19.09.2018

Старый, проверенный друг. Clarins Blush Prodige в нежнейшем оттенке 02

Летом я металась между двух огней — с одной стороны меня сразил оттенок румян Artdeco Blusher 08A romantic rose, с другой — текстура ранее приобретенных Clarins Blush Prodige. Вот бы объединить их в один продукт, думала я. К счастью, Clarins давно всё сделали за меня.

Красная картонная корочка, красный бархатный чехол, золотистый футляр — как же мне по душе эстетика данного бренда! Однако же, когда оформление столь торжественное и, вместе с тем, лаконичное, наполнение не имеет права на ошибку.

Кисть с натуральной щетиной в комплекте.

В качестве Blush Prodige я не сомневалась ни секунды. Самую малость у румян подкачала стойкость — не более 6ти часов на нормальной/сухой коже — но и это легко решается нанесением в качестве базы продукта с кремовой текстурой.

Цвет выбирала с условием, что смогу использовать румяна ежедневно — сегодня, пока кожу не покинул летний загар, и ближе к зиме, когда от загара останутся одни лишь воспоминания.

Оттенок 02, это сочетание нежного персика, скорее, нейтрального по температуре, и жизнерадостного кораллового оттенка — яркого, почти неонового. Дуэт щедро сдобрен золотистым шиммером, довольно деликатным и более заметным в рефиле, нежели в макияже.

В тени
Полутень
На ярком солнце

При смешивании цвета слегка выбеливают загорелую кожу, бледной — добавляют свежести, рисуя отдохнувший образ.

Оттенки вместе
Оттенки вместе

Румяна плотно сперессованы, практически не пылят при наборе кистью. Расход минимальный. Наслаиваются с легкостью, интенсивность оттенко можно варьировать. И уж точно не стоит бояться переборщить с ними — растушевываются румяна тоже прекрасно!

Состав для тех, кто разбирается.

Я использовала 02 оттенок в недавно демонстрируемом возрастном макияже, а сейчас покажу на себе.

Без румян
Смешала оба оттенка, легкое нанесение без наслоения
Более плотное нанесение кораллового оттенка соло
Более плотное нанесение кораллового оттенка соло

Словом, румяна прекрасны, как их ни наноси. К загару и без — рекомендую!

Цена: 2 650 без скидок

89050231331 19 сентября 2018, 10:06
Какая Вы прелесть с румянами и без. Я у этой марки очень люблю базу, придающую сияние
beautyboo 19 сентября 2018, 10:19
Не пробовала такую, это новая серия в разноцветных тубах?
89050231331 19 сентября 2018, 10:30
Да, сейчас они разноцветные, у меня ещё старые запасы, розовенький
beautyboo 19 сентября 2018, 10:30
Спасибо, надо будет тоже потестить)
Yulia Chentsova 19 сентября 2018, 10:08
Спасибо за пост! Давно смотрю на эти румяна, т.к. очень нравится оттенок. Вам идет)))
beautyboo 19 сентября 2018, 10:19
Отличный продукт, я считаю, смело пробуйте)
Olga Kharlamova 19 сентября 2018, 10:21
Ох, эти же «бездонные озёра»глаза, что и у мамы  ! Даже и забыла про, что пост-засмотрелась нас! Румяна, точно-они прелестны на вашем премилом личике!
beautyboo 19 сентября 2018, 10:31
Спасибо вам большое за комплименты и внимание ))
Liona 19 сентября 2018, 10:22
Подскажите название оттенка
beautyboo 19 сентября 2018, 10:32
Оттенок 02 soft peach
Natalia_Bos 19 сентября 2018, 10:24
Какая вы чудесная
Румяна классные! Когда-то давно у меня были румяна этой марки, но оттенок уже не помню)
beautyboo 19 сентября 2018, 10:34
Большое спасибо!
Тоже полюбились мне эти румяна. Вот еще 08 оттенок прикуплю и успокоюсь ))
frankenstein18 19 сентября 2018, 10:50
Вы такая красивая!
beautyboo 20 сентября 2018, 05:29
Спасибо! Так приятно
arXidea 19 сентября 2018, 10:54
цвет не мой, конечно, но такой нежный и так Вам идет!
beautyboo 20 сентября 2018, 05:29
Спасибо большое ))
Hoksa 19 сентября 2018, 12:06
Красота, какая! И румяна отличные и Вы красотка!
beautyboo 20 сентября 2018, 05:30
Спасибо, приятно слышать))
LanaNZ 19 сентября 2018, 12:08
Какая Вы необыкновенная красавица! Вам, я в этом уверена, всё будет к лицу!
beautyboo 20 сентября 2018, 05:31
Неее, не все
Но, все равно, спасибо вам большое!
Blake 19 сентября 2018, 14:55
Такие красивые и сочные фото в посте!
Румяна тебе очень идут
beautyboo 20 сентября 2018, 05:31
Солнце помогало — суровое сибирское ))
Jolsie 19 сентября 2018, 15:26
Красивые, но совсем совсем не видно их… слились практически :)
beautyboo 20 сентября 2018, 05:33
Я уже не раз, отвечая на подобные замечания, упоминала, что не наслаиваю продукт ради фото в посте. Правда, стараюсь искать выгодные ракурсы, чтобы показать героя… видно, не всегда получается
Буду стараться сильнее ))
Mac_Cecht 19 сентября 2018, 16:28
Я недавно только приобрела себе первые румяна и уже посматриваю по сторонам   Но вот выбеливание загорелой кожи смутило…
beautyboo 20 сентября 2018, 05:37
Ну, может, выбеливание слишком громко сказано. Пятном это точно не выглядит.
Освежают, вот так правильнее ))
InGa17 19 сентября 2018, 17:11
Очень люблю румяна Clarins ( у меня оттенок 09 Golden Pink) и всячески их всем советую, особенно в качестве базовых/единственных/первых и тп. Т.е в тех случаях, когда нужен один, но проверенный вариант.
На Вас загорелой… да, не так ярко виден цвет, но сияние и легкий-легкий оттенок виден. Очень свежо и мило.
beautyboo 20 сентября 2018, 05:38
Вот как базовые/первые/единственные — прямо с языка сняли. Полностью разделяю ваше мнение )
emfors 19 сентября 2018, 18:58
Румяна прекрасны и вы прекрасны! Тоже являюсь их поклонницей   это были мои первые румяна из класса люкс
beautyboo 20 сентября 2018, 05:39
Спасибо за ваше внимание )
Psyche 19 сентября 2018, 21:20
Мне нравится читать вас, вы такая легкая!) На мне такие румяна видны не будут, я пока преданна и очень довольна бенефитом.
beautyboo 20 сентября 2018, 05:40
Спасибо вам большое))
До Бенефит, как-нибудь, точно доберусь, пока только сухие бронзеры их пробовала, довольна )
Glashona 19 сентября 2018, 23:32
Это мои летние румяна с 2013 года, зимой мне тепловаты. Уже с большой дыркой, но еще на пару лет точно)) Тоже первые мои люксовые румяна
beautyboo 20 сентября 2018, 05:41
Вот я все хотела спросить у более опытных обладательниц этого продукта — когда в них начнет просматриваться донышко. По-моему, они бесконечные…
Glashona 20 сентября 2018, 14:27
Ну, я не показатель, т.к. использую их 3-4 мес. в году и то не каждый день)
ameri 28 сентября 2018, 10:50
Купила сегодня эти румяна, после Вашего обзора. Очень понравились, действительно хорошие повседневные румяна. Спасибо   Они сейчас на акции всего 1500р.
beautyboo 01 октября 2018, 09:53
Отлично, очень рада!
Да, я тоже покупала их с макс скидкой по приятной цене ))
Frankie_Stein 05 октября 2018, 19:18
На загорелой коже отлично смотрятся!
beautyboo 08 октября 2018, 06:05
Спасибо! И мне нравится