Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.09.2018
10104

Sergey Naumov Lipstick Matte Flamingo Pink, Baroque Rose

Каждый раз радуюсь, что у нас столько косметических магазинов, которые конкурируют друг с другом, что позволяет пробовать новое по очень хорошим скидкам. Много читала про эти помады, видела рекомендации у редакторов глянца попробовать продукцию этого московского визажиста. В итоге взяла по акции две помады, а в подарок получила его известный бальзам.

Помады находятся в стильном металлическом глянцевом футляре на магните, выглядит очень лаконично и достойно.

  1. Flamingo Pink

Самый первый неприятный сюрприз ждал меня после первого использования, из упаковки вывалился стик. То ли от того, что помада очень плотная и сухая, то ли просто она не достаточно хорошо закреплена в футляре, но ...

Теперь, чтобы нанести помаду из стика, ее надо придерживать руками, потому она шатается и норовит обмазаться об все края и вывалиться наружу(((

Название оттенка полностью соответствует тому, что мы видим в реальности- жизнерадостный розовый, уходящий немного в неон и мелок, финиш соответственно матовый.


Но текстура меня не порадовала, как и упаковка. Хоть и в составе заявлены витамин Е, масла ши, жожоба и персиковой косточки, помада оказалась очень сухая, плохо ложится и цвет остается только на поверхности, никак не прокрашивая рельеф губ, складочки. Чтобы вообще хоть как-то передать оттенок, приходится плотно прижимать помаду к поверхности губ и, надавливая, активно елозить, по-другому даже и слово не подберешь. Но помада все равно ложится очень неровно, словно кусками. Если наносить на фирменный бальзам и кистью, то ситуация несколько лучше, но стоит ли так утруждаться, когда есть много хороших вариантов и без этого?


Давайте теперь посмотрим на макияж. Нанесла как обычно, из стика, без фирменного бальзама.


Выглядит очень сухо, даже скукожено, цвет лежит неровно, складочки, словно кратеры. Причем начинаешь пытаться как-то более равномерно нанести все это безобразие, распределить кисточкой по губам, и даже получается, но через несколько мгновений помада словно съезжает обратно и все становится еще хуже.


Походила я с этой помадой по дому, пару раз увидела отражение в зеркале и так и не решилась выходить с ней на улицу.


Думаю, вывод тут очевиден.


Стоимость: 2090 р.

Оценка: 2.


2.Baroque Rose

После такого провального эксперимента мне уже было страшно приступать ко второму оттенку, но тут все оказалось не так плохо.

Во-первых, стик вывалился только после примерно 5 использования.

Оттенок скорее подойдет на осень, именно поэтому я не торопилась начинать его использование. Это довольно модный и популярный землистый оттенок с холодным подтоном. Но на губах выглядит очень естественно и не придает, как мне кажется, трупный вид. Финиш, как и у предыдущей помады матовый.

Даже на свотче видно, что лежит она уже явно лучше фламинго, не видно этих кусков и непрокрашеных складочек.


К счастью, на губах этот оттенок ведет себя совершенно по-другому. Он плотно и довольно ровно ложится, прокрашивает весь рельеф губ, причем можно нанести не очень тостым слоем, чтобы получить ровное покрытие. Плотный слой этой помады наоборот выглядит не очень естественно и ощущается на губах, что в течение дня не очень комфортно.

Стойкость вполне хорошая, это конечно не лайм крайм, но тоже вполне ничего, особенно, если не увлекаться едой. Что удивительно, нет ощущения сухости, к тому же, она не стягивает.

Не скажу, что она лежит идеально на рельефных губах, но вполне неплохо.


Если наносить тонким слоем, то смотрится она еще лучше.

А издалека так вот

Цена:2090 р.

Оценка: 4.


Довольно спорное приобретение, поэтому не стану рекомендовать, а вот от бальзама я в восторге!


P.S. В этот же день со мной связался представитель бренда и предложил заменить мои помады на новые в аналогичныхоттенках. На мой взгляд, это то, что отличает бренд, который искренне радеет за свой продукт от компании, которая выпускает продукт, лишь бы купили. Приятно осознавать, что если возникнут какие-то проблемы с продукцией, компании это будет не безразлично.

Лучшее за месяц

Комментарии

Anjuta-Anja 23 сентября 2018, 13:38
Очень понравился второй оттенок, прям мое) Но за такие деньги не могут стик нормально закрепить — это не дело! Вы писали производителю по этому вопросу или это норма для этой серии помад? В общем, как бы мне оттенок не нравился, но тратиться на него не буду. Но вам он очень идёт!
Lizaveta23 24 сентября 2018, 00:22
Спасибо! Мне второй оттенок тоже очень нравится, поэтому пользуюсь, и сидит он плотнее, если наносить аккуратно, то даже почти не шатается)) главное сильно не выкручивать
Честно говоря, мне лениво куда-то писать…
Plyushevy_Medvezhonok 23 сентября 2018, 13:44
Сколько сколько это стоит?  
galagalaxy 23 сентября 2018, 13:49
Ничего себе, за такие деньги такое *овно, простите.
Спасибо за пост, буду обходить сии творения десятой дорогой.
Lizaveta23 24 сентября 2018, 00:23
не знаю, возможно мне достались помады из неудачной партии… ведь не зря столько хороший отзывов! Но мне явно не повезло…
cafe_del_mar 23 сентября 2018, 14:11
Как мягко Вы отозвались об этом приобретении))
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:17
эх, всякое бывает… хочется верить, что это какой-то случайный брак с упаковкой
olcher 23 сентября 2018, 14:12
Второй оттенок очень красивый. Тестировала его в корнере. Но выпадающий стик — это, конечно, пушка…
Lizaveta23 24 сентября 2018, 00:24
и мне он очень нравится, поэтому пользуюсь, сильно не выкручиваю стик…
Purrmaid 23 сентября 2018, 14:13
Спасибо за обзор, пройду мимо этой марки (на тональные основы тоже слышала не очень лестные отзывы). Похоже, наши «звёздные визажисты» в погоне за собственными брендами совсем забыли про качество. Выпадающий стик в помаде за 2000 рублей в 21 веке — это нонсенс.
Lizaveta23 24 сентября 2018, 00:23
Я тестировала тон в магазине, но мне он даже на руке показался ужасным ((
Tartuga 23 сентября 2018, 14:17
Выпадающие стики надо нести в магазин и требовать возврат без каких-либо сомнений! Особенно за такую цену…
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:17
Я, к сожалению, давно покупала…
Mimimi1 23 сентября 2018, 14:44
ну прям цены не сложат на свою *овнопродукцию, в переходе помада за 70р будет гораздо лучше лежать   а то что помада вывалилась… ну тут вообще без комментариев, надо нести обратно и требовать деньги вернуть.
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:19
Мне понравилась, как лежит вторая помада, и она очень комфортная
keffir 23 сентября 2018, 14:54
Ну вы добрая душа) Ведь 2 из 5 — это почти половина. За что так много? 1 с минусом, вот оценка первой. И 3 с минусом — второй, поскольку я не очень понимаю, как можно пользоваться помадой, если первое же использование заканчивается разделением продукта на две части: саму помаду и ее крепление, они же отдельно друг от друга не должны использоваться) А оттенок второй действительно удачный.
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:24
Надеюсь, что это какой-то единичный брак…
keffir 26 сентября 2018, 20:54
Как же единичный? Обе же помады вылетели…
Zubareva 23 сентября 2018, 15:34
У помады за 2000 вываливается стик, ну это прям анекдот
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:25
это точно…
Mac_Cecht 23 сентября 2018, 15:43
Я бы точно написала на официальный сайт бренда и высказала своё фи! Если не учитывать выпадающие стики, то и качество помад оставляет желать лучшего. Первая вообще кошмар, вторая лежит лучше, но, по-моему, Голден роуз в десять раз дешевле намного лучше по качеству.  
arXidea 23 сентября 2018, 18:50
Я думаю, лучше здесь написать😂 гораздо эффективнее в качестве «фи»)))
Mac_Cecht 23 сентября 2018, 19:02
Не знаю, если это случилось в первые две недели после покупки, можно потребовать возврата денег как за товар ненадлежащего качества.
А для ославления продукции на весь честной мир у Косметисты все же несколько не те рейтинги, имхо. А вот сообщить производителю о том, что у него косяк — имхо, стоит. Есть шанс, что что-то изменится.
arXidea 23 сентября 2018, 19:23
В этом Вы правы, вернуть можно и требовать деньги. Да и сообщать производителю тоже надо. Только будет ли такой эффект, у нас пока с этим напряжно…
Mac_Cecht 23 сентября 2018, 19:25
Просто, если не сообщать, не будет даже шанса на изменения)
arXidea 23 сентября 2018, 19:32
Согласна, нужно дать производителю шанс)
Isihia 23 сентября 2018, 16:07
Оттенки ничего, но вот качество… Явно не за эту цену, а платить за чей-то пафос — такое себе
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:26
Мне очень понравился второй оттенок, он и красивое смотрится, и лежит очень комфортно
Terracotta 23 сентября 2018, 16:29
Отвалившийся стик — это просто фейспалм  
Mandy_Lane 23 сентября 2018, 16:37
Вот это ЧСВ у производителя. А я все пыталась к его тональникам подступиться, теперь даже и не знаю, может и там что-нить отвалится в процессе эксплуатации.
Lizaveta23 24 сентября 2018, 00:25
Ох, не знаю, смотрела новый тон на магазине, но даже на руке он лежал отвратительно…
Mandy_Lane 24 сентября 2018, 00:28
А что вам не понравилось? Меня подкупает наличие светлых оттенков, но в живую не могу посмотреть, думала заказать в ИМ.
Lizaveta23 24 сентября 2018, 00:33
Он выглядел словно отдельно от кожи, такой блестящей пленкой, даже спустя время не впитался и не «уселся». Плюс, жутко блестел, словно маслом руку намазали.
Без живого затеста не стала бы рекомендовать покупать…
Mandy_Lane 24 сентября 2018, 00:40
Спасибо, тогда подожду внятные обзоры
LovelessAya703 23 сентября 2018, 16:48
Второй оттенок очень красивый, но только ради него покупать не стану, особенно со всеми остальными косяками. И еще можно вопрос, а что за тени на Вас на последнем фото? Просто шикарные
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:31
второй оттенок очень красивый и по ощущениям комфортный. Если я правильно помню, то это NYX rose pearl+один из оттенков палетки Dior)
Cassiopeastarlight 23 сентября 2018, 16:53
Цвета очень даже хорошие, но за 2000 — вываливающийся стик — это совсем плохо.
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:31
это точно… но первый оттенок еще и лежит так себе((
Lidvana 23 сентября 2018, 17:04
«тут все оказалось не так плохо. Во-первых, стик вывалился только после примерно 5 использования. »  

Повеселили, спасибо  

Второй оттенок красивый, но соглашусь со всеми вышеотписавшимися, качество  
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:32
надеюсь, что сейчас новая помада приедет и окажется без брака, потому что второй оттенок мне очень понравился
arXidea 23 сентября 2018, 18:59
Второй оттенок Вам идет) а потом еще некоторые пишут «как можно отдать такую сумму за помаду ТФ?!»
За ТФ — это за люкс, а за эти экземпляры — за чьё-то самодурство и желание конкурировать с люксом… за цену двух этих веселых помад в красивых стиках пришел бы один томфорд, полторы помады сизли, две шанели или диор, две с половиной боббибраун😂 только конкуренция выдерживается исключительно за в ценовом диапазоне)))
Lina_Trump 23 сентября 2018, 20:22
прям вспомнилось «а в попугаях я гораааздо длиннее»)))
arXidea 23 сентября 2018, 20:30
Да-да))
oh_mary 23 сентября 2018, 19:39
Больше удивляет не то, что это продают, а то, что это покупают. В который раз задумываюсь, что при правильной подаче можно продать ну вообще что угодно, прям вообще! Метут все и за любые деньги))
arXidea 23 сентября 2018, 20:33
Ну, видите, тут внешний вид подкупает) к тому же психология: ну не могут же за 2 штуки впарить откровенную ерунду… я противница идеи скупать все и вся, но когда красота становится чем-то вроде серьезного увлечения, скорее всего, хочется пробовать новое)
oh_mary 24 сентября 2018, 09:51
Да я тоже лет 6 назад скупала все подряд, это нормально) А сейчас пришло просветление :) Или просто масс- маркет (особенно что касается декоративки) за это время двинулся далеко вперед и если не знать, чем пользуешься — не отличить.
Lizaveta23 24 сентября 2018, 00:30
ну, на них не написано, что стик отваливается))
А так, это больше философский вопрос)) меня очень удивляет, что люди покупают вещи их жуткого полиэстера за грабительские деньги, но зато там фирменная бирочка висит… Так что это к вопросы об обществе потребления )
oh_mary 24 сентября 2018, 09:47
Так и с кремами же такая же история, никто не читает состав, а берут просто потому, что дорого и классные отзывы. Я на другом ресурсе иногда тоже пописываю посты, где кремам с минеральным маслом на втором месте ставят 5 из 5. Или просто «симпатичный котик» на упаковке))
Cassiopeastarlight 26 сентября 2018, 21:31
Помните был такой корейский крем с пандой? Ему тоже пели оды, а состав там был просто ужасающий, который провоцировал подкожники лютые. Но люди пользовались. У меня была даже знакомая, которая мазала крем на лицо, хотя вся уже была в прыщах от него.
arXidea 24 сентября 2018, 10:01
Вот и я о том же) если честно, то я тоже не подумала бы, что стик может отделиться от помады за 2 тысячи)
NatSokol 23 сентября 2018, 20:33
За такие деньги можно люксовую помаду купить, ещё и деньги на кофе останутся  
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:33
Согласна!
Lana Nikolaeva 23 сентября 2018, 20:59
Дорогой эксперимент! Пусть вернет деньги за такое откровенное фуфло!
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:33
обещали новые помадки сегодня привезти, посмотрим)
Cassiopeastarlight 26 сентября 2018, 21:31
привезли?
Isterika 23 сентября 2018, 22:05
Мне второй оттенок очень понравился, но за 2тыс отваливающийся стик… Лучше куплю Шисейдо)
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:33
поддерживаю)) тем более они еще и по скидкам часто
Pines 23 сентября 2018, 23:44
За 2000 это катастрофа!
Elvira-tor 23 сентября 2018, 23:52
Нет слов, если вы решите отнести ЭТО назад в магазин, наптшите нам об исходе. 4000 не шутка, простите. Второй оттенок очень вам идет, но безобразие с упаковкой, слов нет!
Lizaveta23 24 сентября 2018, 00:26
Я боюсь, что уже никто ничего не примет, так как дело было в середине лета, это надо было сразу этим заниматься(
manuka_honey 24 сентября 2018, 01:47
Жесть   Слышала много хорошего про бренд, но, видимо, что-то пошло не так! Очень жаль, что качество так себе, мягко говоря. На первый взгляд, обе помады выглядели многообещающе, оттенки красивые.
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:34
Надеюсь, это разовый брак, сегодня должны привезти новые помадки, посмотрим, как они будут…
Natalya Leonova 24 сентября 2018, 06:31
В общем, могу понять, когда такие деньги платят за люкс. Качество там, конечно, тоже бывает разное, но если человеку важен тот момент, что он обладает люксовой штучкой, то отчего бы и нет? Таким образом, ты как бы немного прислоняешься к вековой истории и качеству модных домов. Ну приятно обладать люксом, что там говорить. Но, я извиняюсь, кто такой этот Сергей Наумов, что б за его, даже не знаю, как по-приличнее сказать… творения… платить такую сумму? Я, кстати, совсем не сноб и стараюсь поощрять отечественного производителя при каждом удобном случае. Но не за такие деньги при таком, мягко говоря, отвратительном качестве. И за что 4-то поставили? Стик руками держите, когда краситесь, лежит, как кусок пластилина на губах, ухода нет. Тут прямо минусовая оценка просится, если честно.
preferita 24 сентября 2018, 09:45
2090 рублей это цена по акции уже?  
Хотя… даже 50 рублей помада не стоит в обоих цветах.
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:35
нет, это без акции, конечно же.
Но покупала в начале лета, поэтому сложновато вспомнить, сколько они тогда стоили
Stacey_Bueller 24 сентября 2018, 11:13
Вам спасибо большое за пост.
Но помады полный провал, конечно  
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:35
Спасибо, что зашли!)
Да… надеюсь, что это разовый брак
SoftShimmer 24 сентября 2018, 16:18
Второй цвет очень хорош на Вас, и лежит лучше в отличие от первого.
Но стики — это трындец! У кого-нибудь помады, купленные год-два назад отваливаются? Нет, я думаю, так и тут: пусть дело было и летом, я бы пошла. Чтобы в глаза им эти помады показать, может и до Сергея дойдет.
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:36
да, второй оттенок очень классный, первый лежит отвратительно.
Сегодня должны привезти новые, посмотрим…
toctep 25 сентября 2018, 04:12
Второй оттенок очень красивый и вам к лицу. Но покрытие на губах мне не понравилось, суховато смотрится, или мне кажется?
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:36
Ощущается очень комфортно!
А вот первый оттенок сам по себе не очень…
Татьяна Татьяна 25 сентября 2018, 10:03
Очень любопытно, когда поведут себя помады, которые производитель доставит вам взамен бракованных. Интрига =) Подпишусь на комментарии, чтобы посмотреть, чем все закончится.
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:37
и мне тоже)
жду доставку сегодня
Татьяна Татьяна 28 сентября 2018, 13:50
Ну как?
Lizaveta23 28 сентября 2018, 17:57
привезли, все отлично, стики хорошо держатся и даже выкручиваются не так мягко
scorpijulia 25 сентября 2018, 11:07
Одному из моих любимых блогеров присылали косметику SN на тестирование. Ей она очень понравилась, но я офигела от цен-прямо-таки Шанель с Диором получается, выпущенные простым московским визажистом; не домом моды с историей. Чем выше стоимость продукта, тем более беспроблемным в использовании он должен быть. Так отвратительно лежать может помада за 200 рублей, но не за 2000! Я вообще в шоке, из чего, кроме желания получить как можно прибыли, складывается стоимость продукта.
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:37
да… ценообразование оставляет вопросы…
Cassiopeastarlight 26 сентября 2018, 21:32
по моему помада за 200 лежит куда лучше)))
Mary_Wise 25 сентября 2018, 12:18
Редкая светлая помада лежит хорошо.
А вот PS прям порадовало!
Lizaveta23 26 сентября 2018, 11:38
Мне очень нравится второй оттенок, на осень самое то)
Blake 26 сентября 2018, 17:10
Второй оттенок шикарный  
И хорошо, что бренд следит за постами в сети