Too Faced Eggnog Latte: ещё одна палетка теней и румян

Всем привет! Возможно, вы помните, что некоторое время назад я выкладывала пост об одной палетке из серии Grand Hotel Cafe — Peppermint Mocha. Сегодня расскажу о другой палетке из этой же рождественской серии.

Итак, познакомьтесь, сегодняшний герой — Too Faced Eggnog Latte.

Too Faced Eggnog Latte: ещё одна палетка теней и румян

В целом, все три палетки этой серии одинаковые по внутреннему составу: одни румяна и 6 оттенков теней. Вес такой же, как и у предыдущей — 6,84 грамма, производство в Китае. Картонная упаковка, закрывается на магнит, нет кистей и зеркала. Эта палетка также имеет очень приятный, сладкий запах. И он совершенно не исчезает и не меняется.

Фотографии в пасмурный день:

Too Faced Eggnog Latte: ещё одна палетка теней и румян

Давайте рассматривать и знакомиться с оттенками:

Первый ряд, слева направо:

Too Faced Eggnog Latte: ещё одна палетка теней и румян

Frosty Nog — матовый белый, выглядит как мел.

Eggnog Latte — оттенок шампанского

Iced Coffee — коричневый оттенок, с золотым отливом

На фото ниже — пара слоев, на базу:

Второй ряд, слева направо:

Skinny Latte — бежево-коричневый, отлично подходит для складки

Cold Brew — темно-серый с коричневым подтоном

Central Perk — изумрудный

также, пара слоев на базу для теней.

К слову, два последних оттенка — Cold Brew и Central Perk — невероятно красивые, посмотрите макро-фото:

Правда блёстки в составе могут осыпаться на область под глазами, приходится следить за этим (я привыкла сначала делать тон на все лицо, а потом только приступаю к глазам).

Ну и помимо шести оттенков теней в палетке присутствуют румяна. Оттенок яркий, розовый, «оттенок барби».

Проблем в растушевке нет, превращается практически в легкую дымку. При этом посмотрите, как ярко и плотно выглядит на свотче выше.

Их как бы не слишком видно, но они есть

Ну и несколько наиболее часто используемых вариантов:

Оттенок Central Perk в виде стрелки, а складка прорисована Skinny Latte :

Как считаете, хорошо смотрится зеленая стрелка на глазах с зеленой радужкой?
Макро-фото предыдущего макияжа.

Skinny Latte в складку, Iced Coffee на все веко, сверху Cold Brew.

Skinny Latte в складке, Eggnog Latte на все веко.

Тени отлично держатся и совершенно не тускнеют целый день, но только на базе.

Именно эта палетка изначально показалась самой интересной из всех трёх, но самыми используемыми оттенками стали только два.

Оценка: 4

Стоимость: мне досталось примерно за 1200.

ну и да, из общей компании осталась ещё одна палетка ;)

Спасибо за обзор, у вас очень аккуратные и красивые макияжи!
  • 17 декабря 2018, 22:26
Спасибо за комплимент! :)
Как же мне нравятся ваши макияжи
  • 17 декабря 2018, 22:27
Спасибо, я стараюсь :)
Оттенок румян отличный. Будет свежо смотреться и на глазах

• Jolsie
  • 17 декабря 2018, 17:23
все понравилось, заверните мне, пожалуйста.
  • 17 декабря 2018, 22:27
Пишите адрес
  • ingovo
  • 17 декабря 2018, 17:35
зеленый космос
Как обладательница зелёных глаз хочу напомнить вам про фиолетовые оттенки, вот когда глаза сияют, как изумруды!
  • 17 декабря 2018, 22:28
Спасибо за совет! В моей теневой коллекции есть и фиолетовые, и зеленые, и сине-голубые, розовые и красные   Но всегда хочется попробовать что-то новое :)
Мне кажется, в данном случае что-то не то, может быть, оттенок. Но исполнение, конечно, выше всяких похвал👏
Зелёная стрелка выглядит офигительно! Макияж прелестный! Руки из нужного места — это здорово. Изумрудный рефил меня соблазняет. Всё остальное просто красиво. И к вашему цветотипу подходит идеально.
  • Alexi_L
  • 18 декабря 2018, 04:26
Насколько милое внешнее оформление палетки и настолько же ужасное оформление внутри  .
Стрелочка очешуенная!
  • 19 декабря 2018, 10:54
Спасибо! Я люблю стрелки ;)
  • Mursilka
  • 19 декабря 2018, 00:32
Симпатичная палетка. Мне нравится, когда в палетке не только тени, но и румяна. Все макижи понравились, включая зелёную стрелку. Это влажным способом?
  • 19 декабря 2018, 10:53
Спасибо! Зелёная стрелка выполнена кистью, слегка смоченной в инглотовском дюралайне ;)
  • Vera0305
  • 19 декабря 2018, 16:56
Какие удачные оттенки! В кои-то веки раз я захотела палетку… Спасибо!