13.08.2018

Buxom Full-On Lip Cream Bellini

Знаменитый американский блеск теперь и в моей коллекции.

Изначально, я хотела взять любимый многими оттенок White Russian, тем более предлагался очень привлекательный набор, но в момент заказа он как-то резко исчез из наличия. Поэтому я выбрала, на мой взгляд, самый близкий к нему оттенок — Bellini.

Упаковка блеска оказалась увесистой, я почему-то думала, что он будет стандартного размера, а тут 4.45ml (в dior Lip Maximizer 6ml, меня очень удивила эта разница, я думала, должно быть наоборот), но он больше примерно на четверть из-за длинной немного вогнутой упаковки с большой пластмассовой крышкой серебряного цвета. Кстати, это серебряное покрытие совсем не облезло. Само основание выполнено из прозрачного, приятного на ощупь, матового пластика.

Обычный скошенный спонж без наворотов на длинной предлинной палке, в принципе все стандартно и вполне удобно.

Хороший ограничитель, продукта набирается ровно столько, сколько надо на одно нанесение, для меня в блеске это важно, иначе есть риск полностью уляпаться самой и уляпать все вокруг))). Если хочется нанести более плотным слоем, то приходится повторно опускать спонж в тюбик.

Оттенок блеска молочно-персиковый, практически прозрачный, не придает какого-то контрастного цвета губам, немного выбеливает и делает цвет более ровными, глянцевыми, а губы несколько более пухлыми.Мне последнее время нравятся блески без шиммера, блесток, переливов, только с чистой поверхностью глянца, которые напоминают расплавленную карамель. Этим летом мне как-то особенно полюбился подобный эффект, вроде и нюд, но как-то сразу очень освежает и летом смотрится гармонично. Плюс, сглаживается рельеф губ .

Не зря я его изначально сравнила с Dior, ведь этот блеск также создает эффект мятного покалывания. Но если у блеска люксовой марки этот эффект можно расценить практически как лёгкий намек, то здесь губы печет так, что первое время хочется перепроверить, а не звёздочку ли намазал или тайскую мазь? После пика ощущений мятного покалывания, холод чуть ослабевает, но никуда не уходит. Я чувствую этот эффект все то время, когда на губах присутствует блеск, даже после того, как съедается глянцевый слой.

Летом эффект мне нравится, но холодной осенью это явно будет лишним.

Этот Блеск отлично смягчает губы, после него не хочется использовать дополнительные увлажняющие средства, что очень удобно.

Текстура плотная, однородная и немного тягучая, более плотная, чем у Dior.Но из минусов — он липкий, более липкий, чем Dior, губы, что называется, вязнут, а волосы попадают в липкий капкан. Но это конечно не самый липкий экземпляр, но к категории нелипких я бы его не отнесла.

Ещё из небольших минусов — он немного затекает в складки. Конечно, в жизни это заметно только если подойти близко и разглядывать губы. Этого удается избежать, если наносить ровно одним слоем, а вот если хочется добавить цвета, то придется потерпеть небольшие затекания, как на фото.

В целом, могу сказать, что блеск на любителя, для меня стал скорее приятной забавной игрушкой, хотя мне и нравится оттенок, но я уверена, что похожий можно найти у многих марок.

А вот по ядерному мятному эффекту с ним мало кто сможет тягаться.

Цена:£15.00

Terracotta 13 августа 2018, 16:19
Очень красивый оттенок. Одно время хотела познакомиться с маркой, но поезд как-то внезапно ушел))
Lizaveta23 13 августа 2018, 16:37
Вот на самом деле, не скажу, что это какой-то топовый продукт, который нужен-нужен. Интересно, но не более…
Greyglasses 13 августа 2018, 18:08
Я знаю, что когда-то у этого бренда были наборы миниатюр этих пламперов. Хотела себе такой, но не люблю покупки через интернет, так что как-то так и не случилось покупки…
Lizaveta23 14 августа 2018, 09:06
А я последнее время наоборот очень люблю заказывать в интернет магазинах, такой интересный ассортимент там
Mac_Cecht 13 августа 2018, 18:53
Мне как раз подарили миниатюру Белого русского, наслаждаюсь прям) Обязательно куплю такой, только другого оттенка.
А на последней фотке красные пятна на губах — это он так «наколол» губы?
Lizaveta23 15 августа 2018, 09:35
Я его все-таки тоже хочу попробовать)
ох, не знаю, может у меня тогда были губы сами по себе не в самом лучшем состоянии?
TolstoKiska 13 августа 2018, 18:54
Прелестный блеск, а какие вкусные названия…
Спасибо!)
Да, названия у них классные, все хочется попробовать
stardust762 13 августа 2018, 22:50
У меня оттенок White Russian, и мне он очень светлый, хотя по цветотипу почти как вы :)
Мне блеск вообще не понравился, печёт ужас как и ещё сушит очень сильно губы(( но эффект от него бомба, в меня губы как будто реально после уколов после него))
Lizaveta23 15 августа 2018, 09:36
Мне не сушит, печет — да, но мне летом нравится)
manuka_honey 14 августа 2018, 02:09
Лиза, симпатичный оттенок, здорово смотрится на губах. Я себе покупала белого русского, мне вот прям очень понравился. Часто его ношу, причем даже просто так, дома.
Lizaveta23 15 августа 2018, 09:36
Думаю, до белого русского тоже как-нибудь доберусь, надеюсь, на набор все-таки попасть)
AnastasiiaS 14 августа 2018, 11:41
Нежный оттенок! Может и не особенный, но хороший. Мне нравится мятный эффект от блеска, оооочень продолжительный:) У меня оттенок Dolly, крутой.
Lizaveta23 15 августа 2018, 10:54
Мне тоже нравится этот мятный эффект, но «распробовала» я его не сразу)
Blake 30 августа 2018, 14:52
Хочу эти блески попробовать, только вот обламывает заказ из-за бугра делать