10.08.2018

Бестселлер "Colourpop": тени-дуохром "Glass Bull" pressed powder shadow

Привет всем! Хочу сегодня показать «волшебные» тени.

Эти тени-металлик были отправлены в корзину, чтобы «выйти» на бесплатную доставку. Уже после оформления увидела, что тени являются одним из бестселлеров марки и я решила поискать отзывы и свотчи в интернете, которые приятно удивили. Тени действительно «волшебные».

Вес: 1,5 гр.

Сделаны в США.

Тени можно приобрести в виде рефила, я же докупила к нему футляр с маленьким зеркальцем, так как теней в рефилах у меня нет и их негде хранить без упаковки.

Так выглядит футляр:

В упаковке тени выглядят очень «вкусно»:

Здесь выглядят бордово-коричневыми

При другом ракурсе проглядывает больше «зеленцы»

Тени-металлик с эффектом «дуохром». Текстура у них очень мягкая, нежная, «сырая» на ощупь.

Нанесены без какой-либо «базы»:

Тени нанесены на подложку из::

1. Черных теней
  2. Коричневых теней
  3. Влажным способом

Ну разве не волшебство?

Тени, нанесенные влажным способом, смотрятся особенно красиво. На ощупь они становятся будто кремовыми и на коже выглядят более «гладкими» и сияющими.

Электрический свет:

На веках, с использованием разных оттенков теней:

Вариант 2:

Дневной свет

Солнечный свет

При нанесении использую либо плоскую кисть из синтетики, либо палец.

При нанесении кистью блестки могут слегка разлетаться. При нанесении пальцем можно задеть нижнее веко и блестки отпечатываются. Нужно быть аккуратней.

Стойкость (на базе из сухих теней) до де-макияжа и тени не скатываются и не тускнеют. Даже вечером, спустя рабочий день, они так же красиво переливаются.

Покупкой я довольна и могу смело их рекомендовать любителям теней MAC «Club», но в более бюджетном варианте.

Срок тестирования: 4 раза.

Стоимость: c футляром: 5$, без него — 4$.

Оценка: 5.

happy9307 10 августа 2018, 09:44
Ой какая красота))) в них буд-то влажный блеск появляется) И цвет вполне на каждый день.
tootsie_roll 10 августа 2018, 11:40
В жизни смотрятся еще красивее!
slastenka 10 августа 2018, 09:47
Обожаю подобные оттенки! Смотрится очень необычно и привлекательно) утащила в избранное)
tootsie_roll 10 августа 2018, 11:41
Большое спасибо!
Irene_blago 10 августа 2018, 09:51
Они невероятные   что оттенок, что текстура, что стоимость   не понимаю почему их нет в России в свободном доступе
tootsie_roll 10 августа 2018, 11:43
Здорово, что они хотя бы теперь в Россию отправляют, раньше, кажется, доставки не было. Жаль, что перед покупкой не потрогать, приходиться выбирать вслепую. Но эти тени превзошли все ожидания!
Mary_Marmelad 10 августа 2018, 09:57
Они мне нужны, какие крутые и умеренно повседневные тени!
tootsie_roll 10 августа 2018, 11:40
В тексте не отметила, но я действительно ношу их днем в рабочее время. Смотрятся очень умеренно). Спасибо!
KSeniia_S 10 августа 2018, 10:04
Красивые
man_i_ya 10 августа 2018, 10:24
Волшебные точно! Давно мечтаю попробовать Colorpop)
tootsie_roll 10 августа 2018, 11:45
Это мой первый заказ и я пока не разочарована. Предыдущими тенями тоже осталась довольна.
Cypre 10 августа 2018, 10:25
Очень красивые тени, было время — казались несбыточной мечтой. Сейчас вижу — цвет не уникален. Однако, повторюсь, очень красив.
tootsie_roll 10 августа 2018, 11:44
Большое спасибо!
Lizaveta23 10 августа 2018, 10:58
Очень красивый оттенок, хотя в принципе аналогов много, но в цене явно выигрывает )
tootsie_roll 10 августа 2018, 11:47
Согласна, аналогов куча, но у меня ни одного похожего оттенка не было — просто не знала с чем такие оттенки сочетают. Оказалось всё очень и очень просто) и очень бюджетно. Спасибо Вам!
Lizaveta23 10 августа 2018, 15:51
я одно время мечтала о подобном оттенке, потом как-то аж несколько сразу появилось, с трудом остановилась))
May_Rain 10 августа 2018, 11:20
Просто ВАУ! Вам очень идёт, отлично смотрится
tootsie_roll 10 августа 2018, 11:47
Большое спасибо. В жизни тени смотрятся еще красивее
Hoksa 10 августа 2018, 11:52
Ух, красота какая! Особенно влажным способом!
Morozko_21 10 августа 2018, 12:39
Очень красивые тени! Обожаю такие оттенки
viviana 10 августа 2018, 13:09
Очень красиво, но Club тут не увидела.
SoftShimmer 10 августа 2018, 13:10
Красивый оттенок, несомненно волшебный! У меня пока нет такого, но подобный оттенок давно в списке хотелок. Мне нравится, что зеленый цвет в этих тенях ярко выражен, не блеклый. А не напишете в почту, где Вы его заказали?
manuka_honey 10 августа 2018, 13:49
Какая красота! Отличный оттенок, представляю, насколько круто он вживую смотрится
tootsie_roll 10 августа 2018, 14:12
Да, в жизни смотрится потрясно   Спасибо!
Skadi 10 августа 2018, 15:11
Очень красивые тени!
de_bourbon 11 августа 2018, 16:58
Такие тени есть у многих производителей. Я знаю urban decay, inglot, catrice. Вы вот про colour pop рассказали и показали. Было бы интересно увидеть их все в сравнении
Klavas 11 августа 2018, 21:30
Круто, очень понравилось
tootsie_roll 21 августа 2018, 15:20
zd87 11 августа 2018, 22:34
очень красивый оттенок!
tootsie_roll 21 августа 2018, 15:20
Согласна, оттенок — загляденье!
Olga Malygina 12 августа 2018, 18:05
Похожий оттенок в палатке Wet n wild Comfort zone. Цена ещё бюджетнее — около 3$ за 8 неплохих оттенков хорошего качества.
tootsie_roll 21 августа 2018, 15:21
Да, знаю, но данную марку не купить даже он-лайн( с доставкой выходит уже не так бюджетно