Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.09.2018
6117

Повседневный макияж с Limoni

Что для вас повседневный макияж? Мне обычно утром буднего дня не хватает времени на макияж, а пойти красивой в офис очень хочется. Поэтому в моем арсенале всегда стрелочки и блеск для губ нежного оттенка. Недавно я познакомилась с декоративной косметикой Limoni, это мои первые бьюти средства марки, которые я и покажу.

Водостойкая матовая подводка для глаз Limoni Matte Eyestyler Waterproof dramatic line

Подводка — фломастер в матовом оформлении со стальными серебряными надписями выглядит стильно и дорого. Это достаточно новый продукт у марки. На упаковке видно, что подводка водостойкая, производитель обещает нам 24 часа стойкости. Объем 1,2 мл, что для фломастера совсем не мало.

Тонкий кончик — фломастер

Кончик подводки как у маркера, длинный и достаточно тонкий, после нескольких использований никак не деформируется и не ломается. Кроме того, рисовать им стрелку очень удобно, даже если ты новичок. Можно подвести как тонкую линию, так и более толстую.

Такой стильный и удобный маркер
На руке:

Подводка имеет матовый финиш, быстро схватывается. Я ношу контактные линзы, поэтому мне важно, чтобы подводка не растекалась в слизистую (глаза периодически слезятся) и не щипала при нанесении (такое тоже бывает в некоторых марках).

На веке:

Подводка мягкая и приятная в нанесении, никакого дискомфорта. Быстро схватывается и не растекается, но через несколько часов периодически стирается возле коньюктивитивного мешочка, поскольку глаза часто слезятся. Но минусом это не считаю, все-таки фломастер, а не гелевая подводка, лучшего результата я не получаю и в люксе. Сама стрелка держится весь день (24 часа я ее не проверяла, конечно. Но 16 часов она выдержала). Стрелка не растекается, не отваливается кусками. Для чистоты эксперимента наносила на чистое веко.

Удается легко обычной мицеллярной водой либо гелем для умывания, без труда. Это меня очень удивило, поскольку продукт заявлен производителем как водостойкий. Поэтому к вопросу о водостойкости у меня есть недоверие. Тем не менее продукт в целом хороший, подходит как новичкам, так и любой девушке на ежедневное применение. Цена, на мой взгляд, полностью соответствует качеству и объему.

Оценка: 5-

Цена: 570 руб.


Блеск для губ Limoni Shimmering Gloss в оттенке 23

Блеск находится в обычном лаконичном прозрачном флакончике с глянцевой крышечкой оттенка черный хром. Объем продукта 6 мл, производитель Италия.

Аппликатор — спонж

Аппликатор — спонж в меру мягкий и пушистый, с удобным срезом и «правильного» размера. Он набирает достаточное количество блеска, им удобно наслаивать и он отлично прочерчивает контур губ. Я очень люблю такие аппликаторы, для меня они самые удобные.

Аромат блеска меня приятно удивил, он фруктовый, сладкий с кислинкой, мне напоминает аромат спелых яблок в саду или персиков. Он ощущается слегка при нанесении, но совершенно не ощущается на губах. Мне нравится, когда у блесков, есть приятная вкусная отдушка. Сам по себе блеск бесвкусный.

На руке

Оттенок 23 — холодный розовый оттенок с серебристо — розовым шиммером. Оттенок универсальный и отлично смотрится на губах, всегда уместный.

Блеск отлично ложится, не растекается, не скатывается. Он абсолютно не жирный и не липкий, не придется постоянно отдирать волосы от губ. Он стойкий, держится на губах 5 часов, выдерживает легкий перекус. Сходит красиво, равномерно, оставляя легкое мерцание только на губах. С одной стороны, простой цвет, простая упаковка и в тоже воемя просто шикарное качество.

Оценка: 5

Цена: 450 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Yulia Chentsova 21 сентября 2018, 11:09
Спасибо за пост) Марку не пробовала. Не очень люблю фломастеры, так как высыхают быстро
NatellaBeauty 21 сентября 2018, 11:45
Понимаю Вас. У меня только один фломастер держался очень долго, полгода пользовалась почти каждый день, но его сняли с производства ((((
Veronika Victory 21 сентября 2018, 11:55
У меня есть чудо-маркер бюджетной марки Fennel (с толстым стержнем, кстати, не очень удобно) — так вот, его, сколько ни разбавляй, работает годами.
P.S. Причем процедуру нужно проводить сразу же после покупки, он как будто засохший, и даже через полтора года рисует чернее многих новых подводок.
yanabey 21 сентября 2018, 14:56
О Боже! Какой блеск  
Mary_Wise 21 сентября 2018, 15:37
Хм. Сделано в Германии. А я почему-то была УВЕРЕННА, что бренд корейский
NatellaBeauty 21 сентября 2018, 16:09
Это Итальянский бренд. Заводы находятся, видимо, по всему миру как и у многих других брендов)
Mary_Wise 21 сентября 2018, 16:10
Яяяясно  
Почему-то везде стоят их баночки на корейских полках. И у меня прям сомнений не было!
NatellaBeauty 21 сентября 2018, 17:14
Маски точно производятся в Корее)
KatyK 22 сентября 2018, 02:22
Уход тоже производят в Корее. У меня на баночках написано
Pinkipop 21 сентября 2018, 17:27
Блеск очень красивый! У Лимони ещё классные лаки для ногтей, есть в мини-формате)
NatellaBeauty 21 сентября 2018, 22:42
Спасибо) У меня есть два лака, лежат уже год, но с очередью 500+ до них руки не доходят пока((
Dimenka 22 сентября 2018, 09:32
А какими ещё хорошими подводками Вам доводилось пользоваться? Поделитесь, пожалуйста. Я как раз на распутье. Инглот 77 разочаровала. Хочу что-то стойкое максимально, чтоб не размазывалось
NatellaBeauty 23 сентября 2018, 02:23
У меня есть иглот гелевая, мне не понравилась ( Хорошая у лореаль была со кутюр, нуба маркер не плохой, гелевая мейбиллин тоже отлично зашла, и катрис подводка-кушон порадовала.
Dimenka 23 сентября 2018, 14:58
Часть вышеперечисленных была, надо кушон поискать. Спасибо за то, что поделились!
dagavrina 01 ноября 2018, 16:53
У LIMONI вся уходовая косметика производится в Корее, а вот декор в основном в Италии и Германии.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая