25 июля 2018, 20:23

Пигменты для век Manifest friable pigment от Estrade

Здравствуйте, девушки. Хочу показать вам очень красивые пигменты для век от фирмы Estrade, Manifest friable pigment. Я уже довольно давно приобрела в свою коллекцию три оттенка пигментов.

Пигменты для век Manifest friable pigment от Estrade

Пигмент упакован в пластиковую прозрачную коробочку с белой крышкой. Внутри есть вторая защитная крышка с сифтером, но я ей не пользуюсь, она для меня совсем не удобна.

Пигменты не имеют никакого аромата, объём 1 г, изготовитель Россия, по заказу Испании.

Сейчас о самих оттенках:

Оттенок #05 неон — очень красивый, дуохромный светло-сиреневый переливающийся в голубой. Очень люблю наносить его на внутренний уголок глаза, и на нижнее веко в качестве акцента.

Пигменты для век Manifest friable pigment от Estrade

Оттенок #11 фламинго — красивый нежно-персиковый с жемчужными блёстками. Всегда наношу его на верхнее веко как основной цвет или в качестве акцента.

Пигменты для век Manifest friable pigment от Estrade

Оттенок #17 сакура — светло-розовый с жемчужными блёстками.

Свотчи при дневном освещении:

При искусственном освещении:

Оттенок #17 в макияже глаз, на середине подвижного века, дневное освещение:

Оттенок #11 на подвижном веке, оттенок #05 на нижнем веке и в уголке глаз, дневное освещение:

Пигменты я наношу влажной кистью на базу для глиттеров или на кремовую подложку. Текстура у них очень мягкая и приятная, на кисть лучше набирать небольшое количество, иначе образуются комочки, которые при нанесении осыпаются. Пигменты держатся целый день, до демакияжа, при сухом нанесении могут осыпаться, но незначительно.

Я осталась ими очень довольна, и часто использую в своих макияжах. Если бы количество оттенков было немного больше, было бы совсем замечательно.

Цена: 239 руб.

Angarial 25.07.2018
Ой, какая нежная красота! Спасибо, что показали! Хочу все три
Спасибо, что прочли.
Crazy_Mermaid 25.07.2018
на руке свотчи показались приветом из 90-х, а в макияжах смотрятся неожиданно хорошо))
Yulia Chentsova 25.07.2018
Красивый макияж. Спасибо, было интересно
Nefes 25.07.2018
Очень красивые пигменты, очень красивая Вы. Спасибо
Traceofmyface 25.07.2018
Вы сногсшибательная красотка! А по сабжу хорошие пигменты, есть парочка) А цена так вообще) Не подскажете, какой карандаш на подложке на нижнем веке и слизистой?) Спасибо!)
GushchinaNV 25.07.2018
Спасибо) в первом макияже Holika Holika Pro:Beauty Foxy Eyeliner оттенок #05, на втором карандаш Zoeva New jewels
eraserrain 26.07.2018
А фиолетовый металлик на нижнем веке это тоже карандаш, или тени?
Карандаш и пигмент O’Hara
mrs_serejkina 25.07.2018
Как Вам второй макияж идёт
Спасибо большое)
Skadi 25.07.2018
У меня тауп и Бургунди, теперь захотелось ещё Сакуру и Фламинго :)
pani_manya 26.07.2018
Ооох, как красиво ????
manuka_honey 26.07.2018
Красивые такие макияжи у вас получились   Пигменты супер, 11 и 17 очень интересные!
TashaKost 26.07.2018
Красотища! Макияжи просто супер. Спасибо за пост
Спасибо, что прочли)
MadlenVolya 26.07.2018
Какие красивые макияжи! Особенно красная подводка нижнего века впечатлила
Katia_30 26.07.2018
Вот что значит умелые руки
Мне кажется, что с вашим талантом макияжа все тени заиграют уникально и красиво!
Nattela 26.07.2018
вам подходит.