Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.04.2011
155

Розовое соло от Cherie ma Cherie №419

Cherie ma Cherie тени для век моно «Solo» №419 Pink Idol
Cherie ma Cherie — это новая марка декоративной косметики, разработанная французскими и итальянскими дизайнерами в соответствии с последними трендами мировой fashion-индустрии.
Тщательно отобранные текстуры и формулы соответствуют уровню и требованиям марок категории «люкс». Все без исключения продукты производятся на лидирующих в этой области европейских фабриках.
Очаровательный дизайн продукции Cherie ma Cherie выделяет её среди других косметических марок. Регулярное обновление ассортимента в сочетании с безупречным качеством поднимут настроение и оставят только положительные эмоции!
Пользуясь продуктами Cherie ma Cherie, Вы ощущаете, что о Вас заботятся, Вас балуют, Вам преподносят подарки. Вы красивы, соблазнительны и уверенны в себе! Cherie ma Cherie — удовольствие с французским акцентом!
Франция.

Захотелось попробовать то, чего не было в косметичке никогда!   И додумалась до розовых теней. Ярко, необычно, броско — надо брать! Нашла в своем любимом магазинчике, принесла домой и начала изучать!   Дизайн мне очень нравится, аккуратненькая черная коробочка, просто милашка! Но на этом приятности не закончились   в этой малявочке есть зеркало и аппликатор.

Текстура очень приятная и нежная, легко ложатся и растушевываются.
Цвет на самом деле для меня необычный, в основном у меня коричнево-золотая гамма. Но хочется и яркого разнообразия! Ну и собственно вот, что я намудрила с ним, и как он смотрится на глазах! (Для вечернего варианта вместо коричневого беру черные тени   )
Днем на солнышке:
Теперь без солнышка:
Тени наношу на базу, поэтому целый день носятся отлично, не осыпаются!  
Оценка: 5
Цена: оооочень смешная 100 руб
Спасибо всем, кто прочитал! Хороших покупочек!   Ко мне на Ты, я Ира!

Лучшее за месяц

Комментарии

TheOne 22 апреля 2011, 22:44
очень красиво глазик накрашен!!! и такой розовый уместен и в меру)
Litota 22 апреля 2011, 22:49
Спасибо!  
era 22 апреля 2011, 22:57
Рисковый цвет! Но Вам идет.
Litota 22 апреля 2011, 23:13
Спасибо, я долго сомневалась, но решила, что молодость только раз  
Fantazerka 22 апреля 2011, 23:08
Миленько! А я никогда не красилась розовым))
Litota 22 апреля 2011, 23:16
Попробуйте, к тому же цена очень приятна, если не понравится не так жалко будет! И скоро лето, я планирую к розовым еще бирюзу купить и в трио с золотом носить   (что-то меня понесло)
TheOne 22 апреля 2011, 23:23
это трио выложите потом, очень интересно посмотреть!
Litota 22 апреля 2011, 23:27
Обязательно  
Polin04ka 22 апреля 2011, 23:10
ооо, я сначала подумала румяна…
дневной красивый мейк!
Litota 22 апреля 2011, 23:18
Спасибо!
А это идея попробую их в качестве румян, спасибо!  
Polin04ka 22 апреля 2011, 23:20
   
Narcisska 22 апреля 2011, 23:10
У меня такие же. Продержались весь день, не стерлись и не потеряли цвет. Купила по той же причине: хотелось чего-то яркого )
А вот зеркальце… я до Вашего поста о нем и не подозревала. Только что обнаружила, спасибо!!!
Litota 22 апреля 2011, 23:19
  не за, что!
anagara 22 апреля 2011, 23:14
Слышала о таких тенях, визажисты их хвалят) Лично не пробовала, но склонна верить на слово знакомым и Вам!
Litota 22 апреля 2011, 23:26
Мммм… про визажистов не слышала  
anagara 22 апреля 2011, 23:29
А мне мои знакомые( 2 человека) и один из них как-то принес и говоряит: «ты должна такое купить! „сут мне эти тени. Я название запомнила и смешную цену, помню на ощуп понравились. Но я так их и не купила, некуда мне пока) Потом на курсах девочки тоже о них говорили, так что слух о них ходят))
Litota 22 апреля 2011, 23:32
Я своим девочкам тоже рассказала   все в восторге. Вот сейчас лак и блеск поношу, мнение составлю и тоже пост сделаю))
Nora 22 апреля 2011, 23:19
тоже тут схватила на днях сиренево-розовый, но что-то не подошел, а так и не жалко дешевые
Litota 22 апреля 2011, 23:24
Полностью согласна   К тому же летом частенько вдохновение приходит и может ваши тени получат второй шанс!)
masik 22 апреля 2011, 23:24
Глянув на картинку подумала что это румяна, а читать начала — оказались тени.  
Litota 22 апреля 2011, 23:29
  Вы вторая кто про румяна подумали! Я дам им попробовать себя в качестве румян  
Vishenka1410 22 апреля 2011, 23:29
Действительно классные тени… у меня тоже есть такие.только зелёные
Какая у вас база?
Litota 22 апреля 2011, 23:35
База Lumene. У меня кожа жирная, а с ней тени держит 7-8 часов идеально без поправки макияжа.  
Ane4kina 22 апреля 2011, 23:37
красиво накрашен глазик-сочетание золота и розового мне нравится)
Litota 22 апреля 2011, 23:43
Спасибо, без золота смотрится плохо, ну по крайней мере на мне! Хочу еще попробовать разбавлять бело-серебристым.
SOVA040581 22 апреля 2011, 23:44
Красиво конечно, но уж очень крупные фото  .
Litota 22 апреля 2011, 23:51
Тяжело самой себя фотографировать!   Но может научусь.
anagara 23 апреля 2011, 00:11
Ирина, а Вы их просто уменьшайте до 600 на 400 пикселей и все будет хорошо)
Litota 23 апреля 2011, 00:19
Через определенную программу надо?!  
frango 22 апреля 2011, 23:46
а мне всегда розовые тени на глазах кажутся конъюнктивитом. так что я их сама обхожу стороной.
у вас, вроде, не увидела такого эффекта, очень даже свежо так.
Litota 22 апреля 2011, 23:54
Если использовать только розовые тени, как раз получается ощущение, что как минимум всю ночь плакала, ну или ваш вариант!
Chiaro 23 апреля 2011, 08:50
Красивый макияж.
Мне розовые оттенки ну никак не идут — глаза больными кажутся, причем пробовала разные оттенки розового…
А на вас мне очень понравились тени.
Я тоже много похвал этим теням слышала, но пока не покупала.
Спасибо за отзыв!
Litota 23 апреля 2011, 22:33
Спасибо   У меня это уже 3 тени данной фирмы и отзывы только положительные  
alleksta 23 апреля 2011, 10:38
Оооочень смешная цена, а так красивоооооо!!! Очень)
Litota 23 апреля 2011, 22:35
Спасибо   Я раньше не знала, что за такую цену, бывают бывают такие приятности  
princesshelena 23 апреля 2011, 10:57
Такая смешная цена и такой результат!!! Класс!!!
Litota 23 апреля 2011, 22:36
Спасибо, два других цвета тоже этой фирмы, только палетка другая  
Lipochka1981 23 апреля 2011, 10:57
Привет! Цвет действительно яркий, насыщенный! Этакий Hard pink! Красота!
Litota 23 апреля 2011, 22:37
  да и весьма необычно, по крайней мере для меня!
carina 23 апреля 2011, 11:12
сначала подумала, что это — румяна  
очень нежно выглядит)
Litota 23 апреля 2011, 22:40
Все про румяна думают   Да, это вариант на каждый день, а на выход я с черным делаю!
Katrinka 23 апреля 2011, 16:07
Симпатично! Я люблю розовый с серым. Надо с разными оттенками коричневого тоже попробовать.
Litota 23 апреля 2011, 22:42
Попробуй, мне кажется с коричневым более мягко, меньше вызова, так сказать!  
OlgaTarasova 23 апреля 2011, 17:30
интересный оттенок, но я бы не рискнула…  
Litota 23 апреля 2011, 22:44
Я обычно в коричнево-золотой гамме хожу, а тут, что-то тюкнуло: «надо розовый»   Теперь тюкает бирюзовым  
DaNY 23 апреля 2011, 18:25
мне понравился Ваш макияж.   а где Вы покупали эти тени?
Litota 23 апреля 2011, 22:46
Спасибо   В ТЦ Метрополис на первом этаже есть отдельно стоящий маленький магазинчик этой фирмы, внутри он тоже розовый  
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами3Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо32Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?8Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...