20.07.2018

Самый бюджетный набор помад от Colourpop Slow Mo

Мои предыдущие посты были о помадах Colourpop. Вот и сегодня хочу рассказать вам о восхитительном наборе помад от Colourpoр, который я уже тестирую около месяца.

В набор входят одни миниатюры. В стандартном тюбике — 3,2 г. продукта, в миниатюре же — 0, 64 г. С первого взгляда создается ощущение, что помады хватит на 2 раза, но нет, мне кажется, что на все лето мне хватит этих помад. Пока ни один тюбик не закончился.

Кстати, дизайн тюбика тоже поменяли. Вместо обычного серебряного ободка нарисованы звезды. Мелочь, а приятно.

Когда уже Colourpop поменяют надписи на тюбиках. Их за день можно стереть, если постараться.

Аппликатор у помады сделан намного лучше, чем у полноразмера. Он сделан очень аккуратно: не лохматый и мягкий. Теперь мне не приходится по полчаса обтирать помаду с аппликатора. У миниатюры на аппликатор сразу набирается нужное количество помады.

В набор входят 2 помады с разными финишами: блеск, сатиновая помада и ультра блотид.

! Все свотчи сделаны при дневном освещении!

1. Colourpop Ultra Satin Lip в оттенке Chandelier

На губах оттенок смотрится как лососево-розовый. Очень классный оттенок на лето, не думаю, что весной, осенью или зимой смогла бы носить его

Ultra Satin Lip — это помада с сатиново-матовым финишем, которая имеет очень высокую пигментацию, за счет того, что в нее входит много увлажняющих компонентов, помада не сушит губы. Помада отпечатывается, так что на какое-нибудь празднество или свидание лучше ее не наносить. Помада не имеет запаха.

2. Colourpop Ultra Blotted Lip в оттенке Slide

На губах данный оттенок смотрится как ярко малиновый. Кстати, на сайте этот оттенок абсолютно иначе выглядит, там он какой-то бледно-розовый. Но все равно, летом он бесподобен. Кстати, этот оттенок наносится намного тоньше, в отличие от его брата Zuma.

Ultra Blotted Lip — это матовая помада с неплотным покрытием, которая создает на губах очень мягкий и плюшевый эффект. Не могу сказать, что помада стойкая, средняя, но нигде не отпечатывается.

3. Colourpop Ultra Glossy Lip в оттенке Swim Team

Прозрачный блеск с розовыми и серебряными блестками. С первого нанесения блеск выглядит ужасно на губах, поэтому нужно пройтись пальчиком и разровнять. Блестки не царапают губы. Данный оттенок очень красиво выглядит вечером.

На сайте сказано, что блеск имеет цвет шампанского, но на губах нет никакого намека на него.

Таким образом, могу сказать, что я очень осталась довольна покупкой. Такие миниатюры действительно очень удобны. Их можно положить в любую сумочку, карман или кошелек. К тому же, мало кто заканчивает полноразмерные помады, а такую уж точно можно осилить.

Стоимость: 10$.

Оценка: 5.

pi4y4y 20 июля 2018, 11:13
Спасибо за пост. Первый сатин — очень красивый оттенок :) а можно попросить поподробнее о блеске рассказать? Липкий? Стойкий? Лежит ли пленкой? Увлажняет губы?
LikemyLips3 20 июля 2018, 11:28
Да, губы увлажняет, блеск не липкий, не могу сказать, что он стойкий, сам блеск впитывается спустя полтора часа и на губах остаются блестки, которые не царапают губы
Yulia Chentsova 20 июля 2018, 11:16
Оттенки красивые. Вам очень идут
LikemyLips3 20 июля 2018, 11:28
Sorelle 20 июля 2018, 12:19
Очень понравился набор, особенно второй оттенок) Эта линейка у них похожа на Плюши от Лаймов, как мне кажется.
LikemyLips3 20 июля 2018, 12:23
Да, похожи. Я более подробно их сравнивала в предыдущем посте
Яна Кацан 20 июля 2018, 12:25
Тот случай, когда не помада украшает, а губы помаду
LikemyLips3 20 июля 2018, 13:35
спасибо
Mst May 20 июля 2018, 13:01
Универсальный набор вышел, блеск и два цвета, подходящих для повседневной носки.
SoftShimmer 20 июля 2018, 14:13
Красивые оттенки))) мне очень первый понравился. Хоть нет фото общего образа, думаю, они Вам идут.
На Ваши губы можно любоваться бесконечно.
LikemyLips3 20 июля 2018, 15:20
HappyUnicorn 20 июля 2018, 15:16
Очень мне нравятся блески от Колорпоп. Но вот одно НО, даже в полноразмерном объеме заканчиваются очень быстро. У меня блеск от Кларанс несколько лет не заканчивался. А этого хватило ровно на лето((( И при этом я старалась его использовать не очень часто, чтобы прожил чуть подольше. Более того флакончики они заполняют не полностью…
LikemyLips3 20 июля 2018, 15:23
У меня сейчас половина тюбика заполнено. Не знаю, это мой первый блеск от Colourpop. В любом случае, Я не сильно растроюсь, если он даже завтра закончится, тк в любимчиках у меня сейчас Dior
aquagirl 20 июля 2018, 16:13
Ну почему у меня ничего не заканчивается…
LikemyLips3 20 июля 2018, 16:32
Даже такие малышки?
aquagirl 20 июля 2018, 18:37
У меня прямо беда с этим. Видимо, слишком много продуктов использую одновременно (или губы маленькие) и мне кажется, что все тюбики бездонные
Третий год пытаюсь добить красную застывашку Kate Von D в миниатюре!
Tatimka90 20 июля 2018, 18:46
У вас потрясающие губы и помады на них легли превосходно. Мне вот приходится изрядно постараться чтобы достигнуть хотя бы сносного результата.
Скажите пожалуйста, а как у вас с доставкой было? У меня не получается оформить заказ, Россию не поддерживает.
LikemyLips3 20 июля 2018, 19:50
С доставкой все нормально было. За 2 недели все пришло. Сейчас посмотрела в Россию доставляют, все нормально.
Tatimka90 20 июля 2018, 19:53
Спасибо за ответ. У меня сайт обновляется как ненормальный и даёт сброс именно на выборе страны. Позже попробую не с мобильного.
terraple 21 июля 2018, 08:57
ну вот, захотелось >_<
я большая фанатка этой марки, Chandelier у меня в полноразмере есть, Вы правы, он лососевый какой-то, а в тюбике смотрится персиком
Ultra Blotted Lip — моя любимая формула у них, есть оттенок Doozy, красноватый теплый, реально цвет «свои губы, только лучше». заносила его до дыр, Slide тоже когда-то очень хотела, может, позже закажу)
а блески я любые не люблю, но тем не менее, среди блесков, если и ношу их, то только масляные, жирненькие, чтобы не липкие были и на стойкость в этом случае все равно. И тут колорпоп мне опять же угодили, у меня есть цвет без блесточек, по-моему Finders Keepers, он прекрасен!
Спасибо за пост!)
Kendy 24 июля 2018, 18:13
Я пробовала и мне казалось, что она совершенно не стойкая