03.08.2018

Горячая штучка от Л'Этуаль стойкий цветной тинт для губ Tint Parfait #102 Voile de Fraise

Всем прекрасной пятницы! Пока ещё лето в разгаре нужно как можно чаще позволять себе быть яркой, когда как не сейчас? Пятница лучшее время, чтоб примерить любимое платье и красную помаду и отправится на весёлую вечеринку в поисках приключений.Не остаться в тени вам точно поможет герой моего сегодняшнего поста...

Огненный цвет!

Начнём? Этот продукт совершенно случайно оказался в моей косметичке ещё в начале лета.В сети косметических магазинов были скидки и я просто не смогла пройти мимо этого сочного тинта, тем более что продукция марки меня мало радовала, но тут я решила дать шанс и не прогадала.

Оформление абсолютно обычное, ничего нового и супер красивого.Простота и лаконичность, изящный дизайн… компактный размер.

Спонж очень удобный, ну вот прям очень. Отлично прорисовывает контур и очень лёгкий в использовании.Сплошное удовольствие пользоваться этим продуктом.

Цвет это отдельная тема. Яркий, насыщенный, огненный. Когда на мне этот тинт я буквально получаю массу комплиментов.Он невероятный.Стойкость запредельная! Хожу в нём целый день! Кушаю, пью, разговариваю и при этом абсолютно не волнуюсь за макияж губ. Он не тёплый и не холодный, достаточно универсальный. И в зависимости от освещения меняет свой температурный режим.

Я если честно даже не ожидала получить такой крутой продукт от марки.Тинт всегда со мной в косметичке, если вдруг дневной макияж я захочу превратить в вечерний или просто добавить яркости образу, так как красные помады всегда мои фавориты.

Да он даже лежит идеально на губах, такое чувство, что он заполняет собой губы и они становятся пухлее и рельеф ровнее.

Что я могу сказать? Текстура у него лёгкая и водянистая, наносится легко, распределяется отлично и без полосок. Схватывается моментально и от него не так легко избавиться даже во время демакияжа. Очень стойкий товарищ.В течении дня ведёт себя более чем прилично, не скатывается, не трескается, в складки не забегает, за контур не убегает, сидит там где посадили.

Смотрим полный образ?

Оценка:5

Цена: около 500 рублей

Lalique 03 августа 2018, 21:07
Ух! Какой страстный оттенок! Захотелось себе!

Красиво!
Safra_Azhar 03 августа 2018, 21:11
Огонь просто   не иначе!
amlis 06 августа 2018, 11:30
классный! Вам классно — вот не скажешь по другому.
JolieRouge 03 августа 2018, 21:35
Какая вы красавица! И теплые оттенки вам очень к лицу
Safra_Azhar 03 августа 2018, 22:01
Спасибо огромное, мне очень приятно!
Angarial 04 августа 2018, 01:00
Какая у Вас крутая челка!   А оттенок тинта на солнце не уходит в оранжевый?
Safra_Azhar 04 августа 2018, 10:48
Спасибо! На счёт челки тут главное своего мастера найти, устала я от обычных ровных, вот уже пару лет с такой хожу, только плотность и форму меняю. Что касается Тинта, нет в оранжевый не уходит. На солнце наоборот чуть холоднее выглядит.
Morfiya 04 августа 2018, 05:12
Спасибо за пост! Заинтересовали! Скажите пожалуйста, а как у этого товарища отношения со слизистой на стыке? Много тинтов грешат именно на этом месте :(
Safra_Azhar 04 августа 2018, 10:49
Этот вообще не грешит, на стыке все очень красиво на удивление. За другие оттенки не скажу, но конкретно этот на стыке лежит отлично.
Anjuta-Anja 04 августа 2018, 07:34
Спасибо за обзор! Потрясающий оттенок   Вам он очень идёт!
Safra_Azhar 04 августа 2018, 10:49
Спасибо огромное!
Lolala 04 августа 2018, 09:25
Образ и вгляд невероятно пленительный   Тот случай, когда шарм вывалился на меня прямо из монитора   PS: Помада? какая помада?
Safra_Azhar 04 августа 2018, 10:50
Спасибо большое, невероятно приятно
Аня Карпова 04 августа 2018, 09:55
У меня есть самый темный такой, вишневый. Через часа 4 смотрится уже кислотно-малиновым, через 6 остается яркий контур на голых губах — Я много говорю, пью только воду комнатной температуры и обычно что-то нежирное.
Хорошей стойкости без выцветания в кислотный оттенок с едой, поцелуями и чем угодно хватает часа на три.
Safra_Azhar 04 августа 2018, 10:51
Я преподаватель. Говорю не то что много, скорее вообще говорю постоянно. Мой оттенок таких претензий не вызывает. Наоборот очень меня порадовало поведение и таких претензий к оттенку нет.
Lidvana 04 августа 2018, 11:16
Очень клёво! Как только увидела фото, ещё не глядя на автора уже думала, что именно вам очень пойдёт, особенно вспомнилось ваше хобби — танцы.

Захотелось попробовать на себе.
Safra_Azhar 04 августа 2018, 12:00
Спасибо огромное! Мне так приятно, что моё хобби не осталось в тени и любовь к помадам красным тоже)))
Cassiopeastarlight 04 августа 2018, 12:49
+мобирает чемодан в летуаль+ Спаибо)
Safra_Azhar 04 августа 2018, 14:00
С таким цветом точно скучно не будет )))
yokogama 04 августа 2018, 13:34
Какой сочный оттенок! Очень вам идет.
Safra_Azhar 04 августа 2018, 14:16