28.07.2018

Любимчики от NYX - высокопигментированные тени для век

Есть в моей косметичке три тона высокопигментированных теней от NYX Hot singles shadow pan. Очень их люблю, и хочу показать вам.

У меня три оттенка из серии высокопигментированных теней от NYX Hot singles shadow pan (снизу вверх): Innocent 19, Gold Lust 74 и Bad Seed 06. Все три покупала в разное время: самые старенькие у меня Bad Seed 06, что видно по затертому названию NYX на крышке.

NYX Hot singles shadow pan Innocent 19 — самый любимый, оттенок и в пир, и в мир. Часто ношу его летом соло, когда хочется сделать в макияже акцент на губы, а не на глаза. Легко набирается, при нанесении слегка пылит. Стойкость потрясающая: в течение всего дня не бледнеет, не скатывается. Тушуется оттенок великолепно, хорошо сочетается с другими тенями.

С NYX Hot singles shadow pan Gold Lust 74 нужно немного повозиться — он не так легко набирается, как Innocent 19, зато ложится прекрасно. Тушуется тоже хорошо. Стойкость замечательная — весь день держится на базе как приклеенный.

NYX Hot singles shadow pan Bad Seed 06 — самый замороченный из трех оттенков. Он легко набирается, не пылит, но, если наносить соло, даже на базу, то слегка плешивит. Другое дело, что соло я его не ношу никогда, делаю им только акцент. Стойкость — столь же образцово-показательная, что и у других оттенков.

Все три оттенка с блестками, но деликатными. И действительно высокопигментированные, даже если наносить без базы.

Без базы

С базой оттенки еще ярче:

Оттенок с базой справа от нанесенного без базы

Возле окна

При искусственном свете

А теперь на глазах (наносила на базу).

Innocent 19:

Gold Lust 74:

Bad Seed 06:

Макияж со всеми тремя оттенками (Innocent 19 — основной цвет, Gold Lust 74 — внешний уголок нижнего века, Bad Seed 06 - складка и внешний уголок верхнего века). Девочки, не судите строго, я совсем не визажист :)

Итак, если ставить оценки, то:

Innocent 19 — однозначная уверенная 5;

Gold Lust 74 — 5 с минусом за то, что не так легко набирается;

Bad Seed 06 - как соло 4 с минусом (за плешивость), как акцент — 5.

По срокам использования:

Innocent 19 — 7 месяцев;

Gold Lust 74 — 6 месяцев;

Bad Seed 06 — больше года.

Стоимость: каждый оттенок 260 рублей.

Пожалуй, закругляюсь. Буду рада пообщаться в комментариях и ответить на вопросы)

NYX Hot Singles Eye Shadow

NYX Hot Singles Eye Shadow

Kornishon 28 июля 2018, 13:45
Как то не тянут они на «высокопигментированных» :D Но макияж в итоге получился красивый, нежный.
Angarial 28 июля 2018, 13:48
Спасибо! А по мне яркенькие) Но я вообще поклонник спокойных, почти незаметных макияжей)
Ann_Maykova 03 августа 2018, 09:08
Яркие не есть пигментированые)
Яркие да, но пигментация очень слабая
Вы очень красивая!
Angarial 04 августа 2018, 00:54
Спасибо! Век живи — век учить
Mandy_Lane 28 июля 2018, 13:56
Образ со стрелкой понравился- живенько и задорно. Оттенок INNOCENT 19 очень красивый на мой вкус, сама подобные на каждый день выбираю
Angarial 28 июля 2018, 14:01
Спасибо! Да, на каждый день он супер! Особенно летом, когда жарко и на яркие макияже нет ни сил, ни желания.
Crazy_Mermaid 28 июля 2018, 15:00
вы красавица! цена неожиданная, может куплю пару штук)
Angarial 28 июля 2018, 15:07
Спасибо огромное!
mares 28 июля 2018, 17:05
Брала из этой серии нейтральные розово-бежевые для закрепления базы в оттенке Stiletto. Все-таки они достаточно пыльные и под конец, когда я дошла до дна, быстро рассыпались. Хочу подобрать чуть более теплый беж для этих целей. За свою цену, особенно, если брать рефилл, получается нормально.
Еще из серии Nude Matte есть в оттенке Skinny Dip — темно сливовый. Хорошо его брать в поездки в дополнение к нейтральным теням, чтобы использовать для вечерних макияжей.
Angarial 29 июля 2018, 00:37
Спасибо, что рассказали! Хочу сливовые попробовать.
Lisita55 28 июля 2018, 17:32
Очень красиво, изысканно, необычно! Но не из-за теней, а потому, что Вы нереально хороши! Раскосые глаза! Конечно, с такими-то глазами что ни намажь :) а если серьезнее, то спасибо за обзор, еще не пробовала тени НИКС. Помад у меня штук 40-50 (да-да, справка от врача тоже есть, никсомания), а вот тени как-то… спасибо, посмотрю.
Angarial 29 июля 2018, 00:38
Спасибо огромное, очень приятно! У меня есть палетка теней Никс, но она мне нравится гораздо меньше, чем эти моно-тени.
Navisa 28 июля 2018, 18:11
У меня около года bad seed, с ним я поняла, что потыкать в рефил пальчиком — это одно, а нанести на веки — совсем другое. В общем, согласна с комментариями выше, на звание высокопигменьированных не тянут, желания покупать другие оттенки не возникло. Но я не потратила много денег, и на том спасибо
Angarial 29 июля 2018, 00:40
Все мы индивидуальны) По мне у gold last и bad seed пигмент вполне яркий, мне хватает
Mac_Cecht 28 июля 2018, 20:22
У меня есть один оттенок из этой линейки — была разочарована пигментацией, так и валяется без дела. А вот призматики у них очень хороши.
Angarial 29 июля 2018, 00:40
Призматики? Расскажите о них, пожалуйста.
Mac_Cecht 29 июля 2018, 00:59
А они так и называются — prismatic eyeshadow. Об одном оттенке я когда-то писала пост, об остальных — руки не доходят. У меня их штук 7 уже.
Angarial 30 июля 2018, 08:57
Спасибо! Почитаю обязательно!
Domremi 28 июля 2018, 20:50
У меня Bad Seed и я разочарована((( надеялась на яркость, а в жизни (база артдеко) полуцвет, полувуаль… Посредственный, к сожалению.
Вам со стрелками очень хорошо!
Angarial 29 июля 2018, 00:41
Спасибо! Да, этот оттенок плешивет. Но мне он нравится как акцент)
manuka_honey 29 июля 2018, 02:51
Очень милые повседневные оттенки
Angarial 29 июля 2018, 08:45
Мне тоже нравятся
scorpijulia 29 июля 2018, 12:28
Я бы конечно их не назвала высокопигментированными   хорошие тени на вид, действительно, как писали выше-повседневные оттенки, но до пигментации тех же Jeffree Star и других им далеко
Angarial 29 июля 2018, 15:47
Не спорю) Увы, тени от Джеффри я не пробовала)
Uliana_Uliana 30 июля 2018, 12:33
Призматики их очень люблю! А остальные для меня недостаточно пигментированные. В них я разочарована.
Angarial 30 июля 2018, 13:41
Да, мне выше уже посоветовали обратить внимание на призматики) Надо бы их посмотреть, повертеть в руках.