11.09.2018

Givenchy Le Rouge Liquide в оттенке 106 Nude Taffetas (pink nude)

В этом году Givenchy была выпущена помада Le Rouge Liquide, которая наносится на губы спонжем, но выглядит, как стик.

Всего представлено 14 оттенков, из которых я выбрала номер 106.

У этой помады не совсем привычная и стандартная упаковка, поэтому хочу обратить ваше внимание на один момент: чтобы помада вышла на наружу, необходимо прокрутить основание, и при первом использование помады лучше сделать один оборот и немного подождать. Если помады еще нет — снова сделать один оборот и подождать. И так далее. Иначе есть риск, что наружу выльется слишком много помады. Но это только во время самого первого использования помады, во все следующие разы механизм работает исправно: один оборот — одно нанесение на губы.

Помада очень пигментированная, при нанесении мой цвет губ перекрывает сразу.

При холодном свете
При нейтральном свете

Помада очень и очень комфортная, лично мне она губы не сушит и не увлажняет, я ее не ощущаю вообще.

Легкий сладковатый запах чувствуется лишь, если приблизить аппликатор очень близко к носу.

У ярких оттенков линейки, думаю, четкий контур спонжем будет довольно сложно очертить, придется воспользоваться карандашом или кистью, но для такого оттенка этот момент не критичен.

На фотографии ниже с правой стороны — отпечаток моего поцелуя. Помада была нанесена примерно за 10-15 минут до поцелуя. По-моему, очень даже достойный результат, отпечаток еле виден.

Сам свотч на руке я специально не стирала около часа, чтобы показать, что со временем помада впитывается и становится похожей на тинт (на руке нагляднее, так как сам оттенок близок к моему натуральному цвету губ, и эффект было бы сложно оценить). Губы после впитывания продолжают чувствовать себя комфортно, я сухость не ощущаю. Помада без проблем наслаивается поверх такого полувпитавшегося слоя.

В таком виде помада будет держаться до перекуса.

Ниже свотчи на губах сразу после нанесения при нейтральном, теплом и холодном освещениях.

Оценка: 5, эффект тинта меня не смущает: постороннему человеку не видно, что помада на губах, но цвет есть, губы выглядят ухоженно, и нет ощущения сухости.

Цена: 2,600 рублей.

Givenchy Le Rouge Liquide

Givenchy Le Rouge Liquide

Alexa_m 11 сентября 2018, 21:30
Красивый цвет! А губы
StevieB 12 сентября 2018, 06:38
Спасибо! Цвет и правда очень красивый
VictoriaFranses 11 сентября 2018, 21:32
Какой нежный оттенок, как раз на него положила глаз, но все никак не решалась приобрести. Единственное смущает — негигиеничный формат. Спасибо Вам за отзыв!
StevieB 12 сентября 2018, 06:41
Вам спасибо за комментарий   Оттенок в жизни просто сама нежность, очень универсальный. В принципе, если смущает, вопрос гигиены, можно выдавливать помаду сразу на кисточку и кисточкой уже наносить на губы. Заморочки, да, но такая красивая и комфортная помада, наверное, стоит этого (хотя, конечно, вам решать   )
VictoriaFranses 12 сентября 2018, 20:40
Пожалуй потестю её еще разок в магазине
wonderwall 11 сентября 2018, 21:48
Все оттенки такие красивые. Ваш в жизни даже оказался лучше, чем на промо.
Единственное — спонжик так себе затея. Но это уже мой консерватизм берёт своё)
StevieB 12 сентября 2018, 06:46
Мне в магазине понравились все оттенки, кроме 100-го, он какой-то слишком песочный (не такой насыщенный и коричневый, как на промо), но этот просто покорил.
Спонжик, кстати, очень удобный и мягкий, приятно им по губа водить
Yulia Chentsova 11 сентября 2018, 22:25
Спасибо за пост))) А мне нравятся помады со спонжем.
StevieB 12 сентября 2018, 06:48
Тут спонжик правда хороший) Такой же нежный, как и оттекнок помады
Yulia Chentsova 12 сентября 2018, 08:29
Это даже на фото заметно)
Natalia_Bos 11 сентября 2018, 22:32
Какая красота! Смотрится действительно классно.
Идея со спонжем мне очень нравится, и оттенки интересные. Схожу посмотреть вживую.
StevieB 12 сентября 2018, 06:52
На мой взгляд, вживую все оттенки смотрятся лучше, чем на промо. На официальных свотчам цвета намного грубее.
И все оттенки, что я пробовала (100, 101, 106 107, 205 и 306), ложились просто идеально
Yana Koleshnya 11 сентября 2018, 23:30
ой какая интересная помада) и не столько цвет как формат упаковки)))) привлекают как могут))))
StevieB 12 сентября 2018, 06:53
Помада и правда интересная внешне, мой взгляд сразу же на них упал, когда к стенду подошла
manuka_honey 12 сентября 2018, 06:30
Очень красивый оттенок и на губах лежит отлично
StevieB 12 сентября 2018, 06:54
Не только красивая, но и комфортная — вообще идеальное комбо))) Руки теперь только к ней и тянутся
umkauta 12 сентября 2018, 10:50
Кааой красивый нюд. И идея интересная. Уважаю марку.
StevieB 16 сентября 2018, 06:04
Да, я тоже люблю Живанши, пока всё у них удачное пробовала :)
lilita_st 12 сентября 2018, 13:10
С этой маркой история у меня плохая) Но на Ваших губах смотрится неплохо
StevieB 16 сентября 2018, 06:02
Спасибо! А почему плохая? Что вам не понравилось?
Elenina87 12 сентября 2018, 21:07
Спасибо за пост, было интересно почитать. Я все ходила кругами вокруг этой новинки, но все никак не могла понять ее. Красивый, нежный оттенок — Вам идёт!
StevieB 16 сентября 2018, 06:01
MariMaria 13 сентября 2018, 22:14
Спасибо за интересный пост!
Ваш оттенок очень понравился, намного нежнее и натуральнее, чем на фото с сайта. Интересно, как выглядит оттенок 101 в реальности…
StevieB 16 сентября 2018, 06:01
Вам спасибо за комментарий! 101 мне очень светлым показался, мне бы выбеливал, но я считаю, что у меня сам цвет губ довольно яркий
Fluffyk 14 сентября 2018, 13:46
Давно ждала обзор на эту помаду. Скажите, есть ли у нее запах и привкус?
StevieB 16 сентября 2018, 05:58
Я привкуса не чувствую, а запах — только если нос вплотную к спонжу приблизить.
best_i_ya 27 сентября 2018, 15:33
Красиво
Теперь мне нужна такая помада)))
Ksu_is 05 января 2019, 12:42
ваууу… незнала что у Givenchy есть такой формат помады. На ваших губах конечно смотрится вдвойне шикарно!