20.04.2010

Inglot Duraline средство для усиления пигментов

Всем привет, хочу поделится с вами чудо штукой)) Недавно мне мой жених привез из командировки из Польши косметику Inglot, блески, лаки все как обычная хорошая косметика. Блески очень мягкие, нежные, лаки стойкие и т.д. Inglot считается полупрофессиональной, элитной косметикой, made in Poland)) Как я уже писала, расскажу вам чудо штуке, о Duraline. Еще добавлю, что больше всего ненавижу когда осыпаются тени портя весь макияж, стойкие тени портят нежную кожу век, а остальные скатываются, осыпаются. А когда поправляешь тени, они сыпятся на тушь, а ты исправляешь тушь, она отпечатывается и пошло поехало)))
От производителя: Универсальная жидкая эмульсия для усиления пигментов теней, а также для влажного нанесения сухих теней. Средство легко наносится, благодаря пипетке, усиливает цвет теней придавая вашему взгляду выразительности, его также можно использовать как базу под тени, они становятся стойкими, не осыпаются, не скатываются. Так же эмульсия подразумевает уход за нежной кожей век, эмульсия увлажняет и ухаживает за вашими веками, в тоже время делая вас красивее.

Отзыв: Все что описано выше, чистая правда! Это средство идеально мне подошло. Это просто чудо средство! Очень нежная текстура, нежный, ненавязчивый запах Тени держатся с утра до ночи, легко смываются. Цвета становятся насыщеннее и глубже. Он похож на лак, но вместо кисточки пипетка, очень удобная вещь. Капаешь его на веко, одна капелька и все, сверху тени, карандаш-что угодно)) Не нужно больше смачивать аппликаторы)) Всем очень очень советую, ну кто любит наносить тени влажным способом))
Способ нанесения: Можно наносить как под консилер, так и сверх него. Я предпочитаю наносить крем для век, потом консилер, а сверху Duraline
Грамм: 9
Моя оценка : твердая 5
Цена: 22 $
Всем спасибо за внимание))
Inglot Duraline

Inglot Duraline

Daniella 20 апреля 2010, 22:05
а оно на веках как-то ощущается? или впитывается все без остатка?
Nargiz 20 апреля 2010, 22:30
Когда наносишь, как обычные тени влажные через минут 10 вообще не ощущаются
koloteya 20 апреля 2010, 22:57
А где же нам такое чудо купить в Росиии.....????
Nargiz 21 апреля 2010, 14:47
Думаю найти можно, я слышала много кто в Москве пользуется)
karina 21 апреля 2010, 14:47
+1, я б купила, но у нас наверняка нет(
Christina_Guettler 20 апреля 2010, 23:06
а капельку на веке Вы потом растираете?
Christina_Guettler 20 апреля 2010, 23:07
я имею в виду, все равно пальцами как и обычную базу?
Nargiz 21 апреля 2010, 14:44
Ага, если наношу тени на все подвижное веко, то капельку растираю, а если вдоль лини ресниц то просто самой пипеткой провожу