой, и с ней ничего не произошло. Как она переживет прием пищи и в каком состоянии остается, не могу сказать.

Общий образ

Итог: если нужна темная, но не винная помада, то стоит присмотреться к данному продукту. Каждый раз, когда я её наносила, то кто-нибудь обязательно обращал внимание на мой макияж (ох уж это тщеславие).💁

Оценка: 4+.

Цена: 690 руб.

Sephora Cream Lip Stain

Sephora Cream Lip Stain

41 отзыв

best_i_ya 09 октября 2018, 14:27
Красиво
По заглавному фото показалось, что она розовая, а на самом деле бордовая, магия))
AnnaFisenko 09 октября 2018, 15:27
Да, в тюбике она почему-то светлее, чем на самом деле
Chinamoon 09 октября 2018, 14:30
Красота. Я тоже думала, что цвет будет как тюбик, а тут такой неожиданный поворот)
pi4y4y 09 октября 2018, 15:46
Симпатичный цвет, как раз актуален на осень и зелень глаз подчеркивает. Тоже думала по тюбику, что будет скучный розовый, а тут такой приятный сюрприз :)
Mary_Wise 09 октября 2018, 15:56
Да, оттенок помады очень хорошо оттеняет именно глаза. Просто красота!
На макрофото показалось, что совсем уж плоско и неинтересно выглядит, но в полном образе гораздо круче и интереснее!
AnnaFisenko 10 октября 2018, 07:34
Skadi 09 октября 2018, 17:36
Глядя на тюбик, никогда бы не подумала, что Помада будет так смотреться на губах. Спасибо за пост.
AnnaFisenko 10 октября 2018, 07:45
Рада стараться
NadiaBeautyLover 09 октября 2018, 22:07
Буквально вчера получила такую в оттенке 13 в подарок на покупку. Матовые помады — не моя история, но как же суперски она ложится! Правда, в течение дня не носила ее, совсем не мой цвет, поэтому о том, какова в носке, судить не могу. Хочется и колется прикупить что-нибудь нюдовое.
AnnaFisenko 10 октября 2018, 07:44
Попробуйте эти помады) за свою цену они хороши
margo9 09 октября 2018, 23:35
Я бы ей поставила оценку 5: она отлично выдерживает не только перекус но и затяжное застолье(( у неё адекватная цена, она идеально ложится, не стягивает губы
AnnaFisenko 10 октября 2018, 07:36
Застолья не было с этой помадой, но теперь буду знать
Kelen 10 октября 2018, 12:30
Люблю эти помады! И нюды хороши, и темные
YanaYana1 11 октября 2018, 01:27
Очень крутой образ:)