19.04.2011

Зов джунглей - IsaDora Eye Shadow Quartet #24 Wild Jungle

Изумрудная свежесть буйной растительности, щебетание тысяч птиц, насыщенный аромат удивительных цветов и растений, жужжание и стрекотание мириад диковинных насекомых — утро в амазонских джунглях в исполнении IsaDora Eye Shadow Quartet #24 Wild Jungle

От производителя:
Мелкодисперсная формула теней гарантирует Вам совершенный результат. Насыщенная красящими пигментами формула обеспечивает яркий и стойкий цвет теней. Тона могут быть скомбинированы множеством способов для создания макияжа глаз для любого случая.
НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ. КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА.

От меня:
И всё таки конёк IsaDora — это тени, а Eye Shadow Quartet — вершина качества. Браво производителям! Поразительно, как по такой цене вы получаете такое отменное качество. В них всё совершенно… дизайн, подбор цветов, необычность пигментов, мягкость, стойкость. Это лучшие тени за свою цену. Купив эти 4-ки, вы получаете универсальную и небанальную палетку прекрасно подобранных цветов, идеально подходящую для городских джунглей. По моему мнению — это всё таки дневные тени: цвета не кричащие, благородные, изумительно сочетающиеся между собой. Сатиновый финиш необыкновенно красив, в него невозможно не влюбиться. Текстура — просто сказка… даже если у вас нет достаточного опыта в нанесении, то эти тени станут вашим помощником: их просто не получится нанести пятнами или разводами, они настолько мягкие и легко тушующиеся, что кажется, будто бы цвета сами переливаются один в другой в момент нанесения. При всех их достоинствах не может не радовать и приличная стойкость (на мне держатся весь день без базы, не скатываясь и не забиваясь в складки) Минусов в них я не нашла…

Вот они, мои Wild Jungle, слегка освещённые солнцем
Дневной свет

Самый светлый и самый перламутровый оттенок — это оттенок предрассветного тумана. Такой нежное, бежево-молочное облако с кристаллами воды.

Самый необычный цвет палетки из смеси песка, камней и солнца. Исключительный и притягательный оттенок серого раскрывается на веках по-разному, но всегда выигрышно.

Это сумрачный мир джунглей… корни деревьев переплетаются с зеленью лиан и папоротников. Я бы назвала этот оттенок «драгоценность Земли»

Последний, самый зелёный из всей палетки, 100% растительный цвет. Сложный оттенок листвы тысячелетнего дерева, опалённого солнцем. Эта дымчато-зелёная вуаль с золотыми искорками неповторима…

Общий свотч

И конечно глаза… я постаралась раскрыть эту палетку по-максимуму, но драмы всё равно не вышло. Лишний раз убедилась, что день — это любимое время Wild Jungle.
Использован карандаш IsaDora Refect Contour Kajal #97 Green Gold

Здесь чуть более ярко, но всё равно не обязывающе

Моя оценка: 5+++
Цена: 700-800р без скидки
Срок использования: полгода

Мир джунглей красив и необычен — прикоснитесь к нему!

Спасибо, что зашли! Заходите ещё — буду рада:)
Будьте красивы

MilanaFed 19 апреля 2011, 09:31
Приятные и деликатные оттенки, для дневного макияжа самое то :)))
Romana 19 апреля 2011, 09:32
Да-да, для меня это тоже только дневные тени. Спасибо!
Serenity 19 апреля 2011, 09:56
Ну очень красиво! И карандаш отлично подошел! :-))
Romana 19 апреля 2011, 09:58
larchik79 19 апреля 2011, 10:40
Красивый макияж, особенно там, где поярче глаза накрашены!
Romana 19 апреля 2011, 10:42
Спасибо, очень приятно:)
WhiteCamomile 19 апреля 2011, 10:45
Оля, спасибо за пост! Очень красиво на глазах! Эта палетка-моя любимая! Такого сочетания цветов я не встречала ни в одной другой палетке.Макияж я делаю другой и на мне они по-другому смотрятся :)))
Romana 19 апреля 2011, 10:50
Я про тебя и думала, когда пост делала:)
Спасибо тебе
Jenya 19 апреля 2011, 10:49
красивый пост у вас получился. глазки так классно фотографируете. тенюшки прикольные, заинтересовали.
Romana 19 апреля 2011, 10:50
Рада, что понравилось:)
nastyamk2007 19 апреля 2011, 10:56
Мне Ваше описание больше понравилось, чем сами тени))) — уж очень они простенькие — действительно для дневного макияжа!
Romana 19 апреля 2011, 11:02
Спасибо! Да, без изысков, я в принципе и писала об этом… Но текстура и фирменный сатиновый финиш и серо-зелёный цвет одного из квадратов их спасают:) Если честно у IsaDora сложно найти палетку для вечернего яркого макияжа, всё таки шведы ближе к природе и цвета у них все спокойные.
Svoboda_slova 19 апреля 2011, 11:03
Хороший дневной мэйк это еще большее искусство, чем вечерний )))
Сделать все красиво, аккуратно, так, чтобы при дневном свете не выглядеть вульгарно, и чтобы не бросались в глаза все огрехи — это тоже уметь надо. И хорошие тени тут только помощник )))
То, что эти тени дневные — это их плюс. Не всякие тени для этой цели годятся.
Отличный пост, очень хорошие фото и макияж )))
Romana 19 апреля 2011, 11:14
Ой, как Вы ёмко и чётко, спасибо!:)
Senni 19 апреля 2011, 11:07
isa dora теньки очень достойные))) у меня уже несколько лет есть одна палетка, так я довольна ей по сей день, как жирафик)))))
мне очень понравился перламутровый оттенок...)) под бровь как хайлайт вообще восторг!
Romana 19 апреля 2011, 11:14
И я его нежно люблю, красииивыыыыййй
snake 19 апреля 2011, 11:42
Нежно и красиво!
Romana 19 апреля 2011, 11:45
Слово *нежно* у меня никак не клеилось к зелёным оттенкам этой палетки, но всё таки на мне именно нежно и получилось:)
Rinasi 19 апреля 2011, 11:49
красивые… мне даже показалось, что они полу-матовые, что ли..?
Romana 19 апреля 2011, 12:51
Да, их зелёная составляющяя гораздо более матовая чем светло-серо-белая.
Koshshka_Natashshka 19 апреля 2011, 12:09
Цвет глаз у Вас интересный — вроде зеленые, а вокруг зрачка карие :-) Тени очень идут, здорово!
Romana 19 апреля 2011, 12:52
Эххх, да… интересный:) цветов в макияже можно массу подобрать))
YesNoMaybe 19 апреля 2011, 12:30
с удовольствием прочитала, очень приятно описали=) как раз душа просила чего то зеленого-нежного-легкого… и коричневую тушь на ресницы, персиковые румяна, помада кораллового оттенка — прям вот вижу себя=)) Надо сходить посмотреть на них, спасибо!
Romana 19 апреля 2011, 12:55
Как Вы всё верно поняли! У меня пост недельной давности есть, я там как раз про коралл Эсти Лаудер писАла, он с этими тенями просто неотразим+ Reflex Chanel на щёки и вообще красота
YesNoMaybe 19 апреля 2011, 13:02
ха ха! я как раз из того поста себе в виш-лист эту помаду стащила, ищу сочный коралл на лето=) получается буду через неделю по Вашим наводкам по РГ ходить тестить
Romana 19 апреля 2011, 13:03
:)))) У нас, наверное, типажи похожи… пишите посты-может я тоже побегу
Niceasdoxie 19 апреля 2011, 12:51
Очень красивые тени и глаза в них! Поверите ли, даже пожалела, что у меня уже много подобных зелёненьких оттенков )))
Romana 19 апреля 2011, 12:53
А у меня одни-единственные зелёные и вряд ли буду брать ещё, мне кажется, что меня зелёный простит как-то…
Спасибо! Рада, что понравились:)
Tsarina 19 апреля 2011, 14:13
Хорошие тени.Повседневный спокойный вариант!
Romana 19 апреля 2011, 14:21
mammaMIAAA 19 апреля 2011, 14:14
шикарные тени! нежно люблю 4-ки Иса Дора!
спасибо вам за великолепный пост!!!
Romana 19 апреля 2011, 14:21
:) Рада, что понравилось
alleksta 19 апреля 2011, 14:52
Сама бы на эту палетку даже не глянула бы… Но Вы так красиво все расписали и показали! Тени действительно красивы!))
Romana 19 апреля 2011, 14:59
:))) Спасибо!
princesshelena 19 апреля 2011, 16:40
Ой какая палеточка! Очень красиво! Вам идёт..)
Romana 19 апреля 2011, 18:58
Rysichka 19 апреля 2011, 18:09
у меня тени иса дора не держутся даже с базой. к обеду пропадают. тени изчезают в полдень:) рада, что вас такие чудеса не посещают:)
Romana 19 апреля 2011, 18:59
Мне сложно объективно судить о стойкости, на мне все тени, кроме Клиник, хорошо держатся, IsaDora не исключение…
Kseni4ka 19 апреля 2011, 19:38
Никогда у меня не было теней от Изадора — макияж очень красивый, а-ля натюрэль! :)))
Romana 19 апреля 2011, 19:40
Надо исправлять, тени достойные.
lunolikaya 19 апреля 2011, 20:24
Красивая палетка) У меня тоже зеленые глаза, захотелось попробовать.
Romana 19 апреля 2011, 21:03
Попробуйте, подбор цветов в ней отличный для зелных глаз!
elenakot 20 апреля 2011, 10:53
Обожаю тени Иза Дора, но не могу уже давно найти любимую сиреневую палетку(
Romana 20 апреля 2011, 10:58
С ассортиментом этой марки в России вообще беда(
OlgaTarasova 20 апреля 2011, 20:31
красивые оттенки!