08.07.2018

Нежный оттенок для естественного макияжа. Бальзам Addict Glow Matt от Dior в оттенке 101 " Матовый розовый"

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я хотела бы познакомить вас с замечательным средством, которое стало для меня незаменимым при создании естественного макияжа.Итак, представляю вашему вниманию бальзам для губ Addict Glow Matt от Dior в актуальном в нынешнем сезоне оттенке 101 " Матовый розовый".

Addict Glow Matt от Dior.

Если вы также как и я любите естественный макияж, прошу по кат.

Зима осталась позади, а с ней и темные оттенки губных помад. Актуальный нежный макияж не оставил меня равнодушной, да и кожа губ после сырой калининградской зимы требовала восстановления.

Таким образом, для меня было важно найти средство, которое совмещало бы в себе функции бальзама для губ и губной помады. Рассмотрев несколько вариантов, я остановила свой выбор на бальзаме для губ Addict Glow Matt .

Достаточно одного взгляда на небольшой флакончик, выполненый в нежно-розовом и серебряном цвете, чтобы разбудить в себе весеннее настроение.

Общий вид.

Стилистика упаковки выполнена в традиционной эстетике серии Dior Addict. На серебряном навершии можно рассмотреть фирменный знак Dior. Упаковка очень прочная, можно не беспокоиться о том, что крышечка сама собой откроется в косметичке. На крышечке можно прочитать название продукта.

На крышечке можно увидеть название продукта.

Я, следуя последним тенденциям в макияже, выбрала именно матовый бальзам, хотя в этой линейке представлены и глянцевые варианты. Текстурасредства очень нежная, почти не ощущается на губах и хорошо распределяется. Кроме того, бальзам совсем не липкий. Губы после использования становятся более гладкими и бархатистыми. В жару бальзам немного подтаивает во флакончике, но не течет.

Бальзам во флакончике

Продукт выпускается в двух оттенках: 101 " Матовый розовый и 102 " Матовый ягодный." Второй оттенок более яркий сочный. Бальзам Addict Glow Matt направлен на то, чтобы выявлять и усиливать собственный пигмент губ. Для моих губ более подхобящим оказался оттенок 101 " Матовый розовый." Я думаю, что он больше подходит для естественного макияжа.

На фото свотчи на руке сделаны при дневном освещении.

Свотч на руке. Дневное освещение.

На фото видно, что оттенок очень нежный, покрытие неплотное.

На следующем фото можно заметить, что до наненесения бальзама губы не в идеальном состоянии, есть даже ранки.

Губы без бальзама. Дневное освещение.

С бальзамом губы выглядять более гармонично и ухожено они приобрели более однородный и яркий оттенок. Мелкие несовершенства скрыты.

На губы нанесен бальзам. Дневное освещение.

Средство не затекает в складочки и не подчеркивает шелушения, сохраняя естественный рельеф губ.

Стойкость бальзама обусловлена его основным назначением. Это прежде всего бальзам, поэтому стойкость средняя. Средство не выдержит перекуса или обеда, но, если не есть, бальзам останется на губах достаточно долго. Пигмент сходит равномерно, не образуя белую полосу при смыкании губ.

Но я не рекомендую, поправляя макияж наносить на уже накрашеные губы второй слой или же делать это очень аккуратно так как могут появиться маленькие комочки.

На накрашенные губы через время нанесен второй слой бальзама

Все-таки лучше очистить кожу губ и нанести средство так, как вам нравится.

Объем средства небольшой, 4,5g. Но бальзам расходует очень экономично.Думаю, его легко может хватить на год.

Несмотря на некоторые сложности в нанесении, это одно из моих любимых средств для губ, которым я пользуюсь почти каждый день.

Цена: 2400 руб( куплено за 1800 руб. со скидкой 25%)

Оценка: 4,5

Спасибо, что прочитали пост. Надеюсь, что вам было интересно. Буду рада вашим коментариям.

Zubareva 08 июля 2018, 20:30
Вот надо было в новом редакторе выделить кнопку «черновики», а не «опубликовать»   Если тыкнешь в первое вместо второго, то ничего страшного не случится) наоборот уже не очень)
Yulia Chentsova 08 июля 2018, 20:33
Господи! Как же так получилось! А удалить можно?
Elenina87 09 июля 2018, 21:53
Ой, честно говоря особо не вижу его на Ваших губах, странный какой-то…
Yulia Chentsova 10 июля 2018, 02:49
Он не странный этот бальзам. Как я поняла, его главная задача это все-таки уход за губами и лишь потом цвет. Кроме того, он усиливает именно естественный оттенок. Это очень индивидуальный момент. Например, когда я его покупала, консультант была с ним на губах. Так на ней он смотрелся очень ярко даже немного вызывающе. У всех по-разному, и от этого только интереснее.
frozencox 11 июля 2018, 16:41
Такое себе удовольствие…
у меня есть карандаш от эссенс такого же плана.тоже сухой и усиливает цвет губ в зависимости от Ph.

Комочки те же, а если нет разницы — зачем платить больше.
Yulia Chentsova 11 июля 2018, 18:25
Простите, а с чего Вы взяли, что он сухой? Это бальзам, а значит он по определению не может быть сухим. Возможно, Вы имели ввиду, что он матовый, но это немного разные вещи. Матовость-это финиш, то есть, как я понимаю, его вид на губах без глянца, а сухость — это то как средство ведет себя на губах, то есть сушит кожу или нет. Бальзам сушить не может и не сушит, но внешне дает матовый финиш.
Кроме того, средство ухаживает за губами, а это, как я оговаривала в посте, для меня первостепенно. Декоративная функция в этом средстве является дополнительной.
Я рада, что Вы нашли подходящее для себя средство и довольны им. Как, впрочем, и я довольна своим.