Всем привет!)

Продолжаю знакомить вас с фаворитами этого лета. В этом посте речь пойдёт о продукте, ранее мной недооценённом. Я бы сказала даже нераспробованном и его наличие в своей коллекции я считала бессмысленным, пока не познакомилась с миром терракоты от всем известной марки Guerlain, а точнее с классическим бронзером для брюнеток. В первом экземпляре все было прекрасно от запаха до текстуры: шелковистой и гладкой, непылящей, именно той, которой невозможно поставить пятно, окутывающей лицо вуалью и действительно придающей здоровое свечение и сияние настоящего загара. После своевременной кончины первого такого продукта я озаботилась поиском более демократичного варианта, бесконечно тестируя в корнерах все виды бронзеров: жидких, сухих, запеченных, матовых и сияющих, темных, светлых… Поиски не удавались, рука тянулась к заветной терракоте, да и вообще к люксу, так как я считаю, что экономить на таких долгоиграющих продуктах не стоит, и тут я встретилась глазами с корнером Artdeco. Поддавшись уговорам и заверениям консультанта об уникальных свойствах новичка, несу его на кассу.

Artdeco All Seasons Bronzing Powder — Пудра компактная бронзирующая трехцветная.

Первое впечатление от марки Artdeco: All Seasons Bronzing Powder

Внешний вид безусловно хорош: уверенная пластиковая упаковка, не поддающаяся царапинам и сколам, защищающая продукт на 5 баллов (роняла, был опыт), крышка откидывается на 180С, отличное зеркало, солнечные этнические узоры на самой упаковке, её даже можно бросить в сумку, если размер позволяет — увесистая упаковка, как ни крути. На обратной стороне краткое описание продукта, состав, количество, скажу вам немалое: 20 (!) грамм, на сколько хватит не знаю, лично я люблю наносить этот продукт в больших количествах, т.к. чаще я предпочитаю смуглый цвет кожи.

В оформлении мне не понравилось отсутствие коробки и защитной пленки на самой пудре, все-таки за свои деньги (это не совсем бюджетный сегмент) этот продукт, должен быть упакован как положено.

Превосходное зеркало)

Сама пудра представляется нам сверху красивыми узорами, повторяющимися за теми, что находятся на самой упаковке. На солнышке видно очень мелкие сияющие частицы, которых в процессе нанесения не видно на лице, но легкое сияние, а точнее подсветку изнутри этот продукт даёт однозначно. При первом взмахе кистью эта поверхность матовеет, но узоры останутся со мной ещё надолго, они буквально глубоко впечатаны в саму пудру.

Нестираемая глубина)

Пытаюсь поймать сияшки)

Поймала)

Текстура: мягкая, нежная, есть в ней та доля шелковистости, которую я так любила в терракоте, но есть одно большое НО: продукт пылит. Пылит нещадно. Заметила это по зеркалу, которое за одно применение покрывается этой пылью так, что я не вижу собственного отражения и по горам бронзового «песка» по краям рефила. Но мои нежные чувства от этого не стали меньше.

В пасмурный день у окна: 1 — один слой, 2 — два слоя.

Отойдём от окна.

Запах пудровый, очень приглушённый, его практически не чувствуешь, при нанесении улетучивается безвозвратно.

В линейке трехцветных у Artdeco- это единственный оттенок, не могу назвать его тёмным лично для меня. В тоже время он солнечный, освежающий, невызывающий. В общем-то хорош.

Этой пудрой невозможно поставить пятно, откуда бы не росли руки. Люблю наносить её мягкой небольшой кистью при наличии хорошего загара как контурирующий продукт на все места затемнения (не кидаемся тапками, ниже покажу как это выглядит). Когда цвет моей кожи становится светлее и как чаще бывает: цвет лица отличается от общего цвета кожи, прохожусь по выступающим местам большой пушистой кистью, как бы сравнивая все переходы и плавно спускаясь на шею.

Помощницы)

Теперь посмотрим на лицо и мой вариант ее носки на данный период:

И хайлайтер не нужен)

Так как сейчас моя кожа смуглая не жалеем продукта на все лицо.

Скулы, немного на боковых частях лба, нос и подбородок.

Срок использования: 3 месяца.

Цена: 1999₽ (мне по скидке досталась за 999₽), не совсем бюджетно, да?

Оценка: 4.

Спасибо, что поделились
    Хоть такой продукт не использую, но захотелось купить.
    Очень вкусные фотографии.
    Раньше я тоже недооценивала мощь таких косметиков) сейчас не могу без них)
    Попробуйте, я думаю вам понравится, особенно на лето)
    Красиво на вас, понравилось!
    Благодарю!)
    • Sterra
    • 15 июля 2018, 18:30
    Спасибо, понравился бронзер, и автор — красавица  . Был у меня когда-то похожий бронзер от Артдеко, пользовалась с удовольствием как пудрой на загорелое лицо. Надо при случае на этот посмотреть, хотя не сомневаюсь, что подойдёт.
    Он действительно довольно деликатен..)
    Спасибо за комплимент ;)
    У меня тоже есть такой бронзер и я могу отвественно заявить что он очень хорош. Даже на мне, белоснежке, он выглядит уместно. Конечно нужно наносить в меру и на нужные участки лица. И упаковка красивая и узор на самой пудре действительно нестираемый) Короче любовь)
    Вот тоже думаю: оставлю в наследство внукам его или нет
    С таким то количеством)))
    Я часто смотрю в сторону бронзеров этой марки, но все время рука кладет его обратно, хотя оформление у них очень красивое.
    Если есть хорошие скидки — риск будет оправдан ;)
    Классно  ! Всё натурально и органично! Тоже есть такой ставлю ему«5», жаль лето коротко)))
    Дааа, действительно жаль) обожаю все такое солнечное и тепленькое
    Классный бронзер. Все в нем хорошо, включая упаковку. Хотела купить, но остановила себя, так как я бронзеры не ношу, они мне совсем не идут. А вам очень идет.
    Спасибо!) мне кажется, что это по большей части продукт для смуглянок, со своей светлой кожей в зиму тоже не ношу)
    Ой, а цвет-то какой замечательный! часто бронзеры рыжат, а тут прям то, что надо! захотелось себе.вы такая красотка и эти ваши губы соблазнительные
    Спасибо большое за комплимент
    На самом деле найти стоящий — трудная задача...)
    На Вас отлично смотрится и очень идет))) и сам оттенок удачный — не желтит, с прохладной песчной ноткой. Что пылит, это плохо, но на то, видать, 20 грамм и положили)))
    У меня сейчас бронзер от Pupa, так я полюбила его на виски у прикорневой зоны наносить и поперек переносицы, чтобы такой прямо выраженный эффект отпускного загара получился.
    А ещё эффект с носиком очень молодит, часто прибегаю)
    Очень милая вещица. Я бронзерами не пользуюсь. Но на Вас полюбовалась с удовольствием.
    Благодарю
    Я в прошлом году купила лимитированную бронзирующую пудру от Артдеко, очень ей довольна. Хорошо лежит на коже, подходящий доя меня оттенок и большой объем) замечаю, что кажлый год у этих продуктов почти одинаковый дизайн и цвет самого бронзера
    Я иногда уже задумываюсь, а не купить ли мне ещё что-то из этой марки
    Качество есть качество)
    У меня есть тени, помады, пудры, румяна, карандаши для бровей от этого бренда. В принципе многим довольна, поэтому посмотрите, модет что-то ещё Вам понравится)
    Ну все, вы меня зарядили
    Буду приглядываться)
    очень красивое оформление бронзатора