18.09.2018

Kiss NY Professional Egoism Matte Velvet Lipstick #09,10,12

Бежевый, розовый и арбузный — супер оттенки комфортной матовой помады Egoism!

Ультрапигментированная матовая помада Kiss NY Professional Egoism Matte Velvet Lipstick в оттенках: 09 London Fog, 10 Bohemian, 12 Cocktail Shrimp.

Объем: 3гр., сделана в Китае.

В начале поста хотела бы поблагодарить мою фею — Оленьку, которая познакомила меня с этими потрясающими помадами!

Молодая марка Kiss NY Professional не перестает меня удивлять! На этот раз буду восторгаться их матовыми помадами в стиках, но не обойдется и без ложки дегтя.

Помады продаются в защитной пленке, в строгих черных матовых футлярах. На крышке (а я долго не могла понять с какой она стороны и как помаду открыть) сверху расположено «окошко», намекающее на оттенок внутри. Закрывается помада с характерным щелчком, плотно. Имеет легкую фруктовую отдушку.

Стик у помады нетипичной формы, «сидит» в футляре не крепко, трется о стенки, а при использовании его изрядно шатает из стороны в сторону. Но красить губы им удобно, особенно, четко прорисовывать контур губ.

Помада обладает мягкой, податливой матовой текстурой, насыщенным пигментом. Вот честно, запихнуть ее в футляр Герлен, Барберри, Диор — я бы не отличила (у меня есть матовые помады этих брендов, есть с чем сравнить).

Правда качество покрытия у оттенков разное! Пробежимся по каждому.

Из этой тройки самый долгожданный -09 London Fog.

Этот оттенок до безумия красив! Идеальный сбалансированный розово-бежевый нюд. И в пир, и в мир, под любой макияж, цветотип. Не темный, не светлый, такой, каким и должен быть идеальный нюд. Ну, по крайней мере для меня. Для матового оттенка ложится весьма прилично, шелушения не акцентирует, дает равномерное плотное покрытие, легко наслаивается, не размазывается и не течет. London Fog — оттенок, к которому рекомендую присмотреться!

10 Bohemian не менее красив, это прохладный розовый, на губах в один слой его легко перепутать с London Fog. В два — отчетливо виден лиловый пигмент. Универсальный цвет, зимой, с бледно-розовыми румянами получится отличный тандем. Характеристики у него полностью схожи с вышеописанным London Fog.

И «вишенка на торте», просто мега-крутой, супер яркий, притягивающий внимание окружающих оттенок спелого арбуза — Cocktail Shrimp! Он просто создан для лета, солнца, загара. Носила его с огромным удовольствием и получала массу комплиментов из серии: что это за помада на губах, как освежает и как же мне идет. Однако, не все так радужно — этот красавчик оказался с непростым характером… Наносится помада так же приятно на губы, но для нее нужны гладкие губы, впрочем, как для любой яркой матовой помады, иначе ляжет неравномерно, шелушения подчеркнёт. Если губы недостаточно увлажнены, а “одеть” ее хочется, то лучший результат дает нанесение кистью или вбивание пальцем. С собой ее таскаю редко, крашу дома, а после приема пищи наношу уже другой оттенок. Благо, тинт она не оставляет, удаляется легко.

Снизу-вверх: London Fog, Bohemian, Cocktail Shrimp
Снизу-вверх: London Fog, Bohemian, Cocktail Shrimp

Все оттенки держатся достаточно долго, если не есть, то никуда не денутся с губ. После приема пищи съедаются на стыке. В носке комфортны, губы не сушат. Эти матовые помады можно носить ежедневно — губы не пострадают.

В целом, моими оттенками я довольна! За красивые цвета, комфортную матовую текстуру я готова закрыть глаза на шатаюшийся стик и качество покрытия последней помады. Плюсы и минусы описала — выбор за вами!

Посмотрим на губах:

London Fog
London Fog
Bohemian
Bohemian
Cocktail Shrimp
Cocktail Shrimp

Оценка: упаковке 4 с минусом; оттенкам London Fog и Bohemian — 5, Cocktail Shrimp — 4.

Цена: 490 руб. каждая.

pi4y4y 18 сентября 2018, 18:52
Bohemian симпатичный нюд :)
KSeniia_S 19 сентября 2018, 08:17
Рада, что понравился!
Natalia_Bos 19 сентября 2018, 10:34
О, «креветка» какая аппетитная! У меня сейчас мания на подобные оттенки)
KSeniia_S 19 сентября 2018, 13:16
Понимаю твой выбор! Такие оттенки здорово освежают!
Kornishon 19 сентября 2018, 10:39
первые две — красота) очень люблю такие оттенки
KSeniia_S 19 сентября 2018, 13:16
Согласна!
Skadi 20 сентября 2018, 14:57
Понравился последний оттенок.
olgakamneva21 28 сентября 2018, 05:20
Люблю эти помады. Вот только яркие оттенки на моей белой коже ужасно смотрятся( поэтому пользуюсь не всеми. Оттенок 09 мой любимый нюд