Старый, проверенный друг. Clarins Blush Prodige в нежнейшем оттенке 02

Летом я металась между двух огней — с одной стороны меня сразил оттенок румян Artdeco Blusher 08A romantic rose, с другой — текстура ранее приобретенных Clarins Blush Prodige. Вот бы объединить их в один продукт, думала я. К счастью, Clarins давно всё сделали за меня.

Старый, проверенный друг. Clarins Blush Prodige в нежнейшем оттенке 02

Красная картонная корочка, красный бархатный чехол, золотистый футляр — как же мне по душе эстетика данного бренда! Однако же, когда оформление столь торжественное и, вместе с тем, лаконичное, наполнение не имеет права на ошибку.

Старый, проверенный друг. Clarins Blush Prodige в нежнейшем оттенке 02

Кисть с натуральной щетиной в комплекте.

Старый, проверенный друг. Clarins Blush Prodige в нежнейшем оттенке 02

В качестве Blush Prodige я не сомневалась ни секунды. Самую малость у румян подкачала стойкость — не более 6ти часов на нормальной/сухой коже — но и это легко решается нанесением в качестве базы продукта с кремовой текстурой.

Старый, проверенный друг. Clarins Blush Prodige в нежнейшем оттенке 02

Цвет выбирала с условием, что смогу использовать румяна ежедневно — сегодня, пока кожу не покинул летний загар, и ближе к зиме, когда от загара останутся одни лишь воспоминания.

Оттенок 02, это сочетание нежного персика, скорее, нейтрального по температуре, и жизнерадостного кораллового оттенка — яркого, почти неонового. Дуэт щедро сдобрен золотистым шиммером, довольно деликатным и более заметным в рефиле, нежели в макияже.

В тени
Полутень
На ярком солнце

При смешивании цвета слегка выбеливают загорелую кожу, бледной — добавляют свежести, рисуя отдохнувший образ.

Оттенки вместе
Оттенки вместе

Румяна плотно сперессованы, практически не пылят при наборе кистью. Расход минимальный. Наслаиваются с легкостью, интенсивность оттенко можно варьировать. И уж точно не стоит бояться переборщить с ними — растушевываются румяна тоже прекрасно!

Состав для тех, кто разбирается.

Я использовала 02 оттенок в недавно демонстрируемом возрастном макияже, а сейчас покажу на себе.

Без румян
Смешала оба оттенка, легкое нанесение без наслоения
Более плотное нанесение кораллового оттенка соло
Более плотное нанесение кораллового оттенка соло

Словом, румяна прекрасны, как их ни наноси. К загару и без — рекомендую!

Цена: 2 650 без скидок

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    Какая Вы прелесть с румянами и без. Я у этой марки очень люблю базу, придающую сияние
    Не пробовала такую, это новая серия в разноцветных тубах?
    Да, сейчас они разноцветные, у меня ещё старые запасы, розовенький
    Спасибо, надо будет тоже потестить)
    Спасибо за пост! Давно смотрю на эти румяна, т.к. очень нравится оттенок. Вам идет)))
    Отличный продукт, я считаю, смело пробуйте)
    Ох, эти же «бездонные озёра»глаза, что и у мамы  ! Даже и забыла про, что пост-засмотрелась нас! Румяна, точно-они прелестны на вашем премилом личике!
    Спасибо вам большое за комплименты и внимание ))
    • Liona
    • 19 сентября 2018, 10:22
    Подскажите название оттенка
    Оттенок 02 soft peach
    Какая вы чудесная
    Румяна классные! Когда-то давно у меня были румяна этой марки, но оттенок уже не помню)
    Большое спасибо!
    Тоже полюбились мне эти румяна. Вот еще 08 оттенок прикуплю и успокоюсь ))
    Вы такая красивая!
    Спасибо! Так приятно
    • arXidea
    • 19 сентября 2018, 10:54
    цвет не мой, конечно, но такой нежный и так Вам идет!
    Спасибо большое ))
    • Hoksa
    • 19 сентября 2018, 12:06
    Красота, какая! И румяна отличные и Вы красотка!
    Спасибо, приятно слышать))
    • LanaNZ
    • 19 сентября 2018, 12:08
    Какая Вы необыкновенная красавица! Вам, я в этом уверена, всё будет к лицу!
    Неее, не все
    Но, все равно, спасибо вам большое!
    • Blake
    • 19 сентября 2018, 14:55
    Такие красивые и сочные фото в посте!
    Румяна тебе очень идут
    Солнце помогало — суровое сибирское ))
    • Jolsie
    • 19 сентября 2018, 15:26
    Красивые, но совсем совсем не видно их… слились практически :)
    Я уже не раз, отвечая на подобные замечания, упоминала, что не наслаиваю продукт ради фото в посте. Правда, стараюсь искать выгодные ракурсы, чтобы показать героя… видно, не всегда получается
    Буду стараться сильнее ))
    Я недавно только приобрела себе первые румяна и уже посматриваю по сторонам   Но вот выбеливание загорелой кожи смутило…
    Ну, может, выбеливание слишком громко сказано. Пятном это точно не выглядит.
    Освежают, вот так правильнее ))
    • InGa17
    • 19 сентября 2018, 17:11
    Очень люблю румяна Clarins ( у меня оттенок 09 Golden Pink) и всячески их всем советую, особенно в качестве базовых/единственных/первых и тп. Т.е в тех случаях, когда нужен один, но проверенный вариант.
    На Вас загорелой… да, не так ярко виден цвет, но сияние и легкий-легкий оттенок виден. Очень свежо и мило.
    Вот как базовые/первые/единственные — прямо с языка сняли. Полностью разделяю ваше мнение )
    Румяна прекрасны и вы прекрасны! Тоже являюсь их поклонницей   это были мои первые румяна из класса люкс
    Спасибо за ваше внимание )
    • Psyche
    • 19 сентября 2018, 21:20
    Мне нравится читать вас, вы такая легкая!) На мне такие румяна видны не будут, я пока преданна и очень довольна бенефитом.
    Спасибо вам большое))
    До Бенефит, как-нибудь, точно доберусь, пока только сухие бронзеры их пробовала, довольна )
    • Glashona
    • 19 сентября 2018, 23:32
    Это мои летние румяна с 2013 года, зимой мне тепловаты. Уже с большой дыркой, но еще на пару лет точно)) Тоже первые мои люксовые румяна
    Вот я все хотела спросить у более опытных обладательниц этого продукта — когда в них начнет просматриваться донышко. По-моему, они бесконечные…
    • Glashona
    • 20 сентября 2018, 14:27
    Ну, я не показатель, т.к. использую их 3-4 мес. в году и то не каждый день)
    • ameri
    • 28 сентября 2018, 10:50
    Купила сегодня эти румяна, после Вашего обзора. Очень понравились, действительно хорошие повседневные румяна. Спасибо   Они сейчас на акции всего 1500р.
    Отлично, очень рада!
    Да, я тоже покупала их с макс скидкой по приятной цене ))
    На загорелой коже отлично смотрятся!
    Спасибо! И мне нравится