10.07.2018

Giorgio Armani Eye Tint №4

Добрый день, сегодня вам продемонстрирую любимые изумрудные кремовые тени от Giorgio Armani. Эта та же кремовая невесомая текстура, про которую я рассказывала ранее, очень красивый оттенок под номером 4 сразу запал мне в душу, как вышла коллекция, я не раздумывая побежала за ним, и он ни сколько меня не разочаровал.

Много разных отзывов о Eye Tint в интернете, так и положительные, так и отрицательные, меня пока ни один тинт не расстроил (на данный момент у меня 4 оттенка), не сыпется, не скатывается, не стягивает веко. Из-за яркости цвета, с тенями следует работать аккуратно и лучше наслаивать, чтобы он был более насыщенным.

Ну уж очень красивый изумрудный цвет, без блесток, яркий и глубокий, необычный и отлично подходит для яркого макияжа, многие спрашивают и интересуются, где я нашла такой (когда видят на мне). Giorgio Armani Eye Tint я ношу без какой-либо базы, так как они не скатываются, мне нравится все, от нанесения до, конечно, результата, а именно цвет и то, что я их совсем не чувствую на веках. №4 наношу кистью первый слой, второй слой - прохожусь пальцем, прихлопывающими движениями, так цвет смотрится как в тюбике, но дополнительно перед этим затемняю складку и промежуточным оттенком тушую, чтобы был чистый переход на кожу (у меня это urban decay Lounge).

На подвижном веке Giorgio Armani Eye Tint, складка намечена Haux от MAC, промежуточный оттенок между складкой и тинтом оттенком от urban decay Lounge, в уголке глаза — золотисто-персиковый хайлайтер, на нижнем веке -кирпичный оттенок из палетки Lime Crime Creation.

Оценка — 5

Цена — 2400

arXidea 10 июля 2018, 14:44
во, что ни говори, а я люблю люкс за сложные оттенки… красота… кстати, я на вас видела разные мейки, этот — один из лучших…
Guzel4iq 10 июля 2018, 15:10
Спасибо большое, оттенок очень красивый
Milena72 10 июля 2018, 14:47
Красотень-то какая!
Очень, очень понравились тени на Вас.
Guzel4iq 10 июля 2018, 15:10
Спасибо что зашли и оценили
Elvira-tor 10 июля 2018, 14:50
Вам к лицу макияж! Оттенок изумительный просто.
Guzel4iq 10 июля 2018, 15:11
Спасибо, оттенок и вправду такой)
TianaKor 10 июля 2018, 15:02
Макияж просто бомба! Вам очень идет этот цвет, такой глубокий и благородный. Кстати помада такая нежная-нежная.
Guzel4iq 10 июля 2018, 15:12
Спасибо большое   Кстати это тинт для губ от Becca, в ближайшие дни будет пост)
TianaKor 10 июля 2018, 15:17
Буду ждать, очень понравился!
katrin-shab 10 июля 2018, 15:04
Очень красиво. И отдельное от меня спасибо за подсказку как наносите этот тинт. (у Вас в одном месте опечатка. Написано бинт :)) я его тоже обожаю. Боялась, что мои глаза превратятся в зелёный синяк, но нет, все изумительно. Держатся на базе)(без базы много лет никакие тени не ношу) до победного. Супер, носите на здоровье
Guzel4iq 10 июля 2018, 15:14
Спасибо что заметили, ошибку исправила   Из-за этого оттенка хочется заморачиваться, если бы не держался — искала бы идеальную базу
Kelen 10 июля 2018, 15:07
Я из тех, у кого эти тинты не держаться
Guzel4iq 10 июля 2018, 15:15
Может вам база поможет ?)
Kelen 10 июля 2018, 15:45
Пробовала как угодно — к обеду все в складке
Guzel4iq 10 июля 2018, 16:02
  очень грустно
May_Rain 10 июля 2018, 16:08
Присоединяюсь ;( тоже никак
Olusha 10 июля 2018, 15:11
Обалденный макияж! Вот это зелёный так зелёный… пожалуй самый красивый из всех, что здесь когда-либо показывали.
Guzel4iq 10 июля 2018, 15:15
Спасибо, это все идеальный невообразимо-красивый оттенок)
kanasiky 10 июля 2018, 15:13
Как красиво   Макияж у Вас очень аккуратный)
Guzel4iq 10 июля 2018, 15:16
Спасибо, много практикуюсь, вот и рука набилась
Poeme 10 июля 2018, 15:20
У меня тоже есть такой, ношу не часто, но с удовольствием. Очень понравилось на вас!
Guzel4iq 10 июля 2018, 16:03
Я тоже не так часто ношу, но раз в неделю стараюсь его выгулять)
Cypre 10 июля 2018, 15:24
Красавец! И вы)) только не носить мне, рукопопу такое…
Guzel4iq 10 июля 2018, 16:04
Спасибо   Это не сложно, чаще практикуйтесь и у вас все получится
Cypre 10 июля 2018, 16:56
я тут с синим практиковалась)) минус половина флакона, эффект синяка… видимо, нужно просто, чтоб кто-то сделал а я повторила
olga_koroleva 10 июля 2018, 18:01
я с вами в отряде рукопопых. использую как подводку.
Cypre 10 июля 2018, 19:16
Аналогично((
Guzeleka 10 июля 2018, 15:37
Как красиво! Мой оттенок 8 как-то мне не очень нравится, и думала. что с тинтами я точно завязала, а теперь и Ваш оттенок хочу. Заберу к избранное, буду думать над покупкой)
Guzel4iq 10 июля 2018, 16:05
Попробуйте сначала в магазине тестер нанести, походите и потом уже решите   просто у некоторых он скатывается, у меня нет такой проблемы
Lidvana 10 июля 2018, 16:01
Красота какая! У меня есть похожий оттенок Клиник чабби-стик, ну как похожий, сосвем не похожий…   Мой больше к зелёному-болотному, ваш больше к бирюзе.
Хочется теперь этот Армани, но боюсь, что на глазах разница не будет сильно заметна.

Макияж, кстати, делаю такой же как у вас, только нижнее веко выделяю зелёным… Очень круто смотрится и с карими глазами.
Guzel4iq 10 июля 2018, 16:07
Спасибо большое) Меня что-то чаби стики не впечатляли, они полупрозрачные, но тем удобны что не надо заморачиваться, хоп хоп и отличная растушёвка) Здесь все же цвет насыщен пигментами
Lidvana 10 июля 2018, 16:38
Да, с чабби-стиками очень удобно в поездках, можно быстро растушевать и всё. А с Армани посложнее будет, наверное.
Guzel4iq 10 июля 2018, 16:47
именно с этим оттенком да, но оно того стоит
Silvara 10 июля 2018, 16:13
Очень люблю ваши посты, просто полюбоваться на вас захожу
Guzel4iq 10 июля 2018, 16:29
Спасибо вам большое, очень приятно
Nattela 10 июля 2018, 16:16
красивый макияж. вам идет
Guzel4iq 10 июля 2018, 16:29
Katenika 10 июля 2018, 16:24
Какие переходы цвета! Мне в жизни так не сделать. Очень красиво: и сам продукт, и воплощение!
Guzel4iq 10 июля 2018, 16:31
Попробуйте и у вас тоже получится, может не сразу, но если практиковать все будет выходить красиво)
serdze_zimy 10 июля 2018, 16:37
Вы красавица   И умница, макияж очень аккуратный.
А я никак до этих тинтов не доберусь
Guzel4iq 10 июля 2018, 16:47
tootsie_roll 10 июля 2018, 17:20
Бесподобно! Просмотрела фото с удовольствием.
Guzel4iq 10 июля 2018, 20:29
идеальный зеленый! красота
Guzel4iq 10 июля 2018, 20:31
С вами полностью согласна
pi4y4y 10 июля 2018, 18:08
Хороший цвет и макияж с ним получился отличный. Не устаю разглядывать :) У меня 2 тинта Армани, но базовые оттенки, ярких я боюсь, наляпаю вокруг глаз светофоры :(
Guzel4iq 10 июля 2018, 20:31
Спасибо, а вы попробуйте что-нибудь поярче, в принципе ими не так сложно пользоваться)
Sourjerboa 10 июля 2018, 18:22
Изумительно смотрятся на вас эти смоки — вы как аристократка-балерина
Guzel4iq 10 июля 2018, 20:30
Спасиб большое что зашли и оценили
mares 10 июля 2018, 20:34
Очень красивый макияж и прекрасный изумрудный оттенок! У меня два тинта от NYX — эффект нравится, но скатываются на мне к середине дня, как бы я их не наносила. Поэтому не хочу рисковать и приобретать такой недешевый продукт
Guzel4iq 10 июля 2018, 20:37
У меня было 3 тинта от NYX для век и они вообще не стойкие, смываются от воды, ничего не выдерживают, оставила только один оттенок (красивый потому что), но все равно им почти не пользуюсь
aristokrato4ka 10 июля 2018, 21:34
Какой красивый макияж у вас получился! Я обычно ума не приложу как можно носить подобные оттенки!) спасибо Вам) буду пробовать!)
Mazlik 10 июля 2018, 22:22
Невероятно красивый мейк. При всей своей яркости — очень естественный. Это не оксюморон. Я серьезно. Спасибо за отраду для глаз.
Сделайте пожалуйста обзор с другими оттенками.
Guzel4iq 11 июля 2018, 09:10
Спасибо большое, все сделаю
umka-spb 10 июля 2018, 23:31
Простите, опять я со своим светом. Не хочу быть занудой, прошу читателей не кидать в меня тапками. Но у вас из окна ОЧЕНЬ тёплый свет, который искажет цвет в жизни и на фотографиях. Я живу в Петербурге, у нас солнечных дней в году — на пальцах пересчитать можно. У меня таких оранжевых оттенков на коже никогда не будет. Как же я могу руководствоваться вашими фотографиями теней? ИМХО, я считаю что делать фотографии свотчей, чтобы показать цвет, надо при нейтральном свете.

umka-spb 10 июля 2018, 23:48
Не получилось отредактировать предыдущее сообщение, поэтому фото отдельно отправляю.
Guzel4iq 11 июля 2018, 09:13
Это теплота происходит не только из-за света, я сама по себе смуглая, сейчас очень загорела, а вы вставили фото «белянки». С жизнью фото совпадает и цветопередача тоже.
umka-spb 11 июля 2018, 10:17
Простите мою настойчивость. Вот фото смуглой девушки при нейтральном свете
Maple_Syrup 11 июля 2018, 08:46
Согласна, при всей красоте поста — фото очень теплые.
LanaNZ 11 июля 2018, 04:38
Шикарный оттенок, один из моих любимых. Кстати, его полное название — Giorgio Armani eye tint 4 Emeraude.
Natalya Gluschenko 11 июля 2018, 07:41
Какая красота! вам очень идет!
Guzel4iq 15 июля 2018, 21:32
Спасибо что заглянули и отметили
SoftShimmer 12 июля 2018, 09:02
Красивый у Вас макияж получился с этим оттенком. Мне нрааится этот цвет, но на счет этих теней сомневаюсь, не поплывут ли на моих жирных веках.
Giraf 13 июля 2018, 08:53
Здравствуйте. У меня тоже жирная кожа век — лежат превосходно, коррекция минимальная к концу рабочего дня. Хотя, допускаю, что все индивидуально, так как с оттенком 27 Sunset (розоватый) такое периодически происходит — плывет. При том, никак не могу понять что на это влияет, потому что нанесение и условия носки по сути всегда одинаковы.
SoftShimmer 13 июля 2018, 15:27
Спасибо за ответ))) А у Вас какие оттенки? Я так поняла, герой поста и упомянутый Sunset? Которые не плывут?
Giraf 16 июля 2018, 09:03
Все верно, у меня 2 оттенка: тот, что Вы назвали героем поста )) — №4, называется Emeraude и 27 Sunset. Зеленый (изумрудный) меня не подводил, 27-й же иногда проплешины показывает и собирается в складках. Не критично, но не приятно, заставляет нервничать))).
Liona 13 июля 2018, 14:50
Подскажите, оттенок lounge у вас идет для растушевки или в складку? Или и то и другое? И нижнее веко- тоже он?
Guzel4iq 15 июля 2018, 21:30
lounge идет как промежуточный оттенок   Если по порядку: снизу Армани, посередине лаунж, сверху холодный оттенок из лайм крайм или например haux от МАС) Это все было описано в посте
Klavas 14 июля 2018, 00:11
Обожаю номер 10, после вашего обзора рискну и этот зелёный купить
Guzel4iq 15 июля 2018, 21:31
Надеюсь вам понравится)
Cassandra_Neverhood 14 июля 2018, 12:08
Клаааааааассно   цвета сами по себе сложные и многогранные, но Вы сумели их совместить и это… получилось!
Guzel4iq 15 июля 2018, 21:31
Спасибо что оценили, очень старалась )
n-t-li 15 июля 2018, 12:39
Какая растушевка
Guzel4iq 15 июля 2018, 21:32
Спасибо большое
Berry4 11 сентября 2018, 15:55
Обожаю эти тинты, их можно миксовать с любыми тенями! А цвет тепловатый может ещё камера передавать. Моя, например, не добавляет тепла, а мне его не хватает на фотографиях.