23.04.2011
1984

Противостояние, кто кого: тушь Maybelline "Volum’ Express Falsies VS Volum’ Express Colossal 100% Black"

Приветствую прекрасную половину человечества ;)
Уже довольно долгий период времени читаю ваши прекрасные посты, но сама никак не решалась написать, и вот, наконец, решилась вставить свои 5 копеек:) Рассказ мой, как вы уже поняли пойдет о двух подругах, всем известной фирмы Maybelline New York.

1.Maybelline Volum’ Express Falsies
От производителя:
— Эксклюзивная формула с Про-Кератином подчеркивает каждую ресничку, создавая объем и мгновенную видимую густоту ресниц.
— Новая Щеточка-Ложечка прекрасно подкручивает и вытягивает ресницы, заполняя промежутки между ними.
— За одно нанесение тушь дарит эффект накладных ресниц с невероятным объемом и видимым эффектом до 3 раз большего количества ресниц!
Советы визажиста: Важно держать Щеточку-Ложечку вогнутой стороной к ресницам и наносить тушь так, как ты делаешь это обычно. Чем медленнее ты ведешь кисточкой по ресницам, тем лучше результат окрашивания.
От себя: Виной покупки была реклама, уж очень меня заинтересовала фраза «Эффект накладных ресниц». Пришла домой и тут же принялась пробовать её. На тот момент по консистенции она была довольно таки жидковата (но как правило при покупке все свежие туши таковы), в общем это меня не смутило. Накрасила, посмотрела в зеркало и подумала «Вааааууу, действительно эффект накладных ресниц». Была очень довольна, многие заметили как увеличились мои реснички и спрашивали, что за тушь. Но не долго я радовалась…Спустя месяц тушь стала ужасно склеивать мои ресницы в пучки…увы.Начала её использовать исключительно для нижних ресничек, об этом немного позже .
Как видите, 3 реснички в 1 пучке, а это для меня печальная картина. Голые реснички при искусственном свете, так как при дневном их не уловить вообще.
Оценка: 4-
Цена: 75грн (около 10$)

Так как туши у меня не осталось на каждый день, по многочисленным отзывам решилась приобрести её подружку, желтенькую. Итак приступим:

2. Maybelline Volum’ Express Colossal 100% Black
От производителя:
— Один шаг к эффектным ресницам, и ты неотразима!
— Благодаря пигментам «черного угля» черный цвет на 100% более насыщенный.
Советы визажиста: Для максимального эффекта нанеси чуть большее количество туши на корни ресниц. Чтобы сделать ресницы более выразительными, дополнительно прокрасьте верхние и нижние ресницы во внешних уголках глаз.
От себя: Эта тушь мне подошла гораздо больше предыдущей. Удлинения она особого не даёт ( производитель об этом и не заявляет), но за то есть прекрасное разделение и обьем! Тушь имеет довольно толстую и пышную кисточку, которая отлично разделяет каждую ресничку и равномерно их обволакивает. Не знаю почему, но нижние ресницы, хоть убейте, я не могу накрасить этой щёточкой нормально, я либо вымажу веко, как, простите, свинтус, либо в глаз попаду, в связи с этим приходится прибегать к сиреневой, она с этим заданием справляется на ура. Вот так они у меня и дружат.
Оценка: смело могу поставить 5!
Цена: 75грн (около 10$)

Исходя из вышесказанного, понятное дело побеждает Maybelline Volum’ Express Colossal 100% Black!
И вот, для сравнения оба глазика:
Всех с наступающим праздником Пасхи! Всем хорошего настроения. Ко мне на «ты».

Tigrysia 23 апреля 2011, 22:39
отличный эффект, куплю эту тушь следующей) К своим 26 годам ни разу не пользовалась тушью от мейбелин))
Munya 23 апреля 2011, 23:18
а какая вас зацепила больше?)
Tigrysia 24 апреля 2011, 12:26
Желтенькая)!
MilanaFed 23 апреля 2011, 22:42
Спасибо за пост!!!
Желтая тушь действительно очень хорошая!!! Пробую разные туши, но все равно покупаю желтую!
Хотела, кстати купить ее подружку, как вы сказали :)), но теперь задумалась. С другой стороны за их цену — можно и попробовать — это очень радует!!!
Кстати, вы не пробовали тушь эффект накладных ресниц от макс фактор? толстенькая такая. У нее огромная щеточка, к ней нужно привыкнуть, но объем она дает просто шикарный!!!
Munya 23 апреля 2011, 23:03
Всегда пожалуйста
Не поверите, но я и собиралась купить максфактор следующей:) Мне посоветовали тушь от CoverGirl, но к сожалению в Украине я её не встречала, а Max Factor, говорят её копия.
MilanaFed 23 апреля 2011, 23:08
Ну да!!! они же вроде от одного производителя идут!!! Так что смело покупайте, надеюсь, вам понравится!!!
Troya 23 апреля 2011, 22:46
сама недавно пробовала пользоваться тушью мейбеллин… эффект замечательный, а вот стойкость желает лучшего!
на вас понравилась больше Colossal
Munya 24 апреля 2011, 01:10
ну не знаю, как по мне так стойкость вполне приличная, она у меня выдерживает весь день прекрасно
princesshelena 23 апреля 2011, 22:48
Вторая больше понравилась...)
Munya 23 апреля 2011, 23:42
и я того же мнения!
Katrinka 23 апреля 2011, 22:55
Все хочу попробовать желтую, но как прихожу за тушью — обязательно покупаю какую-нибудь другую.
LaLuna 23 апреля 2011, 23:36
спасибо за отзыв! все хочу попробовать тушь из масса, так что ваш пост кстати!
Ane4kina 23 апреля 2011, 23:49
да, вторая прекрасно легла. но пробовать я ее не буду-мои ресницы она не распушит)
а первая была у меня — совершенно бесполезна покупка, выкинула ее после недели использования
Limonta 23 апреля 2011, 23:56
Отлчный пост и свочти :))
У меня буржуа классика, для меня это the best
Munya 24 апреля 2011, 00:23
Ну каждому своё, я никогда туши буржуа не пробовала еще(все впереди). Мне хоть и понравилась больше желтая, но всё же я еще в поисках туши the best)))
Litota 24 апреля 2011, 01:09
У меня были обе туши, разницы между ними, если честно, я не нашла (на себе). Сложилось ощущение, что льют из одной бочки.
Munya 24 апреля 2011, 01:43
Сказано в точку, на счет льют из одной бочки  (прям рифма получилась). Я всегда считала, что туши одной фирмы так и делаются, ну только кисти разные и оформление)))
bonita04 24 апреля 2011, 04:30
Желтая больше понравилась на Вас!
Le_fleurs_de_Lis 24 апреля 2011, 07:44
Я тоже до сих пор не попробовала эти туши, хотя о них столько хорошего говорят...)
на вас больше желтая понравилась — речнички пушистенькие такие)
Munya 24 апреля 2011, 09:39
угу, пушистенькие, по этому и нравится, на каждый день самое оно
Sane4ka 24 апреля 2011, 08:54
Отлично!!! обязательно куплю вторую!
Miau 24 апреля 2011, 10:42
Вторая тушь на вас сидит великолепно! Maybelline мой фаворит по качеству тушей
Munya 24 апреля 2011, 10:46
спасибо, мой пока тоже, разные серии пробовала, но уже немного поднадоела и хочется чего то новенького
Bosanogka 24 апреля 2011, 11:59
У Мейбелин вышла новая тушь.которая пока в России ещё не продаётся и даже не анонсируется. Она вообще бомба!!! Называется one by one, купила её в Финляндии… весь люкс можно выбрасывать смело))))) Она с большой резиновой щёткой.которая потрясающе разделяет.удлиняет и подкручивает ресницы! Вот она
Munya 24 апреля 2011, 12:41
ага, была на оф.сайте и видела, жду её появления и обязательно попробую!
Munya 06 мая 2011, 19:49
кстати в Украине, оказывается, уже 2 недели как эта тушь появилась
nati 24 апреля 2011, 12:23
желтая, гораздо лучше смотрится. Помню как только она появилась, несколько знакомых с люксовых перепрыгнули на нее. Но теперь все больше слышу, что тушь испортилась и хвалебные отзывы поутихли…
Munya 24 апреля 2011, 23:06
ну это закон, пока новинка она суперская, на неё идёт большой спрос и её покупают больше и больше, пока не будет достигнут пик, после которого качество ухудшается, вследстивие этого и спрос понижается. В этот момент обычно выпускают новинку:) Но всё равно, не смотря на это, она занимает достойное место в моей косметичке!
Senni 24 апреля 2011, 12:27
вы меня заинтересовали желтой красоткой...))))))) стоит о ней подумать))) но я люблю эффект по ярче… по жирнее… получится?.. как вы думаете
мне кисточка ее понравилась… это то что мне подходит, поэтому я даже не сомневаюсь))) сразу это отметила))) при прочтении)) хихи
а Лореаль архитектор вы пробовали?
Munya 24 апреля 2011, 13:06
да, иногда я ней крашусь например в клуб, поярче, наношу 2, а то и 3 слоя, реснички кукольные выходят(особенно хорошо под стрелочку), единственное у меня немного путаются они в этом случае. Но все же больше эту тушь люблю на каждый день
Senni 24 апреля 2011, 14:34
а вы не могли бы специально для меня выложить фото кукольных ресничек (желтой красотки)… можно даже в личку… я просто скоро буду затариваться в дюти фри… сами понимаете...))
*если не сложно… очень буду благодарна
Munya 24 апреля 2011, 22:19
да конечно, только единственнное — я завтра залью фотку (обязательно)
Munya 25 апреля 2011, 13:59
Выполняю вашу просьбу, старалась как могла))
Не обращайте внимание на длину ресничек(они у меня пострадали — попробовала водостойкую тушь называется))). И еще в жизни все выглядит на мой взгляд лучше(натуральнее даже можно сказать), это все макросьемка! Итак:
фото 1,2: 2 слоя туши
3: добавлена подводка
4,5,6,7,8: решила показать еще под тенюшки
Вот и всё! Как результат? Нравится? Или вы любите еще больше?
Senni 25 апреля 2011, 14:21
ого!!! вот это ДА!!!
вот это плотность!!)))))
спасибо огромное!!! теперь точно буду пробовать!))))))))))))))
и ведь не пачкает веко даже..)) КЛАСС!!!
спасибо спасибо!!))
Munya 25 апреля 2011, 16:05
мне нижние ней очень тяжело красить из за пышности кисти, приходится немного вытирать — это её единственный минус для меня. Попробуете, отпишитесь, мне аж интересно
Romana 24 апреля 2011, 15:22
У меня тоже желтая есть, хорошо разделяет, чуть удлиняет, пигмент у неё, правда, сероватый, но в целом хорошая тушь. Для меня лично у этой туши 2 минуса:
-запах (мне он ооочень не нравится, слишком навязчивый)
— на мне эта тушь слегка осыпается.
На Вас больше понравился эффект именно от жёлтой туши.
Munya 24 апреля 2011, 22:53
а у меня запах у неё как у обычной туши))) Но вот с пол года назад была Maybelline Volum Express Lift Up, вот такая вотто у неё запах мама не горюй. Я красила нею ресницы, а потом меня около часа преследовал этот запах. Фууу
Anita_Anita 24 апреля 2011, 15:43
у меня когда-то были обе эти туши… т.к. сами ресницы у меня длинные, для меня все туши хороши, но эти особенно мне нравились раньше. хотя я перепробовала много всяких, и YSL, и Lancome, и Estee Lauder, и т.д., но вот все что-то не устраивало, а Maybelline мне нравились пока не начали осыпаться. сейчас уже не беру их, уже не те…
desire 24 апреля 2011, 21:47
новую тушь у же начинают рекламировать в сми… давно уже знаю про нее
и сама жду попробовать… думаю должно быть хорошо
Munya 24 апреля 2011, 23:01
я тоже так думаю, пока она будет новинкой, она будет хорошей
Narcisska 24 апреля 2011, 22:49
Я люблю эту желтенькую и из масса она одна из немногих, которые ведут себя пристойно, т.е. не склеивают, не делают паучьих лапок из ресниц. Особенно в свежем состоянии она ведет себя на 5!
Munya 24 апреля 2011, 23:02
Полностью подписываюсь под вашими словами!
AQVA 25 апреля 2011, 09:37
была № 1- это кошмар какой то, после этой туши больше покупать тушь этой фирмы( любую) нет желания)
На Ваших ресничках желтая хорошо легла)
Munya 25 апреля 2011, 11:53
спасибо:)
OlgaTarasova 25 апреля 2011, 19:48
вторая на ресничках тоже больше понравилась
Narina_058 02 мая 2011, 11:27
Не люблю Volum Express Falsies никакого эффекта накладных ресниц не заметила ну я уже привыкла, а вот желтенькая понравилась больше, как на своих, так и на Ваших ресничках.
И щеточка у фиолетовой для меня не удобная, у желтой лучше
Munya 02 мая 2011, 23:39
абсолютно согласна с вами, я тем «черпаком» ели крашусь
Alina_i 26 июня 2011, 21:06
желтая отлично смотрится!!! жаль что моя «взгляд кошки» в точно такой же упаковке, но эффекта никакого!!!
Munya 27 июня 2011, 15:02
мне нравится, что в желтой можно варьировать с нанесением как от 1 слоя так и до 3-4х и ресницы все равно будут пушистые
Alina_i 27 июня 2011, 15:12
мне один слой маловато. как раз люблю 3-4, думаю возьму эту тушь