Top.Mail.Ru
Too Faced Chocolate Soleil Matte Bronzer – Пудра бронзирующая матовая

Too Faced Chocolate Soleil Matte Bronzer — отзывы

Пудра бронзирующая матовая
4.5

Летний макияж с бронзером Chocolate Soleil от Too Faced в оттенке Milk Chocolate

Всем большой привет!

Мне всегда казалось, что такой предмет в макияже, как бронзер – вещь достаточно сложная, на поиски которой, могут уйти годы. Так в принципе у меня и получилось: я очень долго шла именно к своему средству, и, даже скорее оттенку, но методом проб и ошибок, наконец  – то его нашла. Имя ему — бронзер Chocolate Soleil от Too Faced  в оттенке Milk Chocolate.

О нем, собственно, и будет повествование.

✔ Оформление.

Бронзер пришел в матовой картонной коробке, выполненной в черно – золотых тонах – дизайн у Too Faced, как всегда очень запоминающийся. Сам же продукт находится в пластиковом футляре — шайбе золотого оттенка.

Пластик очень легкий, даже можно сказать хлипкий, в руке совсем не ощущается, однако за время использования ни царапин, ни трещин на нем не образовалась, хотя у меня и были опасения. Крышка открывается чуть туговато, на оптимальный градус, закрывается с характерным щелчком.

Присутствует очень удобное зеркало, которое даже вытеснило основное из косметички.

Защитная пленка, кисть, чехол отсутствует  – так что я бы сказала, что это сегмент — недолюкс )

✔ Оттенок.

Оттенок Milk Chocolate представляет собой матовый, теплый, песочно — золотой оттенок, загарный оттенок. Он прекрасно пигментирован, легко переносится и оттенок в жизни совпадает с тем, который находится в футляре.

Цвет возможно наслаивать и наслаивать, не боясь переборщить. В линейке представлен еще один оттенок, который чуть темнее – это Chocolate. Финиш у бронзера матовый.

✔ Текстура.

Безумно мягкая и бархатистая. Бронзер плотно спрессован, он не пылит, легко набирается и растушевывается, имеет мелкий помол;

✔ Аромат.

Будто молочная шоколадка в футляре ) Очень приятный запах, абсолютно не химический и не приторный, даже с моим избирательным и привередливым обонянием, запах мне не надоел.

✔ Объем.

10 гр.

Использование бронзера.

Бронзер наношу пушистой кистью на выступающие части лица: по линии роста волос, подбородок, нос, над скулой, немного на лоб и на веки. В настоящий момент моя бледная кожа сумела приобрести легкий загар, который бронзер так выигрышно смог подчеркнуть, посмотрите:

Я в принципе всегда и боялась использовать бронзеры, т.к мне казалось, что теплый оттенок не способен украсить мой оттенок кожи, но, как оказалось, важно просто найти свой цвет )

Бронзер очень аккуратно и тонко ложится, легко растушевывается, он не полосит и не пятнит, не создает границ и разводов, он смотрится безумно натурально и естественно даже на светлой коже.

Результат от использования.

В результате я получаю здоровый и поистине летний, загарный оттенок лица. Макияж смотрится очень натурально и естественно, так что бронзер превосходно выполнил свою работу.

Стойкость.

Бронзер достойно проявил себя в макияже: он находился на моей комби кожи, которая по лету стала ближе к жирности, в условиях жары и влажности, вплоть до демакияжа.

Выводы.

Данный бронзер оказался одной из моих любимых летних покупок, ведь он обладает правильным теплым оттенком, который выигрышно смотрится даже на светлой коже, он превосходно наносится и тушуется, что с нанесением справиться даже дилетант, его можно смело наслаивать, не боясь испортить макияж, ну и этот шоколадный аромат окончательно меня подкупил, т.к я так слаба на сладости…

Срок использования:  больше месяца.

Стоимость 1299 рублей по акции.

Оценка 5+.

Благодарю за внимание :-)

А вы нашли свой оттенок бронзера? Или всё еще находитесь в поисках?

Для такой светлой кожи действительно невозможносложно подобрать бронзер. Мне очень нравится на скулах и носу, прям естественно!
Спасибо   оказывается, нужно прости искать свой оттенок)
Очень натурально выглядит.
Я тоже очень светлая и никогда не понимала, зачем они нужны, эти бронзеры. Но этим летом захотелось нарисовать загар, для этого нашла тёмную пудру Арт-Визаж  . Работает. Но хочу теперь ваш экземпляр
я тоже долгое время обходила бронзеры, не понимая зачем они в принципе нужны, если есть скульпторы   Заинтересовали пудрой от Арт- визаж, нужно глянуть
По правде говоря, эта пудра не стоит внимания. Она хороша только как вариант для знакомства с новым продуктом. Т.е. это реально пудра, просто оттенок тёмный, вот я его как бронзер использую. А качество так себе, вот.
Очень здорово смотрится, я давно хочу попробовать их бронзеры, меня привлекает с леопардовым узором))
Леопардовый по оформлению прикольнее )
Ирина, здравствуйте!
После Вашего отзыва хочется побежать и приобрести данный продукт)))
Только не могли бы подсказать, как он держится на лице? На день его хватает? А то лето, жара, некоторые продукты уплывают чуть ли не через час после нанесения… :)

п.с. у меня бронзеров 3 штуки, есть явный фаворит, а есть приятные дополнения к коллекции… Бронзером пользуюсь почему-то только летом, когда есть хоть какой-то загар. Когда «бледная поганка» боюсь на себя наносить))

• Mimimi1
  • 15 августа 2018, 13:27
эх) совсем текст не читали да?)) автор про стойкость даже жирным шрифтом выделила)
Ахах)) неловко получилось.
Читала, конечно же, видимо не заметила. Не хочу оправдываться, читала с телефона)) Думаю, вы меня простите))
Тогда вопрос со стойкостью закрыт!) ☼

Всем отличного дня!
Добрый день! Значит мои старания ненапрасны   Жару и даже душное метро бронзер пережил, так что его уже ничто не сможет напугать
Спасибо большое, Ирин ;-)
Буду присматриваться ;-)
  • arXidea
  • 15 августа 2018, 11:06
люблю ту фейсд, но бронзеры как таковые мне не подходят — не успеваю за лето в городских условиях так загореть, а на моря что-то как-то не успевается)) Вам, кстати, идет, хотя свотчи на руке выглядят рыжими, на лице незаметно)
Хорошо хоть на лице рыжины нет   сейчас на too faced просто королевские скидки
  • man_i_ya
  • 15 августа 2018, 11:12
Не понимала бронзеров до этого лета, все пыталась их сделать скульпторами))) В этом году мой бесспорный фаворит Guerlain Terra Ora Poudre Sculptante. Я уже   что это лимитка…
До него затерла до дыр Soleil Tan De Chanel #547 лимитку лета 2011, правда не совсем по назначению, больше шел как румяна+скульптор)))
А сейчас не отказала бы попробовать нашумевший Бронзер Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer.
А мне Terra слишком теплым и рыжим показался… насчет Physician's, делала затест и очень понравился бронзер, но когда у Too faced была такая скидка, быстро к нему переметнулась   Долго смотрела еще в сторону бронзера от Tom Ford, но объективно понимаю, что эта все же не та важная часть в макияже, чтобы отдавать такие деньги за нее
  • man_i_ya
  • 15 августа 2018, 16:33
Я имела ввиду лимитку 2013 года terra ora. Возможно она рыжит, но моему цвету кожи с веснушками подошла идеально)
Вы красотка, и оттенок бронзер вам очень идет! Такой естественный легкий загар
Эх, не только для светлой кожи сложно подобрать бронзер, тут наверное главное не ошибиться с подтоном. Вот у меня не самая светлая кожа, но подтон серый и даже веснушки серо-коричневые, большинство бронзеров делают цвет лица нездоровым. Но я тоже нашла парочку «своих» )
Спасибо   Благо сейчас на рынке столько всего представлено, что каждая сможет подобрать именно свой продукт
  • SheWolf
  • 15 августа 2018, 11:35
Вам очень к лицу. А что у вас на губах?
Спасибо, это корейский бальзам от Pure Smile, клубничный
Лицоооооо безумно красивое)
  • SmiTanka
  • 15 августа 2018, 13:42
Какая Вы красивая!   А что у Вас за тушь?
Спасибо, это Kiko экстра объем
Простите, но на бронзер особого внимания не обратила… вы такая красивая, смотришь только на лицо
С интересом прочитала, спасибо! Я тоже белая, честно говоря из тех, кто до моря, на море и после обманывает других загоревшим оттенком кожи, увы, я совсем не загораю) использование бронзера для меня под вопросом в период белого оттенка кожи, шея, руки и ноги белые, а лицо неожиданно с оттенком. Вас не смущает? У меня есть 1 бронзер герлен, с удовольствием корректирую цвет лица, ведь автозагар там смывается быстрее, но с белой кожей меня смущает разница с шеей. Его видно, как и у вас на фото. А так и я с удовольствием прикуплю, я тоже сладкоежка и оттенок уже видно, что мой с использованием автозагара.
А почему вы на шею его не наносите? Я выделяю скулы и шею. Так и расход быстрее, и перекоса по оттенкам нет.
На счёт ног, можно крем-автозагар использовать или жидкий хайлайтер смешать с кремом для тела.
Меня уже перестал смущать конфликт оттенка лица / рук /ног   Максимум могу протянуть тон на шею и уши, чтобы хоть эти части сделать гармоничными   не виноватая — я, что моя кожа абсолютно не склонна к загару… У ног в принципе 2 состояния летом — они либо белесые, либо красные
Красивый бронзер, очень гармонично смотрится в макияже

Очень выразительные черты лица