Too Faced Peppermint Mocha палетка теней и румян
Добрый вечер! Сегодня я хочу познакомить вас с палеткой от Too Faced — Peppermint Mocha.

Too Faced Peppermint Mocha палетка теней и румян

Эта палетка, можно сказать, «старенькая» — входила в Рождественский набор 2016 года под названием — Grand Hotel Cafe. Я совершенно случайно купила три палетки, и это было мое первое знакомство с этой фирмой, сегодня расскажу об одной.

Да, конечно купить их сейчас уже невозможно, ну или ооочень сложно, но я смотрела ежегодные рождественские выпуски теней у этой фирмы, и мне кажется, что оттенки имеют свойство повторяться.

Итак, палетка Too Faced Pepermint Mocha. Внутри 6 оттенков теней и румяна. Вес 6,84 грамма, произведены в Китае. Упаковка стандартная для настоящего времени — плотный картон отличного качества, крышка на магните. Внутри нет ни зеркала, ни кистей. Тени имеют приятный аромат, причем я удивлена, этим теням уже не первый год, но они все еще пахнут.

Фото в пасмурный день:

На открытом солнце:
Too Faced Peppermint Mocha палетка теней и румян
Давайте знакомиться с оттенками. В составе 2 матовых и четыре сатиновых.

Первый ряд:

Peppermint Cream — совершенно матовый белый, как мел.
Christmas Blend — оттенок шампанского
Peppermint Mocha — коричневый оттенок сатин на бордовой базе.

На фото ниже — пара слоев, на базу:

Второй ряд:

Candy Cane — матовый бледный розовый.
Sprinkles — Красно-розовый с бордовым подтоном. Сатин. Самый красивый в этой палетке.
Coffee Chip — темно-коричневый сатин

На фото ниже — пара слоев, на базу:

Ну и румяна под названием Santa Baby — нежнейшие розовые сатиновые, проглядывают мельчайшие блестки, но на щеках не блестит.

Вот несколько вариантов использования этой палетки. Сразу скажу, фотографировала я их в разное время, что-то еще в прошлом году (в момент отращивания бровей), а что-то совсем недавно.

А вот такой макияж глаз есть на общей фотографии выше:

+ на базе не скатываются весь день;
+ легко смешиваются с другими тенями;
— сатиновые оттенки могут осыпаться;

Оценка: 5-
Стоимость: мне досталось примерно за 1200.
Срок использования: больше года

В целом, не скажу что я безумно довольна этой палеткой. Но она очень достойная, так сказать повседневная.

Ну и coming soon…
Спасибо, что поделились
Ух ты, как Вам всё это идёт!
Хм, никогда не обращала, что too faced в Китае делаются. Как гром среди неба))
Только лимитки праздничные. Как и у некоторых других брендов, например Tarte… Качество сильно отличается от постоянки поэтому я их и не покупаю.
Мои мысли прочитали! Спасибо за информацию. А какие лимитки праздничные Вы пробовали?
Никаких, я все время смотрю обзоры американских ютюберов и ни разу не возникло желание купить))) А вот Sweet Peach и Chocolate Bon Bons из постоянки довольна)
Меня заинтересовала лимитка Life's a Festival и сделана она в США, но в оффлайне не представлена, вот думаю..))
Видимо все таки стоит попробовать постоянку :) Не люблю заказывать в инете (но иногда заказываю), а в ИДБ все только стандартное продают :(
Интересно, почему они так делают? Рассчитывают на то, что раз лимитка, то люди всё равно купят, несмотря на качество?
А я вот сейчас смотрю на лимитки новые и совершенно не хочу их брать… вот в этих трех палетках мне кажется есть оттенки и они повторяются… но это я про лимитки, не про постоянные
Думаю запускать линию в США для такой маленькой партии при том что продукта в таких палетках обычно довольно много, а упаковка бохатая, очень невыгодно
Других палеток этой фирмы у меня ещё не было, но возможно, что производство разделено по странам ;)

Какая красота, очень приятные оттенки :)
Спасибо! Да, оттенки приятные:)
выглядит красиво. я бы примерила
Sprinkles божественный. Видно, что вы его больше всех любите. Палетка на самом деле очень симпатичная, и вы её достойно показали.
Все макияжи хороши, показали отлично, лично для себя отметила Sprinkles, очень красивый, любою такие оттенки.
Спасибо! В этой палетке Sprinkles, пожалуй, самый красивый оттенок ;)
Мне нравится ваш глаз :) Палетка тоже ничего ;)
В том, который красный бордовый, мне видится немного оранжевый подтон и малиновый отблеск. Классный оттенок. Да и вообще такой набор в палетке улачный, что можно с ним долго играться.
Спасибо! Моему глазу приятно   Красно-бордовый да, самый интересный в этой палетке ;)
Красивая, носибельные палетка.
Красно-розовый — отличный.
Точно. Носибельная это прям под неё.
Прекрасные макияжи!
Ради одних названий готова купить. Люблю всё связанное с Новым Годом и Рождеством.
Но упаковка не нравится
Буду ждать посты про остальные палетки.
А что именно в упаковке не нравится? Просто сейчас мне кажется 80% палеток именно такие (это я про картон с магнитами).
Вот эти рисуночки на картонках не нравится. Не понимаю я такого. Против самого картона ничего не имею.
Очень красивая палетка, оттенки теней все носибельные и румяна освежающие.
Спасибо, да, носибельная это точно.
Почему все их новогодние лимитки так друг на друга похожи?
У меня были две лимитки 2018 года с блокнотиком, дизайн идентичен)
  • May_Rain
  • 03 августа 2018, 11:33
Тоже не понимаю зачем им такое ;)) я поэтому и написала, что оттенки очень повторяющиеся, я купила три палетки сразу, набором, а больше даже и не смотрю в их сторону ;)