14.09.2018

Rouge Dior Ultra Rouge 436 Ultra Trouble. Помада в оттенке "хвост рыжей лисицы"

Здравствуйте, девушки!

За последние пять лет я не купила ни одной помады Dior. Несмотря на то, что помадоманьяком я себя не считаю (41 штука в шкатулке), это странно. Марке в целом симпатизирую, но к диоровским стендам с помадами не тянуло.

Rouge Dior Ultra Rouge в первую очередь обращает на себя внимание ярко-красным футляром. У всех, кто до сих пор испытывает фрустрацию при воспоминаниях о прошлогодних красных футлярах Chanel, есть прекрасная возможность закрыть свой персональный эстетический гештальт.

Rouge Dior Ultra Rouge заявлена как ультра-стойкая (12 часов) и ультра-яркая помада на водной основе. Параллельно с этим производитель обещает комфорт и увлажнение. Словом, ничего нового, мы привыкли к подобным обещаниям при выпуске каждой первой второй помады.

Начнем с оформления… классический футляр в классическом красном цвете с серебристой вставкой, на колпачке — CD, на попке — название и номер оттенка.

Стик тонкий, выкручивается плавно, обожаю такой механизм.

Мой оттенок 436 называется Ultra trouble (в вольном переводе — «ультра волнующий»). Я давно хотела такой «взрослый» и сложный оттенок. Искала у многих марок. Как только увидела диоровский тестер на витрине, первые слова, прозвучавшие в голове, были: «Вот он! Оттенок хвоста рыжей лисы!».

Свотчи на руке:

Дневной свет, нет прямых солнечных лучей
Рыжая лиса в солнечных лучах

Помада перекрывает пигмент губ с первого мазка, легко наносится, мягко скользит по губам. Пигмент, действительно, ярок. Присутствует очень легкий помадный запах.

В официальном описании финиш заявлен как сияющий, полуматовый. Считаю, производителю вполне удалось воплотить этот эффект в жизнь. Помада именно так и смотрится, когда усаживается: нечто среднее между кремовой и пудровой текстурой (полумат), сатинового сияния нет, есть блеск.

Текстура не стягивает губы, вполне комфортна на всем протяжении носки.

Однако должна заметить, что заявленной стойкостью (напомню, выше я указывала обещания марки — 12 часов) помады не обладают. Кто бы сомневался. Мой максимум — 4-5 часов без еды.

При этом, если вы добавите активные разговоры, помада потеряет первоначальный идеальный вид часа через три. Отпечатывается на кружках и щеках любимого мужчины.

При приеме пищи пробовала не удалять. Итог: остается яркий ободок по краям губ, в центре и на слизистой сходит.

Это тот случай, когда помада требует карандаша. Точнее, скажем так… с ним будет лучше и надежнее. Вот так выглядел контур моих губ после 3 часов активного общения (без карандаша):

Нижний контур уже нечеткий, требуется доп. фисксация по краю.

В цвет я влюблена. Это именно тот теплый рыжевато-красно-бронзовый оттенок, который многие девушки считают возрастным и сторонятся. Я же нахожу его винтажно-очаровательным. Причем цвет нравится мне и в солнечных лучах (когда проступают ярко-оранжевые ноты), и в облачную погоду (когда на губах на первый план выходит коричневато-красная составляющая).

Снимается помада стандартно, особых сложностей яркий пигмент не доставляет.

Губы не сушит, шелушения не подчеркивает, слегка увлажняет (при условии, что ваши губы в хорошем состоянии и экстремального увлажнения вам не требуется).

Субьективно я бы поставила помаде что-то между пятеркой с минусом и твердой четверкой. На одной чаще весов — потрясающий цвет, легкость в нанесении, комфортная текстура. На другой — легкие затекания, которые имеют место быть спустя 3-4 часа.

Название — Rouge Dior Ultra Rouge, оттенок 436 Utra Trouble

Вес — 3,2 гр.

Производство — Франция

Стоимость — 2 000 руб. с максимальной скидкой, 2 600 — полная цена.

Инна.

Lisita55 14 сентября 2018, 00:49
Обожаю! Обожаю, как Вы пишете! Вот просто — восторг! Спасибо за обзор, за чудесные фото. Вам невероятно к лицу и жакет, и помада. Во время моей молодости этот оттенок назывался «гнилая вишня», чудесный — он к лицу буквально всем, делает женщину изысканной, загадочной, какой-то такой… Анук Эме, что ли. Короче, Лекомт, Бунюэль и все такое сдержанно-буржуазное. Спасибо, люблю этот цвет и обязательно примерю!
п.с.особенно понравилось " мы привыкли к подобным обещаниям при выпуске каждой первой второй помады" :) Вы прекрасны, Инга!
InGa17 14 сентября 2018, 01:04
Ой, благодарю. Вы очень добры и так чудесно эмоциональны
Прекрасные ассоциации с Бунюэлем, это один из любимых испанских режиссеров наряду с Берлангой, фильмы которого у нас, увы (в отличии от Бунюэля) даже не переводят на русский.
Насчёт цвета… мне кажется, это скорее «подгнившая» морковка, а не вишня
Обязательно посмотрите, ещё очень понравился 641 (Ultra Spice), родственный моему оттенку цвета лисьего хвоста. У Темпталии есть все свотчи этой линейки.
P.S я в восторге от Вашего эпитета «буржуазный», как же мне не пришло это в голову при написании))
marishka06 14 сентября 2018, 03:38
У меня эти помады тесно ассоциируются с кинематографом Франции 60-х — 70-х.
Сразу представляю, например, Ирину Демик в бирюзовом платье и с помадой похожей (у нее немного светлее).
Nice2meetU 14 сентября 2018, 01:36
Инна, мне очень-очень нравится ваш выбор цвета. Так классно смотрится, что просто шквал эмоций. Как же здорово, что это не очередной нюд. На мой вкус, этот оттенок освежает лицо, «зажигает»глаза. Супер!
Мне тоже досталась такая помада, подарили. 755, ultra daring. Нравится, проблем с контуром не возникало.
InGa17 14 сентября 2018, 01:47
Благодарю Вас. Я отметила ситуацию с контуром, как «легкие затекания» при активном общении, и ничего криминального, как и Вы, не заметила. Карандаш — скорее рекомендация для тех, кто настроен на четкий контур с утра до вечера. Но я такой товарищ, что мне карандаш по контуру не комфортен, чувствую его присутствие.
755 очень соблазнительная фуксия   Отлично, что Вам сделали такой приятный подарок, и что он подходит хозяйке)) мне о такой фуксии только мечтать
Nice2meetU 14 сентября 2018, 10:02
Да, я карандаши не использую. Почему о фуксии мечтать только? Мне кажется, можно и вам попробовать. :) Она не настолько дерзкая, как описывается в названии
InGa17 14 сентября 2018, 10:03
Очень нравится этот цвет на других, а мне не идет(((( я на ногтях отрываюсь… лаки такого цвета ношу
Nice2meetU 14 сентября 2018, 10:04
Попробовать можно. Фуксия у каждого своя, как и красный цвет :)
Shisan 14 сентября 2018, 03:01
Вот смотрю я на свотчи, да это же MAC — Chili! Прям очень похоже) А вам идёт)
InGa17 14 сентября 2018, 09:53
Очень похожа. Согласна с Вами. Я Mac Чили давно хотела)))
marishka06 14 сентября 2018, 03:25
Инна, мы часто употребляем метафоры, не вкладывая в них конкретное значение, просто для красного словца.
А я сейчас в самом прямом смысле — сердце забилось учащенно!
Не пишу «от восхищения перехватило дыхание», потому что его не перехватывало. А сердце действительно забилось чаще!
Мне эта помада понравилась больше всех из Rouge Ultra. Цвет просто уникальный. Он уникален именно «подгнившей морковкой», уходом даже не в оранж и не в кирпич, а в подобие намека на желтизну, как бы проступающую изнутри.
Это моя самая любимая гамма помад!
Поэтому, возможно, оцениваю с долей субъективизма, но вам она идет безумно. Она изумительно сочетается с цветом глаз и волос, кстати, такой цвет глаз нечасто встретишь.
И очень гармоничный образ получился в сочетании с одеждой!

При всей моей любви к помадам этой гаммы не смогла бы лучше сформулировать видение этого цвета в макияже губ! Словам про винтажную очаровательность я аплодирую отдельно! И именно эта винтажная очаровательность выходит на первый план в образе с пиджаком.

Приходилось часто слышать о том, что эта гамма в макияже губ прибавляет возраст. Не соглашусь. То есть, возможно, у кого-то так бывает, не стану спорить.
Но, мне кажется, большинство утверждающих это просто никогда не носили такие оттенки сами и не встречали их часто на юных лицах, поэтому просто где-то в подсознании не «сформировался» образ молодой девушки/женщины с губами похожего цвета. Мы ведь не просто воспринимаем любую информацию, мы ее непременно «отнести» куда-то должны, в некую ячейку. Вот идет эта помада в соответствующую «ячейку», и все тут)

И еще вот что. Если даже помада привносит винтажность и не делает из женщины девочку-подростка, это не есть минус.
Более того, я считаю, что к 30-35 годам гнаться только за teen-ager look, не уметь создавать и носить более зрелые образы либо образы со стилистической концепцией других лет — не есть комплимент.

Инна, не знаю, купили ли вы еще помады Диор последние, я попробовала представить на вас Ultra Spicy и из осенних On Fire, мне образ с Ultra Trouble представляется самым ярким и интересным.
Очень неожиданно удивили, такое эстетическое удовольствие, спасибо!
InGa17 14 сентября 2018, 10:02
Марианна, как мне нравится Ваше видение прекрасного в любой из нас   Спасибо от чистого сердца))
Из красной коллекции я купила только этот оттенок… пока. У меня давно не было Диор, немного опасалась, каково качество и тп. Но я не выбирала, меня сразу этот цвет зацепил. И вот соглашусь с Вами всеми руками, что Ультра Спайси тоже в этом же направлении. И тоже очень интересен для тех, кто приемлет такие цвета. Ещё отмечу, что в жизни эта «лисья» составляющая лучше видна, а оранжевость — не так очевидна, как на фото.
P.S и я даже не удивлена, что Вы из всей линейки тоже на этот оттенок обратили внимание))
Psyche 14 сентября 2018, 04:47
Вам хорошо, идут более свежие образы!
InGa17 14 сентября 2018, 10:04
Спасибо, Алиса))
beautyboo 14 сентября 2018, 05:28
В общем образе невероятно хорош и очень органичен))
InGa17 14 сентября 2018, 10:08
Спасибо, Алина. Мне почему-то кажется, Вам тоже идут такие сложно-морковные. Эх… мне бы такие веснушки, как у Вас, вообще огонь был бы
beautyboo 14 сентября 2018, 10:31
Я бы не прочь попробовать, тем более осенью — самое же время для таких оттенков)
Буду смелее их разглядывать и искать «свой»))
preferita 14 сентября 2018, 05:48
Очаровательный оттенок помады, и вам он очень идёт.
InGa17 14 сентября 2018, 10:09
Спасибо. Приятно, что другие девушки тоже находят его очаровательным. Я ожидала, что в комментариях напишут… дескать, возрастной
preferita 14 сентября 2018, 10:39
Ничего подобного, он свежий, яркий. Я даже сбегала в обеденный перерыв его протестировала))
Очень хорош.
Olga Kharlamova 14 сентября 2018, 05:54
Изумительно как она вам идёт! Это тот случай, когда смотришь на фото и хочется бежать за такой же!
InGa17 14 сентября 2018, 10:23
Благодарю, Ольга. Посмотрите при случае. Вы же носите яркие   В этой линейке, конечно, много чисто диоровских цветов: холодные красные, алые, нейтральные. Они очень оттягивают взгляд на себя при затесте в магазине. Но этот выбивается своей нестандартной коричнево-бронзово-кирпичной нотой.
arXidea 14 сентября 2018, 08:20
Я прочитала название, представила Вас, подумала: «хвост рыжей лисицы?!»… почему-то казалось, что увижу другой цвет)) а Вам очень-очень-очень идет!
И, конечно, Вы великолепно пишете! Свотчи, фото, рассказ   спасибо!
InGa17 14 сентября 2018, 10:20
Спасибо Вам. Очень приятно. Она похожа на лису)) на ту лису, что показывают в мультфильмах))) камера совсем чуть-чуть делает помаду более оранжевой, чем она смотрится в жизни.
arXidea 14 сентября 2018, 11:12
камера все равно искажает)) но по фото — цвет Ваш!
Milena72 14 сентября 2018, 08:23
Вам очень к лицу этот оттенок.
InGa17 14 сентября 2018, 10:10
Спасибо, Милена))
Cypre 14 сентября 2018, 08:38
И мне понравился цвет, ярче чем обычно, очень здорово. Смотрю на эту серию… мне диоровские помады из классической линейки просто губы спасают зимой. Интересно, эти такие же будут? Тогда точно попробовала бы. Пост отличный спасибо
InGa17 14 сентября 2018, 18:50
Спасибо за комментарий, Оксана.
Я как-то обходила классическую линейку стороной (не из-за предубеждения, а по незнанию)), не случалось обратить на нее внимание. Теперь присмотрюсь ближе к зиме)) А у Вас зимой оч. проблемная кожа губ или в пределах нормы и просто поддерживаете нормальное состояние?
Cypre 14 сентября 2018, 22:13
У меня зимой критически проблемная кожа губ(( хейлит тут же, если пару часов без покрытия. Не шелушения. А реальная проблема. Так вот, губы, раздражённые и саднящие успокаиваются ща день носки помады из классической линейки, поэтому всегда держу парочку нюдов… и молюсь чтоб не переформулировали. Но так как мы все любим разнообразие, то есть масса других помад. Если на хорошее состояние я с ними (герлен, живанши, Ларком, шанель, эссенс) — тоже ок. Но если дома сутки без бальзама и губы убились — тогда только диор. Мне странно это, хочется понять, что же там в составе так благотворно действует. Но ведь не угадаешь… мы не химики, дозировки и сырьё нам не известны…
InGa17 14 сентября 2018, 22:31
Вот как. Значит, «хорошие сапоги — надо брать»
CatLady 14 сентября 2018, 08:46
Ооо, мне такая нужна! Какой классный цвет!
InGa17 14 сентября 2018, 18:50
Благодарю) И я думаю, что он классный!
Nelly1981 14 сентября 2018, 08:49
Очень необычный и красивый цвет.
InGa17 14 сентября 2018, 18:51
Спасибо)) он выбивается из всей линейки, остальные вполне классические: алый, ярко-красный, чистые цвета.
manuka_honey 14 сентября 2018, 09:03
Какой красивый оттенок! Вам очень идет и выгодно подчеркивает внешность
InGa17 14 сентября 2018, 18:51
Спасибо, Дарья, что зашли))
Topsik 14 сентября 2018, 09:19
Вам отлично!
InGa17 14 сентября 2018, 18:52
Мерси! Мне приятно
Blackfruit 14 сентября 2018, 09:27
О, я тоже за цветовое разнообразие! Надо и мне что-то выбрать, ибо про фрустрацию это обо мне)))
InGa17 14 сентября 2018, 18:52
И в отличие от Шанель здесь выбор цветов явно шире)))
Mary_Marmelad 14 сентября 2018, 09:29
Вам очень идет такой оттенок! Прям освежает и украшает! Сама залипла на этих новых футлярах. Но плохие оценки в блоге Темпталии почти на всю линейку как то охладили мой пыл
RitaMix 14 сентября 2018, 09:47
У меня ощущение, что Темпталия не долюбливает Диор.
InGa17 14 сентября 2018, 10:28
Рита, я вот такого же мнения. Мне кажется, Темпталия (как в спорте) слегка придерживает оценки Диору. Вроде, откровенно плохо не поставишь, а откровенно хорошо не хочется… отсюда такое аккуратное занижение оценок.
Тоже видела ее оценки оттенкам линейки. И удивилась. Нет, я понимаю, что можно не считать эту линейку идеальной: стойкость совсем не 12 часов, в некоторых оттенках может проглядывать подтекание спустя несколько часов. Но, помада же очень комфортна, это не отнять. Ну поставь минус, но так баллы снимать… непонятно.
Насчёт 12 часов стойкости, я не верю, что в это кто-то верит. Для меня это, как обещание увеличивать ресницы на 100/200/1000 процентов: реклама и ничего больше.
marishka06 14 сентября 2018, 14:27
Я тоже удивилась оценкам Темпталии.
Понятно, что это не сверхстойкая матовая и 12 часов без коррекции не выдержит. Но выставить такие оценки…
Уход за губами замечательный, понятно, что контур не идеален через три часа носки, ну и что?
У меня Ultra Spicy обед полноценный пережила, конечно, потребовала коррекции, но я ожидала, что от помады с такой текстурой вообще ничего после обеда на губах не останется.

Если что, я не слепой фанат Диор, скупающий все коллекции подряд.
Моя новая любовь к Диор повторно возродилась с осени 2016 года, и помад Диор у меня гораздо меньше, чем Шанель, ИСЛ и Герлен.
Но Ultra Rouge изумительны именно осенними оттенками!
InGa17 14 сентября 2018, 18:53
Очень хочу увидеть на Вас Ультра Спайси, Марианна))
marishka06 14 сентября 2018, 20:20
Инна, она есть в посте про румяна последние.
Правда, она там после кофе без коррекции (торопились поймать солнце).
RitaMix 14 сентября 2018, 09:54
Инга, присоединяюсь к комментаторам выше, вам очень идёт этот оттенок, и в целом, именно губы «делают» весь макияж, хотя оттенок помады, мягко говоря, очень непростой. Но у вас образ получился по-настоящему осенний, мягкий, приятный глазу. Спасибо вам за отличный пост!
InGa17 14 сентября 2018, 10:29
Спасибо, Рита, за внимание. Она очень осенняя, это верно. Лучше и не скажешь.
Isterika 14 сентября 2018, 10:03
Инга, очень люблю ваши посты! Красота и эстетичность! И тексты легкие, все по делу, интересно читать!
Цвет совершенно не мой, как мне кажется, хотя… вот после вашего обзора захотелось «примерить»))) Футляр ванлав, как и красные у Шанель!
InGa17 14 сентября 2018, 18:55
Спасибо, Елена   Вы меня балуете))) Футляр — да, я тоже на него запала. И хотя у меня есть прошлогодняя красная Шанель, этот ничуть не уступает ему по красоте.
Isterika 15 сентября 2018, 15:51
Нисколечко)) Просто вы одна из немногих авторов, в посты которых хочется заходить
angelicairene 14 сентября 2018, 11:03
Мне кажется, совершенно не возрастной оттенок, почему его таким считают? Не зря у Вас рука потянулась к этому оттенку, Вам очень идет. Шикарный осенний образ у Вас получился. У меня ни одной помады из этой линейки нет, надо исправить, этот цвет не мой, но нужно посмотреть, что же там еще «товарищ Диор» предлагает.
preferita 14 сентября 2018, 11:39
О, товарищ Диор там ещё прекрасные осенние оттенки предлагает, я из линейки ультра присмотрела героя поста и благородный коричнево-розовый. Лисичка посередине. Ну а поскольку я люблю осенние цвета, дальше все как в тумане))))
angelicairene 14 сентября 2018, 12:51
Красота! А первый и четвертый не помните по названиям?
preferita 14 сентября 2018, 14:01
Если считать сверху:
1-757 тон Кларанс Нюд Брик
4-406 тон Шанель Антуанетта
Если снизу:
1-одна из новинок Диор из серии ультра (номер не запомнила)
4- 737 Кларанс спайси циннамон
angelicairene 14 сентября 2018, 15:15
Спасибо, я подумала, что это все Диор. Я про «сверху-вниз» писала.
marishka06 14 сентября 2018, 14:11
Коричнево-розовая благородная это 450 Ultra Lively?
Это одна из самых универсальных, наверное. Я ей очень довольна.
preferita 14 сентября 2018, 14:19
Наверное, я номер тона не запомнила честно говоря, тестеры были абсолютно новые, я радостно накрасилась, и пошла дальше свотчить.
InGa17 14 сентября 2018, 18:57
Ого! Спасибо большое за свотч! На Вашем (особенно на контрасте с другими оттенками) отлично виден тот рыжехвостый отлив, который я пыталась передать в посте.
preferita 14 сентября 2018, 19:10
Да, прямо огненный такой, позитивный. Вы его отлично передали, у меня чуть ярче вышел именно на контрасте + солнечно.
lena43 14 сентября 2018, 11:47
Очень-очень ваш цвет!Бесподобно благородный!На общий образ любовалась несколько минут… Действительно, как написали выше, этот оттенок 《зажигает》 глаза, вот в чем секрет!Это лучший из ваших образов, на мой скромный вкус
InGa17 14 сентября 2018, 21:06
Спасибо, Лена, за мнение и «Ваш скромный вкус»   Мне очень приятно, что Вы находите оттенок благородным. Для меня он эдакое благородное ретро в хорошем смысле этого слова. У бабушки был похожий, только не такой яркий и коричневого было чуть больше.
Заходите еще))
Areyoutheone 14 сентября 2018, 12:15
Потрясающий оттенок, большое Вас спасибо за обзор! Я бы себе такой с удовольствием приобрела (и скорее всего, так и сделаю   ).
Также давно хотела Вам написать, что в абсолютно каждом Вашем обзоре, когда только начинаю читать и смотрю фото продукта в упаковке, думаю «очередная помада, тени, обычно, стандарнто» (нужное подчеркнуть), а нас вас как-то все играет и безусловно все подобрано со вкусом и знанием себя. Спасибо большое, что пишете :)
InGa17 14 сентября 2018, 21:11
Ольга, спасибо за внимание к обзору. Вы и другие девушки меня сегодня чересчур захвалили)) Хотя, мотивируют Ваши слова мощно, чего скрывать)))
Спасибо, что читаете и находите время и желание отметить.   Я по меркам форума — зеленый автор, пишу всего полгода, хотя читаю намного дольше. Оттого особенно запоминаю и ценю, когда девушки пишут, что уже узнают стиль, лицо, возможно, помнят какие-то посты.
Morozko_21 14 сентября 2018, 12:22
Инна, всегда с удовольствием читаю ваши отзывы   Помада очень «ваша»! И оттенок очень красивый и такой сложно-интересный. Даже захотелось и на себя его примерить).

Я недавно тоже осеннюю помаду купила-Estee Lauder Envy в оттенке 450 «Insolent Plum». Потихоньку готовлю отзыв о ней)
Nice2meetU 14 сентября 2018, 13:02
Лена, пишите скорее :) Очень красивая слива
InGa17 14 сентября 2018, 19:10
Елена, чудесный оттенок Вы купили. Insolent Plum мне даже для зимы больше нравится: такие губы красивые будут при падающих снежинках. И нравится качество в этой линейке EL.
За комплимент спасибо
tootsie_roll 14 сентября 2018, 12:44
Из-за одного только футляра бы взяла
InGa17 14 сентября 2018, 16:57
А прошлогоднюю Шанель в красном Вы брали?   Я — да, теперь обе помады рядом стоят, глаз радуется)))
Natalia_Bos 14 сентября 2018, 13:40
Какой элегантный образ
Оттенок очень освежает.
InGa17 14 сентября 2018, 16:56
Благодарю, Наталия. Очень приятно Ваше внимание к посту
Kitty2703 14 сентября 2018, 14:17
Очень красивый осенний оттенок помады!
Он, вроде, и яркий и насыщенный, и в то же время приглушенно-спокойный и какой-то такой… природно-натуральный. В сочетании с нежным макияжем глаз выглядит замечательно! Все-таки, осенью оттенки с «рыжинкой» очень кстати!
InGa17 14 сентября 2018, 19:03
Очень художественный комментарий) Мне понравилось Ваше восприятие.   Спасибо Вам за внимание к посту
Mac_Cecht 14 сентября 2018, 15:17
Ох, какой цвет! Даже я бы в магазин побежала за ним
InGa17 14 сентября 2018, 16:55
Вам понравится. Он не обычный, в жизни еще более лисичий
Mac_Cecht 14 сентября 2018, 17:11
Неее, у меня холодный цветотип, на мне такие смотрятся чудовищно, даже загар не помог.) Иногда я бы, может, и рискнула бы такое выгулять, я не против эпатажа, но трата будет совершенно нерациональной) Просто цвет такой вкусный, что, правда, хоть в магазин беги, не могла промолчать.
InGa17 14 сентября 2018, 18:59
О, понимаю)) у меня так с фуксией (слишком холодная для меня)… ну такие иногда бывают умопомрачительные фуксии, а я лишь довольствуюсь любованием со стороны
No_pasaran 14 сентября 2018, 16:19
Ничего возрастного в оттенке не нахожу.
Вам идет, и цвет поярче, поинтереснее банального нюда.
Мне оттенок очень сильно напомнил помаду Burberry из линейки Lip Velvet в оттенке №09 Honeysuckle.
InGa17 14 сентября 2018, 16:54
Спасибо за интерес. Хорошо, что на Вас он не производит такое впечатление) Но девушки часто бояться коричневатых нот в оттенках, считая их «бабушкиными». Упомянутый Вами оттенок Burberry мне не знаком, но присмотрюсь)))
mares 14 сентября 2018, 17:03
Люблю ваши обзоры помад
Как уже выше сказали, очевидно, что вы хорошо знаете свою колористику и комплиментарные вашему лицу оттенки, потому что не каждый потянется в магазине примерить на себя оранжевую помаду! Но на ваших губах этот приглушенный рыжий оттенок ни за что бы не назвала «возрастным», наоборот, выглядит очень свежо и сочно, и при этом элегантно и уместно.
InGa17 14 сентября 2018, 21:26
Мария, спасибо)) я даже в магазине не примеряла, просто на стик посмотрела и бац! Моя лиса ушла со мной))
Мне тоже очень нравятся Ваши обзоры помад. Ваши ягодные нюды до сих пор помню (извините, что повторяюсь. Я Вам уже писала о том посте))) Дала почитать Ваш пост своей подруге, она по колористике очень на Вас похожа: шатенка, оттенок кожи очень близок. После него она Клиник купила в том самом оттенке, который Вы показывали)))
kkkkkkkkkkkkk 14 сентября 2018, 18:40
очень приятный оттенок   и вам подходит по всем параметрам
как таковым возрастным я его не считаю, некоторых девушек такая гамма невероятно освежает
на осень-зиму, я как раз в поисках подобных цветов)
InGa17 14 сентября 2018, 21:14
Благодарю. Насчет «возрастного» оттенка так написала, потому что часто слышала/читала, как девушки коричневые и коричнево-рыжие ноты в косметике оценивают как несовременные)) Согласна с Вами, что дело не в оттенке, а в типе внешности человека.
Если ищете подобные цвета, в диоровской линейке есть еще упомянутый выше Ультра Спайси. Он чуть глубже и не столь ярок, тоже оч. интересный цвет.
Vasilechek55 14 сентября 2018, 19:11
Очень понравился Ваш выбор цвета! Я как раз из тех женщин, которые подобных оттенков сторонятся (ну не идет так не идет). Новые помады посмотрела, но ничего, как ни странно, не присмотрела. Потестила на руке цвет розового дереваномер не помню, стерла сразу, остался пигмент. Въедливую помаду не хочу, боюсь будет сушить. Остаюсь фанатом Руж Диор. А все-таки у осени 2017 от Шанель футляры красивее
InGa17 14 сентября 2018, 21:16
Спасибо, Василечек)))
Пигмент на губах не остается, но я маслом всегда удаляю, оно все растворяет. У Вас, наверное, на руке кожа светлая. Уверена, на губах было бы не так въедливо.
У Шанель были великолепные футляры.
Elenina87 14 сентября 2018, 22:09
Как же Вам идёт этот оттенок! Вот правда — сколько Вы показывали помад — эта прям Ваша-Ваша!
InGa17 17 сентября 2018, 14:49
Благодарю, Елена. Очень приятно услышать от Вас похвалу
Skadi 15 сентября 2018, 16:25
Очень идёт Вам этот оттенок!
У меня нейтральная внешность, но привыкла к холодным тонам в косметике. После Вашего поста захотелось примерить на себя эту помаду )
InGa17 17 сентября 2018, 14:48
Спасибо. Мне кажется, нейтральная внешность все выдержит))) Хотя эта помада откровенно теплая.
Yulia Chentsova 15 сентября 2018, 23:12
Спасибо за пост! Очень понравился оттенок на Вас. Сама я, наверное, бы не решилась примерить его, но Вам очень к лицу
InGa17 17 сентября 2018, 14:47
Спасибо, Юлия.
Fluffyk 16 сентября 2018, 13:27
Очень к лицу вам этот оттенок! У нас таких, в красном футляре, помад не встречала  . И не по теме, когда же, когда будет обзор на Шанелевские 4ки этой осени? Жду не дождусь вашего поста. Очень хочу приобрести их в коллекцию
InGa17 17 сентября 2018, 14:47
Юлия, спасибо Вам за отклик. Извините, отвечаю с задержкой (командировка). Красные футляры у Диор — новинка этой осени, думаю, должны вот-вот появиться везде)) Про Шанель помню, все готово, нужно только за текст сеть. Думаю, к выходным сделаю))
Frankie_Stein 16 сентября 2018, 22:45
Инна, очень красивый, выдержанный оттенок!
Смотрится благородно. Цвет — сложный, осенний. Такой редко встретишь в других марках.
Я его тоже отметила при быстром затесте. Очень спешила, но обязательно к нему вернусь.
InGa17 17 сентября 2018, 14:52
Эрика, согласна с Вами, что цвет выбивается своей несовременностью в хорошем смысле этого слова. Я выше где-то писала, что у моей бабушки был похожий цвет, только не столь многогранный, попроще, но в этом же направлении.
Напишите, потом, плиз, вернулись ли Вы за покупкой)))
Frankie_Stein 08 октября 2018, 22:41
Инна, здравствуйте!
Пошла я в магазин осознанно за этим оттенком, а его нет. Я уже была готова познакомиться с линейкой с оттенка ultra spice, который на мне более повседневно и сдержанно смотрится, его тоже нет. Консультанты во многих магазинах говорят, что trouble и spice — 2 самых популярных и разбираемых оттенка, их привозят всего по несколько штук. Мне даже предложили встать на них в очередь, записавшись в список. Это для меня уже слишком. Я решила немного подождать, пусть все желающие его себе купят, я подожду, мне есть чем губы красить. Уверена, ажиотаж спадет, и я его свободно куплю.
Ваш оттенок мне очень понравился, на мне он чуть ярче и теплее смотрится, на передний план выходит тыквенная нота, цвет — интересный, он не сразу вписывается во внешность, но присмотревшись, я понимаю, что у меня такого точно нет, он — непростой и умный, как авторское кино, со своей изюминкой.
InGa17 09 октября 2018, 00:36
Эрика, добрый день. Меня вообще очень удивил интерес к этим оттенкам. Я-то думала, они будут самыми невостребованными из-за откровенно коричневой составляющей. А тут такой ажиотаж.
Насчёт предложения, сделанного Вам консультантом, согласна, что перебор)). Ощущаю это каким-то советско-перестроечным атавизмом: очередь за помадой))
И мне тоже почему-то кажется, что мгновенно вспыхнувший интерес уйдёт, и Вы свободно ее купите.
OSen 18 сентября 2018, 12:18
Какой уютный осенний цвет!
InGa17 18 сентября 2018, 16:26
Спасибо, Оксана. Он для осенних девушек хорош: шатенок, русых с рыжинкой. Как раз для Вашего цветотипа.
Giraf 26 сентября 2018, 15:03
Очень, просто очень-очень красивый оттенок! Спасибо Вам! Вы меня буквально остановили за мгновение до передачи помады подобного цвета, как ненужной, подруге. Отдать хотела как раз из-за цвета, только он мне казался излишне молодежным, а не возрастным и винтажным! Спасибо! Ваши слова меня переубедили! и я останусь при своей помаде)) (кстати, у меня это GIORGIO ARMANI LIP MAESTRO, №401 Tibetan orange и показался мне похожим на Ваш цвет).
InGa17 26 сентября 2018, 18:43
Юля, спасибо)) Не надо отдавать такие помады
Я посмотрела Армани, оттенок мне показался чуть более коралловым, т.е оранжевая нотка выражена сильнее, а коричневая слабее. Но… это только по чужим свотчам в инете. А так, в целом, согласна с Вами — это одно направление, и любителям «рыжих хвостов» Армани должна понравится. Скажите, а по поведению на губах она Вам нравится?
Giraf 28 сентября 2018, 09:19
Инна, пожалуй, соглашусь про оранжевую основу, коричневый в этой помаде идет больше подтоном. Про поведение на губах могу сказать, что она комфортная и не капризничает, отлично ложится без без проплешин и не требует дополнительного контура-ограничения карандашом, но при условии, что губы без повреждений и шелушений (хотя, опять же, какая помада хорошо ляжет на губы в трещинах и сухих чешуйках). Мне нравятся ощущения, когда губы в ней: бархатность, никакой липкости, влажность или какого-то иного раздражителя. Поправляю ее (если без еды), примерно, через 3-4 часа. Написала и почти прослезилась))) — какое сокровище чуть не отдала))). Еще раз спасибо Вам)
InGa17 28 сентября 2018, 22:07
У меня просто нет Армани ни одной помады. Было интересно узнать мнение о ней. По Вашему описанию, весьма и весьма интересно, нужно будет ближе посмотреть.
Giraf 04 октября 2018, 09:38
Если честно, Инна, то будьте осторожнее при покупке и основательно тестируйте. Armani хорош, не поспоришь, но если бы я выбирала между, к примеру, помадами Armani и Givenchy, то выбор был бы в пользу последней, а вот между Armani и Dior (матовые, сатиновые), то выбрала бы несомненно Armani. Опять же, это только мое мнение))).