Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Девочки! Наконец-то моя осуществилась — недавно я купила тени, о которых мечтала давным давно!И считаю, что как раз купила их вовремя — эти тени стали моим главным «весенним спутником», с помощью них я делаю весенний яркий макияж, который привлекает внимание окружающих! Речь пойдет о Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio – Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния, оттенок GD804. писание от производителяВ каталоге косметисты
Мое развернутое мнение:
Упаковка:очень лаконичная, элегантная, мне очень понравилась, правда нет бархатного чехла и материал пластик. Цвета: Нежно-голубой, цвет летнего неба Золотисто-желтый, цвет морского песочка Болотный хаки — необычный темно-зелено-коричневый цвет с золотым шиммером. Именно этот оттенок я хотела, мне было очень интересно попробовать на своих глазах это необыкновенное сочетание голубого-золотого-хаки! Текстура: тени очень мягкие, нежные, сатиновые. Наносить их одно удовольствие! Не осыпаются, практически не скатываются. могут только чуть-чуть и то к концу рабочего дня. Аппликаторы: Весьма удобные. Кисточкой я наношу голубой цвет, большой стороной аппликатора золотой, а маленькой я делаю внешний уголок. При этом без особых усилий мне нужно максимум минут 10, чтоб сделать полный макияж глаз. Вариантов макияжа с этой палеткой как минимум 5 можно придумать. Но пока я делаю только один вариант, который мне очень нарвится! Прошу оценить: И мой весенний образ в целом: Итог: тени отличнейшего качества за отличную цену! Я обязательно приобрету еще тени этой марки. Оценка продукта: 5+ Период использования: неделя Цена: 1250 р. по золоту в Летуаль Спасибо за внимание, Ксения!
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Риносептопластика - мой опыт
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Комментарии
Lubasha19 апреля 2011, 00:08
Шикарно))Безумно понравилась 2-ая и 3-я фотография на глазках)
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:41
Спасибо)))
Freddie19 апреля 2011, 00:17
Купииила! Поздравляю!
Я столько писала о них))) о моих любимках — Шисейдо… в тч и об Опере) Пела ей диферамбы…
Теперь еще покупай Тропик, на лето))))
Голубой шикарно смотрится с карими глазами. Так инопланетно!
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:41
Да.да. Благодаря твоим отзывам в том числе!!! Спасибо)))) я уже смотрела Тропик, уже хочется))))
Freddie19 апреля 2011, 11:51
Приятно
LaLuna19 апреля 2011, 00:38
голубой-безумно красивый оттенок, и вам очень идет! так по-летнему красиво!
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:42
Спасибочки!
Fantazerka19 апреля 2011, 00:50
Ох красивущие тени! Я все никак не напишу о своих GY901. Оперу тоже хочу. И Тропик. Да что там уж — все
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:42
Все-все!!! Спасибо!
domino19 апреля 2011, 03:11
Какая красота! Действительно, на карих глазах смотрится волшебно))
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:42
Благодарю)))
bonita0419 апреля 2011, 05:12
Красиво! Вам идёт! Голубой классный, очень деликатный!
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:43
Спасибочки! Да он прекрасен)))
Mahonie19 апреля 2011, 07:35
Шикарный макияж! Очень красиво! Вы такая куколка Мальвинка
Спасибо за пост. Тоже хочу прикупить такие тенюши.
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:44
Надо покрасить волосы в голубой цвет Спасибо!
velvet_130719 апреля 2011, 07:38
пронзительный взгляд такой) волшебно)
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:44
Благодарю))))
Marmeladkitty19 апреля 2011, 08:17
Я всё думала брать или не брать эту палетку, решила не брать… а увидев ваши фотографии, думаю, что зря…
Люблю такой голубой цвет где нет перебора с блеском, я так поняла, что он почти матовый?
Очень красиво смотриться на глазках!
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:44
Да, почти, он сатиновый… Спасибо)))
AQVA19 апреля 2011, 08:22
шикарно на глазах, тебе идет( когда открыла пост и увидела палетку, не думала что она так тебе подойдет, но дойдя до фото где тени на глазах, удивилась насколько тебе идет- глаза сразу ярко- черные стали)))
Голубой цвет в палетке обалденный!!!
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:45
И я не думала, что так их полюблю)))) Спасибо!
Niceasdoxie19 апреля 2011, 08:28
Ой как вам здорово!!! Поздравляю с новинкой! )))
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:45
Спасибо!
Senni19 апреля 2011, 08:33
красивые, очень изыскано на вас сели, вам очень походит)))))
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:45
Спасибочки))))
Nora19 апреля 2011, 08:36
Очень красиво, цвета в палетке вообще не понравились… а на тебе отлично
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:45
Вот-вот)))) я угадала с расцветкой!!!
Masha_S19 апреля 2011, 09:00
Палеточка красивая, цвета в ней изумитеьные и вам очень идут!!! Я тоже все ходила вокруг да около этих теней, но мне голубой ни чему… поэтому так и не взяла!!!
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:46
Я вокруг них тоже ходила кругами месяца 2 — это долго)))) и теперь нисколечко не жалею — СПАСИБО!
Masha_S19 апреля 2011, 11:46
А я так и не купила, мне нравится очень только цвет бронзы, жалко мне покупать палетку и не пользоваться хотя ыб одним цветом!
June19 апреля 2011, 09:36
Нежно, по-весеннему смотрится, и темные глаза красиво оттеняют! У меня теней этой марки пока не было, но попробовать хочу. Спасибо за пост!
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:46
У них отличное качество, думаю вы не разочаруетесь))) Спасибо!
Murashka19 апреля 2011, 09:46
Красивые тени! Мне кажется, очень летние-к загорелой коже будет чудесно!
Kseni4ka19 апреля 2011, 09:47
Спасибо!!! ох уж этот загар — так его не люблю :((( но буду стараться)))))
Ну вобще-то я не мастер далеко… просто постаралась и просто день видимо удачный был :))) Спасибо!
zanoza7519 апреля 2011, 10:56
Красиво очень! Без вашего поста прошла бы мимо этой палетки, а теперь обязательно возьму на лето! Спасибо! И фотки классные.
Kseni4ka19 апреля 2011, 12:10
Я рада, что мой пост показал красоту этих теней! Спасибо)))
pretty_as_swastika19 апреля 2011, 11:01
незря я их хочу, тени прекрасны и макияж ваш тоже. ловите плюсик за такой классный пост
Kseni4ka19 апреля 2011, 12:11
Ловлю Спасибо огромное!
RitaMix19 апреля 2011, 11:08
Ой, как я люблю такое сочетание цветов. Ксюша, Вам оно очень идет. Весенний макиях удался на славу!
Kseni4ka19 апреля 2011, 12:11
Спасибо!
Ludmilka19 апреля 2011, 12:04
Красивые!!! Тебе идут и цена шикарна!
Kseni4ka19 апреля 2011, 12:12
Это точно! Спасибо Люда!
nastyamk200719 апреля 2011, 12:35
Мне очень нравятся эти тени, такие они мягкие, приятно наносить их. Ваш макияж суперский, пробовала именно такое нанесение, мне не очень подошло, предпочитаю наносить голубой цвет с краю, практически на самый темный оттенок этой палетки, получается дымка) Плюс Вам, очень идет.
Kseni4ka19 апреля 2011, 14:41
Спасибо, очень приятно)))
LokoGirl19 апреля 2011, 12:36
Бесподобные цвета! Ксения, макияж вам очень идет, глаза выглядят выразительными, а взгляд чарующим. Цена приятная, тоже обязательно куплю, моим глазкам-синеглазкам тоже подойдут ))))
Kseni4ka19 апреля 2011, 14:42
Я рада, что вам понравилось
Malkaviana19 апреля 2011, 14:01
Ксеня, понравился макияж. Весенний и нежный :) И тебе идет!
Kseni4ka19 апреля 2011, 14:42
Благодарю))) приятно!
Tsarina19 апреля 2011, 14:26
Хорошо тебе, Ксюша. Тени сделали глаза ещё ярче! такие прям чернющие
Kseni4ka19 апреля 2011, 14:42
Ага))) Спасибочки!!!
alleksta19 апреля 2011, 14:45
Потрясающее сочетание цветов! Они и сами по себе очень красивы, а на глазах просто супер! И очень хорошо к Вашим глазам))
Kseni4ka19 апреля 2011, 19:19
Спасибо, приятно))
Polin04ka19 апреля 2011, 15:02
вкусно и очень здорово!
Kseni4ka19 апреля 2011, 19:19
Спасибо
princesshelena19 апреля 2011, 16:42
Ксюша, тебе очень идёт такой макияж — по-весеннему...)
Ты сменила причёску..??)
Kseni4ka19 апреля 2011, 19:20
Спасибо! да… я подстригла волосы покороче и отращиваю челку))))
Zabijaka19 апреля 2011, 17:03
Такое нетрадиционное сочетание цветов породило такой идиллический образ — метаморфозы… Очень и очень достойно, Ксюша!
Kseni4ka19 апреля 2011, 19:20
Благодарю
Aigul19 апреля 2011, 17:48
Очень понравился Ваш вариант макияжа, золотой на фоне голубого это что-то удивительное.
Kseni4ka19 апреля 2011, 19:20
Спасибо, я старалась)))
kredit8019 апреля 2011, 21:31
ХХХХООООООЧЧЧЧЧЮЮЮЮЮЮЮ ЭТО ЧУДО!
Kseni4ka19 апреля 2011, 21:42
Главное — желать чего-то и все делать для того, чтоб это получить))))
jbarda4ok19 апреля 2011, 23:01
Ксеничка, просто потрясающий макияж!!! А голубой цвет — просто нереальной красоты (хоть я к голубому равнодушна обычно). Жаль, мне такая гамма не особо подойдет.
Kseni4ka20 апреля 2011, 09:48
Большое спасибо)))
Milla19 апреля 2011, 23:03
Голубой оттенок потрясно смотрится! глазами вы очень похожи на Викторию Лопырёву, сначала подумала, что это она)))
Kseni4ka20 апреля 2011, 09:48
хи-хи))) мне говорили уже это :))))
igla19 апреля 2011, 23:59
Обалденно красиво смотрится, очень по-весеннему. Ты — сама нежность!
Kseni4ka20 апреля 2011, 09:48
Спасибочки ;)
Arika20 апреля 2011, 09:25
Я тоже недавно купила эту палетку… И влюбилась… Каждое утро, нанося макияж, бью себя по рукам — ну не могу я делать один и тот же макияж каждый день! Вот и ношу её как праздник только с одеждой подходящих цветов…
Kseni4ka20 апреля 2011, 09:49
У меня тоже руки к ней так и тянутся каждое утро
Sane4ka20 апреля 2011, 09:55
голубой оттенок очарователен!
Kseni4ka20 апреля 2011, 16:16
Да… Спасибо!
Zlatovlaska20 апреля 2011, 16:05
На ваших глазах очень красиво получилось. И сами цвета потрясающе яркие и притягательные.
Я их хотела ооочень долго благодаря отзыву Фреди, прям влюбилась в них, и наконец-то купила тоже!
Еще одно разочарование среди люксовых теней, ничего на мне не держится, хотя пользуюсь базой.
К обеду потускнели, а вот сейчас уже и вообще скатались и выглядят не айс (тоже самое у меня с Диором) Расстроилась, потому что наносятся чудесно и очень пигментированны (я такие люблю), а стойкости 0
Kseni4ka20 апреля 2011, 16:17
А на моих глазках вобще отлично держатся. Ну часам к 8 вечера на мне любые скатываются! эти выдерживают до 5 и хватит))) я довольна как слон))))
katrens20 апреля 2011, 20:14
Ты так их хотела! Очень жаль Может базу другую?
Kseni4ka20 апреля 2011, 20:47
базу? да, что-то моя МАС не справляется. Хотела бы Артдеко попробовать))))
katrens20 апреля 2011, 21:27
это вопрос Златовласке был ))
Вроде как я поняла у Вас, Ксения, нареканий к стойкости этих теней нет… Или все же?
Kseni4ka20 апреля 2011, 21:49
нет, абсолютно нет никаких нареканий :)))
katrens20 апреля 2011, 20:15
Ксения, очень красивый макияж! И цвета такие насыщенные и приятные…
ЗдОрово!!!
Kseni4ka20 апреля 2011, 20:49
Спасибо))
OlgaTarasova20 апреля 2011, 20:33
какой изумительный мейк!!!
Голубой такой нежный, тебе просто чудо как идет!!!
Комментарии
Я столько писала о них))) о моих любимках — Шисейдо… в тч и об Опере) Пела ей диферамбы…
Теперь еще покупай Тропик, на лето))))
Голубой шикарно смотрится с карими глазами. Так инопланетно!
Спасибо за пост. Тоже хочу прикупить такие тенюши.
Люблю такой голубой цвет где нет перебора с блеском, я так поняла, что он почти матовый?
Очень красиво смотриться на глазках!
Голубой цвет в палетке обалденный!!!
Ты сменила причёску..??)глазами вы очень похожи на Викторию Лопырёву, сначала подумала, что это она)))Я их хотела ооочень долго благодаря отзыву Фреди, прям влюбилась в них, и наконец-то купила тоже!
Еще одно разочарование среди люксовых теней, ничего на мне не держится, хотя пользуюсь базой.
К обеду потускнели, а вот сейчас уже и вообще скатались и выглядят не айс (тоже самое у меня с Диором) Расстроилась, потому что наносятся чудесно и очень пигментированны (я такие люблю), а стойкости 0
Вроде как я поняла у Вас, Ксения, нареканий к стойкости этих теней нет… Или все же?
ЗдОрово!!!
Голубой такой нежный, тебе просто чудо как идет!!!