30.07.2018

Увлажняющая губная помада Limoni Lipstick №25

В своих постах я уже рассказывала о двух оттенках увлажняющей помады Limoni, которые несмотря на изначальное несоответствие с промо мне очень понравились. Сегодня речь пойдет об оттенке 25, который оказался самым ярким из троицы.

Увлажняющая губная помада Limoni Lipstick №25

Так он выглядит на официальном сайте марки:

Промо с официального сайта Limoni

Оттенок розовый, но мне виделся довольно приглушенным и нежным, в жизни же он смотрится немного ярче.

Увлажняющая губная помада Limoni Lipstick №25

Консистенция у помады кремовая, легко наносится из стика. Ложится ровно, не подчеркивая шелушений и не затекая за контур. Во время носки не образует полоску на стыке губ.

Дневной теплый свет

Дневной холодный свет

Для меня эта помада очень комфортна, но требует минимального макияжа глаз и отсутствия румян, иначе превращаюсь в Снежану Денисовну.

Limoni Lipstick №25 в разном освещении

Искусственное освещение

Естественное освещение

Финиш влажный и при плотном нанесении смотрится как жидкая помада.

Так получилось, что из всей палитры в 40 оттенков я, ориентируясь на промо выбрала розовые, хотя надеялась на более бежевые или телесные оттенки. Несмотря на промашку с цветом, но у часто и как говорится с удовольствием. Помада отлично себя ведет во время носки, стойкость часа два, уходит глянец, оставляя розовый оттенок по типу тинта на губах. Губы не сушит, но и увлажнения конкретно от этого оттенка я не ощутила.

Стоимость: 263 рубля

Limoni Lipstick

Limoni Lipstick

23 отзыва

choose_life 30 июля 2018, 16:23
Понравилось как помада лежит на губах. Особенно на последнем фото.
Mandy_Lane 30 июля 2018, 19:09
Я теперь фанат этой линейки, буду смотреть телесные оттенки
maska-2017 30 июля 2018, 16:58
Красиво смотрится, да по такой цене)
Mandy_Lane 30 июля 2018, 19:10
Сейчас в им акция проходит, а так они около 400) А вообще удивительно хороши оказались
maska-2017 31 июля 2018, 18:16
Потороплюсь, коль акция))
Mary_Wise 30 июля 2018, 18:00
Даже не знала, что у них есть декоративная косметика!
А на крышечке нет никакого логотипа? Боюсь не узнать в лицо)
Mandy_Lane 30 июля 2018, 19:08
Вот так футляр выглядит полностью:
Только такая надпись
Mary_Wise 30 июля 2018, 19:59
LumanuL 30 июля 2018, 18:31
Все три помады очень симпатичные, хороший повседневный вариант за небольшую цену.
Mandy_Lane 30 июля 2018, 19:10
Согласна.
Lisenok_Am 30 июля 2018, 23:05
Приятный нюдовый оттенок розового) Надо присмотреться к этой линейке
Mandy_Lane 30 июля 2018, 23:13
А мне он кажется ярким, особенно в теплом свете)Линейка действительно достойна внимания