Giorgio Armani Eye Tint №4

Добрый день, сегодня вам продемонстрирую любимые изумрудные кремовые тени от Giorgio Armani. Эта та же кремовая невесомая текстура, про которую я рассказывала ранее, очень красивый оттенок под номером 4 сразу запал мне в душу, как вышла коллекция, я не раздумывая побежала за ним, и он ни сколько меня не разочаровал.

Giorgio Armani Eye Tint №4

Много разных отзывов о Eye Tint в интернете, так и положительные, так и отрицательные, меня пока ни один тинт не расстроил (на данный момент у меня 4 оттенка), не сыпется, не скатывается, не стягивает веко. Из-за яркости цвета, с тенями следует работать аккуратно и лучше наслаивать, чтобы он был более насыщенным.

Giorgio Armani Eye Tint №4

Ну уж очень красивый изумрудный цвет, без блесток, яркий и глубокий, необычный и отлично подходит для яркого макияжа, многие спрашивают и интересуются, где я нашла такой (когда видят на мне). Giorgio Armani Eye Tint я ношу без какой-либо базы, так как они не скатываются, мне нравится все, от нанесения до, конечно, результата, а именно цвет и то, что я их совсем не чувствую на веках. №4 наношу кистью первый слой, второй слой - прохожусь пальцем, прихлопывающими движениями, так цвет смотрится как в тюбике, но дополнительно перед этим затемняю складку и промежуточным оттенком тушую, чтобы был чистый переход на кожу (у меня это urban decay Lounge).

На подвижном веке Giorgio Armani Eye Tint, складка намечена Haux от MAC, промежуточный оттенок между складкой и тинтом оттенком от urban decay Lounge, в уголке глаза — золотисто-персиковый хайлайтер, на нижнем веке -кирпичный оттенок из палетки Lime Crime Creation.

Оценка — 5

Цена — 2400

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
во, что ни говори, а я люблю люкс за сложные оттенки… красота… кстати, я на вас видела разные мейки, этот — один из лучших…
Спасибо большое, оттенок очень красивый
Красотень-то какая!
Очень, очень понравились тени на Вас.
Спасибо что зашли и оценили
Вам к лицу макияж! Оттенок изумительный просто.
Спасибо, оттенок и вправду такой)
Макияж просто бомба! Вам очень идет этот цвет, такой глубокий и благородный. Кстати помада такая нежная-нежная.
Спасибо большое   Кстати это тинт для губ от Becca, в ближайшие дни будет пост)
Буду ждать, очень понравился!
Очень красиво. И отдельное от меня спасибо за подсказку как наносите этот тинт. (у Вас в одном месте опечатка. Написано бинт :)) я его тоже обожаю. Боялась, что мои глаза превратятся в зелёный синяк, но нет, все изумительно. Держатся на базе)(без базы много лет никакие тени не ношу) до победного. Супер, носите на здоровье
Спасибо что заметили, ошибку исправила   Из-за этого оттенка хочется заморачиваться, если бы не держался — искала бы идеальную базу
  • Kelen
  • 10 июля 2018, 15:07
Я из тех, у кого эти тинты не держаться
Может вам база поможет ?)
  • Kelen
  • 10 июля 2018, 15:45
Пробовала как угодно — к обеду все в складке
  очень грустно
Присоединяюсь ;( тоже никак
  • Olusha
  • 10 июля 2018, 15:11
Обалденный макияж! Вот это зелёный так зелёный… пожалуй самый красивый из всех, что здесь когда-либо показывали.
Спасибо, это все идеальный невообразимо-красивый оттенок)
Как красиво   Макияж у Вас очень аккуратный)
Спасибо, много практикуюсь, вот и рука набилась
  • Poeme
  • 10 июля 2018, 15:20
У меня тоже есть такой, ношу не часто, но с удовольствием. Очень понравилось на вас!
Я тоже не так часто ношу, но раз в неделю стараюсь его выгулять)
  • 10 июля 2018, 15:24
Красавец! И вы)) только не носить мне, рукопопу такое…
Спасибо   Это не сложно, чаще практикуйтесь и у вас все получится
  • 10 июля 2018, 16:56
я тут с синим практиковалась)) минус половина флакона, эффект синяка… видимо, нужно просто, чтоб кто-то сделал а я повторила
я с вами в отряде рукопопых. использую как подводку.
  • 10 июля 2018, 19:16
Аналогично((
Как красиво! Мой оттенок 8 как-то мне не очень нравится, и думала. что с тинтами я точно завязала, а теперь и Ваш оттенок хочу. Заберу к избранное, буду думать над покупкой)
Попробуйте сначала в магазине тестер нанести, походите и потом уже решите   просто у некоторых он скатывается, у меня нет такой проблемы
Красота какая! У меня есть похожий оттенок Клиник чабби-стик, ну как похожий, сосвем не похожий…   Мой больше к зелёному-болотному, ваш больше к бирюзе.
Хочется теперь этот Армани, но боюсь, что на глазах разница не будет сильно заметна.

Макияж, кстати, делаю такой же как у вас, только нижнее веко выделяю зелёным… Очень круто смотрится и с карими глазами.
Спасибо большое) Меня что-то чаби стики не впечатляли, они полупрозрачные, но тем удобны что не надо заморачиваться, хоп хоп и отличная растушёвка) Здесь все же цвет насыщен пигментами
Да, с чабби-стиками очень удобно в поездках, можно быстро растушевать и всё. А с Армани посложнее будет, наверное.
именно с этим оттенком да, но оно того стоит
Очень люблю ваши посты, просто полюбоваться на вас захожу
Спасибо вам большое, очень приятно
красивый макияж. вам идет
Какие переходы цвета! Мне в жизни так не сделать. Очень красиво: и сам продукт, и воплощение!
Попробуйте и у вас тоже получится, может не сразу, но если практиковать все будет выходить красиво)
Вы красавица   И умница, макияж очень аккуратный.
А я никак до этих тинтов не доберусь
Бесподобно! Просмотрела фото с удовольствием.
Спасибо большое что зашли
Очень классный мейк
Благодарю
идеальный зеленый! красота
С вами полностью согласна
  • pi4y4y
  • 10 июля 2018, 18:08
Хороший цвет и макияж с ним получился отличный. Не устаю разглядывать :) У меня 2 тинта Армани, но базовые оттенки, ярких я боюсь, наляпаю вокруг глаз светофоры :(
Спасибо, а вы попробуйте что-нибудь поярче, в принципе ими не так сложно пользоваться)
Изумительно смотрятся на вас эти смоки — вы как аристократка-балерина
Спасиб большое что зашли и оценили
  • mares
  • 10 июля 2018, 20:34
Очень красивый макияж и прекрасный изумрудный оттенок! У меня два тинта от NYX — эффект нравится, но скатываются на мне к середине дня, как бы я их не наносила. Поэтому не хочу рисковать и приобретать такой недешевый продукт
У меня было 3 тинта от NYX для век и они вообще не стойкие, смываются от воды, ничего не выдерживают, оставила только один оттенок (красивый потому что), но все равно им почти не пользуюсь
Какой красивый макияж у вас получился! Я обычно ума не приложу как можно носить подобные оттенки!) спасибо Вам) буду пробовать!)
  • Mazlik
  • 10 июля 2018, 22:22
Невероятно красивый мейк. При всей своей яркости — очень естественный. Это не оксюморон. Я серьезно. Спасибо за отраду для глаз.
Сделайте пожалуйста обзор с другими оттенками.
Спасибо большое, все сделаю
Простите, опять я со своим светом. Не хочу быть занудой, прошу читателей не кидать в меня тапками. Но у вас из окна ОЧЕНЬ тёплый свет, который искажет цвет в жизни и на фотографиях. Я живу в Петербурге, у нас солнечных дней в году — на пальцах пересчитать можно. У меня таких оранжевых оттенков на коже никогда не будет. Как же я могу руководствоваться вашими фотографиями теней? ИМХО, я считаю что делать фотографии свотчей, чтобы показать цвет, надо при нейтральном свете.

Не получилось отредактировать предыдущее сообщение, поэтому фото отдельно отправляю.
Это теплота происходит не только из-за света, я сама по себе смуглая, сейчас очень загорела, а вы вставили фото «белянки». С жизнью фото совпадает и цветопередача тоже.
Простите мою настойчивость. Вот фото смуглой девушки при нейтральном свете
Согласна, при всей красоте поста — фото очень теплые.
  • LanaNZ
  • 11 июля 2018, 04:38
Шикарный оттенок, один из моих любимых. Кстати, его полное название — Giorgio Armani eye tint 4 Emeraude.
Какая красота! вам очень идет!
Спасибо что заглянули и отметили
Красивый у Вас макияж получился с этим оттенком. Мне нрааится этот цвет, но на счет этих теней сомневаюсь, не поплывут ли на моих жирных веках.
  • Giraf
  • 13 июля 2018, 08:53
Здравствуйте. У меня тоже жирная кожа век — лежат превосходно, коррекция минимальная к концу рабочего дня. Хотя, допускаю, что все индивидуально, так как с оттенком 27 Sunset (розоватый) такое периодически происходит — плывет. При том, никак не могу понять что на это влияет, потому что нанесение и условия носки по сути всегда одинаковы.
Спасибо за ответ))) А у Вас какие оттенки? Я так поняла, герой поста и упомянутый Sunset? Которые не плывут?
  • Giraf
  • 16 июля 2018, 09:03
Все верно, у меня 2 оттенка: тот, что Вы назвали героем поста )) — №4, называется Emeraude и 27 Sunset. Зеленый (изумрудный) меня не подводил, 27-й же иногда проплешины показывает и собирается в складках. Не критично, но не приятно, заставляет нервничать))).
  • Liona
  • 13 июля 2018, 14:50
Подскажите, оттенок lounge у вас идет для растушевки или в складку? Или и то и другое? И нижнее веко- тоже он?
lounge идет как промежуточный оттенок   Если по порядку: снизу Армани, посередине лаунж, сверху холодный оттенок из лайм крайм или например haux от МАС) Это все было описано в посте
  • 14 июля 2018, 00:11
Обожаю номер 10, после вашего обзора рискну и этот зелёный купить
Надеюсь вам понравится)
Клаааааааассно   цвета сами по себе сложные и многогранные, но Вы сумели их совместить и это… получилось!
Спасибо что оценили, очень старалась )
  • n-t-li
  • 15 июля 2018, 12:39