12.07.2018

Золотое сияние лета. Zeitun Дневной Флюид-Сияние Lulu со светоотражающими частицами "Золотое Сияние"

Я обожаю хайлайтеры и все, что хоть как-то с ними связано. Больше люблю, конечно, сухие текстуры, но и жидкими не пренебрегаю.

Хочу рассказать о таком вот интересном продукте от бренда Zeitun — флюиде-сиянии со светоотражающими частицами.

Упаковка, конечно, произвела на меня впечатление. Стоит напомнить, что данный продукт из премиум-серии бренда. Изящный тубус с переливами сияния на самом материале, а внутри — такой же симпатичный флакончик.

Флакон сделан из плотного матового стекла, с красивым переливом также. Дозатор закрыт сверху пластиковой крышечкой. Дозатор, сразу хочу подчеркнуть, меня огорчил. Он выплескивает огромную каплю средства, хоть и его в принципе и надо наносить на всю кожу лица и надо довольно-таки обильное количество, но ведь и как хайлайтер его тоже можно применять.

Само средство по текстуре очень легкое, кремово-водянистое, с легким цветочным ароматом.

Белое, с золотыми микрочастичками. Легко наносится на кожу и быстро впитывается, если использовать как праймер. Но я так не использую. Я локально подсвечиваю некоторые участки кожи.

Есть еще такой флюид с розовыми частичками, который бы логичнее было взять мне, т.к. я светлокожая. Но нет же, петух клюнул взять золотистый, который ну о-очень красиво будет смотреться на загоревших и смуглянках. Хотя впрочем, грех жаловаться, так как и на моей коже он смотрится очень даже неплохо. Он добавляет свежести лицу и оно смотрится как-то ухоженнее. Если немножко «поколдовать» с бронзером и данным флюидом, можно получить очень симпатичный эффект кожи «после отдыха». Так я и делаю чаще всего.

А на фото покажу Вам, как выглядит он соло, на определенных участках. И да, хочу сказать также, что он хорошо увлажняет кожу и на лето, благодаря легкости текстуры, отлично подходит. Дает эффект трендового влажного сияния.

В составе много масел, есть гиалуроновая кислота, много искусственных компонентов. Есть витамины. Произведено в Иордании.

Средство расходуется очень экономично, если использовать в качестве хайлайтера. В качестве базы, конечно, расход будет побольше. Но в любом случае, средство классное, не перегружает кожу, делает ей только во благо и при этом дает симпатичное естественное сияние: можно и неестественного добиться, если очень захочется :D А так флюид хорош, но по-большей мере, как средство декоративного характера, увлажнения он дает маловато для любого типа кожи. Если вы хотели бы, чтоб средство сочетало в себе функцию и увлажнения, и ухода — то его оптимально будет применять в осенне-весеннее время. А для лета-зимы, когда кожа просит больше влаги, он, конечно, слабоват. Кожа становится от него гладкой и готовой к макияжу, но не напитанной

Стоимость: 2290 руб

Срок использования: 1 месяц регулярно

Оценка: 5-

moxie100 12 июля 2018, 20:57
внезапно флюид с золотистыми частичками отлично смотрится на светлой коже!
Merlia 13 июля 2018, 13:23
Это точно
arXidea 12 июля 2018, 21:27
Красивая девушка — это во-первых)
Неплохо смотрится на Вас золотой, я не считаю, что белокожим нужно именно розовое, сама беру именно золотистые оттенки на лето, придают лицу оттенок жизни
Merlia 13 июля 2018, 13:23
Благодарю Вас
Даа, согласна.
Mandy_Lane 12 июля 2018, 21:34
Спасибо, что показали и рассказали, знаю многие средства марки и качество на мой взгляд высокое, теперь хочется «пощупать» вариант с розовинкой
Merlia 13 июля 2018, 13:22
Качество хорошее, это да.
Вообще, их премиум-серия вышла на славу, и вообще, продукция бренда в целом, преобразилась.
magic_bean 12 июля 2018, 22:03
отличный результат

armagedon-ka 12 июля 2018, 22:21
Такого объема лично мне хватит на всю жизнь) Смотрится очень здорово, люблю хайлайтеры именно такого формата. Маркой этой последнее время очень интересуюсь. В «хотелках» уже куча продуктов.
Merlia 13 июля 2018, 13:21
Если юзать как хайлайтер — то безусловно на всю жизнь   Да, они сделали ребрендинг, вышло круто.
emfors 12 июля 2018, 23:06
Ого   как красиво) спасибо за знакомство
Пожалуйста)
bez_kupur 13 июля 2018, 08:00
я, наверное, самый предвзятый читатель сейчас, потому что в моей корзинке лежат 3 крема этой серии и я уже 4 ый день решаю, какой же взять. Мне не хватило от вас информации о креме как об уходе, вы его в большей степени изучили и описали как хайлайтер. По информации от производителя к продукту, я расценила этот флюид именно как уход, с приятным (побочным) декоративным эффектом
Merlia 13 июля 2018, 13:18
Я дополнила отзыв. Да, вы правы, это средство больше декоративное, нежели уходовое, поэтому если Вам нужно хорошее увлажнение, я считаю, тут Вы его вряд ли получите… Но если будете пользоваться ББ-ком или легким тоном, поверх этого крема, как основы, то эффект будет хороший визуально…
Mary_Marmelad 13 июля 2018, 09:29
Хотелось бы состав увидеть. И побольше информации как реагирует кожа на него, жирность, сухость
Merlia 13 июля 2018, 13:20
Дополнила.