27.08.2018

Голографические светлячки - Essence Holo Wow! Dewy Lip Shine 03 Scarab Wings

Когда на Косметисте стали появляться обзоры блесков для губ Holo Wow!, я поняла, что как минимум один оттенок мне жизненно необходим. Раньше я относилась к блескам прохладно и носила в основном помады, но Prizma Lip Glaze заставил меня изменить мнение, поэтому с Holo Wow! я колебалась только с выбором оттенка. В линейке есть и более смелые варианты вроде синего и зеленого, но я остановилась на самом, на мой взгляд, интересном оттенке-мультихроме — 03 Scarab Wings.

Все фото в посте — дневной свет.

Блеск объемом 2,3 мл находится в классической, надежно закрывающейся, пластиковой упаковке компактного размера (~8,5 см) с простым, но симпатичным дизайном. На обратной стороне напечатана информация о продукте.

Аппликатор компактный, удобный. Ограничитель работает хорошо и выдает достаточное для прокраски губ в один слой количество блеска, а горлышко остается чистым.

Спонж скошенной формы, комфортный, мягкий, нормального размера — прокрашивать губы удобно.

По предыдущим фото можно заметить, как многолик этот блеск, и какие интересные преломления можно поймать и как же сложно перестать их фотографировать, но основных два — зеленое и голубое.

Блеск представляет из себя прозрачную тонированную основу черничного цвета с большим содержанием потрясающе красивой мультихромной слюды и глянцевым финишем. На спонже и в нераспределенном виде создается впечатление, что блеск имеет активный цвет, но это не так.

Одна порция блеска в нераспределенном виде, удалось поймать и зеленое, и голубое преломление одновременно. Такого количества мне хватает, чтобы прокрасить губы полностью.

Если равномерно распределить блеск, можно заметить, что цвет основы не яркий, он будет слегка тонировать губы, не отвлекая внимание от сияния слюды. На свотчах можно заметить преломления слюды и глянцевый финиш.

Под этим углом преобладает зеленое преломление:

А под этим — голубое:

Блеск имеет приятный сладкий фруктовый запах, напоминающий мне жвачку. При нанесении он чувствуется, потом постепенно выветривается. Вкуса нет. Текстура достаточно густая, но не липкая, очень комфортная, хорошо держит контур, не скатывается и не затекает в рельеф, шелушения не подчеркивает, а скрывает. Слюда абсолютно не ощущается на губах, несмотря на большое количество. Стойкость обычная — 2-3 часа, блеск постепенно впитывается, оставляя губы смягченными, на посуде отпечатывается. Я ношу его в один слой, второй усиливает сияние и незначительно усиливает цвет основы. Производитель советует использовать блеск как самостоятельно, так и в качестве топа, но мне больше нравится носить его соло. При искусственном освещении сияние становится еще ярче. Недостатков я не нашла.

Во фронтальном ракурсе блеск смотрится нежно — слегка тонированные ягодные губы с влажным блеском и зелеными искрами, которые выглядят очень органично. (Кстати, фотоаппарат в этом ракурсе видит блеск несколько скромнее, чем я в зеркале)

Один слой во фронтальном ракурсе.

Но стоит слегка изменить ракурс — блеск показывает преломления и количество слюды во всей красе, при этом оставаясь все таким же нежным и «носибельным».

Один слой в ракурсе 3/4.

На себе я его вижу в основном так:

Ну и немножко баловства из любви к искусству — два слоя блеска в боковом ракурсе с отражателем:

Итог

Этот блеск украсил мое лето мультихромными переливами, легким черничным оттенком и влажным блеском — именно его я носила чаще всего и вокруг него строила летние макияжи. Мне очень понравилась его нежность, ненавязчивость и универсальность в сочетании с небанальным цветовым решением. Лето подходит к концу, но откладывать этот блеск в сторону с наступлением осени я не планирую. Кто бы мог подумать, что мне так понравятся зеленые и голубые переливы на губах?)

Цена: 235 рублей

Оценка: 5+/5

Спасибо за внимание!

\m/

KateBarko 27 августа 2018, 18:50
Самый интересный оттенок. Можно сказать, классический. Я его обожаю, особенно в тени.
Foxlen 27 августа 2018, 19:05
Мне нравится, что он одновременно и спокойный, и необычный))
Natalia_Bos 27 августа 2018, 19:01
Как здорово смотрится
Foxlen 27 августа 2018, 19:05
Cypre 27 августа 2018, 19:17
Фото чудесны! Получила удовольствие. Правда, на мне смотрится иначе… возможно из-за активного собственного пигмента
Foxlen 27 августа 2018, 19:27
Благодарю!   Все может быть))
Nattela 27 августа 2018, 21:12
в каждом посте любуюсь на этот оттенок. очень красивый
Foxlen 27 августа 2018, 21:17
Вот и я не устояла
Nattela 27 августа 2018, 21:19
вообще, я не фанат блесток на губах, но смотрится блеск потрясающе
Foxlen 27 августа 2018, 21:30
До появления у меня блеска Catrice, который упомянала в начале поста, я относилась к ним довольно скептически, но, как оказалось, это очень красиво))
BeautyAudit 27 августа 2018, 23:01
Я всегда была спокойна к голографикам, но КАК вы его показали, раскрыли со всех ракурсов!   Захотелось тут же и сразу! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Foxlen 27 августа 2018, 23:05
Вы даже не представляете, как мне приятно читать Ваш комментарий! Большое спасибо за такие приятные слова!
Elvira-tor 27 августа 2018, 23:04
Мой любимец) вы очень красиво его показали. Для меня тоже он по особенному раскрылся в тени, вообще меня эссенс радует. 2 фаворита этим летом и оба эссенс. Первый помада в 7 оттенке.
Foxlen 27 августа 2018, 23:06
Спасибо, мне очень приятно! Эссенс определенно молодцы
manuka_honey 27 августа 2018, 23:44
Какой красавец! Отлично смотрится на губах и вам очень идет
Foxlen 27 августа 2018, 23:46
Благодарю!
swntr 28 августа 2018, 06:54
Вам невероятно идёт этот оттенок. Я давно не залипала на фотографию в общем образе так, как сейчас — вы такая красавица
Foxlen 28 августа 2018, 14:07
Ой, как приятно, большое спасибо!
SvetLena7 28 августа 2018, 10:54
Как же он вам красиво- с темным цветом волос! На мне он создает синюшные губы, а так мне нравится, просто безумно!
Уже и не знаю, как к нему подступиться))
Foxlen 28 августа 2018, 14:10
Надо же, никогда бы не подумала, что он может синюшность давать   Может быть, наносить его на подложку из карандаша или помады нейтрального цвета?
Skadi 28 августа 2018, 17:09
Ваш пост стал последней каплей ) заказала себе этот блеск!
Очень красивый макияж у Вас в общем образе — помимо блеска, засмотрелась на глаза — тени изумительно подчёркивают необычный цвет глаз.
Foxlen 28 августа 2018, 17:21
Большое спасибо, мне очень приятно!
На подвижном веке пигмент Sigil Inspired Непослушная Послушница))