Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.09.2018
12104

Becca Under Eye Brightening Corrector #light to medium


Я отношусь к девушкам, у которых темные круги под глазами есть всегда и не важно сколько я спала накануне. Поэтому консилером я пользуюсь всегда и постоянно нахожусь в поисках идеального.


На этот корректор в сети можно найти множество хвалебных отзывов, в которых особенно впечатляют фото до-после. В общем, устоять невозможно и я заказала его в надежде, что он станет тем самым идеальным. Но обо всем по порядку.


Продукт упакован в коробку из зеркального картона. На ней вся необходимая информация.

Само средство в стеклянной шайбе, крышка пластиковая, дополнительной защиты под ней нет. Снизу наклейка с краткой информацией.

Объем – 4,5 гр. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев. Сделано в США.


Корректор выпускается в двух оттенках. У меня светлый light to medium. Это светло-розовый оттенок с большим количеством светоотражающих частичек. Мне кажется, что больше всего корректор подходит для светлокожих, немного смуглым будет сильно выбеливать.

Текстура довольно плотная, немного маслянистая и пластичная. Наносить корректор кистью неудобно – покрытие получается неровным. Я разогреваю его между подушечками пальцев и потом наношу на кожу похлопывающими движениями. Так он ложится хорошо и ровно.

Здесь очень хорошо видно сияние
Растушеван на руке, фото в солнечный день

В плане носки корректор ведет себя отлично – не скатывается и не забивается в складки. Перед покупкой я читала, что некоторым девушкам он сушит кожу вокруг глаз, на себе за несколько месяцев использования такого не заметила ни разу.


Из-за маслянистой текстуры корректор обязательно нужно чем-то закрепить – иначе кожа под глазами будет немного липкой. В таком случае стойкость отличная.


Когда я нанесла его первый раз, я была в шоке – светоотражающие частички реально работают, взгляд подсвечивается и действительно выглядит отдохнувшим.

Один слой без пудры в пасмурный день

А теперь большое «но» – это сияние при ярком освещении подчеркивает припухлости и если у вас, как у меня, есть такая проблема, то корректор скроет синяки, но при этом сделает мешки еще более заметными. Поэтому без пудры я обойтись не могу. И здесь возникает еще одно «но» — матирующая пудра скрывает сияние и корректор становится уже не таким кроющим, а взгляд не таким отдохнувшим. Проблема решается наслаиванием – я просто наношу его в два слоя на самые проблемные места и уже потом прохожусь пудрой.

Корректор также можно наносить под обычный консилер. В таком случае получается более плотное покрытие, которое при этом не выглядит маской. Я пробовала наносить корректор под все консилеры, которые у меня есть – со всеми он ведет себя хорошо и даже скатывающиеся экземпляры ведут себя на нем прилично.


Для примера здесь слева только Clinique airbrush concealer соло, справа – на Бекке. Видно, что, несмотря на «слоеный пирог», лежит все хорошо. Надеюсь, разница в кроющей способности тоже заметна, потому что камера ее немного «съела». В жизни она более заметна и только консилера от Клиник мне очень мало – в один слой он перекрывает мало, а в два плохо ложится. Ну и в будни синяки чуть больше, чем в выходные, поэтому обычно разница для меня очень видна)

В удачные дни я ношу только корректор с пудрой, в дни тяжкого недосыпа — использую его под консилер. Для меня покупка стала определенно удачной — не уверена, что повторю, так как уже нацелилась на консилер Нарс, но пользуюсь на постоянной основе и с удовольствием)


Цена: 20 фунтов, по текущему курсу примерно 1800 руб.

Оценка: 5, несмотря на минус с мешками – я знала это перед покупкой и была к этому готова.


А как вы боретесь с синяками? С удовольствием почитаю о ваших находках)


Я Настя, ко мне на ты)

на Косметисте с 2016 года
2 090 рейтинг   394 поста   160 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 111 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea

Комментарии

faceofspring30 сентября 2018, 17:26
У меня та же проблема с этим корректором: вроде всё в нём хорошо, но строение области вокруг глаз у меня таково, что в итоге активное сияние корректора не скрывает, а только подчёркивает недостатки. А если поверх наносить консилер, то весь эффект от корректора скрадывается, но при этом под глазами образуется пресловутый «слоёный пирог», который я так не люблю.
Sorelle30 сентября 2018, 17:30
Я пробовала с 3, у меня слоеного пирога нет, к счастью. Знаю, что некоторые поверх просто наносят тон, может быть лучше ляжет, чем консилер?
Я сначала расстроилась после матирующей пудры, но в итоге приноровилась) А у вас есть какой-нибудь любимчик или пока в поисках?
faceofspring30 сентября 2018, 18:56
С тоном не пробовала, потому что не наношу его в эту зону, иначе сушит кожу. В итоге, если использую этот корректор, то чаще всего именно соло, но результат не особо радует.

Пока, к сожалению, свой идеальный консилер я так и не нашла. В данный момент использую ещё средства Armani и RMS, но они меня тоже не устраивают.  
Sorelle30 сентября 2018, 19:04
Печально, вроде столько всего на рынке, а всего лишь идеальный консилер сделать не могут   Я пока нацелилась на Нарс, раздумываю над знаменитым тартовским shape tape, но хочется сначала затестить оттенок, а с ним это невозможно)
faceofspring30 сентября 2018, 19:23
Я пока ещё надеюсь, что идеальный консилер всё-таки существует, но надежда тает с каждым днём. :-)) Мне Shape Tape при затесте не понравился, показалось, что будет слишком сухо выглядеть. Больше заинтересовал другой их консилер (Maracuja), но там меня излишняя липкость смутила. Короче, мне всё что-нибудь да не так.  
Sorelle30 сентября 2018, 19:49
И такое бывает — вот почти все идеально, но все равно не то  
Marina_Ve30 сентября 2018, 20:08
У меня maracuja, и он мне не нравится( Очень сильно собирается в складки под глазами и не такой уж кроющий, хотя я специально взяла цвет потеплее и потемнее. И делают их кстати не в США, а в Азии, а маракуйя там где-то в конце состава.
Shape tape был в новом видео Лисы Элдридж, она его к консилерам для жирной кожи относит.
faceofspring30 сентября 2018, 20:33
Вот я как раз этого и боялась, текстура у него располагает к такому поведению. Значит, хорошо, что не взяла.

Я вчера тоже смотрела это видео. Согласна с Лизой, что он, скорее, для жирной кожи, поэтому я его в своё время сразу отмела в качестве возможного варианта.
Pines30 сентября 2018, 21:30
О каком консилере Нарс вы говорите, и чем он хорош?
Sorelle30 сентября 2018, 21:36
Я про NARS Radiant Creamy Concealer. Не могу сказать на своем опыте — я его не пробовала, но от некоторых блогеров слышала, что они его очень любят)
Ksenia198730 сентября 2018, 22:43
мне он очень сушил кожу, но перекрывал любые синяки шикарно. Но вынуждена была из-за этой адской сухости отдать подруге. Она его домазала, но на сухость тоже жаловалась
Sorelle30 сентября 2018, 22:45
Ой, у нас тут целая ветка про консилеры) Вы про какой именно?
Ksenia198701 октября 2018, 12:58
про Нарс)))
Sorelle01 октября 2018, 12:59
Эх, вы меня прямо расстроили  
Skadi30 сентября 2018, 17:31
Очень жаль, что подчеркивает припухлости ( спасибо за пост, продукт мимо меня.
Sorelle30 сентября 2018, 17:35
На фото гораздо хуже, чем в жизни, зато очень показательно  
Malina88830 сентября 2018, 17:41
Давно присматривалась к этому корректору. Имею полный комплект: синяки+ отеки+ возрастная кожа((
Спасибо, что уберегли от ненужных затрат!  
Sorelle30 сентября 2018, 17:47
Рада, что пост полезен  
Alina Khvishchuk30 сентября 2018, 17:59
На свотче на руке он так сияет) вы не пробовали его как хайлайтер использовать?)))
Sorelle30 сентября 2018, 18:03
Он и под глазом так может сиять  
Нет, не пробовала — его если только под пудру, мне кажется, всё-таки он остаётся липковатым. А пудра все съест)
Mitel30 сентября 2018, 19:19
Мне очень пришёлся по душе! Кистью кстати у меня хорошо наносится, только более тонко (наношу маленьким плоским язычком). Ещё не встречала консилер, который так бы освежал взгляд! Для меня просто чудо-спасение)
Sorelle30 сентября 2018, 19:50
Я его тоже полюбила) Пробовала как раз плоской, наверное, либо кисть не та, либо руки не оттуда  
Соглашусь с вами, очень хорошо освежает)
Malahit30 сентября 2018, 21:37
Меня в этом средстве смущает, что к середине дня оно начинает «пробиваться» сквозь консилер, и область под глазами неестественно начинает смотреться. Хотя сразу после нанесения эффект отличный.
Sorelle30 сентября 2018, 21:42
Не замечала такого, возможно, зависит от консилера. Неприятная особенность (
Tamara Chumachenko30 сентября 2018, 23:10
Оооочень его люблю и без него уже чувствую себя старше и неувереннее как-то. Пошла вторая баночка уже + купила миньку для выездов в выходные.
Sorelle01 октября 2018, 07:46
Здорово, что вам он подошёл) Очень удобно, что у них есть синьки — сама хотела попробовать его именно так, но в наборе фиолетовая база, которая делает из меня жирный блин  
Tamara Chumachenko01 октября 2018, 08:50
Я тоже их базы не понимаю — сразу их продала и все :)
Sorelle01 октября 2018, 09:03
Мне в подарок пришел Backlight Priming Filter, вот на него надеюсь, что подойдет. А фиолетовая жуть… Из баз очень люблю люминайзер от Арт-Визаж, он прекрасен  
Elenina8730 сентября 2018, 23:13
Спасибо за пост). У меня аналогичная проблема, только Ваши синяки по сравнению с моими — цветочки). Пользуюсь розовым консиллером UD, а сверху Ланкомовским. Результат конечно не особо устраивает, но пока это максимум который смогла добиться.
Sorelle01 октября 2018, 07:47
Если не смущает сияние, то попробуйте Бекку) Я только с ним перестала видеть синяки в зеркале  
Elenina8701 октября 2018, 17:29
Беда в том, что у меня тоже есть небольшие отеки под глазами и акцентуировать внимание на них не хотелось бы…
Sorelle01 октября 2018, 17:37
Если закрепить матирующей пудрой, то такого не будет. Но тут, конечно, еще зависит от вашей кожи — вдруг тогда сушить будет(
Elenina8701 октября 2018, 19:52
При возможности просто надо будет затестить!
Helene_Lipsticklover01 октября 2018, 08:10
так его хотела и ждала, но очень расстроена. На него обязательно нужно наносить сверху консилер и еще желательно припудривать. Под глазом в итоге сухой слоеный пирог. Ничего не перекрывает, просто слегка подсвечивает. У inglot есть персиковый корректор 58, он гораздо лучше работает.
Sorelle01 октября 2018, 08:23
Судя по отзывам, где-то 50/50 — кому-то сушит, кому-то нет. Жаль, что вам не подошёл(
bez_kupur01 октября 2018, 14:02
Очень похож эффект у консилера LIN&LO, тоже баночка-кремовый-плотный-не сушит-нужно припудривать-много оттенков-доступен в России, но при этом стоит до тысячи и нет вот этого подсвечивания выпуклостей как у Бекки, он и без подсвечивания отлично все маскирует. Наношу его в носогубки, под глаза, ну и в прочие нужные места. Не забивается в морщинки и поры, и вот ну ни капельки не сушит чему я очень рада.
Sorelle01 октября 2018, 14:19
По описанию это просто вау! Огромное спасибо, что рассказали, я про такую марку даже не слышала, поищу)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...