15.05.2013

Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter Face&Decollete: лето Guerlain 2013

И снова — о прелести спонтанных покупок.

В жгучих, невозможных и не терпящих отлагательств хотелках этого лета ее не было. Да и вообще я решила завязать с бронзерами, купив напоследок Терракоту. Но, как обычно, наши продукты находят нас сами.

Да, на промо я любовалась ей. Эти переплетения цепей, увесистая коробочка из так любимого мной венге… Но бронзер, бронзер. Снова бронзер. И я решила было подвергнуть его остаточному принципу: только после старта продаж Шанель, когда все хотелки будут в моей косметичке.
Но, как говорится, человек предполагает… В общем, в РГ я оказалась в тот день случайно. Нужны были солнцезащитные средства, которые я уже не первый год беру у Шисейдо, и автозагар. Я даже не собиралась смотреть коллекции — собственно, и не смотрела их, зная, что Шанель еще нет. Но стенд Шисейдо прямо напротив Герлен определенно, это судьба)), и одного мазка пальцем мне оказалось достаточным, чтобы ее купить.

Вообще, идеальный летний бронзер для меня видится с легким мерцанием. Когда-то был у меня всем известный четырехцветный шиммер Диор, так вот он давал много сияния и мало цвета. Мне же хотелось всего по чуть-чуть: чтобы быть не раскрашенным индейцем, а загорелой девушкой со свеженькой ровной кожей, тронутой лучиками солнца. В 2011 я намеренно прошла мимо Инки, испугавшись чересчур активного сияния и темного цвета, а также того, что у меня будет шея отдельно — голова отдельно, прямо как в лучших традициях современных школьниц (да-да, взгляд изнутри;)))
Так вот. Мазнув Орру на палец, я обомлела. Никакой россыпи блестелок, а-ля Памела Андерсон в свои лучшие и не совсем годы. Никакой поджаренности в стиле племени инки. Всё очень благородно. Сдержанно. Очень подходяще для кожи, не слишком смуглой и не избалованной солнечными лучами.

Конечно, я ее взяла. на пару с блеском из новой линейки, но о нём как-нибудь потом. Взяла и еле дотерпела до дома, чтобы снять целёхонькую. И, быстро отщёлкав фото ее нетронутой, тут же нанесла. Конечно, конечно я не вылезаю из нее с момента покупки, она прекрасна, она очаровательна, очень гармонична на моей пока еще бледной коже в сочетании с солнечными мэйками. Прекрасно тушуется — от легкой вуальки лишь с намеком на цвет и сияние до достаточно плотного и уверенного цвета загара и заметного сияния. Я пробовала наносить ее как румяна, как бронзер (тройкой) и в качестве пудры, легкой вуалькой на всё лицо. Наносила различными кисточками (у меня кабуки MUFE, для румян Диор и здоровеееенная Isa Dora для рассыпушки). Мне больше всего бронзер понравился в качестве бронзера неожиданно, правда?;)), но я предполагаю, что, когда загорю хорошенько (или воспользуюсь автозагаром), он и как пудра будет великолепен.
На лице Терра Ора выглядит очень натурально, нет того противного ощущения, когда продукт отдельно, а лицо отдельно. Не желтит и не рыжит. Муж, взглянув на меня сегодня утром, спросил: «О, ты уже намазалась автозагаром? Классно, такая свеженькая!»
Да, держится очень долго (у меня нет с этим проблем, убегают средства лишь иногда с кончика носа), поры не забивает. Кстати, для меня это крайне важный момент. Я бы и не стала вам ее показывать пока, если бы не знала, что моя кожа в этом плане реактивна. То есть если продукт может забить поры, я об этом непременно узнаю часа через полтора после нанесения. С аллергией то же самое.
Да, аромат у бронзера довольно резкий, не могу с уверенностью сказать (от сезонной аллергии напрочь забит нос, запахи едва различаю), но, по-моему, похож на аромат Терракоты (может быть, и такой же точно).

Самое интересное — продукт в работе:

В общем, продукт более чем достойный и наконец-то подходящий для светлой кожи. В моей коллекции Терра Оре — однозначно быть. Не могу сказать, что это острая необходимость, тем не менее, если бы меня попросили оставить один бронзер на лето — это точно была бы Терра Ора.

Цена: около 2100-2200 с максимальной скидкой.
Срок использования: 2 дня.
Оценка: 5. Я впервые влюблена в бронзер — солнечный, яркий, отпускной.

Спасибо за внимание.

Марина.

Ataliya 15 мая 2013, 17:05
Красота, больше нечего добавить)
MaRi_Na_I 15 мая 2013, 17:43
KateS 15 мая 2013, 17:21
Глаза))) глаз не отвести!)
MaRi_Na_I 15 мая 2013, 17:43
Natik-Lunatik 15 мая 2013, 17:22
Она дает красивое мерцание, но на мой вкус уж очень сильно подчеркнула поры…
MaRi_Na_I 15 мая 2013, 17:44
Спасибо.
Нет, поры она мне не подчеркнула. Не скажу, что скрыла, конечно. Но у меня сама по себе кожа, к сожалению, с расширенными порами.
Diana-Nathalie 16 мая 2013, 14:43
Поддерживаю!
Критиковать всегда проще. А потом спрятаться за обезличенный плюсик.
Считаю, что показано все хорошо и наглядно, а главное — объективно. Для меня, например, посты Марины — одни из самых информативных. Покупать или не покупать продукт в итоге, я определяю в том числе и по свотчам. За что очень благодарна Марине (качество, наглядность и нет огламуривания фотошопом).
MaRi_Na_I 17 мая 2013, 05:10
Спасибо, Наталия)
Diana-Nathalie 17 мая 2013, 09:45
Я вчера ее смотрела. Вертела-вертела в руках. Она конечно, безумно красивая. Очень! Но сверкающих продуктов у меня много — БС, ДС, 4 корейских хайлайтера. Конечно, они далеко не близки, но я пришла к выводу, что брать пока не буду. Хотя… мне пришлось приложить силу воли, чтобы оставить ее((

MaRi_Na_I 17 мая 2013, 10:40
Если продуктов сверкающих много, тогда не стоит, конечно — ну, не покупать же продукт исключительно из-за того, что он красиво оформлен;) у меня из сверкалок — пудра весны Шанель (светлая для лета) и шиммер диор допотопный) поэтому я взяла;)
OlyaOlya 16 мая 2013, 13:31
Влезу, ибо не могу промолчать.
Марина, этот пост конкретно, да и другие Ваши, пример оформления и заслуживают отдельных похвал. За наглядность- спасибо!
Касательно продукта- результат милейший, если не сказать вообще наймилейший результат использования бронзера. Он так красиво подчеркивает ухоженную кожу.

P.s. Девы, жесткие критерии к виду косметики на лице должны касаться исключительно вашего лица, а не чужого. Имхо, благие советы нужно давать в личных сообщениях, а не выставлять субъективную критику в комментариях. Будьте добрее :)
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:34
Спасибо. За оценку и за поддержку!)
Да, бронзер дает красивое подсвечивание кожи))
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:21
Юля, спасибо))
От того, что кто-то выскажется отрицательно, бронзер я любить меньше не стану — а уж себя, свою кожу и пр. — тем паче;))
Спасибо, примеряю летние образы;))
Natik-Lunatik 24 мая 2013, 20:06
Я только сейчас увидела какую палемику вызвала своим комментарием, я ни в коем случае не хотела критиковать ни кожу ни автора поста, очень сожалею, если это было понято иначе. Марина, извините, я старалась высказаться о продукте…
Veleena 15 мая 2013, 17:22
Про наши продукты ты более чем верно подметила!
Уже не раз убедилась в правильности действия сего принципа.
Вижу сияющую кожу, вижу свежесть на лице, но не вижу бронзер. Просто таки в лучших традициях качественных продуктов. Я ожидала все же шиммер, но его нет и это прекрасно. Подсвечивание — да. Но ниииикаких блестяшек.
Черт. В результате, я стану бронзеро-маньяком   Его стоит купить хотя бы ради оформления.
И макияяяяж. Глаааазки *_* Я хочу пост!
MaRi_Na_I 15 мая 2013, 17:46
Марин, спасибо)
Оформление — действительно отдельная песня;)) блестяшек отдельных нет, это да. Такое интеллигентное свечение.
Глаза… пыталась сотворить «по мотивам Шанель», но в своей интерпретации;))
KsushaKsusha 15 мая 2013, 17:48
Все думала, что ничего не возьму, даже лаки Шанель перехотела, но теперь кажется эту шайбу захвачу, понравилось что и бронзер и хайлайтер вместе, удобно!
MaRi_Na_I 15 мая 2013, 17:49
Вот и я о том же: удобно, очень, и на загар то, что надо!)
Эх, а у меня еще много хотелок...))
tiya 15 мая 2013, 17:51
А что у вас на веках: карандаш, тени?
MaRi_Na_I 15 мая 2013, 20:37
Тени кремовые, карандаш сефора)
tiya 15 мая 2013, 21:05
MaRi_Na_I 15 мая 2013, 22:45
Недописала, что ли) извините)) кремовые тени шисейдо бирюзовые h10 и золото, не вспомню оттенок сейчас, если Вам надо, могу завтра уточнить;))
tiya 15 мая 2013, 23:05
Спасибо за уточнение) Уж очень макияж понравился
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 05:45
Вам спасибо;)
Frozen 15 мая 2013, 17:51
А мне везде говорят, что только с 1 июня он в продаже :(
Как же я его хочу! После Вашего поста захотела еще сильнее
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:23
У нас в РГ в наличии;))
Он прекрасен, не зря хотите;))
Tashty13 15 мая 2013, 17:52
Здоровое сияние! Как будто золотая пыль на скулах. Марина, спасибо за такой красивый пост!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:24
Спасибо! Именно сияющая отдохнувшая и загоравшая кожа)
Diana-Nathalie 15 мая 2013, 17:52
Ну воот! А я только убедила себя, что она мне не нужна.
Похоже, продукт действительно стоящий — хорошо сидит, легко наносится и тушуется. Выглядит на все сто!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:25
Спасибо, Наталия! Продукт точно стоящий, и качество, и оформление на высоте)
Anestezia 15 мая 2013, 18:00
В эти моменты, единственное, что меня спасает, это самоубеждение, что они сделают ЭТО еще, и надежда, что новый продукт будет не хуже   Один бронзер уже есть и больше вроде как и не надо, пока что
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:26
Настюш, надежда, что что-то подобное еще будет, весьма велика — потому что нечто подобное уже было;)))
Я не любитель бронзеров, но вот как-то так сложилось, что у меня их немало))
Angora 15 мая 2013, 18:00
Ох, Маришка, как же хороша ты с этой Оррой! Я вот до сего момента вовсе её не хотела, т.к. есть румяна-бронзер ЭЛ и Терракота Мозаика огромного размера… но, эта Орра весьма изысканна, и я буду её смотреть на стенде точно!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:28
Танюш, спасибо!
Вот и я не большой любитель бронзеров и этот особо не планировала (тем более, что недавно взяла терракоту, но они совсем разные).
Мне кажется, Орра тебе будет вообще шикарно!
Ksenika 15 мая 2013, 18:07
макияж глаз у вас просто потрясный! мне очень понравился, расскажите, пожалуйста, чем делаете
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:32
Спасибо. Мэйк сделан кремовыми шисейдо — из старой версии h10 (бирюза), из новой gd803 (золото), плюс бирюзовый карандаш сефора на нижнее веко)
Ilyasovna 15 мая 2013, 18:19
Однако… Не ожидала от нее такого! Очень красиво! Прошлась ты в этот сезон по бронзерам Герлен. Но мне кажется, что они в этой сфере самые передовики)))) Отлично!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:36
Катюш, спасибо!
У меня есть бронзеры герлен, живанши, диор, шанель. Герлен, конечно, the best в этом плане)) что терракота, что этот… Они, кстати, совсем-совсем разные!)
SashaEf 15 мая 2013, 18:28
Мариночка, вынуждаешь меня сидеть тут и читать облизываясь и изводясь от приступа «хочу, хочу!» вместо того, чтобы ужин мужу идти готовить
О этот прекрасный футляр… Спасибо Герлен, что доставляем нам такое эстетическое наслаждение)))
Бронзер — великолепен! Лежит идеально, так сияет притягательно и очень освежает!
а макияж глаз… я в восторге!!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:39
Сашунь, спасибо!
Ужины — это святое;))))
Столько комплиментов, я таю))) макияж — ага, пробовала что-то подобное шанелевому лету изобразить с имеющимися продуктами. Думаю теперь, а так ли нужны мне их тени в стике? (хотя попробовать очень хочется!)
Ты что-нибудь планируешь брать из летних коллекций? Или уже взяла?
SashaEf 16 мая 2013, 18:34
Я тоже вот хочу их тени в стике попробовать..))
Еще ничего не брала, катастрофически не хватает времени((((
Думаю, что пока я практически ничего брать не буду, в июне меня ждет Duty Free
а вообще… хочу теперь шанелевский 657 Azure
Latte 15 мая 2013, 18:37
Класс! отличный продукт, твой 100%! Я пока не решила — надо оно мне или нет… интересный мейк и что — то такое красивенькое на губах)
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:41
Веточка, спасибо!
Не все, конечно, любители бронзеров… Так что думай, думай… пока не разобрали;))
На губах, кстати, блеск герлен же из новой линейки)) очень хороший, разнашиваю, как разношу, покажу вам;))
Latte 16 мая 2013, 16:02
я просто не умею его готовить им пользоваться) но надо попробовать!
Broshka 15 мая 2013, 18:42
Марина, очень красиво Вы его представили, и на коже лежит хорошо и благородно! Что же делается, как же не приобрести 1000 и 1 бронзер?..
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:42
Ох, и не говорите, стольо соблазнов!
Purshinka 15 мая 2013, 19:04
У меня нет ни одного бронзера от Герлен, есть от DG и для меня бронзером является осенняя пудра-хайлайтер Шанель, во всем виновата моя бледность. Терра Ору даже не рассматривала, но увидев на стенде в Мадриде просто глаз отвести не могла, мазнула пальцем, тут же ко мне подбежала консультат и замахала руками типа так нельзя, этот продукт только кистью, мэм))))) Посмеялись и сразу взяла даже не раздумывая. Хожу в нем три дня, такого шикарного бронзера еще не видела. И скульптурирует отлично и желтизны нет, что для меня особо важно. Так что разделяю твой восторг по поводу покупки)
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:44
Надя, какие неравнодушные к нашей красоте консультанты в Мадриде!))
Я тоже бледная очень, этот бронзер мне отлично подошел, желтизну не дает совсем, не рыжит и не делает из меня поджаренную курочку-гриль;))
moyavesna 15 мая 2013, 19:11
И зачем я залезла читать пост об этом бронзере  . Теперь буду читать как мантру «мне не надо, у меня уже есть любимый бронзер»  . Мне очень понравился Terra Ora. Спасибо за пост  . Теперь обязательно подойду потестить и уже решу «мой ли он»  .
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:44
Вам спасибо!
Эта мантра, думаю, знакома многим;))
alena-lv 15 мая 2013, 19:33
О, какая красота)) я тоже думала, что он более блестящий будет, а тут такое довольно деликатное сияние)) мне очень понравилось, спасибо)) обязательно посмотрю))
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:45
Нет, блестящий — это все же не про него) он — вот не люблю это слово! — очень деликатен.
Mamzell 15 мая 2013, 19:44
Значит этот бронзер вам нравится больше, чем Guerlain Terracota 4 Seasons Nude о котором вы писали недавно? Вы вроде про тот писали что он идеальный… тот хуже значит?
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:46
Они совсем разные, с разными эффектами, текстурой и финишем. Нельзя сравнить несравнимое;)
kairinishad 15 мая 2013, 19:48
Красотуся… смотрю на ваше лицо, а в голове одно слово «отдых»…
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:47
AntiNOsfer 15 мая 2013, 20:33
Лег пятнами… По этой причине в моей коллекции нет Терракоты, слишком темные для светлых девушек, даже когда есть загар.
Для таких насыщенных текстур очень важно подобрать кисть (никогда не думала, что 50% качества продукта зависит от кисти) Мэйби для Терракоты подобрать мягкую синтетическую кисть..?
Purshinka 15 мая 2013, 21:05
Я хорошо наношу натуральной Живанши, была у них коллекция кистей, но мне кажется она удачной округлой формы и в этом есть свой плюс)
AntiNOsfer 16 мая 2013, 12:04
А я все не нарадуюсь своей супер-кисти от Jenny, купленой на выставке. Даже мой ненавистный Ланкомовский шиммер она наносит как нежную сияющую вуаль   и я им теперь с удовольствием пользуюсь
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:53
Надюш, я тоже наношу круглой, кабуки mufe, очень мягкая и никогда не перебарщивает. пятен на себе не вижу))
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:52
Нет, лежит он ровно, на одном фото есть немного пересвет, а так везде все аккуратно, я очень придирчива к подобным текстурам и эффектам, поверьте;))
Текстура у него, кстати, совсем не насыщенная, равно, как и цвет. Для светлых самое оно.
Кистью наношу — я это указала в посте — наимягчайшей кабуки mufe.
Viruska 15 мая 2013, 20:58
Мариночка, она просто шикарна! Хотя все же больше ты)) Я ни разу не бронзероманьяк, лениво использую Диоровский Закат, но эта красота от Герлен просто захватывает дух   Тем более к марке я отношусь уважительно   Теперь тоже такую страшно хочу! На тебе мне очень понравилось, по-моему, сидит и подходит идеально!
Макияж глаз великолепен! Я тоже присоединяюсь к запросу на тьюториал))
А все в целом дает нам роскошную яркую летнюю девушку!))
И конечно же отдельно хочу отметить твой эксклюзивный слог, как же легко и интересно читается пост, настроение сразу взлетает!)))
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:55
Верочка, я посмеялась и порадовалась «эксклюзивному слогу»! Вот умеешь ты сказать приятное!)))
Тьюториал не обещаю (фото-уроки макияжей почему-то не люблю), но тут все очень просто, так что тени покажу))
zajcj 15 мая 2013, 21:20
Шикарный продукт, но увы не для меня. Любой перламутр подчеркивает поры, что собственно доказывает Ваше фото. Не люблю, когда текстура кожи бросается в глаза, матовые бронзеры, пудры так не делают, а некоторые даже скрывают. Но это не про Terra Ora. Спасибо за пост
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:58
Спасибо.
Я не знаю ни одного декоративного продукта, кроме тональника, который бы скрыл поры.
Более того, конкретно я свою кожу холю и лелею и — да, прекрасно знаю, что идет ей, а что нет. Орре на моем лице определенно быть)
zajcj 20 мая 2013, 12:42
я не спорю.каждый выбирает сам. На счет декоративки, скрывающей поры — минеральная пудра люмьер, ложится как тональник, закрывает поры чуток. В остальном соглашусь, продуктов скрывающих поры и уж тем более их сокращающих практически нет.
Но то что мерцающие и перламутровые текстуры подчеркивают рельеф кожи — факт
Anetaaa 15 мая 2013, 21:23
Мариночка, ты такая красивая, глаз не оторвать! Я даже забыла, что про бронзер пост))) Разглядывала макияж глаз- это нечто! Хочу повторить!
Бронзер, кстати, очень красивый, и упаковка и мерцание, все в нем понравилось, пойду «потестю»
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 13:59
Анюта, спасибо!
Мэйк очень простой, уверена, что у тебя выйдет ну уж точно не хуже))
А бронзер тебе, солнечной девушке, будет вообще идеально!)
Mika-Mika 15 мая 2013, 21:31
Боже, какой красивый бронзер!… и как жаль, что он так подчеркнул то, что мы обычно стараемся спрятать
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:00
Спасибо.
Вы стараетесь обычно спрятать отдохнувший свежий вид?;)
Mika-Mika 16 мая 2013, 19:07
Я обычно стараюсь скрыть свои расширенные поры
Melme 16 мая 2013, 21:08
Красавец, но вы правы, поры очень подчеркнуты… Но может быть в реальной жизни это и не так видно?
GalinaGalina 15 мая 2013, 21:35
Все вместе (с глазками))) — песня о лете, отдыхе и блаженной праздности.
Спасибо за пост!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:02
Галина, спасибо! Вот да — я туда хочу, в лето и блаженную праздность))) но до праздности еще больше месяца пахать((
Piglet_1989 15 мая 2013, 21:43
Безумно красивая штуковина, очень хочу каждый год подобные продукты, но к нам не привозят (или продают только своим), а я слишком ленива, чтобы его разыскивать   С огромной радостью на вас полюбовалась!

Что за блеск у вас на губах? Или это просто свой пигмент такой красивый?
Ilyasovna 15 мая 2013, 22:04
Саша, как не привозят? Ты же в Москве! Даже в нашем захолустье все всегда в наличии
Piglet_1989 16 мая 2013, 00:15
Серьезно, в те магазины, которые в доступности «по дороге» такие звезды не ездят, нам и лимитки иногда не привозят
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:04
Мне кажется, если сильно какой-то продукт захочешь, он непременно будет твоим;)
yulia_i 15 мая 2013, 22:08
Уже использую 2 недели, и тоже в восторге, Вам очень идет!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:04
Miss_Eleganza 15 мая 2013, 22:11
ох! Вот это эффект! Прелесть!   Вам очень красиво! Макияж глаз мне очень понравился!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:05
Спасибо!)) макияж глаз был какбе затестом на тему «нужны ли мне шанелевские тени-стик»)))
Miss_Eleganza 16 мая 2013, 14:58
Ой как нужны))))))))
Kseni4ka 15 мая 2013, 22:19
Марина, что на глазках?
Жду этот бронзер в нашем Идб но кажется он будет не раньше 1 июня, а я как раз хотела взять с собой в отпуск к морю((( придется искать в рг)) красиво смотрится! Я пропустила терру азуру и терру инку, терра ора наконец- то должна стать моей!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:06
Ксюша, на глазах кремовые шисейдо золотые (скорее даже желтые) и бирюза старой версии, карандаш сефора бирюзовый.
Вот и я пропустила и Терру азура, и инку — поэтому так быстро схватила этот))
Можно же, если летишь куда-то, в дьютиках посмотреть))
Margowa 15 мая 2013, 22:54
Герлен решил не заморачиваться, визуально продукт на лице и на свотчах пальцев смотрится также как моя любимая Терра Инка, теже 2 сектора золотой и с розовинкой, ну и коробочка такая же, разве что у этой нет перфорации на крышечке
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:09
Инки у меня не было, но ходила когда-то к визажисту и там пробовала — инка, по ощущениям, гораздо темнее и блескучее была.
Janna83 15 мая 2013, 23:03
Спасибо за пост! Вот свою Терракоту допользую и пойду за новинкой. Уже поняла для себя, что если бронзер, то Герлен. Поделитесь, пожалуйста, какими автозагарами пользуетесь? Были Герлен и Клиник — запах невыносим!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:11
Спасибо и Вам.
Сейчас купила автозагар впервые (до этого был, но ложился пятнами Ив Роше) шисейдо, их солнечная линия очень мне нравится. Пока не пользовалась, так, попробовала, запаха неприятного нет, насчет остального пока сказать не могу, к сожалению.
BarnabaGirl 15 мая 2013, 23:05
На последнем фото видно, как кожа подсвечена, красивый эффект, не ожидала от «ядреных» бронзеров Герлен. А оформление — просто мечта бьюти- маньяка. Спасибо за пост и красивые фотографии))
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:11
Вам спасибо!
Да, обычно у герлен посверкалочнее штучки выходят)
jbarda4ok 15 мая 2013, 23:23
Мариш, ну красиво же! Глазки накрашены так необыкновенно. Вот соблазнительница, но я еще один бронзер брать не буду, есть три, хватит пока.
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:13
Юля, спасибо!))
Глаза — это я изголялась на тему лета Шанель)))
Я не устояла, нет у меня ни азуры, ни инки, так что этот решила взять)
olga_igoverna 16 мая 2013, 00:05
Мариночка, у Вас получился красивый летний образ. Не вижу никаких рыжих и иных пятен, просто легкий загар и красивое свечение. Футляр и цепные узоры — отдельная песня
Спасибо за пост!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:13
Оля, спасибо!
На работе спрашивают, когда я успела загореть
SPKT 16 мая 2013, 00:15
Фразу про «слишком много блеска и мало цвета» как с меня писали! Меня раздражает, что в люксе либо шиммеры без цвета с кричащим сиянием тот же диор shimmer лежит без дела, либо бронзеры с красивым оттенком, но матовые…
Пудра очень красиво легла на лицо, не смотря на достаточно светлый оттенок кожи! Поздравляю с покупкой
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:14
Спасибо, согласна с каждым словом))
RitaMix 16 мая 2013, 00:53
Полюбовалась)))
У меня есть плетенка Живанши, но она гораздо спокойнее, а на эту красавицу я вряд ли бы решилась, справиться с ней не в моих силах. Хотя, прям руки чешутся прикупить, больно оформление красивое. Все-таки Герлен — это Герлен, в плане создания красивейших стар продуктов им нет равных!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:16
Рита, спасибо!
Мне плетенка Живанши намного темнее и рыжит, могу ее носить только когда ооооочень загорелая (а это от силы месяц в году!) этот, кстати, ненамного активнее, если хочешь, сравню их и кину тебе в личку)
RitaMix 16 мая 2013, 14:29
Мариша, очень хочу!))))) а то с походами в магазин у меня нынче проблема, а так уже буду знать и идти в магазин с целью. Заранее спасибо тебе, добрая моя душа
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:31
Рита, сделаю, только чуть-чуть попозже, обязательно итоговые контрольные допроверяю только
Deepsyred 16 мая 2013, 21:38
Мариночка можно я тоже влезу? Ритуль ты не против? Мне тоже можно такую сравнилку? Хожу вокруг Живанши, так что будет кстати
Diana-Nathalie 17 мая 2013, 10:07
А можно я тоже напрошусь...?)
laima73 17 мая 2013, 17:17
Марина, и я хочу сравнительные фото с плетёнкой живанши (какой у тебя номер?).
Может, чтобы два раза не вставать — сюда фото выложить  ?
E_katerina 16 мая 2013, 06:23
Бронзеры Терракота Герлен для меня всегда были лучшими, только я из постоянки всегда покупаю, были четыре сезона, мозайка и вот пару недель назад взяла похоже снятую с производства увлажняющую бронзирующую Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting. Пользуюсь пока в микродозах, надеюсь, самый минимальный загар получу под майским солнцем и тогда буду уже уверенней носить.

спасибо тебе за демонстрацию лимитки, она невероятно красивая, заслужила такую отменную фотосессию)
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:18
Катюша, спасибо тебе!
Я уже получила свой минимум ультрафиолета (правда, он в основном достался не лицу, а тому, чем обычно стоят кверху, сажая цветы, ну да ладно))).

Из имеющихся у меня бронзеров герлен (терракота и этот) — лучшие для меня по многим параметрам!
laima73 17 мая 2013, 17:31
Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting — её снимают с производства? Спасибо, что подсказали… то-то я заметила, что поредели тестеры, но консы в магазине как с другой планеты, ничего не знают… на счастъе, есть на свете Косметиста.
Silvara 16 мая 2013, 07:58
Прямо-таки произведение искусства!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:19
Да-да! Мы же, девушки, падки на все красивое!)
LediY 16 мая 2013, 08:01
Шикарная, солнечная вещица, украсит любую косметичку, показала, Марин, как всегда вкусно, эх теперь наверное я его хочу))
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:20
Юля, спасибо!
Она у меня стоит на полочке в ванной — очень украшает (полочка и вся стенка в ванной у нас из венге, так что полная гармония))
janamohini 16 мая 2013, 08:36
на мой взгляд та же Терракота инка, только с другим орнаментом… смотрится конечно же также достойно.
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:20
Не могу по этому поводу почти ничего сказать, инки у меня в наличии нет)
janamohini 16 мая 2013, 16:31
не много потеряли. разницы большой не вижу на фото.
Anya_Feya 16 мая 2013, 09:50
Очень хорошо вам. Я сама люблю загарные пудры Герлен, все-таки в этом бренд лидер. Макияж глаз прекрасен, покажите отдельно, пожалуйста!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:21
Спасибо Вам!
Постараюсь показать!)
Deepsyred 16 мая 2013, 10:01
Отличный летний пост! Я все жду не дождусь загара и тогда тоже начну пользоваться бронзерами)
Пы Сы: Марина, уважь общественность  , расскажи как такой макияж глазок сделала? Правда красиво невероятно!
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:22
Олечка, спасибо!
Не поверишь — ни разу не делала фото уроки, вот тени могу показать;)) очень простой мэйк))
Deepsyred 16 мая 2013, 21:34
Надо начинать! Думаю у тебя получится очень хорошо! Буду ждать!
karalina 16 мая 2013, 10:42
Впервые как увидела бронзер на промо-фото — влюбилась в него и подумала: «Хочу!»)) Но на промо-фото зачастую продукт выглядит куда более привлекательным, чем оказывается на самом деле. Так же у меня случилось и с этим бронзером.
Не могу сказать, что я брюнетка, — скорее русая, но цвет волос довольно темный. В косметики в основном использую темные, насыщенные оттенки. Это же касается и загарных пудр. На промо-фото бронзер герлен мне показался темным, даже с каким-то бордовым оттенком, как я люблю! А на деле он оказался для меня очень светлым, почти оранжевым. Сами цвета, конечно, приятные, нежные, красиво мерцают, за что я, в общем-то, и люблю герлен). Но мне кажется, что этот бронзер больше подходит блондинкам, кстати, на свотчах видно, что у Вас светлые волосы) Для темноволосых нужно что-то потемнее.
Но на Вас отлично смотрится, а я сэкономила деньги, — все счастливы!))
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:24
Да, продукт не слишком темный, что для меня, несомненно, только плюс!
Я не блондинка, у меня медово-карамельный, теплый цвет волос, поэтому мне это теплое свечение подходит. Смуглым брюнеткам и холодному цветотипа и вправду может не подойти, Вы правы!
elenaRAEC 16 мая 2013, 11:08
Марина, какая же ты красивая! Как тебе хорошо! Обожаю когда бронзеры отливают такими розоватыми искорками! Фото хочется смотреть снова и снова… Так по летнему...и глаза, конечно, ах…
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:25
Лена, спасибо!
Ты уже что-нибудь приобрела из летних коллекций?)
elenaRAEC 16 мая 2013, 18:42
Я только с весною покончила (розовые пески последние захапала)… бронзер на лето тоже думаю… на тебе, ну очень понравился.Буду смотреть.
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 19:38
Лена, пески — в смысле дэнсы пески?
elenaRAEC 16 мая 2013, 20:45
нет, это которые Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD711 Pink Sands
в иль де боте нашла!
MaRi_Na_I 17 мая 2013, 05:17
Ахаха)) вот же лакоманьячное мое нутро))))
Я мимо песков шисейдо очень спокойно прошла, не мой продукт…
AQVA 16 мая 2013, 11:48
Марина, удивил меня этот бронзер, я думала он будет прямо сияюще-мерцательным, а он очень даже деликатно себя повел))) Мне особенно макияж глаз понравился)
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:26
Наташ, вот и я думала и сомневалась, не хотела из-за этого брать. А тут мазнула на палец и поняла, что он такой… интеллигентный)) совсем не по-герленовски;))
Спасибо, мэйк — проба пера на тему нужны ли мне тени-стик Шанель)))
Primorochka 16 мая 2013, 12:13
Какая вы хорошенькая! С удовольствием вами полюбовалась :) Буду ждать ваших новых постов.
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:27
Посты непременно будут;)
man_i_ya 16 мая 2013, 12:15
Он чем то схож с весенней пудрой шанель, так же деликатен) Надо себя побаловать хоть и финкризис, и что то купить из летних коллекций) Вообще- то я остановилась на новой пудре шанель, но вот теперь не знаю, может Терра Ору))) хотя у меня есть тот шиммер диор, его куда девать) Дивный макияж! На подвижном веке золотые тени шанель? на вотер линии бирюзовый карандаш? А что на губках)?
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:29
Маша, да, летний вариант весенней пудры   Я тоже об этом подумала))) а с шиммером диор они разные — в том больше блеска и намного меньше цвета)
Теперь по порядку))) на глазах желто-золотые кремовые шисейдо, на ватер линии бирюзовый карандаш сефора (отличный, учти, что снимала после работы, да к тому же у меня аллергия и слезятся глаза!) а на губах 461 блеск из новой линейки герлен)
man_i_ya 16 мая 2013, 15:41
Золото у меня кремовые колор тату и сухие жаде аж 2 вида (хаха у нетенеманьяка то), бирюза тоже колор тату. Так что повторю красоту, пока носила только в варианте золото на подвижное веко, вотер линию бирюзой. А вот в новом карандаше от риммел (схватила за цвет, тоже бирюса) я разочаровалась, вотер линию он вообще не красит, зато комки на нижних ресничках(… сефоры нет у нас и в помине… в вых пойду навещу РГ)
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 19:40
Маша, я думаю, ты легко такой мэйк сотворишь с имеющимся арсеналом;)
man_i_ya 17 мая 2013, 12:04
Спасибо красоточка)))
LILY 16 мая 2013, 13:24
очень впечатляет, правда — правда ) Я не любитель бронзеров( домазала, если не сказать — домучила четыре сезона и как-то обхожусь… ), но как он смотрится....! Марина, это уместно — сказать про бронзер — блеск? )))
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:30
Я думаю, уместно в том смысле, что продукт и правда блестящего качества;))))
looloo_s 16 мая 2013, 14:44
Как же я его хочу! В смысле этот бронзер)) Сразу, как увидела промо — фото. Но я сейчас блондинка, сомневаюсь — не будет ли он мне темноват…
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 14:57
Я, в общем, тоже далеко не темная (многие даже продолжают говорить, что блондинка).
Важен не столько цвет волос, сколько цвет и тон кожи и общего образа) т.е. Вы можете быть обладательницей волос цвета воронова крыла и кожи, белой как снег… или смуглой блондинкой с медовыми прядями… понимаете, о чем я?)
Mursilka 16 мая 2013, 15:17
Очень наглядный пост и прекрасные фотографии!
(С нетерпением жду отзыв на блеск и его сравнение с Сислей, если можно  ).
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 19:40
Сразу скажу, что с Сислей эти блески ну совсеееем разные!
Lena17 16 мая 2013, 15:49
Красивый продукт, ничего не скажешь и на Вас смотрится потрясающе! Правда 4 сезона мне понравился больше, как-то сейчас к матовому больше душа лежит. Но этот все таки обязательно при случае попробую, уж больно эффект хорош! Макияж глаз бесподобен, прям морское побережье и золотистый песочный пляж…
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 19:41
Ну это на вкус на цвет;))
Макияж да, именно песок и море;)
Yusik 16 мая 2013, 19:47
красивая пудра, и Вы — очень нежная красотка
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 19:53
Спасибо!))
Munya 16 мая 2013, 21:57
Марина, шикарный продукт! Он так бомбезно смотрится с твоим летним макияжем! А еще, я представляю, как он будет смотрется на загорелой коже, ммм…
MaRi_Na_I 17 мая 2013, 05:19
Летом, на загорелую кожу, будет вообще шикарно))
ankakamneva 17 мая 2013, 19:03
шикарный макияж, вам очень идет ( бронзер на скулы лег безупречно)! как раз планирую приобрести этот бронзер на лето, спасибо за такой информативный пост, фотографии и описание — всё так великолепно выполнено))
MaRi_Na_I 17 мая 2013, 19:54
Спасиб, хорошо, что пост Вам пригодился, очень этому рада!))
NorthAri 28 мая 2013, 10:57
смотрится очень красиво на лице!
MaRi_Na_I 28 мая 2013, 11:08
Спасибо, Лена! Ты на нее не соблазнилась?:)
NorthAri 28 мая 2013, 11:37
Почти. Выбор сейчас между ней и кружевной ДольчеГаббана. Но я ведь очень-очень светлая, на мне бронзеры многие смотрятся темными пятнами, поэтому я хочу попробовать на лице сначала, как смогу выбраться в центр
MaRi_Na_I 28 мая 2013, 12:05
Лена, насчет кружевной Дольче не могу ничего тебе сказать, а вот эта совсем не темная, имей в виду, что я тоже светлая до ужаса)) на мне она хорошо даже без загара)